Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Померанец. Мясоед-любитель с повинной.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Померанец
Здравствуйте Валентин... Здравствуйте девочки...

Не помню когда первый раз заглянула на красотулю...помню только, что это было достаточно давно и весила я тогда 60, что при росте 175 вполне неплохо. Тогда беспокоил только целлюлит. Он у меня есть сколько себя помню... ну с 15 лет точно.

И вот вчера наконец зарегистировалась. О чем думает человек который за кусок мяса душу готов отдать когда регистрируется на провеготарианский сайт? Хороший вопрос...

Когда тебе двадцать девять и ты несмотря на двух детей обладательница плоского живота все солнечно. И галифе не особено смущают, и целюлит не ахти какая проблема. Но когда через несколько лет у тебя оказывается живот, и талия начинает подавать "sos"- это серьезно. Что делаешь в этом случае-садишься на диету. На какую-на ту, что за 3 дня 4,5 кг. Села-встала. Действительно пропали 4 кг. В легком кураже думаешь, что еще бы разок и ты будешь стройной как лань. Но перед тем как трансформироваться в стройное копытное нужно обождать пару недель. За которые 4 килограма возращаются и ты уже готова быть и просто тощей коровой. Лишь бы они ушли. Потом следует кропотливое изучение всех имеющихся диет. И снова выбирается самая эффективная. То есть та которая "минимальные мучения-максимальная потеря килограмов".

Каюсь. Сидела на аткинсе. Не один раз. Сидела, потому что зверски эфеективно, потому что салаты без масла с лимоном - не мое. Мое-этот тот самый кусок мяса. Ощущение голода делает меня нервной и агрессивной. Поэтому и выбрала для себя эту диету. "Красота требует жертв". И если ваша психика усвоила, что за пару недель можно скинуть 5 кг и влезть в любимые джинсы, на посеревший цвет лица вы уже внимания не обращаете. Эту мелочь можно подправить и тональным кремом. А влезть в маленькое черное платье куда важнее запоров, от которых и растительный чай поможет.

Прочитала записи девушки попробовавшей посидеть несколько денй на аткинсе. Зачем писать тоже самое еще раз? Думаю писать стоит, хотя бы потому, что аткинс глазами девушки которого на второй день затошнило от мяса это одно, а глазами заядлого мясоеда-совсем другое. Меня от мяса не тошнит. "Задавить" ведерчко крылышек KFC па пару с парнем из дизайнерского-милое дело. Яичница с ветчиной на завтрак-это святое. Машинка для тостов дома работает только для приготовления мяса. То есть, кого-кого а меня от мяса не стошнит.

Тошнить при аткинсе начинает после второй недели от мысли покушать непосредственно. То ли от того что организм дуреет от белков, то ли потому, что у него и так проблемы с выведением пищи из организма. Да. Запоры. Запоры при аткинсе это серьезная проблема. Особенно если вы работаете и у вас нет времени торчать в уборной по пол часа. Самосознание того, что ты носишь в себе, то что должно было быть выбрашено пару дней назад вещь неприятная. Страх, что у тебя пахнет изо рта-еще хуже. А изо рта пахнет. Поэтому весь день нужно жевать жвачку. Конечно без сахара. С каким-нибудь аспартамом. Не набитать же лишние у.е..

К концу первой недели замечаешь, что несколько "подурнела". Потому что цвет лица заметно испортился-месть съетых куриц. На второй неделе прибавляется усталость. Устаешь еще до обеда. Бодришся кофе. Помогает. Окрыленная увеличиваешь его дневную дозу. Кофе без молока и сухих сливок. Первое уж точно нейтрализирует кофеин-второе означает непотребно большое количество у.е. в рационе. А сам растворимый кофе это как "день открытых дверей" для целлюлита. Но это не важно - главное избавиться от килограмов. Избавляешься. Очень круто. К концу месяца теряешь килограмов 6 и начинаешь ездить на работу и с работы на маршрутке. 1 крутой подъем и 4 остановки, которые раньше, несмотря на лишние 6 килограмов бодрячком проходила пешком. Теперь на подъем можно решиться только при условии, что там, наверху будет ожидать вертолет скорой помощи. Да, да.. усталость. Мышцы и сердце "вылетают"...

Еще через месяц- мы стройная лань. Но тело не радует. Объемы-желаемые. Но видок еще тот. Потому что жиры быстро ушли, а "мясо" не успело принять нужной формы и все где"похудело" висит как сдутый круг. Лицо какое-то измученное. По женски радуют только возгласы знакомых- "ааааа, как ты сильно похудела, это сколько же нужно силы воли, чтобы за 2 месяца сколько килограмов" ...
Скажу честно, если вы любите мясо, силы воли при аткинсе не нужно. Дури достаточно. Потому что признаюсь себе и вам, видеть как у тебя пропадает цвет лица и появляется запах изо рта, запоры, усталось и агресивность и продолжать в том же духе-это дурь... Аткинс-это чудесный рецепт для тех, кто держит мнение окружающих выше собственного здоровья. Это несомненно где-то свойственно нам, женщинам. Что бы мы там не говорили.

Сейчас мне 34 . Вешу я 67-68 кг. Если доверятся счетчикам идеально веса, все в норме. Но..."Когда наконец добиваешся желаемого веса-хочется разместить его по другому." Живот хочется убрать. До слез хочется. Хочется замедлить старение кожи. Хочется чувствовать себя лучше. Помню чудесно чувствовала себя когда из-за желудка месяц сидела на овощах. Поэтому решила полностью отказаться от мяса и оставить только молоко и сыры.
Так что девочки-принимайте smile.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Камилка
Солнышко, привет новой красотульке!!!! a98.gif
Во-первых, добро пожаловать!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Во-вторых, а как тебя зовут? Меня Камилкой, давай дружить aa22.gif
ух... прочитала твою историю и аж мурашки по коже...какой кошмар..... я просто ПРЕДСТАВИТЬ себе не могу, как можно так замучать организм, употребляя трупы животных на протяжении нескольких недель и совсем ничего живого, растительного.... Зайка, как хорошо, что ты вовремя остановилась !!! даже страшно подумать, что бы было, если бы ты пошла дальше! obm.gif obm.gif obm.gif
Что самое интересное- наш организм очень умная машина и на самом деле он живёт лишь благодаря тем живым продуктам, которые мы употребляем!!!! Только из них он берёт своё здоровье и энергию, и чем чаще мы кушаем овощи-фрукты-злаки-орехи, тем здоровей наше тело, поэтому обязательно включай их в свой рацион и восстанавивайся!!!!
Желаю тебе удачки на твоём пути!!! Здоровый образ жизни- прежде всего, и фигура красивая будет как приятное дополнение! ng20.gif ng20.gif
Вот тебе мотивашка aa8.gif
Померанец
Спасибо за поддержку, Камилка...
Долгое время заглядывала на сайт. Очень симпатизировало именнно хорошее отношение девушек друг к другу и взаимоподержка. Это крайне важно, когда пытаешься что-то перекроить. Вот решила отказаться от мяса. А дома мама ждет. Мама которая сама последние лет пять мяса почти не ест, но твердо уверена, что мне в этом возрасте это нужно неприменно. Поэтому, намерена энное время отсиживаться у своего НЧ (немолодого человека). Благо он готов меня поддержать во всем, лишь бы улыбалась. Так что очень надеюсь, что с помощью красотули смогу достичь желаемого состояния... smile.gif
Лорис
С дневничком тебя солнышко!!! Как зовут новую красотулю? b01.png b01.png b01.png
Ты правильно решила, у тебя все получиться!!!

Померанец
Спасибо Лорис smile.gif меня зовут Елена.
Пока только пытаюсь разобраться с линейками и подписями. Пол жизни проработала за компом, но, во всех этих атрибутах не разбираюсь совершенно. d47.gif Завтра с утра на голодный желудок сделаю замер своих необмерных габаритов и обнародую свой позор. obm.gif
Камилка
Леночкаааа! Всё получится, по-больше позитива и веры в себя! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Zelena
Леночка! С началом тебя! Я тоже Лена! Я про аткинса даже не слышала, но ты его так страшно описала, что к нему теперь ни-ни! Ты знаешь, я тоже была страшной мясоедкой, а теперь так хорошо мне. Мясо ем только в крайних случаях, ну, когда с МАМОЙ встречаюсь, иногда ветчинка проскочит, но рееедко! И мне нравится! Ведь столько полезных продуктов вокруг! И представляешь, только с Красотулей я открыла для себя фрукты, а то раньше они у меня газы, пардон, вызывали, вот я их и не ела. А теперь все прошло и чувствую себя отлично! Удачи тебе и хорошего настроения!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b01.png b01.png b01.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оленька_
Лена привет! Пришла знакомится. я Оля!
Принесла тебе цветочки и хорошее настроение!


Ну ты конечно намучала свой бедный организм.. Кушать одно мясо. Гадость какая! o050.gif o050.gif
Хорошо что одумалась! Красотульки обязательно помогут!
Пиши отчетчики и все будет замечательно!
Удачи солнышко!
Иришк@
Леночка привет!!!! С новосельем тебя!!!!
Как ты описала, аж мурашки!!!
У тебя все получится!!! А если что - девочки непременно подскажут!!!
Успехов!!!
Иная
Леночка, привет! Мне так понравились последовательно: название твоего дневника, твоя история и ты сама! Ты супер! Обожаю людей с чувством юмора! Ты так все проанализировала! Ты одномоментно написала свой первый пост?
VITABELLA
Лена,привет! я-Лена. rev.gif rev.gif rev.gif
замечательная тебе пришла мысль-отказаться от мяса!!! от этого только польза и ничего кроме пользы!!! сама убедишься!!

d06.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
КалександраБ
Привет!
Лена, я просто в восторге от тебя! Ты, человек, который настолько любит мясо, решила от него отказаться! На самом деле - молодец!
helinochka
Привет, Лена!!! Пришла знакомится. История твоя жуткие ощущения вызывает. Молодец, что решила на здоровое питание переходить. Я хоть и не вегетарианка, но мясо ем редко. Дневничок - первый шаг, думаю у тебя все получится, и вес придет в норму, и кода станет красивой! a115.gif Удачи тебе!!!!!!!!! hb.gif
Medvedica
Леночка, давай знакомиться я Галина! Мне плакать хотелось в конце твоей истории! b01.png a035.gif a035.gif a035.gif Молочина!
Лорис
Елена Прекрасная!!! Где вы девушка подевались???

b14.png b04.png b04.png b04.png
Valentin
Замечательная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.