Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аквафитнес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Гюльшах
Всем здравствуйте! Хочу поделится радостью!!! Вчера была на первом занятии по аквафитнесу a115.gif ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! Я влюблена!
Постоянно в воде, всё делаешь с радостью и даётся легко! Не потеешь (терпеть этого не могу!!!), не сбивается дыхание... Чувствуешь себя великолепно!!! Я никогда не думала что от тренировки можно получать столько удовольствия!!! Я получила целый час абсолютного счастья и удовольствия!!!
Нагрузка очень хорошая. Особенно понравились упражнения на мою любимую внутреннюю поверхность бедра a115.gif
После тренировок естественно не кушать. Если у кого-то есть возможность - не раздумывая начинайте! e010.gif
Давайте в этой теме делиться результатами, мнениями и полезными советами.
Совет от меня - тщательно выбирайте купальник. у меня цельный, вроде хороший, но плохо держится на груди d47.gif Надо выбирать в высоким вырезом и чтобы лямочки на спинке были крестиком. d025.gif
Динни
Обожаю аквафитнесс! За 2 месяца занятий похудела на несколько килограмм, а главное - фигура "подтянулась". Но мне не повезло с бассейном: хлоркой воняло невыносимо... Так что совет - обращайте внимание, чем очищают бассейн...
А с купальником поначалу была такая же история)))))))
SHPIONKA
[font="Times New Roman"][/font][size="2"][/size]А в чем разница между аквааэробикой и аквафитнесом??? Я ходила на аквааэробику, безмуно нравится, но эффекта не так много, как хотелось бы, поэтому перешла на фитнес!
Icequeen
SHPIONKA
На обычный фитнес или аква?
Алисёнок
А какой купальник лучше купить? Подскажите плис.
_Fantasy_
QUOTE (Алисёнок @ 2.1.2012, 13:51) *
А какой купальник лучше купить? Подскажите плис.

Покупайте закрытый спортивный, как у профессиональных пловцов. a075.gif Лучше всего хорошей марки. Мне лично Nike очень нравится - я часто плаваю в бассейне - он не выцветает, не растягивается a115.gif
Типа такого
Алисёнок
Цитата(_Fantasy_ @ 4.1.2012, 17:36) *
Покупайте закрытый спортивный, Лучше всего хорошей марки. Мне лично Nike

Спасибо за подсказку буду искать
Алисёнок
Нашла ,купила приблизительно такой же, очень удобно, занимаюсь уже месяц очень нравиться.
Katen`ka77711
Раньше занималась аквафитнесом!Безумно нравилось!!Но пришлось бросить из-за нехватки времени.Похудела я не особо,но настроение мне эти занятия существенно прибавляли d060.gif
Ветер
Девчёнки, вы меня соблазнили! a035.gif =))) Теперь и я хочу! e010.gif =)))
Но есть одно НО=)) Вода там обычно по куда?=)) А то я трусиха=)) Там, где оЧ глубоко не лезу=)) Моментально начинаю паниковать и забывать, как плавать=))) Паника какая-то=))
lizz
Вода же является самым естественным способом для здорового образа жизни.
lizz
Хотелось бы 2 раза в неделю ходить, но пока проблематично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.