Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышонок.Давайте дружить
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Мышонок
Привет! Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. Оочень хочу изменить себя sm01.gif , но , кажется, не хватает силы воли. Как говорится и сила есть, и воля, а вот ужиться они никак не могут. Думаю с вами у меня все получится: получится взяться за себя и уже никогда не отпускать (а то раньше максимум на месяц хватало). c9.gif

Обещаю ежедневно делать отчетики, завести дневник
Только как это делается пока не разобралась.


Давайте дружить!!! hb.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Мышонок
спасибки
обязательно ознакомлюсь d025.gif
Galla
Привет новенькой Красотуленьки hb.gif
Мышонок
привет
спасибо за поддержку rev.gif
Бабочка!!!
Оля привет!Я Надя,бум знакомы d025.gif
Я_Настя
Оленька, привет!
Как здорово, что на одну красотульку стало больше!
Правильно, что завела дневник. Здесь тебе обязательно помогут и поддержут, дадут дельные советы a075.gif Будем окрасотуливаться вместе sm01.gif
Мышонок
ага, спасибо за столь теплый прием. Оч приятно wub.gif
Я вот тут решила похудеть на 10!!!!!! кг (точнее решилась то давно, а собралась только сейчас, раньше как-то все не получалось).
Моя единственная проблема (как мне кажется) - чрезмерное пристрастие к сладкому. Я вообще не могу отказаться от еды, особенно обожаю сгущенку - как увижу - не могу себе отказать d47.gif
Что делать? Мои прежние попытки заканчивались на -5 кг (максимум).
Думаю, мне надо промыть голову sad.gif
Все понимаю, только вот сейчас сижу, а руки так и тянутся к сладкому o050.gif
Как обуздать свою манию?
Иришк@
Олечка с новосельем тебя!!! Нужно найти мотивацию, поставить цели. И все получится!!!
Бабочка!!!
А я такая же наркоша по сладкому..и сгущенку лавкаю сина-сина.Единственный способ это не есть сладкого вообще,даже в гомеапатических дозах.По принципу чем меньше ешь,тем меньше хочется...а есть сладкое в разумных пределах у меня,например,не получается

А фотки красотули будут? shy.gif
Мышонок
фотки конечно будут.
так сказать снимки "До", а "после", надеюсь, будут гоораздо лучше, с вашей помощью, конечно a04.gif
Мышонок
а вот и фото
только не судите строго shy.gif



Вот
SvetaS
Оленька, какая красотулька!!!! a115.gif a115.gif eusa.gif Я вообще не увидела у тебя проблемных мест! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Мышонок
мое проблемное место - это ноги. Такое ощущение, что там скрывается 80% моего веса.
Что я только не делала:занималась аэробикой для ног, делала обертывания, массаж, бегала по утрам - результат был, но малозаметный и ненадолгоd47.gif
Сейчас вот опять собираюсь что-нибудь предпринять и твердо уверена, что навсегда.
Девочка
Привет Кррвсавица, действительно красавица!!!!
Давай знакомится Я Таня !! Забегай буду рада тебя видеть у себя!!!
Оль если у тебя отнять 10 кг тебя ж ветерок унесет biggrin.gif ....не много??? ты замечательно выглядиш!!! С помощью красотуль здешних будеш неотразима!!!
Камилка
Привет новой красотулечке-симпатюлечке!!! Еще один пушистик на красотуле wub.gif wub.gif wub.gif
Давай дружить! Я Камилка rev.gif
Какая ты хорошенькая!!!!! b020.gif b020.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ольчик, а ты нам расскажешь, чем питаешься обычно? Какой образ жизни ведёшь? a075.gif
удачки в начинаниях! ng19.gif
Мышонок
Спасибки Танюша!
Считаю, что 10 кг - как раз то, что надо d025.gif
Их ведь только надо с ног и попы убрать. Им там никак не место.
Так что, буду прыгать и скакать, e010.gif кушать то, что надо, а не то, что хочется(как обычно бывает) p030.gif
Одним словом, хочу влиться в ваш теплый мирок красотулек и стать такой же красотулькой. Ведь вместе, оно всегда веселее a075.gif
Мышонок
Ой, от всех ваших комплиментов у меня аж голова закружилась wub.gif спасибо, Камилка
Питаюсь, точнее питалась, я обычно чем попало, что в магазине увижу - то сразу в рот.
но теперь все изменится: откажусь от сладкого - любви всей моей жизни d47.gif
перестану есть по вечерам, а тем более ночам
основное меню для меня теперь - фрукты и овощи
так что вот, планы наполеоновкие, все ваши истории меня так вдохновили и придали уверенности, что теперь, я, думаю, на многое способна. a115.gif
Камилка
Оленька, у тебя всё получится, по-другому быть и не может! d025.gif a075.gif
Ой wub.gif , а еще хотела сказать, ты выглядешь намного моложе 25, даже на школьницу больше похожа, такая симпотяжка-малышка! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Оленька_
Оленька привет! wub.gif
Я ктебе тоже знакомиться! Ты красотка!
Расскажи, а какой у тебя рост, вес? Я вот тоже хочу сбросить 10кг! И тоже обожаю сладкое wub.gif Мне кажется что все Оли такие сладкоежки!
У тебя всеполучиться, давай вместе стараться?
Девочка
Цитата(Мышонок @ 3.12.2009, 17:22) *
Одним словом, хочу влиться в ваш теплый мирок красотулек и стать такой же красотулькой. Ведь вместе, оно всегда веселее a075.gif


Привет Оленка ты уже влилась!!! А за компанию мы горы свернем!
Удачи тебе в достижении своих целей!!!


Удачных выходных!!
Мышонок
Вот и снова я a075.gif
С работы - сразу к вам - моим любимым красотулям. Вот вам от меня hb.gif
Я просто обожаю свою работу, сил нет a115.gif
Жизнь прекрасна: с любимой работы встречает любимый человек, а в любимом доме ждут любимые крсотули a075.gif
Еще бы в зеркале отражался льбимый силуэт wub.gif
Но, немного усилий и все будет. А может и много...
А вот и мои параметры:
рост - 165
вес - 60 кг
ОБ - 95 см
ОТ - 68 см
ОГ - 88 см
p030.gif вот, вот,вот мне за свою лень и нетерпение
Хочу объем бедер довести до 90 см, и пухлые ноги превратить в строиняшки.

Всем успехов в своих замыслах!!! rev.gif
Камилка
Ольчиииик!!! ну всё обязательно получится! e010.gif e010.gif e010.gif
Отчётики будешь писать? a075.gif
Чем красотулька питалась?
Мышонок
а вот и отчетик:
с самого утра - крепко подкрепилась: супчик, чая не захотелось, стаканчик воды выпила
в обед - печенье (пару штучек, 2 конфетки), чай - это мы так на работе питаемся неправильно p030.gif
на ужин думаю макарошек отварить с соусом.
После 18.00 не получается не есть (с работы только прихожу в это время), поэтому не буду брать крошки в рот после 19.00 f0f.gif

Пока нет никаких сдвигов(
Еще надо мне себя заставить делать упражнения или растяжку, чтоб убрать жир с внутренней и задней поверхности бедер e010.gif
Вот пока и все
helinochka
Привет!! Пришла знакомится! Меня Линой звать. Тож вот хочу 10 кг скинуть. И тож больше всего волнуюсь за попу и ноги.
Шушка
Привет! Я в гости к тебе)) 10 очень популярное число видимо d060.gif Потому что у меня тоже стоит цель сбросить 10 кг)))) Надеюсь мы обе её скоро достигнем! Вперёд!!! aa29.gif
Мышонок
наконец-то я взялась за себя, и на этот раз - решительно.
На неделе я сделала медовый массаж, массаж вакуумными банками, сухой массаж щеткой, опять вакуумный массаж. n020.gif
Кроме того ходила на степпере по 500 шагов через день e010.gif
и старалась не кушать после 18.00 А главное - вообще не ела сладкое ) а это уже подвиг для меня. sm01.gif
Вот, посмотрим, как изменятся мои параметры за неделю и чему равны мои усилия a04.gif
Лакшми
Какая красивая девушка!!!
Я прям влюбилась в фото с солнышком wub.gif
Эх.. так хочется быть таким же мышонком sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.