Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор стиральной машинки
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Anna-Maria
С Нового года мы переезжаем в новый дом и первое, что я хочу туда приобрести - стиральную машинку. Старую оставляем в квартире. Вроде и предложений масса, но хочется, чтоб она была и вместительной, т.к. средней вместимости точно будет мало, и дизайн современный, чтоб вписалась в интерьер, да и чтоб функций побольше, возможностей разных современных. Муж присмотрел Hoover, говорит сейчас самые современные именно эти! А Вы какими пользуетесь? Помогите определиться с моделью, а то я что-то растерялась!
Kotay
Мы недавно приобрели машинку Hoover DST
Выбирала по принципу, чтобы тихо стирала, т.к. маленький ребёнок скоро будет. Продавцы в магазине тогда заверили, что очень время экономит и стирает тихо, что даже ночью можно включать, и на удивление они сказали правду...И вмещает она сразу много белья, да и паровая обработка у неё есть, что бельё можно и не гладить, так что купив её я не пожалела. А вы на сколько кг загрузки хотите?
Nikoletta*
Я выбирала по марке, чтобы известная была. У меня Самсунг. И по загружаемости, естественно.
Чудненькая
У меня Bosh немецкая, ей уже 4 года ,работает отлично .........))))))
Запупенька
Мама купила недавно какую то новороченую машинку, вчера звоню её, говорю, что делаешь, стираю вручную. Ибо разобраться с машинкой не могу( Это я к чему, у меня самая обычная самсунг.
maskamahska
У меня тоже самая простая, но я наоборот жалею, многих функций не хватает(
Tammi
У нас не простая, интеллектуальная Сименс IQ800, функций очень много, пользуюсь практически всеми. Нравится, что она полностью автоматическая, "знает" и делает все сама, я только стирку забрасываю и достаю biggrin.gif
Kolibri*
Для меня выбор стиральной машины превратился в длительный процесс. Никак с выбором не определюсь... А о сименсах-интелектуалах слышала smile.gif Говорят в них есть система автоматического выведения пятен. Очень заманчиво, как для меня, поскольку мои мальчики ( 4 и 6 лет) домой со двора чистыми никогда не возвращаются smile.gif
KameLiya S
Я тоже в первую очередь на производителя смотрю, потом уже по функциональности и цене выбираю.
Tammi
Цитата(Kolibri* @ 6.7.2014, 19:04) *
Для меня выбор стиральной машины превратился в длительный процесс. Никак с выбором не определюсь... А о сименсах-интелектуалах слышала smile.gif Говорят в них есть система автоматического выведения пятен. Очень заманчиво, как для меня, поскольку мои мальчики ( 4 и 6 лет) домой со двора чистыми никогда не возвращаются smile.gif


О, stainExpert это вообще супер-функция)) У меня сынишка один, но пятен наставляет, как десяток, ужасный непоседа, где он только умудряется их наставить, ума не приложу)) Если бы не моя сименс не знаю, как бы я справлялась с ежедневными горами стирки. А вы еще в процессе выбора или уже с помощницей?
Kolibri*
Ой... Нет, еще только выбираю... Tammi, укажите, пожалуйста модель вашего сименса. Хочу в инете взглянуть на него.
Tammi
Подняла документы, а то помню, что IQ800, а модель даже не знала)) WM16Y790OE, но в этой серии все модельки классные, может вам другая больше понравится, зайдите на их сайт, выбор огромный, точно подберете по своему вкусу))
Miss Juli
У меня Электролюкс. Ей 15 лет. Стирает!
Miss Juli
Я присмотрела стиральную машинку с функцией очистки вещей от кошачьей шерсти. Кто такими машинками пользовался? действительно убирает шерсть и не забивается?
Карла
У нас канди. 10 лет работала, недавно забилась. Чистили ее чистили, с лимонной кислотой стирали. Надеюсь, что и дальше будет нормально работать.
Miss Juli
Цитата(Карла @ 10.4.2018, 20:51) *
У нас канди. 10 лет работала, недавно забилась. Чистили ее чистили, с лимонной кислотой стирали. Надеюсь, что и дальше будет нормально работать.

У нас уже 18 лет где-то Электролюкс.
Чищу регулярно с лимонной кислотой.
Но ей уже лет, были ремонты. Пора покупать новую. Но пока коплю, жду, когда она сама сломается.
Хочу узкую машинку.
Минимум электроники.
aфpикaнкa
Мы с мужем сразу себе купили на 6 кг очень удобно и можно постирать все и пледы и куртки .
dim7ika
Ну, в машинках я не очень сильна, но могу вам посоветовать замечательный ]. Тут ну просто огромнейший выбор сумок: и красные, и чёрные, и радужные - да какие угодно просто. Плюс цены совсем не кусаются, да и при выборе, если что, вам смогут помочь, если вам помощь нужна будет, конечно же)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.