Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat... Восстание из жира.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nat
Итак, я вернулась. Не смогла больше без Вас, любимые мои красотулечки И наш главный заводила - Валентин... Люблю всех Вас донемогу, заскучала...

Для тех, с кем еще не знакома - Наталья, 30 лет. Замужем. Воспитываю славного сынишку.

Долго приводила в порядок мозг, погоняла тараканов, захотелось рассказать, что получилось. На начало генеральной уборки головной приобрела на бока и попу с талией ажно 92,1 кг!!! Сразу дало на мое несчастное сердечко: стало стучаться в грудь изнутри и кричать во все горло: "Ну сколько еще можно жрать, а ?!?" А когда на ногах начали прорисовываться новые венки стало понятно, что со всем энтим хозяйством надобно что-то делать... Тут как раз и образовалась системка питания, которой можно придерживаться всю жизнь...
Мне чего-то вдруг подумалось, что главное - здоровье, подтянутая фигура, а снижение веса - приятное ко всему дополнение. Поэтому рваться никуда не буду, разгрузов устраивать тоже, просто буду хорошо кушать. Начала в понедельник, сегодня суббота и приятное дополнение - минус 1,8 кг... Приятно. А еще решила, что буду заниматься каждый день любимым БФ, по 15 мин., но зато каждый божий день. А еще растяжки с пузика убирать и обвисшую кожу - каждый день буду делать на них (именно на растяжки и никуда более!!!) скрабик кофейный и кремик с мумие. Вот. Это планы-минимум. Главная цель - чтобы день не прошел зря сделать хоть что-нибудь полезное для себя и своей фигурки. Вот такие вот приоритеты.
Шкодка
Натулик мой,аааааааа,как рада тебя видеть!с возвращением,родная!
И первым отвесом!
Я тоже сегодня вернулась,пост начался,взяла себя в лапки))
Nat
Цитата(Шкодка @ 29.11.2009, 0:08) *
пост начался,взяла себя в лапки))

Кристюшик, я тож радая вся, с ног до головы, тебе!!!! Умничка, я тоже стараюсь... Главное, продержаться еще две недели, а там, по заверению всех психотЭрапЭвтов, должна нарисоваться привычка...
Medvedica
Привет, Наташа, я Галя, рада что у тебя уже отвесик! Думаю такими темпами справишься быстро, что за система питания поделись, интересненько!Это тебе!
С новым домиком тебя!
Nat
Привет Галечка!!! За цветочки спасип... Систему рекламировать не хочу. Но принцип такой: С утра до 12-00 ем все, что хочется, потом на обед начинаем ограничения: никакого хлеба, кукурузы и горошка, сладостей. Макароны и картошка допустимы только как самостоятельное блюдо, или с овощами, но только неконсервированными. Мясо и рыбу допустимо только с гречей или овощами.... Короче, после 12 - раздельное питание. До 18-00. А потом только вода, теплая или холодная.

В таком режиме и появился наблюдаемый отвесик. Если интересно, пиши в личку.
Шкодка
А психотЭрапЭвты не говорят,куда потом эта привычка,зараза,девается?))))))
Сколько раз мы начинали свой похудательный путь заново...
Ща будем стараться,чтоб к новому году все были настоящими красотульками))хоть и сейчас мы чертовски хороши))))
Шкодка
Нат,а почему в запретные продукты вошли горошек и кукуруза?если верить этикетке,калорий в них не много
Nat
Цитата(Шкодка @ 29.11.2009, 0:28) *
,а почему в запретные продукты вошли горошек и кукуруза?если верить этикетке,калорий в них не много

Кристюль, согласна! НО! это - консервы, причем консервы не состряпанные нами с тобой по осени! Там до фига соли!!! И не только... А еще заметила, что от горошка меня пучит (проститя shy.gif ), а кукуруза - вызывает жуткий дискомфорт в кишечнике, причем даже в небольших количествах...
Натулёчек
Натуль, молодец, что снова тут, удачи тебе. Возьми себя в ручки и тащи...
Мы же все такие умненькие, всё сами знаем...Правда? a075.gif
Slonya
Натуська, я скучаль c9.gif
SvetaS
Наташенька, солнышко, как я рада, что ты вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Зайка, у тебя все получится, я знаю, я верю!!!! f0f.gif
Nat
Цитата(Slonya @ 29.11.2009, 3:50) *
Натуська, я скучаль


Девочка моя, а я-то как скучаль!!! Люблю тебя, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(SvetaS @ 29.11.2009, 8:24) *
как я рада, что ты вернулась!

А я, я какая радая!!! d060.gif
Итак, сегодняшнее утро ознаменовалось еще одним отвесом. Приятносто, надо сказать... Счас пойду линеку менять. А еще успели сегодня посетить магазин и прикупить мандаринов с бананами и сиропом шиповника.
Шкодка
Ой,приятно-то как!с отвесиком,лапуль!
SvetaS
Натуль, с отвесиком, бананами и мандаринами d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Slonya
Цитата(Nat @ 29.11.2009, 12:39) *
Девочка моя, а я-то как скучаль!!! Люблю тебя, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С отвесом умничка! Красотулечка моя! n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Натуля рада тебя снова видеть в наших рядах a115.gif a115.gif

Ты как всегда прикольненько все написала я посмеялась и по радовалась за тебя ведь ты уже потеряла 2 кг, главное то что ты снова и снова с новыми силами идешь к победе МОЛОДЦА!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif
Hellen
АААААААА!!!!!!! Натуся!!!!!!!!!! Как я рада, что ты вернулась!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Наташенькааааааааааа! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif С возвращением!!!!!
Я скучала по тебе!!!!
У тебя все получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цветная
Привет, Наташенька!
Я - Юля. Очень надеюсь, что мы подружимся
wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Привет, любимые мои!!!
Чего седня творилось-то?!?!!!!! Неееее, еще вчерась началось!!!!
Представляете?!? Подхожу вечерком к муже любимой и говорю: "Ты мине подстриги тут, здесь, вот там убери, а прям здеся подровняй. В опчем, сделай, чтоб красиво!.." Ну он меня и сделал красиво... Думаю, сразу в ванну пойду скрабик отчибучу свой антицеллюлитный, что с сахаром, солью и кофем с маслами эфирными всякими... Захожу в ванну... а в кране нет ни капли воды!!! НИКАКОЙ!!! Ни холодной, ни горячей!!! Меня тут как-то передернуло всю - мало того, что на голове грязно, дык еще волосатая вся - главное - красиво подстриженная... А время полдвенадцатого ночи... Позвонила в котельную, мне сказали, что ушли техники смотреть, что случилось и когда появится вода никто не знает, и появится ли вообще...

Ну нет, веселье, а?!?

На мое счастье, через 10 минут вода все-таки пошла и я налила ванну, но скраб делать не стала - поздно, думаю, завтра на работу, завтра вечерочком и сделаю... Господи, я знаю, что Ты есть... eusa_pray.gif Только я успела с головы мыльную пену смыть... девченки, не поверите, вода опять кончилась!!!! d030.gif Мля, я не то что думала, я вслух разговаривала так, как не подобает воспитанному мужчине, не то что уж прекрасной женщине... d030.gif d030.gif d030.gif Короче, ополоснулась я, нимфа озерная, и замерзшая (вода остыть успела) почесала в кровать...

Думаете, все? А вот ни фига подобного!!! d060.gif

Утром встала в 5-50. По привычке, включила свет, налила свежий чайник и поставила на плиту, потом туалет, спортивные штАники, маечка и любимый БФ... Нет, ну шо вы думаете?!? В самый разгар моих, понимаешь, занятий... млин, я только во вкус войти успела... вырубается свет!!! Везде!!! Во всем поселке!!! icon_eek.gif С ума сойти!!! А что такое отключение ликтричества - это отсутствие воды и тепла... КАААШМАР!
Малчики мои продолжали тихо спать, мелкий, ессно, остался дома, с папой. Я на работу с фонариком-электрошокером поперлась. На улицах - тишина гробовая, темнота чернючая... Жутковато... А на работе приколы за приколами: все с фонарями, детей домой распустили. А мы сидели мёрзли. Директор скомандовала: В 14-00 - по домам!! И шо вы себе представляете?!? По всем законам подлости и всех черных сил в 13-55 включается электричество!!!

Нет, ну никакой личной жизни!!!
А все из-за пожара на подстанции, который ликвидировали достаточно оперативно.

Девочки, поэтому вся такая я загадочная сегодня!!!

В довесок ко всему, сегодня последний день месяца и моя безлимитка подглюкивает немного... Поэтому по гостям сегодня не смогу... Завтра постараюсь заглянуть ко всем!!! Если только сегодня еще чего-нидь не случится... День ведь еще не закончился, млин... d030.gif d030.gif d030.gif
тиша
Натулечка,с возвращением)) с новым домиком!!!
у тебя все получится))

d03.png
Лорис
Цитата(Nat @ 30.11.2009, 16:27) *
И шо вы себе представляете?!? По всем законам подлости и всех черных сил в 13-55 включается электричество!!!

d030.gif d030.gif d030.gif А вот это точно закон подлости.
Натуль с возвращением!!! С новым домиком!!! С отвесиком!!!

Натулёчек
Привет, загадочная ты моя... d060.gif d060.gif d060.gif Еще газа не хватало, что б отключили...до полного счастья.
Мы это проходили уже... Однажды у нас все сразу выключили. в течение одного дня. К тому же зимой, да еще и отопление газовое. Ужас.
Матрешка
Наташа, привет! Я к тебе знакомиться, давай дружить! aa19.gif
Я тоже Наташа.
Medvedica
Nat
Девочечки мои хорошие, я здесь пробегом... Млин, спать хочу, в ванную и сразу в люлю... Начинается ПМС. Жора нет еще, но жидкости в организьме задержалось на 200г. Активный секс вечером, Легонький ужин в 17-15, надеюсь выгонят ее, подлую... Все, побежаль... a075.gif
Nat
Девочки, я пришель!!!
Я так и знала!!! Мало того, что после вчерашнего активного вечера ушла водичка, так еще и отвесик 200г!!! Ля-ля-ля!!! Красота!!! Сегодня вся занятАя, продыхнуть нЕкогда на работе было. Отчеты готовим... Воть.
А хорошо питаться уже как-то в норму начинает входить, приятностное чувство легкости.... м-м-м-м-м-м-м..... И как я могла его забыть?!?...
Zelena
Натусик, с возвращением! Приключения твои с водой и светом ng34.gif ng34.gif ng34.gif А система питания очень даже ничего! С отвесиками, дорогая!

SvetaS
Натулик!!!!С отвесиком, умничка моя!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif хорошая девочка f0f.gif f0f.gif
Натулёчек
ПРИВЕТИК ВАМ!!!!

говоришь, работулька ты у нас? Умничка...
Умничка, что с собой справляешься. и чувство лёгкости даже оно... ничего. a115.gif
Да еще знаешь, зачем оно тебе нужно! А мы то знаем для чего.
Иришк@
Как я рада что у тебя так все хорошо!!! Секс это классно!!!
С отвесиком тебя, лапулечка!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Nat
Девочки, всем привет!!! Люблю Вас сильно-сильно!!! Собиралась вчерась заглянуть в гости, но... провидение решило иначе... Млин... Я, вся такая уработанная, приготовила своим малчикам ужин и пошла греть ножки с книженцией про любовь... В общем, очнулась я только в половине десятого вечера... Единственное, на что меня хватило, так это на то, чтобы принять душик, поскрабить животик, намазюкать его противорастяжечным кремчиком и попу намазала противоцеллюлитной сывороткой, поползла досыпать... Самое интересное в том, что ведь проснулась сегодня опять недовыспавшаяся... Ммммдяяяяяяя.......

ПМС мой бушует и цветет, водички за сутки задержалось на 300г, в принципе, это мелочи, по сравнению с теми времеенами, когда в органиме задерживатеся воды на два-три килограмма... Поэтому никаких расстройств, а только улыбнемся и жуем сгущенку на завтрак под влиянием гормонов...
Лорис
Цитата(Nat @ 3.12.2009, 11:13) *
Поэтому никаких расстройств, а только улыбнемся и жуем сгущенку на завтрак под влиянием гормонов...

Натали СГУЩЕНКУ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Medvedica
Привет, солнышко! Как твой ПМСик поживает, холей его и лелей, он нас делает женщинами, про сгущенку d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif
SvetaS
Натуль, у меня аж слюни по клаве закапали про слове "СГУЩЕНКА" d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Неееее, девочки, не сгущенку!!! А сгущенные сливки! Вот!!! Таким вот странным образом проявляется мой ПМС.. Гад. Но все равно это не помешало мне получить сегодня очередной отвесик, аж в 400г!!!
Воть! Примчалась с работы, пойду ужинать гречей с перцами, а потом по гостям, если мужа любимая в постель не утащит.. wub.gif wub.gif wub.gif Пользуется последними часами icon_mrgreen.gif

Наверное, на следующей неделе пора начинать курс вакуумного массажа на попеньдию, уж много там целлюлита накопилось... Посмотрю, как пойдет...
Zelena
SvetaS
Натуль, пусть мужа тащит тебя в кроватку a070.gif a070.gif a070.gif , а ты к нам прибежишь, когда к тебе придут "красные пионеры" d060.gif
Лорис
Цитата(Nat @ 4.12.2009, 17:23) *
Но все равно это не помешало мне получить сегодня очередной отвесик, аж в 400г!!!

Натуль! С отвесиком!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Hellen
Цитата(Nat @ 4.12.2009, 20:23) *
Наверное, на следующей неделе пора начинать курс вакуумного массажа на попеньдию, уж много там целлюлита накопилось... Посмотрю, как пойдет...

Может мне с тобой за компанию? А то я что-то совсем это дело забросила a075.gif

Nat
Цитата(SvetaS @ 4.12.2009, 17:37) *
мужа тащит тебя в кроватку

Утащил все-таки.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Hellen @ 5.12.2009, 14:28) *
Может мне с тобой за компанию?

Лель, давай!!! А тоя сколько раз начинала - меня хватало максимум на 10 раз, а в курсе желательно раз 15 провести... А так меня будет греть мысль, что где-то на далеком юге есть человечек, который вместе со мной такой же банкой по заднице водит... d060.gif d060.gif d060.gif

Итак, сегодня опять отвесик в 200г и теперь я вешу уже 88.8 кг. Приятностно, однако. И это несмотря на то, что хитрюга-муж, вчера наготовил ужин и соблазнил меня на бокал вина и кусочек от его ужина, и это после шести! А потом потащил в постель... Ух, маньяк!!! wub.gif Слава Богу, сегодня начались отгулы от секса... Где к обеду... А на завтрак как раз доела свои сгущенные сливки и мне больше ничего не хочется, в смысле, скушать... Только вот голова болит до изнеможения, даже глазами моргать больно... Это первый день КД...
Иришк@
ААААА! Как классно! Романтика!
С отвесиком тебя!!!
у меня сегодня тоже первый день КД! только у меня животик болит....
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nat
Цитата(Камилла @ 5.12.2009, 19:27) *
тоже первый день КД! только у меня животик болит....

Ириш, раньше в первый день у меня тож живот болел, а вчера вот голова.. Причем, чем ближе к вечеру, тем сильней... И, главное, ничего не помогает, и нурофен выпила, и но-шпу, ни фига... Даже поплакала от боли... не припомню, чтоб у меня когда-нибудь так голова болела...

Вот, вчера легла пораньше, лежа не так больно было, уснула. Сегодня странное ощущение, как в аквариуме... Ну да ладно... Еще отвесик, уже в 100г. Это все уходит свеженаеденное, первый психологический рубеж - 80кг, я уже лет 6 столько не весила... Будем готовиться к его преодолению, а сейчас пойду линеку менять...
Medvedica
Цитата(Nat @ 6.12.2009, 12:06) *
Ириш, раньше в первый день у меня тож живот болел, а вчера вот голова.. Причем, чем ближе к вечеру, тем сильней... И, главное, ничего не помогает, и нурофен выпила, и но-шпу, ни фига... Даже поплакала от боли... не припомню, чтоб у меня когда-нибудь так голова болела...


Приветик, Наташенька, голова болеть может от того что ты себя где-то перенапрягла устраивая себя по заказу других без особого желания. про это у Лиз Бурбо хорошо написано. Не болей! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Натуля вы с мужем как всегда молодцы романтика рулит wub.gif wub.gif wub.gif умницы!!!!!!!

И кгешки быстренько уходят, а что еще нужно ??? ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!
С новым домиком тебя!!!

Вот это приключения с водой и светом - бывает же так... Удачки тебе!
Nat
Девочки, всем приветы!!!
Процесс приведения себя в форму идет своим чередом, сегодня ни отвесов, ни привесов. Временный простой. Ну что ж, не без этого. Этого наедаются килограммы без остановок, а вот уходят они почему-то "наплывами"... Воть.
Решила с сегодняшнего дня начать вакуумный массаж на целлюлит. Кто со мной?
Натулёчек
Цитата(Nat @ 7.12.2009, 17:11) *
Процесс приведения себя в форму идет своим чередом, сегодня ни отвесов, ни привесов. Временный простой. Ну что ж, не без этого. Этого наедаются килограммы без остановок, а вот уходят они почему-то "наплывами"... Воть.
Решила с сегодняшнего дня начать вакуумный массаж на целлюлит. Кто со мной?

Ну для начала...поздравляю с минусами.
Уходят они действительно наплывами или вообще не уходят. icon_mrgreen.gif
Хотя появляются лишние без разрешения.
умничка, что на массаж уходишь. a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif Одобряю. a115.gif a115.gif a115.gif
SvetaS
Натулик, с отвесиками, молодчиночка!!! Ух какой у тебя муж. Клево-клево a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Цитата(Натулёчек @ 7.12.2009, 23:14) *
умничка, что на массаж уходишь.

Наталь, а как насчет "за компанию" со мной? a075.gif

Цитата(SvetaS @ 8.12.2009, 8:54) *
Ух какой у тебя муж. Клево-клево

Светик, люблю его, как дура.... d060.gif wub.gif

Итак, приветик всем!!! Вот, пришла. Вчера начала делать вакуумный массаж. Но все по порядку:
вечерочком сделала скрабик на животик из соли и кофе, причем "посадила" его на кожу на пену из антицеллюлитного мыла, и душевненько так промассировала попу свою, животик, бочка... На мордочку кремик ночной, на веки лифтинг гель от мешков и кругов под глазами, на ручки кремик... Утром встала с очучением приросшего к позвоночнику живота, прияяяятно....
Вес мой встал. Надолго ли, неизвестно, но объемы уходят. А вес стоит.... И все равно я самая красивая!!! Пока шла на работу утром, заметила что брючки на мне кое-где провисать начали... Уменьшаюсь, значить. Значить, все пучком!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.