Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иннес....Мой дневничок-моя надежда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Иннес
Привет,красотули!!!!!Я наконец-то решилась завести свой дневничок,хотя форум читаю уже давно.Но видимо я дошла до крайности и теперь я настроенна решительно.Я решительно настроенна победить свой целлюлит и лишний вес и только с вашей помощью и поддержкой я смогу это сделать.Девочки приймите меня в свои ряды окрасотуливаюшихся и окрасотулившихся? eusa_pray.gif
И о себе: мне 30 лет,я замужем ,и у меня есть сыночек,ему 7 лет.
Мой вес 62 кг
рост 163 см
Я не могу назвать себя вегетарианкой,хоть мясо не люблю и практически не ем,но ем молочку,рыбу и яйца (от рыбы и яиц стараюсь отказаться).Но я восторгаюсь вегетарианцами и скорее всего я тоже вскоре встану на путь вегетарианства.
Моя проблема-это плотные ужины.Как только я перестаю ужинать,вес активно снижается.Но отказаться от ужина-это просто психологички сложно для меня т.к. с работы возвращаюсь в 19:00 и надо всех накормить,ну и сама по-тихоньку подъедаю.
Так вот задача №1-отказаться от ужинов после 18:00,заменить их упражнениями "Ножки мирового стандарта"
и С завтрашнего дня начинаю исправно писать отчеты.А еще начиталась здесь про Шанкха-Пракшалану,хочу попробовать эту процедуру завтра.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Galla
Привет!
Я Галина smile.gif Зашла поприветствовать новую красотуленьку hb.gif
Матрешка
Привет Инесс!!!
Зашла познакомиться, я Наташа. Давай дружить!
ng19.gif aa19.gif
Иннес
Девочки,Наташа,Галина, я так рада что вы зашли ко мне [font="Arial Narrow"][/font]e010.gif
Наташа,давай конечно a115.gif
Девчонки,и спешу отчитаться перед Вами:
В воскресенье я как и обещала провела Шанкх-ПРакшалану,ощущения непередаваемые,но я все выдержала,поэтому в этот день я ела горстку варенного риса и сливочного масла (в 14:00),а вечером овсянную кашу.
В понедельник с утра (7:30) овсянную кашу
12:50-борщик,пшеничную кашу с подливой,салат с капустой и кусочек хлеба.
19:00-каша с тыквой,рисом и молоком
Ну вот теперь критикуйте меня,что я делала не так. p030.gif А забыла сказать,что Ножки мирового стандарта не делала,времени не осталось.Нужно было делать с сыном уроки.Но сегодня обязательно начну.
Иришк@
Привет Инесса! Добро пожаловать!! Я Ирина! Буду рада с тобой дружить!
h020.gif
Оленька_
Инесса привет! пришла знакомиться! d040.gif d040.gif d040.gif
Ты все делаешь правильно! Кушаешь тоже нормально! Но вечером лучше поменьше..
Например салатик из овощей или пару фруктиков!
Упражнения делай, я тоже хочу начать делать "Ножки мирового стандарта"!

Забегай в гости красоточка!
linysik
Иннуль, привет, я Лина, очень рада с тобой познакомиться, надеюсь подружимся!
Забегай в гости, буду ждать!

Иннес
Девчоночки,какие же вы все умнички,я так рада,что вы зашли в гости e010.gif a035.gif
У меня сегодня настроение просто СУПЕР!!!
Я встала на весы,а там-60,00 icon_eek.gif
ПРямо почувствовала себя дюймовочкой,а все благодаря этому форуму,Валентину и ВАШИМ мудрым советам.
Теперь главное на сбиться с заданного пути.Вечером напишу отчетик за сегодня,а сейчас побежала по гостям rev.gif v1.gif
Waldfee
Привет, Красотулька!
Пришла знакомиться, я - Таня.
Поздравляю с отвесиком! Заходи в гости.
Иннес
Танюш,приветик,спасибо за поздравление a115.gif
Мой отчетик за вчера:
утро-овсянная кашка,зеленый чай
в обед -рассольник,свекольный салат,кашку с подливкой и еще после обеда 1 конфетка wub.gif

вечер--яблоко,маринованные грибочки.Оленька сказала вечером есть фрукты-я и послушалась n020.gif
А Ножки так и не сделала,ну прям лентяйка-лоботряска p030.gif
Оленька_
Иннес какая ты молодец! Кушаешь оч хорошо! Конфетка, пустяк. Одна в день ничего не сделает!
Я вот тоже лентяйка... Собиралась, собиралась делать ножки и как прочитала что делать, так такая хандра напала.. Видимо еще не время eusa.gif Ну ничего, пока настроюсь, так и сделаю! a070.gif
Galla
Привет!
Отчетики неплохие, молодец n020.gif
Матрешка
Инесс, приветик! Отчетик хороший, молодец!!!
Конечно дюймовочка!!! И это только начало!!!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Иннес
Привет,красотулечки!
Спасибо,что заходите ко мне,что поддерживаете,а я вот все эти дни была обжорой o050.gif p030.gif У меня прям депрессия a045.gif Еще и погода-слякоть,дождь и пасмурно,вобщем ем как попало и что попало,вчера встала на весы а там 61,3 obm.gif
Ну что же это такое,надо браться за себя,так нельзя!!!!!!!!!!!!
Вы меня тут хвалите,поддерживаете,а я так себя веду.Сегодня соберу волю в кулак и не дам депрессии взять верх надо мной.Буду продолжать следить за своим питанием,буду худеть,стройнеть и хорошеть c9.gif Пойду себе линеечку поставлю,украшу так сказать свой домик
КалександраБ
Привет!!!!
Я с мотивашкой притопала!!!
Давай, находи время на спортик! И не поддавайся депрессии!!! Все получится! Удачки!!!!
Иннес
Цитата
Привет!!!!
Я с мотивашкой притопала!!!
Давай, находи время на спортик! И не поддавайся депрессии!!! Все получится! Удачки!!!!

Ой,Кристиночка,спасибо большое за мотивашку,это по-моему Наталья Орейро?
А на спорт я уже настроилась,гляда на твои формы a075.gif и еще читаю твой старый дневничок-очень познавательно a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.