Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя черная мечта
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
lapusick
Девочки приветик. Вот решила поделиться с вами своей историей. Я давно хотела собаку, но наличие маленького ребенка это не позволяло. Потом когда сына подрос я стала в тайне от мужа задумываться о собаке, при этом у нас уже есть кошка, крыска, и пауки(!!!). Причем взять хотелось лабрадора, так как собака не агрессивная, хорошо ладит с детьми дп и вообще просто супер создание. Вот так я и носила свои мысли 3 года, никому о них не рассказывая, плюс ко всему этому цена на собаку просто запредельная. 15 000 я бы не потянула. И тут... В одном из тысячи объявлений я нахожу одно где продают лабрадоров. Не дорого, без документов, правда. Но для меня они не важны. В общем поставила наконец супруга в известность, и через два дня у нас дома была уже маленькая, черная кроха, которая сейчас гоняет кошку по всей квартире, грызет все что на полу найдет, включая провода от телефонов и игрушки детские. В общем что можно сказать. Верить нужно в свои мечты и все будет хорошо!!! h020.4.gif d040.2.gif
Reggie
А вот моя чёрная мечта, Чанни aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Lana_
Мне всегда они нравились, ток так и не ришилась завести...
zayusha
Я тоже подумываю завести песика...
Правда пока только в планах)
Неринга
Да, имела дело с лабрадорами. Они замечательные, поздравляю! smile.gif
Таничка
красавчик ваш лабрадор) молодец, что решилась. мечты должны сбываться!!!
novenkayamarin
Собачка, конечно хорошая, вот только в квартире ей будет мало места, такую собаку надо в своем доме держать....
Solemia
У нас лабрадор, в квартире нормально живется ей, но это очень активная собака, надо гулять часто и подолгу, иначе быстро наберет лишний вес! Добрейшее животное к тому же! smile.gif
novenkayamarin
Цитата(Solemia @ 10.5.2012, 10:12) *
У нас лабрадор, в квартире нормально живется ей, но это очень активная собака, надо гулять часто и подолгу, иначе быстро наберет лишний вес! Добрейшее животное к тому же! smile.gif

Может он конечно и доброе животное, но когда вижу их на улице как-то страшновато становится. smile.gif
Katen`ka77711
Лабрадор-прекрасный выбор!Всегда восхищалась этими умными и добрыми животными!Мои знакомые разводят лабрадорчиков, каждый раз раздают питомцев с тяжестью на душе d025.gif Уж очень быстро к этим существам привязываешься a075.gif Я , в свое время, тоже очень хотела взять себе лабрадорчика, но слишком дорого выходит уход за ними unsure.gif Поэтому пока что лабрадорчик так и остался для меня мечтой aa26.gif
Чеширррчик
Цитата(lapusick @ 28.11.2009, 1:26) *
Ой лапусик какой ))) Я точно также мечтала о животном и принесла в дом кошку черную-пречерную ) сначала все мои были против а через неделю все удивлялись как это мы без нее жили ))) классно когда мечты сбываются )) a075.gif

Metztli
я бы хотела завести овчарку, но понимаю, что когда первый восторг пройдет, мне будет лень каждый день по нескольку раз ее выгуливать, а иногда и меня дома не бывает по нескольку дней, так что просто радуюсь, когда вижу собак на улице у кого-нибудь.
Persena
Цитата(Metztli @ 16.8.2012, 1:55) *
я бы хотела завести овчарку, но понимаю, что когда первый восторг пройдет, мне будет лень каждый день по нескольку раз ее выгуливать, а иногда и меня дома не бывает по нескольку дней, так что просто радуюсь, когда вижу собак на улице у кого-нибудь.

Это хорошо, что вы ответственно к этому подходите и заранее рассчитываете свои силы. a070.gif
Тоже люблю собак на расстоянии, ибо каждодневную возню не потяну.
latinina.m
поздравляю.когда мечта исполняется,это замечательно.собака это хорошо,да ещё такая.
Ириша Пирогова
Лабрадоры - чудесные создания, трепетные, нежные ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.