Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апельсиновая Львица. Перевоплощение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Апельсиновая Львица
Всем привет!!!
Вот и я начала свое путешествие в страну стройных вместе с вами! c9.gif
Расскажу немножко о себе.
Я Катерина, мне 16 лет. Худенькой девочкой я не была никогда, и меня поддразнивали еще с детского сада. Ножки мои в складочках "браслетиках" нравились только бабушкам и воспитательницам, а мама всегда уверяла, что я это все перерасту.
Не получилось.
В итоге к пятнадцати годам я "выросла" до семидесяти килограмм. Конечно, случались и взлеты - один раз аж до 62кг, и падения - до 72.
Я уже месяца три читаю Красотулю, и видя теплоту общения и бесконечную поддержку, которую оказывают друг другу девочки, тоже захотела к вам...
Сейчас, после болезни, я перешла на вегетарианство и облегченное питание - не употребляю шоколадов, хлебов, сластей и жирностей, а кушаю фрукты и только до шести вечера. И за полторы недели мой вес сократился на три килограмма, заметно похудело личико и чуть сбросили ножки...Буду продолжать!!! Надеюсь, с вами!

А вот она я, в октябре
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
SvetaS
Катюша, добро пожаловать! У тебя обязательно все получится!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Апельсиновая Львица
Спасибо, Светик, буду стараться!
Апельсиновая Львица
Сижу и удивляюсь - какой форум красивый, от смайликов вообще в восторге неописуемом, такой красоты нигде не видела.

Что я хочу сказать...по совету Слони помыла голову черным хлебом. Три дня назад. До сих пор волосы пушистые и блестят, как от супер-дорогой маски. Хотя от шампуней и кондиционеров - а пользуюсь я тоже не рублевыми, уже на следующий день появляется перхоть и жирнятся до неприятного. Поэтому появился вопрос - что и ЗАЧЕМ кладут в шампуни? Это как получается, купи шампунь от перхоти, который тебе эту перхоть вылечит, но только до прекращения использования данного шампуня?

Уже недели так полторы не ем мяса и всяких ненатуральностей. Лицо здорово сузилось, заострилось, шейка вроде бы отсутствующая появилась, ключички. А еще стали твердыми, крепкими и нормального цвета ногти... Удивительно
SvetaS
Умница какая. а ты нам отчетики будешь писать? a075.gif a075.gif
Апельсиновая Львица
Я все-все новости рассказывать буду, люблю вас, девчонки
tanyusha85
Привет!
Ты очень позитивная)Так держать!У тебя всё получится!!!
Апельсиновая Львица
Привет, Танюш, добро пожаловать!
Насчет позитива - это когда как, но в последнее время стараюсь сильно не загружать мозги, а если что-то где-то не ладится - либо анекдоты на Красотуле читаю, либо ОКсЮморОн Лисси Муссы, очень вдохновляет и веселит.
Апельсиновая Львица
Как обещала - отчетик за день.

11:00 - чуть-чуть крабового мяса - на укус (оно не крабовое, а намешано, конечно), апельсин
16:00 - катофель вареный и немножко селедки
17:00 - еще картофель, селедка и апельсин

Вот на этом я и ограничилась. Теперь опиваться буду, с селедки...и зачем я ее съела?
Slonya
Цитата(Апельсиновая Львица @ 27.11.2009, 10:21) *
по совету Слони помыла голову черным хлебом. Три дня назад. До сих пор волосы пушистые и блестят, как от супер-дорогой маски. Хотя от шампуней и кондиционеров - а пользуюсь я тоже не рублевыми, уже на следующий день появляется перхоть и жирнятся до неприятного.
Уже недели так полторы не ем мяса и всяких ненатуральностей.

a115.gif a115.gif a115.gif
Какая умничка! aa8.gif
Оленька_

Пришла знакомиться wub.gif
И сразу хвалить! Ты большая молодец! Взяла себя в ручки! Я вот год назад тоже пробовала, но видимо была не готова...Надеюсь у тебя сразу все получиться!
За селедку неругай себя! Бывает!Но конечно лучше ее не есть! aa26.gif
Кстати, ты очень красивая! wub.gif
SvetaS
Лапулик, не ругай себя. Себя нужно любить. Съела- ну и Бог с ним wub.gif wub.gif Умничка, что поеладо 18. такдержать. На выходных не расслабляться d060.gif d060.gif d060.gif
Апельсиновая Львица
Слонечка, Оленька, Светик - всем вам большой привет и спасибо за поддержку!

Я себя не ругала, я вообще себя ругать прекращаю - плавали, знаем, только хуже становится. Тельце откликается на любовь и ласку, на уговоры; только когда получит уверенность, что больше обижать не будут - тогда раскрывается, поддается на любые умасливания и любые действия. А вот срок уговоров зависит от того, насколько вы себя запугали - тут уж роптать не надо, придется терпеть до конца, в конце-то вон какой клад!

Пы.сы. Оленьке еще раз персональный привет, будем стараться, главное кураж поймать!
Пы.пы.сы. Спасибо
Апельсиновая Львица
Вот как прошли мои выходные!
Я и вчера, и сегодня ела шоколад.

Правда, до шести и не так много, как раньше. Вчера маленькую коробочку, ну и сегодня немножко не очень вкусных (зачем ела?! ) конфет и печенья со вкусом пицы, при том что другого ела очень мало... Наверное, прощается.

Зато не ругаемся с половинком - это уже позитив. И подружилась с парой новых девчонок, то есть план по социализации выполняется...
Еще сегодня хочу кремом для эпиляции воспользоваться...Посмотрим, получится ли...

А вообще я какая-то половинчатая стала...
Я_Настя
Катюшка, привет! Я к тебе забежала познакомиться! smile.gif
Добро пожаловать в ряды Красотулек! sm01.gif
Ну шоколад позволила себе немного и хватит, ок? a075.gif
А так всё хорошо, ты умничка! У тебя обязательно всё получится! А как у тебя с физ.нагрузками, м? ))
Да, чуть не забыла, ты такая красивенькаяяя! b21.jpg
Апельсиновая Львица
Девочки!
Не теряйте меня, пожалуйста!
У меня не самый лучший период в жизни...
Но я переживу...
Спасибо всем за внимание

Апельсиновая Львица
Ну вот, я снова тут!

За это время пересмотрела свое отношение к жизни и к себе-любимой...
Я выбрала себе идеал -
И качаюсь, и мажусь антицеллюлитными кремами... К марту будем ого-го ;)
Апельсиновая Львица
Идет мужик по дороге, сам с собой разговаривает:
- Жена - дура! Теща -стерва! Дети - двоечники! На работе никто не уважает... жизнь - дерьмо...
Ангел-хранитель сидит у него на плече и думает:
- И зачем ему все это? Но раз так сильно просит, еще и каждый день, значит, сильно надо! Будем исполнять!
Kristin
Привет, Катюшка, пришла знакомиться!!!
я - Кристина!!!
Забегай в гости и будем дружить!!

советую тебе кушать больше свежего фрукты - овощи!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.