Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капиталина.Хочу похудеть на 11 килограмм)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Капиталина
Приветик всем красотулечкам. Меня зовут Капа. При росте 159 сантиметром я весила 66 килограмм. Сегодня у меня шестой день диеты, сбросила 3 килограмма. С момента диеты лазею по разным сайтам, приглянулся именно этот. Такие вы девчонки умницы, тоже так хочу. За эти 6 дней я не ела мучного, жирного, острого, стала больше ходить пешком, качать пресс. В общем сейчас все идет хорошо. Надеюсь на вашу поддержку. И в первую очередь конечно на свою волю. Хочу весить 56)
Я_Настя
Привет! Я к тебе знакомиться!
Молодец, что так активно взялась за себя! Только не переусердствуй, чтобы потом не было срывов нехороших. Всё постепенно и аккуратно, у тебя всё обязательно получится! А тем более с этим прекрасным сайтом, с нашими красотулями! Здесь тебя всегда поддержат, дадут совет, помогут. Так что вперёд к намеченной цели! a085.gif
И хотелось бы побольше о тебе узнать a075.gif
ng19.gif
Капиталина
Приветик Настена, Мне 17 лет, как раз то время, когда хочется гулять с мальчиками, но я полная, и как-то не комфортно чувствую себя в компании. Буквально месяц назад закончила заниматься спортом, которому посвятила 13лет)) В общем появилось куча свободного времени чтобы "пожрать" и я предполагала последствия, поэтому решила начать новую жизнь почти сразу))
Я_Настя
А когда ты занималась спортом сколько ты весила?
Капачка, всё реально и вполне достижимо! Хорошо, что есть цель, есть желание и стремление, так как без них никуда! Спорт, правильное здоровое питание, прекрасное настроение и всё получится! Только не останавливайся, когда будет тяжеловато. Всегда иди вперёд! a085.gif
Будем ждать твоих фотографий, м? )
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Оленька_
Капочка, добро пожаловать! Пришла знакомиться! У тебя все обязательно получиться! Молодец, что в 17 лет думаешь о себе wub.gif wub.gif wub.gif
Какис спортом занималась, почему бросила? Пиши каждый день отчетчики, мы тебе все поможем! aa19.gif
Забегай в гости! wub.gif
Nat
Приветик!!! Я Наталья. Скажи пожалуйста, на какой диете сидишь? И как долго планируешь ее придерживаться? Неделю? Месяц? Год? По-моему, диета - не вполне разумный выход...
Зара
Капа приветик hb.gif
Три кг за шесть дней на мой взгляд многовато... icon_eek.gif
Я соглашусь с Натальей по поводу того что нужно учится правильно питаться и тогда диеты просто будут не нужны... a075.gif
И тебе же самой так легче будет,чем сидеть на диете .
Капиталина
Всем доброго дня a075.gif Вы конечно правы на счет диет. Но в принципе, то что я сейчас ем мне очень нравится, мозг и желудок не жалуются, наоборот, мне стало намного легче. Моя диета никак не называется, ем супы, овощи фрукты, мюсли, некоторые молочные продукты. Держатся собираюсь пока не похудею и примерно месяца 3 после этого, чтобы закрепить вес. Я постараюсь поплавнее худеть. Спасибочки за совет)) aa34.gif
Настена, Оля, занималась, как бы не странно вы на это отреагировали, художественной гимнастикой, весила столько же) Бросила потому что выполнила мастер спорта)) Надеюсь все получится, так хорошо осознавать, что есть люди, которым не все равно, спасибо вам, красотульки, большое, с вашей помощью все будет намного легче wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b21.jpg
Вечером напишу отчетик)
Оленька_
Ого! Мастер спорта! a115.gif Да ты просто супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
Выкладывай фоточки! Наверняка есть с выступлений? Очень интересно посмотреть!
Раз уж ты столького добилась в спорте, то похудеть тебе удастся за раз! Но мы за тобой будем следить a035.gif n020.gif
КалександраБ
Привет!!!
С домиком тебя и пусть все твои желания исполнятся!!!
ruda
Привет,Капа! Я Оля. пришла к тебе знакомится. ты молодчинка что в 17 задумалась о своем питании!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Удачи тебе!!! все будет ОК a040.gif
Я_Настя
Капиталиночка, привет! Мастер спорта! b010.gif Раз ты такого звания достигла, смогла такое заслужить, то похудеть сможешь с лёгкостью. Главное, не оставляй сейчас физические нагрузки.
И, конечно, будь осторожна с диетами. Хотя, эта мне вроде нравится. Но я бы всё-таки добавила крупы- рис, геркулес и.д... Делай кашки. Они очень вкусные. В них можно мёдик класть, нарезать курагу, изюм. Такая вкусняшка получится, что пальчики оближешь! И главное полезно.
Да, очень хочется фотографии посмотреть, будем ждать ))
И отчётик давай smile.gif
5f.gif
Капиталина
Приветик всем aa28.gif Очень рада познакомится КалександраБ, ruda)) У меня все в порядке) Сегодня утром проснулась и расстроилась, ведь поправилась со вчерашнего дня, хотя ела как обычно, но меня успокоили и сказали что такое бывает. Сегодня за день сбросилось то лишнее, что я набрала за ночь)) Как у вас у всех дела?
Вчера не помню что ела(((((( Вот сегодняшний отчетик: на завтрак - мандаринку, чай) Днем - Брокали на пару, яблоко) В течении дня съела еще одно яблоко и мандаринку, и еще сегодня я разрешила съесть себе 6 долек шоколада, мне стало ужасно стыдно, и вечером я пошла бегать, потом пресс качать) и часиков в 9 съела 1/4 грейпфрута) Вот так вота))
Фотографии сейчас выставлять совсем нехочется(((( Давайте я похудею и выложу фотки до и после)) Всем Пока aa12.gif
P.S. спасибо за совет про каши
tanyusha85
Привет,Капитолина! У тебя красивое имя)
Будем дружить?

У тебя обязательно всё получится)Я в тебя верю)
Капиталина
Привет Танюшка, очень рада познакомится) Вот сегодняшний отчетик: утром гречку, 2 кусочка печени жареной с тертой морковью, 2 круглишка огурца (все это поместилось на блюдечко без горки) и чудо молоко 0,2) в течении дня выпила кока-колу лайт, я знаю что ее нельзя, но мне очень хотелось, а вечером поела немного творога со сметаной, киви, кусочек сыра и опять чудо молоко) вот и все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.