Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Olg@ "В ожидании чуда"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Olg@
Здравствуйте мои любимые Красотулечки и Валентинчик!


Вот и пришло время открывать новый домик.



Сначала немного о себе. Меня зовут Оля, мне 29 лет, живу в Минске, воспитываю лапочку-дочку. Благодаря нашему волшебному сайту я не ем мясо, рыбу и морепродукты уже полтора года и очень этому рада. Вместе с красотулей я потеряла 19 кг лишнего веса, приобрела уверенность в себе и научилась радоваться жизни!

В моей жизни начался новый, волшебный период и сейчас, как никогда, я рассчитываю на вашу поддержку. Девочки, 2 недели назад я узнала, что скоро снова стану мамой! Это потрясающий период в жизни любой женщины, но это и довольно сложный период, волнительный.
Очень волнует меня вопрос "беременность и вегеторианство". С удовольствием выслушаю ваше мнение по этому поводу, надеюсь, кто-нибудь поделится опытом.
Я вас всех очень люблю и буду очень рада гостям!

Galla
Привет!
Поздравляю с прекрасной новостью hb.gif aa37.gif hb.gif
С новосельем hb.gif
OxiDian
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая прекрасная новость!Давай знакомиться -Диана!Очень-преочень рада за тебя!!!!!!!!!Я желаю тебе,чтобы твое тело было наполнено здоровьем,разум-гармонией и каждый прожитый день был для тебя сказкой,ведь ты теперь в двойне красотуля!
А на счет ,вегетарианства и беременности,ссылку не сброшу ...просто еще не умею wub.gif !!!!А вот такую тему видела в разделе правильного питания!Успехов,крошка!
Olg@
Galla, OxiDian, спасибо, девочки! Приятно познакомиться!

Цитата
А на счет ,вегетарианства и беременности,ссылку не сброшу ...просто еще не умею !!!!А вот такую тему видела в разделе правильного питания!Успехов,крошка!
Спасибо, пойду поищу, почитаю!
Тиара
Цитата(Olg@ @ 24.11.2009, 17:52) *
В моей жизни начался новый, волшебный период и сейчас, как никогда, я рассчитываю на вашу поддержку. Девочки, 2 недели назад я узнала, что скоро снова стану мамой! Это потрясающий период в жизни любой женщины, но это и довольно сложный период, волнительный.

Оленька, счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя!!!

С открытием домика!!!
vedmelina
УРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Как это ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олечка,красотулина,я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!береги себя и свое маленькое растущее чудо!!!!!
крепко тебя обнимЯу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Eленк@
Приветик!!!! Поздровляю тебя!!!! Давай знакомиться, я - Лена.Моему маленькому 1.10. Но я вообще ничего не знала о правильном питании, тем более беременной, теперь мой малыш из-за моей халатность страдает-атопический дерматит, да и я тоже, кожу совсем не готовила, вот тебе и последствия, куча растяжек, теперь борюсь, а толку-то? Вот ты сделала правильно, что завела дневничек.Ведь правильные советы помогут все правильно сделать, а поддержка поможет с обратными сторонами беременности(таксикоз, изжога ит т.д.) Целую, удачи!!!!

Жду в гости!
vedmelina
vedmelina
b14.png b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Svet-lana
Поздравляю! Это прекрасно! Но я думаю тебе самой сложно будет перейти на мясо, если только молочку подключить и яйца. Белок животный для строительства твоего маленького человечека нужен, а яйца и молоко само то. Но это моё мнение! Может кто ещё чего посоветует! Здоровья вам! ng19.gif
helinochka
Привет, Землячка!! hb.gif С новосельем и пополнением тебяя!!! Здорово то как! Я тоже в дикретном, но вот на второго не решаюсь. Может через годика 3-4...
vedmelina
УхТы
Оленька, приветик! aa34.gif Меня Таня зовут! Вижу, не заглядываешь уже в свой дневничок давненько не заглядываешь. А я так рада была, что землячку нашла на Красотуле. aa46.gif В общем, если вернешься, очень буду рада с тобой дружить!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Olg@
Ну вот и пришла пора вернуться на любимую Красотулю. У меня тут было много гостей, я очень рада и обязательно забегу ко всем в гости. когда я начинала этот дневничек, мой малыш только начинал свою жизнь у меня в животике, а теперь ему уже почти 3 месяца. К сожалению, от вегетарианства я ВРЕМЕННО отказалась, просто возникла такая необходимость, во время беременности был низкий уровень белка и доктор настоял на введении мяса в мой рацион. Но я точно знаю, что как только закончу кормить сына грудью, тут же откажусь от мяса, рыбы и яиц. за время беременности я лишнего не набрала, даже сбросила слегка. Ну и сейчас май вес на 3 кг меньше чем до беременности.
Вот мой сыночек



А это моя доченька



Это мы с мужем



А это я с сыночком




Теперь постораюсь регулярно вести свой дневничек.
Оличка
С возвращением! С пополнением в семействе! Все такие красавчики, и ты, и муж, и сыночек, и дочка вообще-загляденье )
Olg@
Всем доброго и позитивного денечка. Примите обратно блудную красотульку?
С детками времени совсем в обрез, но без Красотули дело совсем плохо идет. Что-то совсем я отучилась кушать разумно, жую сутками, заедаю стресс, усталость, неуверенность в себе, ем от скуки. И вот сегодня посмотрела на себя в зеркало и сказала СТОП!!! ХВАТИТ!!! ПРИШЛО ВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ!!! СЕГОДНЯ, ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! И вот я пришла снова вливаться в ряды красотулек. Примите?

Мои планы:
1. Научиться кушать только тогда, когда есть чувство голода
2. Убрать сладость из рациона
3. Находить время для физических нагрузок и процедурок
4. Как только закончу кормить грудью сыночка - вернуться к вегеторианству, а пока максимально сократить к-во мяса в рационе
5. Постоянно заходить на Красотулю, ежедневно писать отчетики.

Ну, а это мы

Мышка-Иришка
ой какие вы уже большиииие a115.gif давай знакомиться-я Ира a075.gif у меня скоро принцесска родится,я тоже как и ты в беременность стараюсь питаться правильно,правда мясо стала кушать,хочется,но понемножку d025.gif
заходи в гости-станем дружить wub.gif
@nn@1803
Привет! Я - Аня! На фотографии вы просто светитесь! Такие зайки!
Ты так класно написала: a115.gif a115.gif a115.gif ПРИШЛО ВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ!!! СЕГОДНЯ, ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
Скорее вливайся в наши ряды и все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Olg@
Всем доброго солнечного дня!!!!



Мышка-Иришка, приветик! Рада, что ты зашла в гости!!! Во время беременности я питалась просто замечательно, за всю беременность набрала только 4,5 кг. А вот потом крышу и снесло! Обязательно забегу к тебе в гости!
Привет, Анечка. Рада видеть тебя в своем дневничке. Спасибо за добрые слова!
Цитата
Скорее вливайся в наши ряды и все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!!! Я буду стараться.
Olg@
Ну и отчетик:

Завтрак - остался в прошлой жизни unsure.gif
Перекус - стакан настоя морского риса.
Перекус - хлопья кукурузные с йогуртом.
Перекус - стакан настоя морского риса.
Ужин (точнее ужино-обед, так как обед прогуляли на улице) - тарелка холодника из щавеля, салат овощной со сметаной, 2 кусочка черного хлеба с сыром. Много a045.gif a045.gif a045.gif
Вечером - стакан кефира из тибетского молочного гриба
Позже - вода

Спортик - прогулка с коляской (более 1 км)
Процедурки - массаж жесткой щеткой в душе, увлажняющий крем для тела.
Каетана
Здравствуй КРАСОТУЛЬКА!! У тебя с такой семейной поддержкой обязательно получится ВСЁ!!!
Вот тебе маленький презент в домик.
Olg@
Всем доброго дня!!!!

Вот я и забежала в свой домик, вкусняшки принесла




А у меня гости! Привет, Каетана, рада видеть тебя в своем домике! Спасибо за красивую картинку.
Вот хотела отчетики написать, да сынуля проснулся, забегу попозже.
Olg@
Вот и уложила сынулю спать. Совсем капризненький стал, зубки мучают, солнышко мое. На груди висит сутками, а у мамы рот потом не закрывается d47.gif .

Ну вот и отчетики:

24.07.11

- стакан воды
- завтрак - кусочек хлеба с ветчиной o050.gif , кусочек хлеба с сыром
- перекус - ЗЧ, пол банана
- перекус - стакан кефира из тибетского молочного гриба
- обед - 3 картошинки маленькие, тушенные овощи (лук, морковь, капуста цветная, капуста белокочанная, кабачок)
- перекус - горсть кукурузных хлопьев, стакан йогурта
- перекус - 2 стакана йогурта
- ужин - 3 картошинки малюсенькие, чуть-чуть тушенного мяса, салат из моркови по корейски
- перекус - персик, 2 нектарина

Пила - вода (около литра), настой морского риса.
Спортик - прогулка (около 1 км), упражнения на пресс на фитболе

Процедурки - массаж щеткой в душе, скраб для тела, крем антицеллюлитный


25.07.11

- завтрак - 2 яйца, кусочек хлеба с сыром, нектарин, ЗЧ
- перекус - мороженое
- обед - 3 кусочка домашней пиццы
- перекус - 2 персика, яблоко, банан
- ужин - полтора стакана кисломолочного коктейля (кефир из тибетского молочного гриба, банан)

Спортик - прогулка пешком (около 1,5 км)
Процедурки:
утром - массаж щеткой в душе
вечером - массаж щеткой в душе, увлажняющий крем-тоник для тела.


26.07.11

- завтрак - творог с черничным вареньем 150 гр
- перекус 2 яблока, ЗЧ
- второй завтрак - 2 маленькие картошинки, 4 жаренные мойвы, салат из моркови по корейски
- обед - 7 мойвочек, тушенные овощи (лук, морковь, капуста цветная, капуста белокочанная, кабачок), палочки кукурузные, 2 чайные ложечки варенья из черной смородины
- перекус - мороженное
- ужин - 2 стакана йогурта
Спортик - прогулка около 1 км, уборка с утяжелением в 11 кг (пылесосила с сыночком на руках, хитрюга боится пылесоса)
Olg@
Написала, почитала и поняла, что отчетики ужасающие d47.gif d47.gif d47.gif . Кушаю меньше чем раньше, но все равно о-о-очень много. Но, ничеро, Москва не сразу строилась и у меня все получится. Побегу по гостям.

Каетана
Цитата(Olg@ @ 27.7.2011, 14:39) *
Написала, почитала и поняла, что отчетики ужасающие. Кушаю меньше чем раньше, но все равно о-о-очень много. Но, ничеро, Москва не сразу строилась и у меня все получится. Побегу по гостям.


Приветик, ОЛЕНЬКА... Ничего не скажу по поводу менюшки.. У самой бывает перебор, особенно трудно справится, когда балуешь своих родных вкусностями.
Держи мотивашку.
Мышка-Иришка
Приветик!!!Отчетики у тебя нормальные,ты ведь кормящая мама!!! d060.gif
Вот принесла тебе вкусняшку,угощайся
как настроение?
ribkasun
Здравствуй, меня зовут Оля, пришла знакомиться. Менюшка у тебя хорошая, меньше , мне кажется, не надо, может даже побольше фруктов добавить надо для перекусов и орешки.
Мышка-Иришка
привет красотулька!!Вот принесла тебе немного позитива a075.gif
Olg@
Доброго денёчка, Красотулечки! Опять я пропадала p030.gif , а у меня тут гости были. Очень приятно Мышка-Иришка, ribkasun, Каетана, что вы заглядывали в мое отсутствие.
Тяжеленькие месяцы выдались, сначала бабуля тяжело заболела, врачи говорили, что больше недели не протянет, но, слава Богу, они ошиблись и бабулечка выздоровела. Но заболел дедушка и, к сожалению, умер.......... Очень его не хватает sad.gif . Потом доченька пошла в школу, первый раз в первый класс. А потом разболелся сыночек, совсем с рук не слазил мой лапочка. В довершение ко всему мы решили сменить интернет провайдера и 3 недели сидели без И-нета. Практически все время находилась в состоянии стресса + постоянное недосыпание.......... и в гости заглянул Огромный Жор.... Не буду вдаваться в подробности, но вернулась я на Красотулю с большим количеством лишнего веса в купе с устрашающим целлюлитом и твердым решением избавиться от всего этого "богатства". Во время моего "загула" у меня была уйма времени на размышления и я поняла, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу снова стать ВЕГЕТАРИАНКОЙ. Поэтому я больше не ем мясо и рыбу!!!! К мясоедничесту я вернулась во время беременности, когда врач трясла передо мной результатом биохимического анализа крови и кричала, что уровень белка катостофически низкий, я испугалась и сдалась. Но теперь все позади, малыш родился и подрос и мама может спокойно заняться собой. На душе сразу стало гораздо спокойнее и настроение улучшилось. Так что на Красотульку я вернулась вегетарианкой.
Ну вот, проснулся мой крошка-сыночек, отчетик напишу вечером, пора детками заняться.
Olg@
Ну вот, сыночек спит, я сделала массаж, можно и отчетик написать.
Кушаю еще многовато, но это дело времени.

01.10.11
Завтрак - каша овсяная на молоке 4 ст. ложки, 2 кусочка черного хлеба с сыром, кофе с сахаром (без кофе пока не могу, сыночек очень плохо спит по ночам, просыпаюсь совсем разбитая)
Перекус - попкорн, 2 малюсеньких яблочка
Обед - суп гороховый вегетарианский, рис с овощами, салат из свеклы с чесноком и сметаной, чашка чая, 4 маленьких печеных яблочка
Перекус - мороженное
Перекус - попкорн
Пила - вода, настой морского риса.

Спортик - йоговские упражнения для пресса
Сандра
Привет Оля! Я Сандра a075.gif Зашла в дневничок и не смогла не написать) У тебя чудесные дети d025.gif
Молодец что решила отказаться от мяса a115.gif А ты во время беременности рыбу и яйца кушала?
Ещё интересно какой у тебя рост-вес?
Удачного вечера hb.gif
Лесничок
Оленька, приветик. Сколько у тебя всего произошло после открытия дневничка и по сегодняшний день...главное что ты стремишься к лучшему. А деточки твои просто чудо, такие масикие))) ты умничка, по подруге знаю как сложно с двоими детками. А школа так это и правда очень ответственный момент в жизни дочки, как она справляется?
Olg@
Привет, Сандра. Рада видеть тебя у себя в дневничке.
Вес мой 77,6 кг, а рост 164 см d47.gif
Цитата
У тебя чудесные дети
Спасибо!
Цитата
А ты во время беременности рыбу и яйца кушала?
Забеременнела я будучи вегетарианкой, мясо и рыбу не ела вообще в течении полутора лет, яйца очень редко. Мясо начала есть после 12 недели беременности, так как анализ показал очень низкий уровень белка. А вот теперь пришло время снова возвращаться к вегетарианскому питанию, тем более что на нем я увствовала себя более чем комфортно. Сыночка еще кормлю, но теперь он уже много чего кушает помимо моего молочка.

Приветик, Лесничок. Здорово, что заглянула в гости. Спасибо за добрые слова. Доченька пока справляется, но пока и не сильно их нагружают. Как дальше будет не знаю, но, думаю, что справимся. А с детками не так уж и тяжело, просто на себя времени совсем мало остаётся.
Olg@
Всем доброй ночи.




Сынишка совсем плохо спит, хотела еще вечером массажик сделать, но не стала, просыпается частенько, мое солнышко. Так что буду отчетик писать.

2.10.11.
Натощак - стакан настоя морского риса.
Завтрак - творог 7% 150 гр, пол банана, чашка кофе без сахара, пол мармеладки, кусочек пастилы, зефиринка.
Перекус - полтора яблока, мармеладка.
Обед - суп гороховый вегетарианский, рис с овощами, салат из свеклы с чесноком и сметаной 1 ст ложка, салат из тушеной капусты с овощами 3 ст. ложки, стакан кефира.
Перекус - яблоко
Ужин - фасоль, тушенная с овощами и томатной пастой, 3 небольшие гренки из ржаного хлеба.
Вечером - стакан травяного успокаивающего чая, 2 маленьких печеных яблочка.
Перед сном - чашка отвара семян укропа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.