Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Loli. мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Loli
Вот и я! Я РЕШИЛАСЬ!! Каждый человек рано или поздно (лучше рано, но это не про меня aa26.gif) задумывается о том, что надо что-то в своей жизни менять. Задумалась! Даже что-то осознала, а самое главное я поняла, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ И У НАС ЭТО ВЗАИМНО! wub.gif
Поэтому хватит пихать в себя всякую дрянь, хватит плакать, что попа большая и целлюлитная, что талия она.... была когда-то, а сейчас уехала в бессрочный отпуск (заотдыхалась уже!!!! пора возвращаться). Пора!!! Пора вспомнить, что я Женщина, а не мусорное ведро больших объемов, в которое можно кидать все что вздумается.

Ну вот!! Поругала себя, теперь пора похвалить: Ты у меня одна, ты умничка и красотулечка, все понимаешь и поэтому, как все умнички и красотулечки, начинаешь вести себя правильно и перестаешь пихать в себя всякую заразу. А начинаешь кушать то, что полезно и становиться еще более сексуальной и неотразимой !!!! sm01.gif

Вегетарианкой за один день не станешь. Станешь за год!

В общем поехали:
Завтрак: Йогурт с миндалем и капелькой меда, кофе, крисп с брынзой
Перекус: Миндаль, огурец
Обед: Форель 1 шт (150гр.), огурец, помидор.
Перекус: яблоко
Ужин (планируется): греческий салат (без маслин)


Ух ты! Это уже значительно меньше и полезнее (да вкусней оказываеться a075.gif ), чем то, что раньше в себя пихала.
Loli
Ой! Забыла!!! А вдруг кто в гости зайдет?!
Меня зовут Оля, все друзья зовут то Лёлькой, то Лялькой. Мне 27, рост 150, вес ЭХ! 65 (примерно, точно не знаю, весы сломались давно, а новые покупать все недосуг было, скоро куплю).

Вес как ,наверное, у многих стал ползти после рождения ребенка. И естественно не сразу, а как пюрешки всякие стали вводить, ну я ж не могу выкинуть - жалко, надо доесть, ДУРЫНДА!! d060.gif
Результат - вместо моих 46 - почти под 70!!!! Жуть!
А потом.... диеты, таблетки и .... все возвращается на место, да еще с довеском в несколько кг.
Все хватит! Долой лишние килограммы, долой еду сомнительного качества. Даешь Здоровй Образ Жизни, Красоту и Самоуважение.
Zelena
Олечка! Спокойствие, только спокойствие! Все у тебя получится, планы твои замечательные и начало уже положено! Удачи, Красотуля! Меня Лена зовут d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Loli
Ой у меня уже гости! Здорово как! Леночка большущее спасибо за поддержку! biggrin.gif
Девочка
Олечка!
все будет хорошо!
Я тоже не верила что смогу выглядеть красиво ...после рождения второй дочки была 52 размера а теперь еще чуть чуть и будет 46!
С красотулей все получится!
Удачи дорогая!!!
Loli
Девочка! Спасибо большое, я так рада, что нашла место, где найду поддержку и понимание. Теперь я точно знаю, что у меня все получится.
Самое главное, я наконец-то осознала, что я готова трудиться над собой и не буду ждать сиюминутных результатов, я буду планомерно двигаться к поставленной цели. Я ЗНАЮ чего хочу от жизни - Я хочу, нет, Я БУДУ здоровой, стройной, сексуальной и просто ОБАЛДЕННОЙ!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
rosinka
Привет зая!у тебя всё обязательно получится!главное начать! a115.gif a085.gif a085.gif
Loli
rosinka Спасибо, вроде как начала e010.gif e010.gif java script:add_smilie(":e010:","smid_46"), даже отогнала себя от холодильника n020.gif !! Но вот парадокс - я никогда не любила сало, а теперь хочется до трясучки. Наверно сопротивляется организм правильному питанию. Вспомнилась почему-то сказка про Мойдодыра aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif
Зара
Оль привет лапуль hb.gif
Первый шаг сделан,ты умничка n020.gif
Дорога предстаит долгая,но нам только вперед и ни шгу назад,ведь правда? a075.gif
А то что сала захотела это не удивительно.
Организм он же привык у тебя к жирной пищи вот и требует то к чему приучен.
Оленька_
Олечка привет! wub.gif Какой настрой! Ты просто умничка! С красотулей все у тебя получиться, главное не останавливаться на достигнутом! ng19.gif Я как поняла ты хочешь стать вегетарианкой? Это вросто супер! b01.png Сама уже вегетарианка практически год.. wub.gif Ни о чем не пожалела!
Пиши отчетчики, свое настроение! Здесь тебя всегда поддержат и помогут! Тем более цели у нас одинаковые.. Скинуть 10кг как минимум!
Так что давай стараться вместе! wub.gif
Loli
Зара Привет! Вот и я думаю, что так как я захламляла свой организм годами, привык он к этому уже, а тут раз и убираться начала, планомерно так, кому ж понравится???? МНЕ!!!!!!!!!!

Оленька Ну вегетарианкой не знаю, но мясо и колбасу есть точно больше не хочу, а вот сыры, рыбку там, суши (куда ж без них?) прям и не знаю.


А стараться вместе и веселей и продуктивнее, так что давате дружить!
rosinka
Хочешь сала?ну так съешь,ток маааааааааленьний кусочек.я когда очень чего то хочу то ем,только чуть чуть.....немогу я всё сразу отобрать,то к чему привыкла.вот говорю мужу,у меня есть в планах отказаться от рыбы и яиц,а он мне сразу отвечает,не не смей!здесь похороны дорогие d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif вот что значит привычка!не ешь то то и то то ,всё obm.gif obm.gif так и организм,он привык,а ты ему, не дам!вот он и измывается над тобой d060.gif ,а ты всё по чуть чуть,мне чтоб перестать есть мясо год нужен был на раздумия разные....вот бы так со сладким,я готова год думать,а потом никогда не есть! d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хомка
приветик, Ольчик!! с таким настроем как у тебя все получится!! ты - умничка,так что ng19.gif кстати, по поводу вегетарианства - я вот тоже вегетарианка около 2 месяцев, так вот, суши я люблю очень, но сейчас совершенно не хочется, а если и будем с лю кушать, так только с овощами!! они же и с огурчиком, и с авокадо вкусные a070.gif
Ele
Приветик! Я Эля! Будем дружить! Насчет сала, у меян такое тоже бывает, но потом както само проходит или заменяет его немного другим продуктом. Хотя сало, считается нес ильно калорийным и нафигуру не влияет!
Всё ты правильно распланировала, главное не здавать свои позиции, если денек не так то всё..оборона падает и порожение! У тебя всё получится!! Красотуля тебе поможет в этом!!!
Loli
rosinka сало есть все таки не стала, напилась кефира и успокоилась biggrin.gif

Хомка суши с авокадо очень люблю, но и без роллов с угрем я не могу уйти sad.gif

Ele Будем дружить конечно d040.2.gif я уверена у меня с такой мощной поддержкой таких жизнерадостных красотулек все получится rev.gif

Ну и отчетик:
Завтрак: йогурт с медом и миндалем, крисп с брынзой и огурцом
Перекус: травяной чай (который не успела утром выпить), брынза с огурцом завернутые в тонкий лаваш (лаваш, наверное, не стоило...)
Обед:................... не было времени aa25.gif
Ужин: ложка картофельного пюре, ложка овощной смеси (цв. капуста, фасоль) с грибами.
21-30: яблоко
Loli
отчетик:
Завтрак: греческий салат, травянной чай
перекус: орехи и сухофрукты
обед: пюре, фасоль, цв. капуста, грибы, греческий салат
перекус: крисп с брынзой
ужин: картофель с морской капустой


Пока держусь, сала хочется до сих пор, но я себя перебарываю.
Loli
отчетик:
Завтрак: греческий салат, травянной чай
перекус: орехи и сухофрукты
обед: пюре, фасоль, цв. капуста, грибы, греческий салат
перекус: крисп с брынзой
ужин: картофель с морской капустой


Пока держусь, сала хочется до сих пор, но я себя перебарываю.
тиша
приветик Олечка)))
с дневничком тебя))) у тебя все получится!!!!!

давай дружить!?

отчетик хороший

Loli
отчетик:
Завтрак: греческий салат, травянной чай
перекус: орехи и сухофрукты
обед: пюре, фасоль, цв. капуста, грибы, греческий салат
перекус: крисп с брынзой
ужин: картофель с морской капустой


Пока держусь, сала хочется до сих пор, но я себя перебарываю.
Loli
тиша конечно давай дружить!


Ну и отчетик:
Завтрак: половинка груши, овощи тушеные и пюре
Обед: пюре картофельное и салат из капусты и моркови
Полдник: тушенные овощи, сулугуни с морской капустой в лаваше

Ужин потом напишу. Какие-то странные у меня гастрономические пристрастия aa14.gif
Loli
Приветик! Долго не была ничего не писала, занята жутко была, ничего сейчас исправлюсь
Loli
отчетик за субботу (стыдно жутко, но я исправляюсь)
Завтрак: Крисп с сулугуни
2 завтрак c9.gif
Полдник: варенники с картошкой и грибами,
А потом пошло пиво, на ужин съела свекольную котлету и чуть-чуть пюре и опять продолжалось пиво ng34.gif

В воскресенье решила устроить разгрузочный день, за плохое поведение, на кефире, ну и пару яблок съела

Понедельник:
Завтрак: травяной чай, 2 криспа с сулугуни и помидором
Обед: Печеная картошка и морковная котлета
Ужин: Печеная картошка и морковная котлета
яблоки
Кефир на ночь

Вторник:
Завтрак:
йогурт с медом, травяной чай, хлебцы с легким плавленным сыром
перекус: орехи с изюмом
Ужин: жаренная картошка (жуть как захотелось, знаю, что вредно) пол блюдца и помидоры
мандарины
на ночь кефир

Заметила, что мало пью воды, не больше литра получаеться, надо увеличивать, просто постоянно забываю. Стараюсь не пить во время и после еды.

Буду стараться считать калории, хотя трудно представляю как это делать, надо по форуму полазить.


И самое приятное!!! Не смотря на то, что прошла всего неделя и лишние продукты были, стала четко заметна талия, она конечна и раньше была, но как-то не очень заметно было aa21.gif . А еще пропало желание вечно спать, появилось больше сил и уже не напрягает на пятый этаж пешком подниматься, я это теперь даже с удовольствием делаю.

Вывод: Я МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! aa7.gif
Loli
А сегодня я снова молодец, на завтрак съела 2 бутерброда с сыром и помидорками + травяной чай
перекус- орешки и изюм, обед - рис и салатик из капусты с морковкой, ужин - овощи по-итальянски и пару ложек картошки жаренной (ЭТО ЗРЯ, НО ВСЕ РАВНО Я МОЛОДЕЦ!!!)

Написала и поняла, что не ела сегодня фруктиков надо сбегать за мандаринкой и яблоком
Loli
докладываю: на завтрак съела пару бутербродов с сыром и помидорами с травяным чаем, обед - картошка с рыбой и салатом из помидоров с огурцом маслом заправленный и компотик, а на ужин сделала себе салат из авокадо, огурца, помидорки, перца и сельдерея (вкуснятка получилась)

Все равно мало воды пью, хотя водохлеб еще тот раньше была, только пила всякую гадость типа энергетиков, колы и покупных соков, да и пила всегда с едой или после стабильно стакана по два, а сейчас стараюсь пить до еды (минут за 5-10) или через час после.

Дочитала книжку" Как похудеть не отходя от жизни" --- ШЕДЕВР агитации здорового образа жизни, мозги на место ставит. Раньше читала много всякой литературы, результат --ОПЯТЬ ПРОПАГАНДИРУЮТ и совсем не уважают людей имеющих противоположную точку зрения - МНЕ ЭТО НЕ ПОДХОДИТ И НЕ НУЖНО. Эта же полна позитива, не навязчива (что для меня очень ценно) и светлая какая-то, в общем я в восторге!!!!!!!!!!!
Лорис
Ольчик! Настрой у тебя супер!!! Все задуманное обязательно получиться!!!
Loli
Лорис спасибо за поддержку aa28.gif
Лорис
Ольчик! Пиши отчетики. Как питаешься, какие физические нагрузки.Какие масочки,массажики для себя любимой делаешь? sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Loli
Лорис я стараюсь!
Вчера делала медовую маску на лицо -КАЙФ!!!!, массаж со скрабом апельсиновым.
Отчет:
завтрак- бутерброд с чаем
обед- капуста тушеная с грибами
ужин - греческий салат, чуть позже съела яблоко. А потом пришел муж и стал подло возле меня есть вкусняшное мороженное и я не удержалась ложек пять съела c9.gif. Но дело даже не в том что я сорвалась, а в том какой урок я из этого вынесла! Мне так плохо потом было, противный приторный вкус полночи во рту держался фу-у-у-у-у! больше не буду это точно!!!!
Шушка
Привет! Меня Саша зовут))) Ты УМНИЧКА, такой настрой позитивный))) Давай вместе бороться с кгшками)))
Лорис
Привет Ольчик! Молодчинка следишь за питанием, масочки делаешь. А бутеры можешь заменить на что нибудь полезное? А медовую маску ты с чем то перемешивала? Я тоже хочу сделать sm01.gif
Loli
Приветик Лорис мед просто так мазала, иногда мешаю с соком алоэ. Бутерброды ем не с хлебом, а с хлебцами, хотя надо подумать чем заменить. Надо попробовать кашки поесть.
Шушка
Я к тебе в гости!!! Вот букетик принесла, не знаю правда какие тебе цветочки нравятся, так что любуйся на эти
Loli
Шушка спасибо больше, так приятно

Отчет 8.12
Завтрак - каша геркулесовая 5 ложечек, чай
Обед- картофель с рыбой, жульен (съела пару ложек, фу масла много очень), ну и мне стыдно конечно c9.gif , но.. пирожок с капустой
ужин - кефир

Отчет 9.12
Завтрак - каша геркулесовая
Перекус - яблоко
Обед - картошка с рыбой, салат из огурца и редиски с зеленью и маслом
Ужин - кефир и пару ложек йогурта, позже наверно яблочко съем
Лорис
Ольчик ! Какие вкусные у тебя отчетики !!! Ну , что лишнее ты и сама знаешь a075.gif

Молодчинка !!! aa28.gif
Waldfee
Олечка, приветик!
Пришла знакомиться, я Таня. У тебя хорошие отчетики. А вегетарианство я тоже недавно начала, недавно 2 месяца было. Забегай в гости!
Шушка
Отчётики правда супер!!!! Молодец! Молодец! Молодец!
Waldfee
Loli
УРА!! Я похудела на 3 кг!!! ng20.gif
Собственно отчетики за выходные

Суббота
завтрак- чай с печеной картошкой и кружочком кабачка
Обед - свекольная котлета с лапшой
Ужин - свекольная котлета

Воскресенье
Завтрак - овощи по-итальянски
Обед-полдник - (были у мамы в гостях, держалась как могла) пирожок маленький с луком и яйцом, 2 кусочка перца фаршированного сыром и майонезом, маленькая картофелина, чай
Ужин- 5-6 листочков китайского салата
на ночь вода

Организм уже не усваивает вредную пищу, привкус майонеза и пирожок стояли во рту черт знает сколько времени, было жутко противно. Оказывается я не ем мяса уже 3 недели-практически и не тянет, из плюсов великих -пропала почти головная боль и постоянная сонливость. А в пятницу ходила в салон реснички нарастила---ТАКАЯ КРАСОТКА ух!!!! h020.4.gif
В общем я МОЛОДЕЦ!!!!
Лорис
Ну ничего себе МИНУС ТРИ КГ!!!!!!!!
Молодчина!!!!! Теперь главное их удержать и идти дальше!!!
А фотки с ресничками будут???????

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Loli
Лорис спасибо! Фотки к сожалению пока не смогу выложить фотик украли d47.gif , а старые сегодня вечером попробую выложить d060.gif
Loli
Ух ты наконец добралась до интернета.
На прошлой неделе пару раз было такое, за что теперь стыдно до жути c9.gif , в воскресенье вечером (около 6 часов) съела кусок вегетарианской пиццы на толстом тесте с бокалом пива p030.gif
Вчера -
утро: чай
обед: салат из капусты с морковкой, пюре и рыбка
ужин: борщ вегетарианский с 3 кусками белого хлеба p030.gif

Что-то я опять начинаю обжираться - не хорошо это, решила в субботу устроить разгрузочный день, только решить не могу на кефире или фруктах.

Озаботилась подбором меню на Новый Год. Может кто подскажет вкусные и полезные рецептики? Одно блюдо я уже нашла :
салат по-французски
ингридиенты
• помидоры черри - 250 г • сладкий перец - 150 г • картофель вареный - 100 г
• лук репчатый красный - 30 г • зелень петрушки и укропа - по 30 г • изюм без косточек - 50 г • оливковое масло - 3 ст. ложки • перец черный молотый • соль

Как приготовить :

1. У сладкого перца удалите сердцевину. Помидоры ошпарьте и очистите от кожицы.
2. Сладкий перец и картофель нарежьте кубиками, добавьте изюм, помидоры, мелко рубленные лук и зелень.
3. Посолите, поперчите, перемешайте.
4. Перед подачей заправьте салат маслом и выдержите 30 минут в прохладном месте.
Loli
и еще один рецептик:
Кабачки по-болгарски
Необходимые продукты:
кабачки - 300 г
мука пшеничная - 20 г
масло растительное - 20 г
лук зеленый - 50 г
помидоры - 120 г
шпинат - 40 г
листья зеленого салата - 20 г
зелень петрушки - 20 г
сок лимонный - 1 ч. ложка зелень укропа - 10 г
сахар - 6 г
соль по вкусу

Количество порций: 4

Время приготовления: 50 мин.

Способ приготовления :
Кабачки нарежьте дольками, запанируйте в муке, обжарьте на части масла и охладите.
Лук нашинкуйте, слегка обжарьте на оставшемся масле, добавьте помидоры, нарезанные дольками, мелко нарезанные шпинат, салат и зелень петрушки, тушите 10 минут. В конце тушения овощи посолите, добавьте лимонный сок и сахар. Охладите.
При подаче кабачки уложите на блюдо, полейте овощным соусом и посыпьте рубленой зеленью укропа.

Выход на одну порцию 100 г. Белки - 1,57г, Жиры - 4,9 г, Углеводы - 9,9 г. Калорийность – 94,5 ккал. Это точно надо приготовить

и вот еще:
винегрет с грибами
Что нужно:
• грибы соленые или маринованные - 240 г • морковь вареная - 90 г • свекла вареная - 150 г • картофель вареный - 200 г • огурцы соленые - 120 г • горошек зеленый - 50 г • лук репчатый - 90 г • зелень - для оформления • масло растительное - 100 г • уксус 3%-й - 100 г • сахар - 1 ч. ложка • соль • перец

Как приготовить :
1. Смешайте ингредиенты соуса, хорошо взбейте. Вареные овощи нарежьте кубиками. Свеклу сразу заправьте частью соуса и выдержите 10 минут, не смешивая с остальными овощами, чтобы избежать их окрашивания.
2. Огурцы, лук и грибы нарежьте кубиками, оставьте часть грибов для оформления.
3. Нарезанные овощи, грибы, зеленый горошек соедините с соусом, перемешайте и выложите горкой в салатник.
4. Оформите грибами и зеленью.
Loli
И вновь продолжаем!
Отчетик:
завтрак -картофелина
2завтрак- чай
ужин- кусочек бородинского хлеба и 4 кусочка селедки
через час- коктель из кефира, киви и корицы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.