Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness)))Мои мечты....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Lightness
Здравствуйте!Девочки и Валентинчик, вот и я создаю темку с желаниями...надеюсь вам понравится, ведь я сюда вложила кусочек своего сердечка, сделала все с любовью и нежностью....думаю,такой настрой поможет сбыться всем мечтам!!! wub.gif wub.gif wub.gif

1. Моя внешность...
У меня идеальная фигурка, вес,в котором мне комфортно-это 48-50 кг, красивые тонкие ножки, плоский животик,красивая попа..Нет целлюлита, красивая нежная кожа тела, мне в моем тельце комфортно и удобно...мне легко и радостно...Я воздушная, женственная...Я ношу ту одежду,которую хочу...на мне она хорошо сидит.Я горжусь своей фигуркой.




У меня длинные, здоровые, мягкие волосы..Я люблю ухаживать за ними,делаю это с удовольствием,я их люблю и бережно к ним отношусь.


У меня здоровая,чистая,нежная кожа, идеальный цвет лица.Я люблю делать ей приятное и чувствую,как ей это нравится,она мне отвечает свои свежим видом и приятными ощущениями от прикосновений...


Я правильно кушаю,т.к. слишком люблю себя,чтобы травить свое тельце разными бяками, алкоголем, сигаретами и пр. Я занимаюсь физкультурой, люблю ощущение во время упражнений, и после них...Все делаю с удовольствием.Живу с позитивом и отношусь к окружающим с добротой и теплом,т.к. я люблю этот мир,эту жизнь!!!




Я люблю себя,нравлюсь себе и с каждым днем становлюсь все красивее!!!
Lightness
2.Моя жизнь...
Со мной рядом любимый человек...он любит меня...мы дарим друг другу нежность, тепло, уважение и ласку...Он-вся моя жизнь... wub.gif wub.gif wub.gif





Я с удовольствием самосовершенствуюсь - смотрю интересные и познавательные фильмы, читаю книги,которые мне нравятся,ухаживаю за собой и учусь!!!И все это делаю с большим интересом и охотой!!! sm01.gif sm01.gif




Я люблю тебя,Красотуля.ру!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Алёнушка, желаю исполнения всех желаний aa8.gif aa18.gif 5f.gif
ПапинКофе
Всё сбудется!!!!!Яркая и красивая страничка этому способствует! a115.gif a070.gif
Lightness
Спасибо,девочки!!!Я на пути!! a115.gif sm01.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.