Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЮЛЯШКА! С вами я становлюсь еще прекраснее!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Yulyashka8

Пламенный привет всем обитательницам этого замечательного сайта Красотуля.ру и, конечно же, Валентину! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Наверное, около месяца назад я попала сюда и, чувствую, возврата отсюда нет. Да если честно, совсем и не хочется! Вдохновившись чтением ваших прекрасных дневничков, я решила создать свой! v1.gif
Думаю, нужно рассказать немного о себе! aa26.gif Меня зовут Юля, мне 20 лет. В целом моя фигура выглядит довольно хорошо, но, как говорится, нет предела совершенству! После того, как я бросила спорт, постепенно и незаметно начала прибавлять в самых проблемных местах- ноги, ягодицы и живот. И за 2 года они пришли в то состояние, которое меня не устраивает. В результате, на мой взгляд, низ выглядит тяжеловато по сравнению с худыми руками и грудью. Так вот, моя главная цель- уменьшить параметры в области талии-ягодиц-ног. Сейчас они 84*63*93. Я же мечтаю о 84*58*88. Рост, кстати, 170 см. И я уверена, что с вашей помощью добьюсь своего! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Способы борьбы с волнующими проблемами- ограничения в питании (особенно в моем обожаемом шоколаде, да и в сладком, в принципе), физические нагрузки, массажи. В процессе, разумеется, буду делиться поподробнее! aa26.gif
И еще, я глубоко убеждена, что красоты тела не может быть без красоты души. Теперь ни один мой день не обходится без чтения книг по позитивной психологии, которые всегда настраивают меня на положительный лад и дают мощный пинок к действию! И регистрация здесь- это тоже сильнейший импульс для меня!НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ нет такой вдохновляющей, доброй энергетики и атмосферы взаимопомощи, взаимопонимания и любви! Вы все здесь ПРОСТО СУПЕР!!! Поэтому надеюсь влиться удачно в вашу семью и получить от вас поддержку, красотульки!!! o010.gif o010.gif o010.gif


И выкладываю вам свои фотки для знакомства!


Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ele

Поздравляю с дневничком! Всё получится у тебя!! Главное стремится к своей цели!!! Вперёд))) a115.gif a115.gif
Фигура у тебя шикарная! Но как ты сказал, нужно стремится к совершеннству!!
Удачи тебе!!!
Yulyashka8
Цитата(Ukaaa @ 20.11.2009, 23:38) *
Добро пожаловать!



Спасибочки, уже читаю! a115.gif
Yulyashka8
Цитата
Поздравляю с дневничком! Всё получится у тебя!! Главное стремится к своей цели!!! Вперёд))) a115.gif a115.gif
Фигура у тебя шикарная! Но как ты сказал, нужно стремится к совершеннству!!
Удачи тебе!!!


Спасибо огромное за поддержку, зайка!!! Я очень рада, что ты ко мне зашла! Побежала к тебе в гости! aa26.gif
AnAsTaCiA
ПРИВЕТ, ЮЛЕЧКА!!!!

Ой, прямо не могу оторвать взгляд от твоей фигурки!!!!Она просто шикарна!!!И вообще-ты настоящая красотка!!!!

Желаю тебе успехов!!!!Молодец, что завела дневник, ибо самое главное- даже не достигнуть идеальной фигуры, а достигнуть, а потом суметь ее сохранить в таком состоянии на долгие-долгие годы!Я уверена, что у тебя все получится!!!!


Забегай ко мне в гости!!!Буду рада!!!

ForeverShiny
Привет, Я - Оля ng20.gif Сама омичка, но всю жизнь жила не там. Но в Омске бываю часто, там у меня вся семья почти ng20.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png
Galla
Привет мишечка!
Фигурка у тебя загляденье a115.gif И Сама красотка такая aa45.gif Очаровашка hb.gif
reskolo
Юляшка , ну ты просто красотка..Фигурка -ммм..конфетка!Но ты верно пишешь, нет предела совершенству!!Удачи тебе!!
Смайлик
Привет!!

Фигурка у тебя просто заглядение. b02.png На мой взгляд, просто нужно держать себя вот в такой форме и ухаживать за собой, а худеть - это уже, на мой взгляд, лишнее, но если ты себя будешь чувствовать лучше, то конечно... Но по-моему тело у тебя отличное!

Молодец, что завела дневник a115.gif Добро пожаловать!!
Камилка
wub.gif Привет, Юлечка!!! Прибежала знакомиться rev.gif rev.gif
какая ты хорошенькая!!!! Симпатюлечкааа! А фигурка....мммм aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Согласна с тобой, всегда есть к чему стремиться, мы же красотульки f0f.gif
Юльчик, а каким ты спортом занималась? Что кушаешь обычно? Рассказывай wub.gif wub.gif
Желаю тебе удачки и очень рада, что на сайте появляются такие милые красотульки!!!!
Хороших тебе выходных!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Yulyashka8
Желаю тебе успехов!!!!Молодец, что завела дневник, ибо самое главное- даже не достигнуть идеальной фигуры, а достигнуть, а потом суметь ее сохранить в таком состоянии на долгие-долгие годы!Я уверена, что у тебя все получится!!!!

Настюша! Рада, что ты посетила мой дневничок! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Да, именно это и является главной целью, не только моей,но и всех красотулек здесь- создать, сохранить и поддерживать свою прекрасную фигуру всегда в иеальной форме! Вместе мы можем ВСЁ!!!! Чмоки тебя! d040.gif d040.gif d040.gif И я помчалась уже в гости к тебе! aa26.gif
Yulyashka8
Цитата(ForeverShiny @ 21.11.2009, 5:11) *
Привет, Я - Оля ng20.gif Сама омичка, но всю жизнь жила не там. Но в Омске бываю часто, там у меня вся семья почти ng20.gif


Приветик, Олечка! Очень приятно знакомиться здесь еще и со своими землячками! Забегай в гости! Буду прото счастлива! a035.gif a035.gif a035.gif
Yulyashka8
Цитата(Valentin @ 21.11.2009, 7:43) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png


Валентин! Я безумно польщена!!! Спасибо за комплимент! Представляю, каково это каждый день находиться в обществе такого огромного количества красоток! Спасибо за замечательный форум!!! Вы просто чудо!
Yulyashka8
Цитата(Galla @ 21.11.2009, 14:46) *
Привет мишечка!
Фигурка у тебя загляденье a115.gif И Сама красотка такая aa45.gif Очаровашка hb.gif


Спасибочки, солнышко!!!
Yulyashka8
Цитата(reskolo @ 21.11.2009, 15:26) *
Юляшка , ну ты просто красотка..Фигурка -ммм..конфетка!Но ты верно пишешь, нет предела совершенству!!Удачи тебе!!


Ксенечка! Очень приятные слова, чмоки тебя!!!
Забегай еще, а я к тебе побежала пока))))
Yulyashka8
Цитата(Смайлик @ 21.11.2009, 15:52) *
Фигурка у тебя просто заглядение. b02.png На мой взгляд, просто нужно держать себя вот в такой форме и ухаживать за собой, а худеть - это уже, на мой взгляд, лишнее, но если ты себя будешь чувствовать лучше, то конечно... Но по-моему тело у тебя отличное!
Молодец, что завела дневник a115.gif Добро пожаловать!!


Танюшка! побывала у тебя в гостях в дневничке... кто бы говорил, сама-то просто прелестная красотища!!! sm01.gif
Yulyashka8
Цитата(Камилка @ 21.11.2009, 17:12) *
Привет, Юлечка!!! Прибежала знакомиться[/color] Согласна с тобой, всегда есть к чему стремиться, мы же красотульки f0f.gif
Юльчик, а каким ты спортом занималась? Что кушаешь обычно? Рассказывай wub.gif wub.gif
Желаю тебе удачки и очень рада, что на сайте появляются такие милые красотульки!!!!
Хороших тебе выходных!


Камилочка! Рада познакомиться очень-очень! спасибо за позитивные теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif
Занималась я легкой атлетикой! Бегунишкой была smile.gif Идеальный вес был 48-50 кг! а сейчас аж 54! eusa.gif Поэтому стремлюсь еще как!!! По спорту безумно скучаю! Пока буду заниматься своими усилиями дома, а вот после НГ и сдачи сессии решила ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться на йогу или стрип пластику!
Спасибочки еще раз!!!!забегай!!! hb.gif
Камилка
Юлечка, у тебя всё получится, обязательно! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А со спортиком так тем более!!! a115.gif a115.gif
Yulyashka8
ПРИВЕТ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Надеюсь у вас это был еще один прекрасный день, вы стали еще краше, еще стройнее, еще замечательнее! Я была очень приятно удивлена, когда зашла и увидела,что меня посетили такие прекрасные девчонки! Естественно, не терпится познакомиться с как можно большим количеством красавиц, но у меня всё впереди! aa26.gif

И вот пришло время делиться первым отчетиком! v1.gif
Я, кстати, когда писала о себе, не упомянула о еде. Знаю направленность сайта на вегетарианство и сыроедение. Но....я не могу похвастаться своим пристрастием ни к тому, ни к другому. Уважаю людей с любыми гастрономическими привычками, но честно чувствую, что я к этому пока не готова. Очень надеюсь на ваше понимание в этом вопросе! eusa_pray.gif Но всё-таки мяса я стараюсь кушать поменьше. А так, в остальном я умница! d040.gif d040.gif d040.gif
Ну вот перехожу к самому главному smile.gif
Взяла за привычку каждое утро минут за 20-30 перед завтраком выпивать стакан теплой воды с ложкой мёда и долькой лимона. После этого РЕАЛЬНО кушать хочется намного меньше! b020.gif
10.00 На завтрак: овсяная кашка, бутерброд с сыром, зеленый чай с лимоном.
14.30 Обед: Запеканка из цветной капусты с грибами и зеленым горошком., бутерброд с
икрой трески.Яблоко. Зеленый чай.
17.30 Бутылочка Активиа
18.00 Пол-котлетки, салат из квашеной капусты. Горсть тыквенных семечек. Зеленый чай.


А вообще сегодня был выходной день, который я полностью посвятила себе! Сделала масочку на волосы, эпиляцию, маникюр и педикюр. Чувствую себя великолепно!!! a115.gif
1,5 часа уделила спорту: 40 минут делала упражнения на гибкость и растяжку, покачала прес и покрутила свой недавно приобретенный шипастый монстр-обруч 25 минут.
И вот сейчас в абсолютно прекрасном настроении пришла к вам, потому что твёрдо решила сделать уже 15-дневный курс медового массажа, который всё не удавалось никак довести до победного конца! И контрастный душ теперь каждый день! Осталось только помедитировать минут 20 перед сном, и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!


ПОЗИТИВНЫЕ ЗАМЕТКИ
Сомерсет Моэм: "Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это."
А ведь как прав этот тип! Если ты выбираешь здоровый образ жизни, любовь к себе и окружающим, счастье, положительный настрой во всём, то ты это получишь! Так что, дерзайте, девочки! Вы самые прекрасные, восхитительные и неповторимые! И каждый раз, читая ваши дневнички, я убеждаюсь в этом всё больше и больше!
Джули
Привет Юличка пришла к тебе знакомится. Меня тоже Юля зовут.
Фигурка у тебя обалденная a115.gif a115.gif . Но если ты считаешь что надо совершенствоваться, то значит будем совершенствоваться a075.gif
А это тебе для "оранжевого " настроения

У тебя обязательно всё получится!!!!
kristal58_85
Слушай,Юляшка - ты мне нравишься!!!! Серьезно, я пока читала вся заулыбалась и вообще веет такой открытой и позитивной душой твой дневничок,очень мне сдесь понравилось)))
На фото ты , конечно, шикарна...хорошая мотивация для меня ( лучше действует , чем фото звезд),я обратила внимание на твои волосы, чем ты за ними ухаживаешь?
Спасибо за такие теплые слова в моем дневничке,мне очень приятно, а самое приятное, что искренность слышна в каждом слове , открытость и доброта.
Так, еще мне интересно кем ты работаешь, что там у нас с МЧ , ну и вообще побольше о тебе хочется узнать))))
Удачки,Красотулечка!!!
kristal58_85
Ну вот , пропла.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.