Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika. Ищу себя... Ау?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
solonika
Привет всем, и особенно Валентину. Сто лет на форуме не была, много есть чего рассказать и много есть с чем побороться smile.gif. Поэтому я и здесь. Надеюсь примите smile.gif. d060.gif


А можно эту тему перенести в дневники красоты??? Я что-то не туда его бухнула...
Оличка
С возвращением a075.gif
Кареглазка
Вот это да! a085.gif a085.gif a085.gif
Верочка вернулась! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Я Лариса, когда-то была Variska.
Как дела? Как твоя дочурка, Анюта, если не ошибаюсь? Красавица, наверное sm01.gif ...
Вер, я до сих пор если можно так сказать, живу под твоим девизом - "Я сильнее жира!"
Молодец, что вернулась!
Valentin
Цитата(solonika @ 20.11.2009, 10:43) *
Привет всем, и особенно Валентину. Сто лет на форуме не была, много есть чего рассказать и много есть с чем побороться smile.gif. Поэтому я и здесь. Надеюсь примите smile.gif. d060.gif



С возвращением, Вера!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Medvedica
Здравствуй Верочка, я Галя, будем дружить? А какие у тебя цели?
Galla

Привет! С новосельем hb.gif
Rainbow
Вера, привет!!! помнишь меня? я тебя помню, рада возвращению wub.gif
solonika
Ой как приятно что меня не забыли!!! Доброго дня всем!!!

Дочка растёт, дел вагон, но я тут с работы ушла в сентябре, домашние дела немного подразгребла и бывает иногда время на интернет smile.gif Так что буду заходить и вести дневничок красоты smile.gif

Сейчас у меня занятия в фитнес клубе, поэтому долго расписывать я не могу про свои дела и не загляну ни к кому, а вот ближе к вечеру будет время и на общение smile.gif

Всех целую! icon_mrgreen.gif
solonika
Это моя Анютка на утренике последнем в детском саду, в октябре


А это Анюта в Индии


Своих фоток на этом компьютере мало, все какие-то мелкие или прошлогодние )))
Закачаю с другого попозже, или сфоткаюсь снова...

Ну что написать, за последние два года я поправилась и вешу 67 кг, с осени стала опять заниматься в зале, отзанималась 1,5 месяца, потом заболела и вот сегодня пошла вновь первый раз на тренировку, инструктор мой меня конкретно поразмял.. Так что КД начались smile.gif)) Вот завтра думала в бассейн но теперь не пойду smile.gif))
Сбрасывать надо 10 кг, к чему и буду стремиться smile.gif
solonika
Цитата(Medvedica @ 20.11.2009, 15:32) *
Здравствуй Верочка, я Галя, будем дружить? А какие у тебя цели?


Галина привет! Будем! Цели у меня сбросить 10 кг...
solonika
Цитата(Rainbow @ 21.11.2009, 13:36) *
Вера, привет!!! помнишь меня? я тебя помню, рада возвращению wub.gif


Конечно помню! Привет! Как не помнить мастера йоги и медитации smile.gif
solonika
Цитата(Кареглазка @ 20.11.2009, 13:17) *
Я Лариса, когда-то была Variska.

Вер, я до сих пор если можно так сказать, живу под твоим девизом - "Я сильнее жира!"


Ларис привет! Я там фотки вставила дочкины smile.gif красавишна smile.gif
Девиз и правда силён smile.gif я уж его сама забыла а ты помнишь smile.gif)))
Надо и мне вспоминать smile.gif
solonika
На тренировку сегодня не пошла, сил нет... КД атакуют мой организм.... зато не хочется есть... сварила себе своей любимой свеклы, пожалуй надо пообедать уже...
Богиня :)
Веруня, а у меня фотки не открываются, страдаю sad.gif
Расскажи чего с работы ушла то? Как вообще жизня то?
solonika
Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 14:53) *
Веруня, а у меня фотки не открываются, страдаю sad.gif
Расскажи чего с работы ушла то? Как вообще жизня то?

Может я как-то не так вставила... я уж подзабыла... но вроде сама вижу фотки....
С работы ушла - ездила очень далеко... 2,5 часа туда, и 2,5 часа обратно.... А если добавить сюда детский сад то вообще полный привет... У нас детский сад 4 остановки на автобусе, и еще пешком... Машину я не вожу, вот только сейчас учится начала.... Ну в общем я поработала, устала как лошадь, вроде и бегала много - а поправилась из-за стресса и недосыпов до 67 кг за время работы... И домой приходила никакая... Муж даже уже сам посуду мыл по вечерам icon_mrgreen.gif
Ну я лето отбегала (там полегче было - дочку отправляли к бабушкам на 2 месяца) ... и в августе решила что всё, надо менять, съездили в отпуске... Муж сказал отдыхай еще, походи на курсы вождения, будешь потом маневреннее... вот я и хожу icon_mrgreen.gif сегодня первый раз откатать нормально получилось icon_mrgreen.gif Думаю что после нового года буду только работу искать уже....
Вот так и живём smile.gif
Богиня :)
a115.gif Я в прошлом году на права сдавала. Инструктор у меня был мистер сексик wub.gif Никогда не забуду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Муж у тебя умничка.
А фотки не открываются, что-то с радикалом просто a075.gif
Феечка
Верочка, привет!!!
С возвращением aa8.gif
Я Некотянка, если помнишь d060.gif

Дочка красотулька маленькая smile.gif) В кого она блонди?
Покажи свои фотки. Я помню, какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
solonika
Цитата(Феечка @ 25.11.2009, 13:21) *
Верочка, привет!!!
С возвращением aa8.gif
Я Некотянка, если помнишь d060.gif

Дочка красотулька маленькая smile.gif) В кого она блонди?
Покажи свои фотки. Я помню, какая ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик Олюш! Помню конечно! icon_mrgreen.gif

Фотки не помню какие вставляла какие нет и когда в последний раз здесь была... что видели что нет...

Сейчас попробую вставить smile.gif
А ляля светленька такая не знаю в кого ))) видимо в наших с мужем сестер ))) у обеих у них в детском возрасте были очень светлые волосы...у меня тоже светлые, но не до такой степени как у Анютки... хотя и у неё уже темнеть начали...
1. Это я в Третьяковке фильм смотрела какой-то про искуство тридцатых годов...

2. Это на Байкале год назад

3. Это в Германию ездила к сестре. Гамбург. на фоне реки Эльба. у меня там сестра 4 месяца стажировку проходила

4.А это из поездок в мае этого года в австрии и италии.



и я оказывается после этого одна и не фоткалась... Сфоткаюсь как нибудь на этой неделе и выложу новее.
Ptizzza
Верочка!!!!! a115.gif
так обрадовалась увидеть твой ник, вспоминала тебя частенько...
Я Галя (Зайчона) a075.gif
с возвращением! hb.gif
Богиня :)
Веруня, ну ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif Наконец-то я увидела фотки дочурки, лапуська такая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
С возвращением!! Верунь!!! Галченок помнит о тебе!!!!!
Фотки - обалденные, и сколько приятных событий у тебя в жизни произошло с тех пор, как ты была здесь постоянной Красотулькой!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 26.11.2009, 14:50) *
С возвращением!! Верунь!!! Галченок помнит о тебе!!!!!
Фотки - обалденные, и сколько приятных событий у тебя в жизни произошло с тех пор, как ты была здесь постоянной Красотулькой!!!


Спасибо, дорогая! Я смотрю ты даже ник свой не сменила в отличии от многих! а где твой дневничок, сейчас попытаюсь найти...
Madonna
Приветик! a075.gif
Галченок
Вер, приветик! А зачем ник менять-то?! Прятаться от кого-то?! не за чем - я так считаю :-)

А дневничок мой - на него есть ссылка - под моими сообщениями внизу автоматически стоят ссылки на раздельное питание и на рецепты, а чуть ниже и левее ссылки на мои дневники - та, которая синим обозначена - это и есть мой прежний дневничок! ЗАходи в гости - буду рада видеть!!!
Феечка
Вера, ты помолодела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На фотке, где с дочей обнимаешься - девочка 18 лет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты мне по-прежнему оочень нра aa8.gif
solonika
Цитата(Феечка @ 27.11.2009, 16:02) *
Вера, ты помолодела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На фотке, где с дочей обнимаешься - девочка 18 лет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты мне по-прежнему оочень нра aa8.gif


Ну к сожалению взрослеем-стареем мы все без исключения icon_mrgreen.gif
Но на этой фотке я правдамолода icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Видмо сказывается на моем выражении всё-таки частота и глубина общения с ребенком d060.gif

Вчера интернет вчереом постоянно вырубался, а Я то планировала здесь подольше посидеть пока все мои легли спать... Не вышла.... Попробую сегодня ко всем зайти...

Сейчас убегаю за дочей в детский садик... Ну что еще написать... Вчера ходила на тренировку - 5 км на беговой дорожке прошагала-пробежала.. плюс полтора часа с тренером прозанималась... Вот жду теперь когда всё заболит... Уже начинает... А завтра идти низ тренировать... Сегодня обещала своему тренеру 5 км пробежать... Пока не пробежала вот... теперь буду мужа ждать чтоб оставить с ним дочку и самой пойти в зал...
Тренер у меня душка, не хочется его подводить... Молоденький совсем мальчик, но такой старательный, обаяшка a115.gif Редко в тренерах тренажерного зала увидишь ум и интелегентность, вот у него как раз есть, что мне приятно d060.gif
Но он мучитель конечно, тяжело мне дается... высасывают из меня тренеровки все силы.... icon_mrgreen.gif



5 км пробежала-прошагала вчера только к вечеру... вернулась в 22 из фитнес клуба и на инет сил уже не было... Сейчас дочка проснется, позавтракаем и пойдем с ней в фитнес клуб снова icon_mrgreen.gif . Он поиграет в детской комнате а я позанимаюсь с тренером. у нас там установили циркулярный душ в банном отделении, вот думаю еще походить туда, говорят бодрит...
Стараюсь наладить своё питание. вчера правда наела лишку... калорий на 1600, мне надо на 1200-1400.
Стараюсь чтоб больше 50 процентов рациона составляли овощи - салаты, овощные гарниры из капусты, свёклы, моркови.
Стала употреблять льняное масло в пищу. Мне врач диетолог советовал следующий рецепт для разгона обмена веществ: 100 гр нежирного творога и ложку льняного масла, для вкуса можно зелень добавить или морковь. Итак 2-4 недели на завтрак есть. Тренер говорит что когда очень хочется есть вечером жирного - он советует выпивать либо рыбьего жира столовую ложку либо льняного масла...
Ukaaa
solonika, статьи размещаем в Библиотеке или в соответствующей теме, а в дневнике даем ссылку на статью a075.gif

статья о льняном масле перемещена http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EC%E0%F1%EB%EE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.