Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mary754.Мой самый первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Mary754
Всем привет! Я здесь совсем-совсем новенькая. Буду постепенно осваиваться. Ну а дневник завести решила сразу, чтобы не откладывать перемены в долгий ящик. Итак, через 40 минут наступит 20 ноября 2009 года - день, с которого я решила начать наконец-то ухаживать за собой!
Для начала надо посмотреть на то, что я есть сейчас. Итак, зовут меня Маша, мне 25 лет. Самое дорогое, что у меня есть в жизни - это мои детки: дочка Викуша, которой уже 7 лет и сыночек Алёша, которому через неделю будет полгода. Еще у меня есть муж, которого очень люблю и для которого в том числе хочу быть красивой. Что можно сказать о себе и о своей внешности? Худышкой я никогда не была. В 17 лет, когда забеременнела, весила 60 кг. После появления на свет Викушки вес на несколько лет остановился на отметке 72. Были попытки его сбросить, но не особо успешные. Всегда не хватало силы воли довести дело до конца. А потом вообще был период баночек пива с какой-нибудь гадостью с майонезом перед сном чуть ли не каждый день, и как результат на весах я увидела страшные 84 кг! Тогда я твердо решила, что перед второй беременностью, которую мы с мужем планироваои, надо обязательно похудеть. И мне удалось скинуть 10 кг! За время беременности я очень старалась питаться правильно и не набрать лишнего. Мои старания не прошли даром. Уже через неделю после моего возвращения из роддома я весила 73 кг! Конечно, это еще далеко не идеал, но все же... Но в месяц мой Алёшка сильно заболел. Те дни были самыми ужасными в моей жизни... Но я понимала, что ему очень нужно мое молочко, и чтобы оно от нервных переживаний не пропало, я стала усиленно кушать. Малыш мой, СЛАВА БОГУ!, поправился, а я вот кушать остановиться пока не могу sad.gif Сейчас при росте 163 см я вешу 77 кг! Я пока что кормлю Алешку грудью, так что очень строгой диеты мой организм, боюсь не выдержит. Так что мой план таков:
1. Стараться не есть сладкого и мучного.
2. Не перекусывать.
3. Хорошо завтракать и обедать, а на ужин есть фрукты или овощи и только до 6.
4. 3 раза в неделю ходить на фитнес.
5. Отчеты о питание записывать ежедневно в этом дневничке.
Очень надеюсь, что к 20 декабря я буду весить не более 73 кг. Надеюсь на вашу поддержку!
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
rosinka
Привет!я Оксана!желаю тебе успеха в достижении цели! a115.gif план очень хороший a070.gif только учти ещё т что во время кормления гормональный фон немного не такой как обычно,и весик уходит не так быстро,организм бережёт все запасики для малыша!но не достижимой цели нет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mary754
С добрым утром! Итак, утреннее взвешивание показало все те же 77 кг. Но пока им ведь и не с чего исчезать! Мой завтрак сегодня: чай с молоком и 1 ложкой сахара(постепенно надо будет ее исключить), стольвая ложка отрубей, 2 кусочка сыра и 4 кусочка капченой колбасы. Не идеал, конечно, но хотя бы без хлеба. Теперь подержаться до обеда!
_Fantasy_
Маша, приветик!! Добро пожаловать!!!
Итак, план хороший!! Молодец!!! Еще умница, что взялась за себя хоть ребенок совсем кроха!!!
Но вот завтрак чес-говоря на фонтан!!!!!
Зачем копченая колбаса?????? Да еще целых 4 куска?????!!!!! Там стока всего вредного!!!!!! Ты дожна очень заботиться о своем питании!!!! И не допускать никаких вредных продуктов!!!! Почему бы не есть кашу с фруктами на завтрак? Или цельнозерновой хлеб??? НАДО убирать всякие копчености-солености не задумываясь!!! ЗАМЕНЯТЬ из ПОЛЕЗНЫМ!!!!
Вообщем, удачи! Все получиться!!!!!!!!!
Mary754
Да, полностью согласна насчет завтрака. Но для меня это, честно говоря, самое трудное. Чтобы проснуться надо побаловать себя какой-нибудь гадостью. Завтра попробую ограничеться кусочком сыра.
Обед тоже оставил желать лучшего. Сначала была гречка с молоком и хурма, но потом поругалась с мамой по телефону и решила заесть стресс чаем с печеньем. Ой, ругайте меня, девочки, ругайте! Иначе так и не смогу взять себя в руки! Муж вот только масла в огонь подливает. Принес вчера эти проклятые печеньки (сама-то я сладости стараюсь не покупать). Он любит говорить, что типа я кормлю и мне надо кушать больше. Ну вот как тут справиться?
mashkaa
Машенька,здравствуй!
Увера у тебя все получится!!!
Anuta85

Привет молодой мамочке! Такая молодец, решила родить так рано. А потом и второго v1.gif преклоняю голову.
А с питанием у тебя обязательно наладиться. Вот увидишь.
Galla
Привет! Я Галина
Какая молоденькая мама n020.gif У тебя обязательно все получится hb.gif
_Fantasy_
А муж сам ест печенье????? Если нет - скажи что ты не будешь его есть и пусть лучше на фрукты деньги тратит! Если еще раз купит, смой в унитаз при нем)))))) - радикально, но работает на 100%.
Много раз пишу одно и тоже - чтобы на завтрак просыпаться надо 1 - не есть на ночь, 2 - спать достаточно, 3 - пить после пробуждения стакан воды теплой. То что тебе надо гадость для пробуждения - это в твоей голове стереотип)))
mashkaa
Для меня тоже самое эффективное- я не могу съесть бяку если у меня ее нет)) Но попробуй достигнуть такого идеала когда дома все согласны что ты будешь нямкать только вкусные полезности(.. Тем более ты мамочка, может муж и считает, что балует тебя вкусняшками (печеньками и тд) надо может один раз спокойно об этом поговорить.

А главное не ссорьтесь! Чмоки и хооршего дня!
Оленька_
Mary754 привет! Пришла знакомиться! У меня тоже дневничек только недавно появился. Заходи в гости! wub.gif
Мой тебе советик. Я столько раз начинала худеть, сложно представить icon_eek.gif
Но в один прекрасный день я поняла. Если у меня не будет должного настроя и веры в себя. то ничего не получиться! И я составила для себя несколько правил, которых стараюсь придерживаться:
1) Позитивный настрой! И только! Никаких ссор, руганий и слез! Вставать каждый день с улыбкой на лице. Мне очень помогает.
2) Кушать через каждые три часа. Ну или хотя бы в определенное для еды время. Это очень важно! Организм привыкает в такому режиму и сам просит покушать. Причем даже перекусы не понадобятся.
3) Не отказываться от еды. Просит организм, скушай. Но не в больших колличествах. Нужно постоянно слушать организм и помогать ему.
4) побольше овощей и фруктов.
5) Поменьше сладкого, мучного, жареного, соленого. Все можно заменить на менее вредный продукты:мед, ржаные хлебцы, вареная картошка вместо жареной и т.д.

И еще раз повторюсь, главное позитивный настрой!Без него никуда! Удачки тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.