Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я_Настя. Как научиться верить, надеяться и любить...)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Я_Настя
Добрый вечер, Красотули и Валентин!!!
Я на вашем форуме уже где-то месяц. Читала истории, советы и рецепты, смотрела фотографии, делала выводы. Дорогие девушки, вами можно только восхищаться! Такие все умнички, красавицы, солнышки!!! Это так прекрасно, что есть такой форум, где красотули могут все вместе собираться и делиться опытом, историями из жизни, будничными моментами. И как хорошо, что здесь всегда можно оставаться самой собой. Если тебе радостно, то с тобой разделят радость, а если грустновато, то поддержат.
Ну а теперь немного о себе. Меня зовут Настя. Я учусь в университете истории культур, на факультете культурологии. Изучаю английский и испанский языки, очень нравится туристическая деятельность, также занимаюсь журналистикой. Подрабатываю, но пока не удалось найти стабильную работу. Хотя, возможно, пока не до этого. Если можно, то немного о грустном? Дело в том, что последний год выдался достаточно тяжёлым. И я, в силу своего возраста, думала, что я и сильная и здоровая и что ничего случится со мной не может. Но это оказалось не совсем так. Мой стабильный вес всегда был 54-55 кг. А тут, закрутившись с лечениями, начала худеть, хотя аппетит сохранился )) Девочки, этот дневник мне нужен не столько для похудения, сколько для нормализации здорового образа жизни. Потому что есть у меня слабости- сладости и сыр smile.gif) Не ем жирного, ни в коем случае не пью газированные напитки, спокойна к солёному. А вот животик мой, я так думаю, именно от того, что не могу отказаться от сладкого. Причём могу продержаться :одну сладость в день или только до 12 себе это позволить. Но вот бывают дни, что настроение поднимается только этим и в особенности по вечерам smile.gif А потом ругаю себя, что настроение ещё хуже становится smile.gif Так что очень надеюсь на вашу поддержку и помощь smile.gif
Мой рост 174 и вес на сегодняшний день 48 кг. Сейчас ещё немножко набрала, а была на самом деле не очень ;-) Ноги, руки худющие были )) Не нравилось мне это совсем )
Ох...Сколько же я написала...И ведь сколько ещё хочется. Прошу прощения! Но очень хотелось, чтобы вы имели хоть небольшое представление обо мне. Ну что? Вперёд! Навстречу здоровой и красивой жизни! Навстречу упругому, сильному, здоровому телу! Поможем друг другу? c9.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Камилка
Привет, солнышко!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!
Настён, поможем тебе, чем сможем!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Будешь красивой, здоровой девочкой!!! 7.png
То, что не кушаешь мяса- это огромный плюс, а со сладостями справимся, их можно заменять на сухофрукты, орешки, переходить на более полезное что-то! Пиши отчётики a075.gif a075.gif a075.gif
У меня тоже рост почти как у тебя- 175... и вес твой мне знаком, пол года назад тоже такой была, а теперь только мечтаююю aa21.gif aa21.gif
Настюш, а фотки будут? wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@
Настюш приветик!!! С новосельем тебя!!!
Пиши отчетики!!! d040.2.gif
Я_Настя
Цитата(Камилка @ 17.11.2009, 19:37) *
Привет, солнышко!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!

Привет! Как приятно видеть первую гостью в своём дневничке)) Спасибо smile.gif А я, кстати, большая любительница сухофруктов, но это мне не мешает кушать и конфетки )) Но будем стараться! Фотки обязательно будут, как раз занимаюсь их подбором )
Ukaaa
Настя, удаляй, пожалуйста, из цитат все лишнее a075.gif и прочитай информацию, на которую я тебе дала ссылки выше aa19.gif
linysik
Настюш, привет, лапочка, Добро пожаловать, здесь тебя поддержат и помогут. Так что все будет хорошо. Главное позитивный настрой

Я_Настя
Цитата(Камилла @ 17.11.2009, 19:46) *
Настюш приветик!!! С новосельем тебя!!!
Пиши отчетики!!! d040.2.gif

Привет! Спасибо! Отчётики буду писать с завтрашнего дня ))


Цитата(Ukaaa @ 17.11.2009, 19:56) *
Настя, удаляй, пожалуйста, из цитат все лишнее a075.gif и прочитай информацию, на которую я тебе дала ссылки выше aa19.gif

Прошу прощения! Сейчас буду изучать все правила smile.gif

Цитата(linysik @ 17.11.2009, 20:05) *
Настюш, привет, лапочка, Добро пожаловать, здесь тебя поддержат и помогут. Так что все будет хорошо. Главное позитивный настрой

Спасибо огромное!!! Так приятно! Да, настрой- великая вещь! Буду очень-очень стараться!
Я_Настя
А вот и фотографии c9.gif
Это я в феврале 2009г.

А это в июле:

Завтра постараюсь выложить более "свежие" фотографии ))
Камилка
Какая хорошенькаяяяя! b2c.png b2c.png b2c.png
тиша
Настюш с новосельем!!!!

b02.png b02.png b02.png

настрой очеь хороший..все получится!
_Fantasy_
Приветик! Добро пожаловать!! Желаю избавиться от всех-всех бяк!! Стать здоровенькой и энергичной!!
Я_Настя
Цитата(тиша @ 17.11.2009, 21:56) *
Настюш с новосельем!!!!

настрой очеь хороший..все получится!

Спасибо! Настрой пока переменчивый. Но я себя за ушки тяну)) А с вами,я надеюсь, мой настрой всегда будет стабильно отличным! smile.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.11.2009, 22:14) *
Приветик! Добро пожаловать!! Желаю избавиться от всех-всех бяк!! Стать здоровенькой и энергичной!!

Приветствую! Ой, спасибочки за такие пожелания! Я очень к этому стремлюсь сейчас!
Нежная ванилька
Настя, удачи тебе в твоих начинаниях!
Может стоит показаться врачам не в той больнице, в которой тебя лечат? может другие что то подскажут?
Я_Настя
Цитата(Selenora @ 17.11.2009, 23:14) *
Настя, удачи тебе в твоих начинаниях!
Может стоит показаться врачам не в той больнице, в которой тебя лечат? может другие что то подскажут?

Спасибо! Ну во-первых, я уже многим показывалась и к этим врачам я уже пришла в отчаянии, уфф...И я им пока очень доверяю. Это серьёзный госпиталь, с врачами, у которых многолетний стаж. А во-вторых, уже при сложившейся ситуации не хочется больше новых врачей, новых догадок. Посмотрим, как дальше пойдёт.
тиша
Valentin
Цитата
Добрый вечер, Красотули и Валентин!!!
Ну что? Вперёд! Навстречу здоровой и красивой жизни! Навстречу упругому, сильному, здоровому телу! Поможем друг другу? c9.gif


Успехов, Настенька!! a075.gif

Камилка
Привет, симпатюлечкааа! как твои дела? Как денёк прошёл?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я_Настя
Цитата(тиша @ 18.11.2009, 8:14) *

Иришка, как же приятно, что меня уже утром кто-то вспоминает! Спасибо большое!!!
Я_Настя
Цитата(Valentin @ 18.11.2009, 18:37) *
[b]Успехов, Настенька!! a075.gif

Валентин! Очень приятно видеть вас в своём дневничке! Буду очень стараться!

Цитата(Камилка @ 18.11.2009, 18:54) *
]Привет, симпатюлечкааа! как твои дела? Как денёк прошёл?

Приветики, солнышко )) День сегодня был сильно рабочий )) Вот только часик назад домой приехала, устаалаа...Где моя кроватка? )) Но настроение в принципе на хорошем уровне!


Так, ну надо написать отчётик, я думаю...Утром очень спешила, поэтому не было времени кашку варить. Обошлась бутербродиком с сыром и чаем зелёным.
Обеда не было, но был перекус в виде фруктово-орехового батончика.
А на ужин яичница, несколько кусочков моего любимого сыра, а ведь не надо было бы, 2 помидорки, чай зелёный, сухарик.
Планирую ещё фрктиков (хурму, бананчик) и клюквенный чай.
Ну вот как-то так. Но пока обошлась без сильно сладких продуктов ))) Надеюсь, что продержусь! smile.gif
тиша
отчетик хороший..но мало)))
молодец,что от сладкого удержалась)))
aa8.gif
Камилка
Настюш!! Отчётик хороший a070.gif ! Молодец! особенно мне наличие фруктов и овощей понравилось a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умочка! Обнимаюююю a025.gif a025.gif a025.gif
А кем ты подрабатываешь? переводчиком? Я, кстати, тоже языки учу)
Настён, а как твоя семья относится к тому, что ты мясо не кушаешь? Расскажи о себе по-больше wub.gif
Я_Настя
Цитата(Камилка @ 18.11.2009, 23:31) *
Настюш!! Отчётик хороший ! Молодец! особенно мне наличие фруктов и овощей понравилось
Ты умочка! Обнимаюююю
А кем ты подрабатываешь? переводчиком? Я, кстати, тоже языки учу)
Настён, а как твоя семья относится к тому, что ты мясо не кушаешь? Расскажи о себе по-больше wub.gif

Спасибки! Да, витаминки сегодня в моём рационе были, это важно )) Нет, не переводчиком. Помогаю брату на его фирме. Пока нет возможности устроиться на стабильную и постоянную работу, хотя и учусь заочно, но ещё на курсы разные хожу и языки учу, вышивать очень люблю! Дел много, а времени маловато )) А столько всего хочется! Я вот планирую в ближайшее время записаться в бассейн, буду работать над тем, чтобы побороть свой страх воды. Мечтаю заняться йогой, но думаю пока в домашних условиях, а то на все мои "хотелки" финансов не хватит )) По йоге уже и книжку приобрела. Так что, надеюсь, что скоро начну!
Наша семья периодически переставала кушать мясо, но в какой-то момент мы вновь к нему возвращались. И вот спустя время, многое почитав и сделав множество выводов, мы с мамой в один день отказались от потребления мясных продуктов, кроме птицы и рыбы. Уверена, что это уже навсегда и очень этому рада!
Всё, побежала баиньки, завтра рано вставать. Всем спокойной ночи! И приятных снов! :-)
Я_Настя
Добрый день, Красотулички!!!
Как же я рада, что зарегистрировлась тут! Сколько тут добра, света и тепла! Сейчас, когда на улице пасмурно и прохладно, этого так не хватает! Хотя, я уверена, что мы сами создаём свою жизнь, точнее можем регулировать и корректировать. И если на улице нет солнышка, это не значит, что его нету у нас в душе. И мы можем, и даже обязаны его распространять! Дарить людям свою любовь! Пусть любви на земле будет как можно больше!!! Мира и любви! Нельзя отчаиваться, нет! Надо верить, надеяться и любить! И доверять. И всё у нас должно получиться!
Так, ну ладно, об этом я могу долго писать, так что перейду на другую тему smile.gif
Вчера вечерком был спортик (стараюсь заниматься им каждый день), масочку для лица сделала, как всегда вся накремилась и посидела на иппликаторе- тоже ежедневная процедурка.
Сегодня позавтракала кашкой, несколькими кусочками сыра и чай зелёный с сахаром.
Во время обеда скушала две помидорки и кусочек сыра. Что ж я так его люблю? )) И чай, конечно.
И где-то через полчасика банан. Пока всё.
До вечера, красавицы!
Anuta85

Пусть на душе будет светло и радостно. И тепло a075.gif
Хорошо у тебя в домике, и 5f.gif
И вот еще что b02.png хоть и немножко грустная, совсем чуть-чуть. Почаще заходи на красотулю и ng19.gif
Цитата
Наша семья периодически переставала кушать мясо, но в какой-то момент мы вновь к нему возвращались. И вот спустя время, многое почитав и сделав множество выводов, мы с мамой в один день отказались от потребления мясных продуктов, кроме птицы и рыбы. Уверена, что это уже навсегда и очень этому рада!

Какие вы молодцы. И как же тебе повезло, что ты не одна, а с мамой. Это дорогого стоит
Valentin
Цитата
Валентин! Очень приятно видеть вас в своём дневничке! Буду очень стараться!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я_Настя
Цитата(Anuta85 @ 19.11.2009, 15:51) *
Пусть на душе будет светло и радостно. И тепло
Хорошо у тебя в домике
И вот еще что хоть и немножко грустная, совсем чуть-чуть. Почаще заходи на красотулю

Анюточка!!! Спасибо, солнышко !Столько добрых слов! Грустная, возможно, но я над этим очень усиленно работаю! Просто период сейчас такой, хотя я понимаю, что вместе с трудностями нам даётся и возможность делать выводы, осмысливать свою жизнь и становится лучше!
Я_Настя
Доброе утро, Красотулички!!!
Ну что я могу сказать, весь день вчера держалась. Овощи потушила, такая вкуснятина получилась smile.gif
А вером опять "жорик" пришёл! )) Поела мёдика, печенюшку, несколько сухариков и кефирчика! Ээх...Ладно если бы утром всё это слопала, так нет именно вечером меня тянет на сладости! Ну ничего будем стараться! Будем ))
Вечером был спортик и маникюрчик сделала.
Удачного всем дня!
linysik


Лапуль, не переживай, не такой уж и плохой отчетик, медик - очень хорошо, да и кефирчик на ночь неплохо, ну а сухарики и печенье - ну ты же не киллограм съела icon_mrgreen.gif А потом, во сколько это было по времени?
Хороших выходных aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я_Настя
Цитата(linysik @ 20.11.2009, 11:42) *
Лапуль, не переживай, не такой уж и плохой отчетик, медик - очень хорошо, да и кефирчик на ночь неплохо, ну а сухарики и печенье - ну ты же не киллограм съела А потом, во сколько это было по времени?
Хороших выходных

Спасибо, солнце! )) Меня больше смущает, что у меня получается всё и сразу, то есть я ем печеньку, потом сухарик, потом мёдик и т.д. В один заход, так сказать ))) И было это часов 9 вечера...
И тебе приятных и хороших выходных!
mashkaa
Привет,Настенька)
У тебя обязательно все получится!
Kristin
Приветик, Настена, я - Кристина, вот пришла знакомиться с красотулькой новой!!!! что хочу сказать, здоровье ты свое обязательно поправишь!!! ng19.gif ты ж такая молодюська, так что сил много!!!
ну и очень важны физические нагрузки ng25.png правильно, басик - супер!!!
ну а вообще ты - b02.png
забегай в гости, буду рада!!!!
Камилка
Настюшка, ты такая хорошенькая и умничка большая!!!! wub.gif wub.gif
Я рада, что мы познакомились! ng15.png ng15.png
Фомачка
Настюнь,приветик!Ты такая хорошенькая!
Желаю тебе наладить твое питание!где ты спортик делаешь?и что делаешь?
Камилка
Настюшичек!!!
Хорошей тебе и солнечной субботки!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Irin_F
Привет, Настюша!!! Значит, Красотуля пополнила свои ряды еще одной красотулькой?
Успехов тебе.
Да, сделай, пожалуста, в подписи ссылочку на свой дневничок.
Я_Настя
Девочки, красотулечки, здравствуйте! На выходные уезжала, поэтому не появлялась здесь. Спасибо, что заглядывали ко мне! Очень-очень приятно!!! Надеюсь, что выходные у всех прошли прекрасно!


Цитата(mashkaa @ 20.11.2009, 13:56) *
Привет,Настенька)
У тебя обязательно все получится!

Привет! Спасибо большое!!!

Цитата(Kristin @ 20.11.2009, 14:14) *
Приветик, Настена, я - Кристина, вот пришла знакомиться с красотулькой новой!!!! что хочу сказать, здоровье ты свое обязательно поправишь!!! ты ж такая молодюська, так что сил много!!!
ну и очень важны физические нагрузки правильно, басик - супер!!!
ну а вообще ты
забегай в гости, буду рада!!!!


Привеет! Приятно познакомиться! Обязательно к тебе загляну! Спасибо большое за добрые слова! Это очень помогает smile.gif Да, куда ж без физических нагрузок. Я стараюсь каждый день заниматься, хоть и недолго.
Цитата(Камилка @ 20.11.2009, 14:43) *
Настюшка, ты такая хорошенькая и умничка большая!!!!
Я рада, что мы познакомились!


Камилочка!!! Солнце! Спасибо тебе огромное! И я очень рада! Ты очень светлая девушка! Сейчас допишу и побегу к тебе a075.gif
Цитата(Фомачка @ 20.11.2009, 22:07) *
Настюнь,приветик!Ты такая хорошенькая!
Желаю тебе наладить твое питание!где ты спортик делаешь?и что делаешь?

Привет, Фомачка! Спасибо за комплиментик c9.gif С питанием стараюсь, вот правда на выходных многое себе позволила, но вот спортик был. А занимаюсь я пока что дома. Общие физические упражнения на ножки, на ручки, на грудь и т.д. Планирую йогой заняться, вот и книжку уже приобрела. И мечтаю ходить в бассейн! )))


Цитата(Irin_F @ 21.11.2009, 14:17) *
Привет, Настюша!!! Значит, Красотуля пополнила свои ряды еще одной красотулькой?
Успехов тебе.
Да, сделай, пожалуста, в подписи ссылочку на свой дневничок.

Добро пожаловать ко мне! smile.gif Да, ряды пополнились! Я с вами! Чему очень-очень рада! У вас тут прекрасная обстановка! Спасибо большое! Да, сейчас сделаю, что-то всё забываю ))
linysik
Настюша, хорошей рабочей недельки!
ну и кусочек нового года

Я_Настя
Ой, Линусенька, спасибо огромное! Прелесть какая! smile.gif
Так, девочки, что я могу сказать. На выходных многое себе позволила, даже отчётик писать не буду...Но при этом старалась много овощей-фруктиков кушать. Но до нового года никаких конфет! НИ-НИ!!! Пообещала себе! Посмотрим как справлюсь с этим ))) Буду стараться, правда-правда!
Всем удачной недели! Пусть всё у вас будет чудесно получаться!
Оленька_
Настенька привет! Пришла к тебе с ответным визитом! И конечно же пожелать прекрасного настроения и отличного дня!

Ты очень красивенькая девочка! Да еще и умничка!
Знаешь, я тоже большая любительница сладкого! Вот ты до НГ не собираешься кушать конфет.. Это конечно замечательно! Но не стоит так себя ограничевать,а то потом срывчик случиться и будет грустно aa26.gif Я сладкое медом заменяю! 2 ложки и мне вкусно и полезно!
Anuta85

Цитата
На выходных многое себе позволила, даже отчётик писать не буду...Но при этом старалась много овощей-фруктиков кушать.

Поругать что ли?!? Не-а - ты сама все понимаешь. А овощи и фрукты a115.gif a115.gif a115.gif
А вместо конфет можно финики a075.gif
Удачной недели
Камилка
Настюшик, привет, зайка!!! wub.gif wub.gif
не ругай себя за выходные! Ты умничка, и всё получится! n020.gif
А отказ от конфет- это хорошее и очень полезное решение! a115.gif a115.gif a115.gif
Глянь, что я тебе принесла a075.gif
ты какие фрукты больше всего любишь?
Хорошей тебе недельки, Настён! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Milaja 85
Приветик НАСТЕНЬКА!
Бывает,но надо разгрузк сделать и дальше идти к нашим идеалам!
Легкого понедельничка!!!!
Я_Настя
Девочки мои прекрасные! Как же мне приятно читать ваши сообщения! Спасибо вам за поддержку, за столько добрых слов! Такие вы все чудесные!


Цитата(Оленька_ @ 23.11.2009, 11:13) *
Настенька привет! Пришла к тебе с ответным визитом! И конечно же пожелать прекрасного настроения и отличного дня![center
Ты очень красивенькая девочка! Да еще и умничка!
Знаешь, я тоже большая любительница сладкого! Вот ты до НГ не собираешься кушать конфет.. Это конечно замечательно! Но не стоит так себя ограничевать,а то потом срывчик случиться и будет грустно Я сладкое медом заменяю! 2 ложки и мне вкусно и полезно!


Оленька, привет! Спасибо за комплиментики! Очень-очень приятно )) Я буду себе позволять горький натуральный шоколад, когда уж очень захочется, а конфетку одну! можно на выходных )) Но пока меня даже не тянет. Кушаю сухофрукты, курагу, чернослив, изюм, мёдик, протёртые ягоды и сухари самые обычные с маком себе позволяю. Так что, по-моему, прекрасная замена конфеткам. Кстати, спасибочки за кофе, с пеночкой, мой любимый smile.gif
Цитата(Anuta85 @ 23.11.2009, 17:02) *
Поругать что ли?!? Не-а - ты сама все понимаешь. А овощи и фрукты А вместо конфет можно финики
Удачной недели


Ох, понимаю, Анют )) Так что, не ругай smile.gif Кстати, точно финики! Я давно их что-то не покупала, всё курагу да чернослив. Спасибо за совет! Пойду завтра за финиками! Они же такие вкусныее)))
Цитата(Камилка @ 23.11.2009, 17:58) *
[b]Настюшик, привет, зайка!!!
не ругай себя за выходные! Ты умничка, и всё получится!
А отказ от конфет- это хорошее и очень полезное решение!
Глянь, что я тебе принесла ты какие фрукты больше всего любишь?
Хорошей тебе недельки, Настён!b]


Камилочка! Какой же ты солнечный человечек! Спасибо тебе большущееее! )) Столько поддержки! Ой, а каие фруктики ты мне принесла! Загляденье! А вкусные то какие a075.gif И тебе, солнышко, удачной недели!
Цитата(Milaja 85 @ 23.11.2009, 18:00) *
Приветик НАСТЕНЬКА!
Бывает,но надо разгрузк сделать и дальше идти к нашим идеалам!
Легкого понедельничка!!!!

Привет! Как я рада новым гостям! a085.gif Спасибо за поддержку и, конечно, за такую чудесную розочку! )) Да, вперёд к идеалам и совершенствам! Мы всё сможем, правда? smile.gif
Успешной недели!
Я_Настя
Так, а теперь немного о сегодняшнем питании. Как мне кажется, всё неплохо.
Утром- кашка, несколько кусочков сыра, чай зелёный с сахаром.
Обед был поздний, час назад. Итак, картошечка, фасоль, салатик из помидорчиков с зеленью и чесночком. Чуть попозже чай зелёный, курага, изюм и два сухарика.
Девочки, но я так рада! Зашла сегодня в магазин, а там свежие булочки с яблочком! Такие они красивенькие, в сахаре...Я постояла, посмотрела на них и дальше пошла!!! Удержалаась! Может, конечно, завтра не удержусь, но сегодня я умничка! Да! Сама себя хвалю biggrin.gif
Дорогие мои, угощайтесь фруктиками!
Оленька_
Настюш, конечно ты умничка! Устоять перед сладостями, нужна большая сила воли! wub.gif
А ты красотка смогла! И завтра у тебя получиться и послезавтра и всегда всегда! 5f.gif b02.png
Кушаешь хорошо, будем вместе кушать хорошо! d060.gif
Принесла тебе шашлык из овощей! Он намного вкуснее и полезней обычного! Так что наслождайся!
Я_Настя
Цитата(Оленька_ @ 23.11.2009, 19:48) *
Настюш, конечно ты умничка! Устоять перед сладостями, нужна большая сила воли! А ты красотка смогла! И завтра у тебя получиться и послезавтра и всегда всегда!
Кушаешь хорошо, будем вместе кушать хорошо! Принесла тебе шашлык из овощей! Он намного вкуснее и полезней обычного! Так что наслождайся

Вот это шашлычок! Мечта! Спасибо, Олюшка! Ням-ням))
Столько добрых слов! Улыбка расползлась до ушей!
Да, зай, давай вместе хорошо и правильно питаться! И будем большими умничками b21.jpg
Оленька_
Цитата
Да, зай, давай вместе хорошо и правильно питаться! И будем большими умничками b21.jpg


Обязательно будем! Самое главное чтоб еще и вкусно было! Я вот недавно начала есть то что до вегетарианства вообще в рот не брала! Не любила тушеные помидоры, свеклу, капусту.. Атеперь наяривая за здравствуй! wub.gif А самое главное что мне это оч нравиться!
Ну а фруктики я всегда обожала!
Юляшка-малышка
Добрый вечер!!! Вот, зашла к тебе в гости! И сразу же от тебя в восторге!!! Настя ты молодец что удержалась от булочек!!! Я бы может и не удержалась!!
Заходи и к нам в дневничек! Добро пожаловать!!! rev.gif
linysik
Настюшка, забежала пожелать хорошей недельки, пообнимать и поцеловать. Смторю насторй боевой, так держать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.