Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сафи.Имеющий цель да достигнет её)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сафи
Вдруг, откуда ни возьмись... 90 кг icon_eek.gif
При росте 157 a075.gif
Что делать? eusa_pray.gif
Ну, конечно же, обратиться к Красотуле за помощью))) sm01.gif

С тем и приветствую Вас, дорогие красотульки, и прошу принять в свои ряды меня, заблудшую овечку n020.gif
Без Вас мне самой не справиться((( wub.gif

Цель у меня благородная: до Нового года - минус 10 кг, далее по 3 кг в месяц.
Зачем мне это нужно? Может, и не нужно, если в 40 лет жизнь заканчивается. Но я ее еще даже не начала по-настоящему, вот и начну с изменения себя - изменения в лучшую сторону. Уверена: изменившись внешне, я обязательно изменюсь и внутренне, стану жизнерадостнее, оптимистичнее посмотрю на свое настоящее, будущее, перестану хвататься за прошлое.

Удачи мне!))) a035.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Valentin
Цитата(Сафи @ 16.11.2009, 23:32) *
Удачи мне!))) a035.gif



Удачи Вам!! a075.gif
Сафи
Цитата(Valentin @ 16.11.2009, 23:57) *
Удачи Вам!! a075.gif

Спасибо, Валентин! За все спасибо: за сайт спасибо, за человеколюбие Ваше спасибо, за трудолюбие Ваше спасибо, за неутомимость, позитивность, терпение... и еще раз человеколюбие!))) Уж сколько лет брожу по интернету в поисках ключика к счастью)), а все равно лучше Красотули места не нашла))). Должна признаться, я не новенькая на сайте, это третья моя попытка. В первый раз я почти год общалась на форуме, читала много, к советам прислушивалась. Результат был головокружительный))). Потом как-то поверила в свои силы, чтои без дневничка смогу, да, видно, не готова еще была к самостоятельной жизни - не получилось продолжать правильный (относительно правильный) образ питания и жизни, чего уж греха таить)).... Второй раз открыла дневничок, но так получилось, что не смогла его вести - слишком много работы было((. То есть записи в своем дневнике я успевала делать, но не успевала читать дневнички других красотулек и даже форум. В общем, вела я дневник время от времени, порой с перерывами в несколько месяцев, ну, соответственно, и результат - далее по нисходящей.... Третий свой дневник открыла в полной решимости вести его покуда будет Красотуля в сети))). Вот такой вот тперь у меня девиз:
Не расстанусь с КРАСОТУЛЕЙ -
Буду вечно молодой))))))))
sm01.gif
Вот. И еще я поняла, что нет смысла вести дневник, если при этом "зароешься" в своем дневничке , не будешь читать дневнички других красотулек, не будешь прислушиваться к советам других. Надо много читать, надо общаться, надо откровенно писать о своих затруднениях. Именно так я поступала в первыйсвой приход на сайт, поэтому и результаты были. Ошибкой было то, что ушла, как только достигла видимого успеха. На этот раз не уйду)), чтобы не терять настроя Красотули, глядя на других красотулек))).
Valentin
Спасибо!! Отличный рассказ!! И спасибо Вам за добрые слова!!

Успехов Вам, Сафи!!

Все получится!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ele
Привет! Я Эля, будем дружить! rev.gif
Удачи тебе в твоих целях! У тебя всё получится!!! f0f.gif
Сафи
Цитата(Ukaaa @ 16.11.2009, 23:55) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Спасибо, Солнечная зайка!))) Обязательно прочитаю. Пока я прочитала "отчет" Валентина о поездке в Москву. Очень увлекательно и... заразительно))) - "заразилась" позитивом))))
Сафи
Цитата(Ele @ 17.11.2009, 0:23) *
Привет! Я Эля, будем дружить! rev.gif

Спасибо, Элечка!))) будем!))) Спешу в твой дневничок - познакомиться e010.gif
Ele
Вижу ты стала вегетарианкой? А я вот никак не собирусь, но надо. a070.gif
Начинает с завтрешнего дня отчотики писать и будем сравнивать a115.gif
Сафи
Цитата(Ele @ 17.11.2009, 1:07) *
Вижу ты стала вегетарианкой? А я вот никак не собирусь, но надо. a070.gif

Мне проще, я уже один год жила без мяа. Да и вообще, я его не очень-то и ем, максимум 2 кг за год)). У меня другая беда - я все мучное люблю: выпечку, макароны, все подряд))).
Про отчетики договорились)), с завтрашнего дня a115.gif
Девочка
Привет красотулька! А как тебя зовут.
Удачи тебе! все получится обязательно. Все будет замечательно!
Сафи
17.11.2009 - 89,4
Встала в 5:50... почитала раздел по визуализации желания... много полезного вычитала... настрой в любом случае появился... с утра успела уже 3 стакана воды и полстакана зеленого чая выпить... по забывчивости взяла в рот конфету, но тут же выплюнула - пока нельзя)... решила поощрять себя конфеткой за каждый сброшенный килограмм))... время бежит незаметно: уже два часа 20 минут, как я бодрствую, а ничего полезного не сделала, считаю углы в квартире(, лучше бы поспала это время... хотя, нет, почему именно поспала? я могла бы за это время зарядку сделать, на улицу выйти, походить, может, даже побегать, контрастный душ принять, себя в порядок привести... так в следующий раз и поступлю... а сейчас... прямо сейчас я начну марафонский без на 14-часовой рабочий день, сегодня мне надо усердно потрудиться, чтобы завтра пораньше лечь спать, а то послезавтра рано вставать... составлю списочек из 10-ти желаний на сегодня и - здравствуй, новый успешный день!!))) e010.gif

4 с половиной часа... где потеряла?(((... как встала, сижу перед компом... в 12:00 выходить на работу, только под душ собираюсь... надо взять за правило - как встану, сразу под душ бежать, а не к компу.
Замеры произвела))), ну, такого я даже сама от себя не ожидала))):
ОТ - 100
ОГ - 112
ОподГ - 92
ОБ - 112
ОН - 67
Не расстраиваюсь))), это только еще больше подзадоривают, как представлю изменение показателей через каких-то полгодика))), как сниму шубу и как все ахнут от красоты моей!))) Да, еще, к концу ноября обещали фитнес-клуб с бассейном и прочими прелестями открыть))), пренепременно думаю записаться... надо денег подзаработать к тому времени... вот, заодно и стимул появился показатели по работе улучшить))).

C утра поела геркулесовую кашу (2 ст.л. сухой крупы) на воде, в течение дня пила много воды (порядка 2-х л.), вечером шла с работы, настраивала себя не есть "вредного", поесть фруктов, но не удержалась - съела вначале полтарелки, потом еще два раза по полтарелки плова, к мясу, правда, не притрагивалась... зашла домой 88 кг, сейчас 89,5 - за вечер (а вечер после !*-ти) наела и напила в себя 1,5 кг!))) не хило)))... сейчас приму контрастный душ... зарядки сегодня не было... в общем, для первого дня, учитывая, что в первый день энтузиазм предполагается априори, хвастать нечем - хоть и расписала себе дневничок, надавала себе обещаний, день прошел в обычном режиме(((. Посмотрим, что день грядущий готовит))

Была срочная работа. Досидела до 3-х часов ночи. В итоге 14-часов работы и получилось. Встала в 6:30, но об этом уже в отчете за 18.11.2009 г.
Ukaaa
Цитата(Сафи @ 17.11.2009, 0:24) *
Спасибо, Солнечная зайка!))) Обязательно прочитаю.

wub.gif n020.gif
Цитата
Пока я прочитала "отчет" Валентина о поездке в Москву. Очень увлекательно и... заразительно))) - "заразилась" позитивом))))

a115.gif a115.gif a115.gif согласна f0f.gif e010.gif
Хомка
приветик, я познакомиться прибежала!! ты умничка, у тебя все получится a115.gif зай, и еще что хотела сказать, по поводу конфеты за каждый сброшенный кг!! может, лучше себе какой-то другой подарочек делать, не съедобный, какую-нибудь мелочь - губную помаду, тени, еще что-то!! это ведь намного приятнее будет!!а то как-то плохо получается - ты старалась сбросить кг, а тут на тебе - конфету!! так же ты никогда не отвыкнешь от них a075.gif ну а вообще решать, конечно, тебе a075.gif удачки, зай!!! aa28.gif
Zerkalo
Привет! Желаю успехов во всех начинаниях!!!
А где ты работаешь если не секрет? так долго - 14 часов...
natusechka
Приветик! Я Наташа. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Сафи
Цитата(Хомка @ 17.11.2009, 10:38) *
по поводу конфеты за каждый сброшенный кг!! может, лучше себе какой-то другой подарочек делать, не съедобный, какую-нибудь мелочь - губную помаду, тени, еще что-то!! это ведь намного приятнее будет!!а то как-то плохо получается - ты старалась сбросить кг, а тут на тебе - конфету!!

Приветик!))) a035.gif Спасибо, что зашла. КОнфетку я вечером все-таки съела, потому что весы показали аж на два кг меньше)))... спасибо за бдительность (про конфеты) ))) a045.gif , а то у меня так и получилось, что пришла вечером с работы, втсала на весы, увидела минус 2 кг - конфетку в ротик... а за конфеткой наела 1,5 кг всяко разного бесполезного(((... я постараюсь и настрою себя на непищевые подарочки))), спасибо))).... (только я такая обещалкина((, все время много говорю и не выполняю(((.... хотя, надо перестать это делать - нельзя себе давать отрицательную установку... все, постараюсь дмать позитивно)))
Сафи
Цитата(Zerkalo @ 17.11.2009, 11:47) *
А где ты работаешь если не секрет? так долго - 14 часов...

Приветик, свет мой Зеркальце!))) Я успела посмотреть твои фотографии a075.gif . Ты - супер, детка (с) a115.gif . Ты такая классная!!!))) a115.gif

Работаю я... откровенно признаться, когда открывала дневник, я думала не раскрываться, потому даже ник взяла не созвучный с именем... вообще я адвокат... так оно, наверное, и должно было случиться, чтобы на первой же страничке моего дневника встал вопрос о моей работе... потому что работа у меня и вправду на первом месте... я уже лет 10 как не была в отпуске((.... как ушла с государственной должности, так ни разу отпуск не брала... честно говоря, даже как-то и не задумывалась над этим... все как-то дела увлекают и ведут и ведут за собой, не замечаю ни времени, ни изменений, которые вокруг происходят, даже изменения на своем лице и своем теле, наверное, не заметила бы, если бы не московское метро)))... метро у меня и весы, и зеркало, и секундомер... точнее, не метро - эскалатор: если поднимаюсь пешком снизу до верху без одышки, значит все нормально, а если появляется одышка или устают ноги и не дохожу до конца - пора бить тревогу))... на курсы вождения ходила, добросовестно все уроки прослушала, практические занятия также аккуратно посещала, но не дано мне водительское искусство... и слава Богу... а то бы я уже, наверное, 120 кг весила бы((... а так нет-нет, да присутствует хоть какое-то движение... хотя, зря я на себя наговариваю, я только последний год не хожу в фитнес клуб, а так всегда в фитнес - клуб или бассейн ходила...

В общем, посмотрев фотографии с отпусков в твоем дневничке, я задумалась над тем. что отпуск все-таки надо брать и что кроме работы есть еще другая, не менее интересная жизнь!))) Спасибо!))) wub.gif
Сафи
Цитата(natusechka @ 17.11.2009, 20:06) *
Приветик! Я Наташа. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Приветик!))) Очень приятно!))) А я Элен))).
А где ты столько цветочков нарвала? a075.gif А то я всю округу обошла, ни одной клумбы не приметила)))
_Fantasy_
Приветик!! Сразу скажу - ничегошеньки страшного ни в весе, ни в параметрах нет!! Девчонки стройнели и побольше!!! Но питание надо менять срочно!!!!!!!! Это не дело есть вечером по СТОКА!!! Утром значит грамульку овсянки, днем на воде, а вечером и конфеты и плов и не помалу!!!! Так никогда не похудеется... Как не странно надо есть, чтобы стройнеть!!! Завтрак - нормальный, плотный обязательно!! Обед тоже (тут сама смотри - у меня например завтрак больше чем обед), а ужин легкий!!! Как можно легче, особенно если вечером ничего не делаешь, что требует больших затрат!! Завтракать плотненько приучайся, для этого достаточно не поесть вечером - утром будешь голодная))) А любой спорт обязательно! Не надо ждать пока что-то там откроют - прогулка быстрым шагом 40 минут плюс растяжка - самое оно для начала!! Вообщем, успехов!!
P.S. В отпуск ОБЯЗАТЕЛЬНО, и уехать подальше, сменить обстановку, забыть про работу!!!!!!!!!!!
Сафи
Цитата(_Fantasy_ @ 18.11.2009, 3:18) *
Приветик!!

Инночка, спасибо, что зашла!))) Да еще и "не с пустыми руками"))) - столько полезностей написала мне))). Да, вчерашний день - не самая большая моя гордость. Постараюсь вести себя хорошо сегодня.
Сафи
18.11.2009 г. - 89,4
8:00
Раскачиваться особо некогда... встала в 6:30, в 8:00 села за комп... 10 минуток на дневничок... сегодня марафонить особо некогда, сегодня у меня марш-бросок... вчера с утра не могла определиться, что делать, какую позицию выбрать по делу, в результате чуть ли не полдня провела в раздумьях... вечером звонил клиент, не доволен, что тяну со временем... объяснила, как смогла, что время, которое дает ГПК на составление документа - это МОЁ время, а не его, что ему придется побольше понервничать, если я потороплюсь и ради ублажения его состряпаю документ абы какой. Как бы там ни было, решила сегодня завершить, хотя сроки еще есть до 3-го ноября. Человек советской закалки, не буду заставлять нервничать, лучше сама перенапрягусь - не переломлюсь же))). Может, еще и из-за разговора с ним вчера переела, хотя обычно получается не загружаться эмоционально из-за работы, со стороны прям ка робот выгляжу)). Мне много раз высказывали удивление, как я могу оставаться хладнокровной, когда кругом все нервничают, шумят... так... стоп! опять забалтываю проблему.. то есть цель.

Ладно. Перечитаю дАкумент, в 10 час. надо выходить из дому...

11:04
Ну, вот, кто рано встает, тому Бог дает. Я уже успела провести переговоры. Жаль, не располагала временем, а то можно было туда 20 минут пешком и обратно столько же, уче бы себе в зачОт 40 мин. пешей прогулки записала... Сейчас документик допишу... и сделаю перерыв на себя)) - зарядочку, контрастный душ... надо как-то все-таки с режимом определяться... до завтра еще потерплю, потом возьмусь за режим. С утра на скорую руку залила овсянку, еще кусочек хлеба съела. Пью непомерно много воды... наверное, вчерашний плов... хотя, и вчера, еще до плова, заметила, что все время пить хочу... тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, сахарный диабет не при чем, вроде ни у кого из родственников не было... но где-то читала, что диабетчики много пьют.

ДОписываю на второй день. ЧТо еще вчера ела, припомнить трудно, надо все-таки день в день писать отчет. В общем, день прошел перед компом. Единственный плюс - легла рано спатьь, выспалась)).


19.11.2009 г. - 87,6 (с утра), 88,4 (вечером, после 3-х часового ужина)
С утра не успела ничего поесть, правда, успела контрастный душ принять. Зарядки тоже не было. Пешком походить тоже не пришлось - метро+такси. Пришла домой с работы 87,6, за вчер наела килограмм, стала 88,6. Не могу себя настроить на овощи-фрукты, яблоки и хурма аж просятся, я их отталкиваю, беру в руки армянский лаваш, намазываю на него 1 ч.л. варенья, сворачиваю в трубку и... мда, человек с нормальным вкусом меня не поймет, понимаю)))... потом были хлебцы 4 шт. с сыром, полстакана молока... не получилось на этом остановиться, уже почти в 11 ночи съела почти полтарелки плова (с позавчера осталось, жалко же, если пропадет до завтра).

Ну, завтрашний день еще как-нибудь проживу, на выходные надо будет овощей потушить. Еще надо будет сухофрукты купить. Одно время я практиковала: сухофрукты (5-6 шт. кураги и 2-3 л. юзюма) заливала 0,5 л. кипятка, на завтра получался компот - вкуснейший! - и когда приходила с работы, не набрасывалась на все подряд, а съедала абрикосины и виноград из компота и запивала компотом))). Очень полезно и вкусно, и до холодильника уже ноги сами отказываются идти)).
Сафи
20.11.2009, с утра не помню сколько весила, вечером 87,5
Сегодня я вела себя хорошо))) n020.gif . За весь день было 4 л. сухой крупы овсянки, поллитра кефира, 2 яблока, 2 хурмы, 2 стак. чая со зверобоем, 2 ч.л. меда. С утра я сварила густую овсяную кашу из 2-х л. овсянки, нарезала туда яблоко, залила кефиром, подсластила медом и получилась вкуснятина (исключиельно на мой вкус, сестренка моя смотреть не может на ЭТО как на еду). Потом я два раза ела салат из яблок+хурмы+овсяной крупы не вареной+заправив это все подслащенным медом кефиром. Мне очень нравится. Пила чай со зверобоем. И все))). Вот бы завтра на молокочае посидеть! Но вряд ли получится - выходной же).
Сафи
21.11.2009 г., 86,5 (с утра)... правда, с раннего утра я была 87,4, выставлю н линеечке пока 87,5
Встала в 4:00, работы много(((. Меню еще не продумала на сегодня. Хорошо бы на молокочае посидеть, но боюсь, что вечером не удержусь и поем... с другой стороны, до вечера 23.11. мне надо успеть сбросить еще 1,5 кг, рискую не уложиться в план, если буду продолжать питаться в прежнем режиме... хотя, у меня же в арсенале еще зарядка, надо тоже начать делать, хотя бы по 15 минут.

с 4:00 до 9:00 поработала, не выдержала, легла обратно спать. Встала в 11:30 - 86,5 ))). Линейку менять не буду, подожду до понедельника.
С утра поела кашу овсяную на молаке, подсластила медом. Потом было два яблока, 1 хурма. На ночь глядя, 2 картофелины с... ойй, забыла, что рыбу тоже нельзя(((... в общем с рыбой, еще кусочек сыра... воду не пила, 2 чашки чая, 2 стакана томатного сока, 2 стакана персикового сока, 1 чашка кефира.
Отдохнуть не удалось, выходила на работу(, вернулась около 10-ти... отбой в 4 часа(
Сафи
22.11.2009 г., 87,00 (с утра)
Сегодня уже было 3 картофелины с сыром в три приема, хурма, яблоко, 1 ст. персикового сока... выставлю на линеечке 87... до завтрашнего вечера буду пить молокочай, чтобы вечером 85 увидеть)))
Лорис
Привет Сафи! Я Лариса. Пришла к тебе познакомиться. У нас с тобой проблема почти одна и таже. Ты так поздно кушаешь. Может вечерком пей просто водичку. Я если вечером поем - ВСЕ ! ПЛЮС на утро обеспечен.

Это тебе для мотивашки aa45.gif
Я_Настя
Добрый вечер, Сафи! Я к вам знакомиться!
Успехов вам! Я уверена, вы обязательно достигнете желаемых кгшек! Да-да! Только необходимы упорство, физ. нагрузки и оптимизм!
И, конечно, желаю вам отправиться в отпуск! Отвлечься, побыть с собой, расслабиться. hb.gif
Zerkalo


Цитата(Сафи @ 18.11.2009, 5:49) *
я задумалась над тем. что отпуск все-таки надо брать и что кроме работы есть еще другая, не менее интересная жизнь!)))

Моя дорогая, отпуск конечно очень нужен, важен и вообще! Но я так тобой восхищаюсь, что ты многого добилась сама, такая умница, просто супер!!! Я бы тоже хотела так!

Цитата(Сафи @ 18.11.2009, 13:29) *
Не могу себя настроить на овощи-фрукты,

нююю, нужно настраиваться, обязательно все получится, ты можешь! В принципе-то отчеты не плохие wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
Привет!у тебя здесь так всё стремительно! a115.gif умничка!кто то тут про лаваш с вареньем говорил? icon_mrgreen.gif я сама такое люблю..наверно вкус у меня тоже ненормальный d030.gif а на выходных вообще ела лаваш с майонезом,сыром и кетчупом obm.gif ну не чё.....бывает!удачи тебе в борьбе с врагом icon_mrgreen.gif ,но не забывай про отдых!из за напряжение и стреса всегда есть хочется,так что релакс!буду прибегать к тебе смотреть чем ты тут занимаешься! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.