Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ele
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Ele
Привет всем форумчанкам и Валентину! a075.gif Долго была с вами, прочитывала многие статьи и частенько сидела в чужих дневничках, вот решила завести свой собсвенный. Примите в свой коллектив, я буду себя хорошо вести a115.gif
Планы на будущие-это преобразовать себя, как внешне так и внутри.
Погода действует на настроение, всё больше и больше замечаю что сама себя не нравлюсь нахожу много минусов, мало плюсов.
В тетрадях писать рацион питания надоело и скучно как-то. Никто не посоветует, не поругает,. Я надеюсь, что такие прекрасные люди как вы, мне помогут достич моих целей!
Бабочка!!!
ПРИВЕТИК!!!

Добро пожаловать!!!Меня Надя зовут.А тебя как?
Расскажи о себе поподробнее-чем занимаешься,откуда и т.д. a075.gif
Ele
Привет Надя! rev.gif Меня зовут Эля, учусь я в институте. Живу в Украине, в Крыму. Хожу на занятия, ходила на плавание, на танцы, всё бросила из-за травмы. sad.gif
Решила написать цели, завтра напишу их достижения и начальные результаты, думаю что-то получится.
v1.gif
Цели:
- Похудеть до 53 кг
-Сделать упругий живот
-Избавить от целлюлита
-Научится любить себя
-Стремится к параметрам ОГ-90 ОТ-65 ОБ-95

Хотелось бы сесть на диету, но прочитав отзывы, поволновалась за своё здоровье.
Да и не получится сесть, сила воли у меня слабая.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
_Fantasy_
Привет, Элечка!! Добро пожаловать!! Все получиться!!А мы все обязательно поддержим тебя!!!!
Девочка
Привет Эля!!! У тебя все будет хорошо все получится! удачи тебе!
AnAsTaCiA
Привет,Элечка!!!!!
Поздравляю с дневничком!!!!Все будет суперебл!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мммм....в Крыму живешь....как же это здорово!!!!!Я тоже хочу!!!! icon_mrgreen.gif


Иришк@
Элечка привет землячка!
А ты где живешь?
Поздравляю с новосельем!!!!
Я- Иришка!!!
Кая
Эльчик, привет! d040.gif С дневничком тебя! aa19.gif
Желаю успехов! aa7.gif

rosinka
Привет!я Оксана!у тебя всё получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сафи
Оййй, Элька!))) Пришла к тебе с ответным визитом, а ты, оказывается, тоже новенькая!))) Это вдвойне приятно - приятно вместе начинать))), будем вместе совершенствоваться!))) Правда, твоя начальная отметка - моя желанная))). Ну, ничего, это не важно, важно, что и ты, и я написали, что хотим не только внешнего преображения, а и внутреннего - самопринятие, самоуважение - вещи стоящие того, чтобы мы к ним стремились!)) В общем, успеха и тебе, и мне)). sm01.gif
Ele
Спасибо всем за потдержку!!


Камилла привет, я живу в Симферополе, а ты?


Сафи, солнышко, спасибо за теплые слова, будем вместе вливаться в коллектив и достигать свои цели!!! f0f.gif


И так... беру метр и начинаю измерять свои сантиметры))
ОГ 95 см
ОТ 73 см
ОБ 96 см
ПР(полуобхват руки) 30 см
Вес 63, рост 1 65 e010.gif

Не как не могу собраться духом и начать ХУДЕТЬ!! d47.gif
Крогда понимаю что меня покинул хоть 1 килограмчик, настроение поднимается на целый день))). Буду стремится.
e010.gif

И так.. завтра у нас 17 ноября 2009, сегодня уже не считается, вела себя плохо, с парем виделась, он меня чипсами накормил p030.gif d47.gif

1. Не буду кушать после 17 00, безразлично, успела ли я поужинать или пообедать!
2. Сухари, чипсы, пирожки, ограничеваться в мучном.
3. Пить в день 1-2 литра воды (особено после 17 00)
4. Спорт, каждый день по 1.5 ч
Девоньки, я хотела спросить, а обычные жареные семечки, влияют на фигуру? Просто когда я волнуюсь, покупаю семки и начинаю их грызть как хомячок и это бывает оооооченьчасто. obm.gif

Всё..начинаем...если все смогу через пару дне сделаю разгрузочный день на кефире! c9.gif
Ele
Отчет за 17.11.

11.00 -стакан макорошек(специално измеряю) варёных
12.00 - банан (люблю) d47.gif
13.00- семки

Сегодня решила после 15 00 ничего не кушать, a045.gif возможно только 1 не большое яблочко, худеем) a04.gif
Спорт...пресс покачаю, ножками подрыгаю)) e010.gif a035.gif

Сегодня весь день дома сидеть буду, главное не хомячить, как захочется покушать, выпью водички и посмотрю какие-небудь "не вкусные" картинки) n020.gif
Ele
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Золотые правила
Ele
Плазила по форуму, почитав разные статьи решила!!!
Не буду есть мясо n020.gif (говядину, свинину, баранину и т.д), насчет птицы, точно не решила, трудно это переходить так резко в другой режим питания. a095.2.gif А вот от рыбы не откажусь... aa26.gif
rosinka
Зай,семечки купи себе сырые!и грызи скок влезет! a115.gif
Ele
Цитата(rosinka @ 17.11.2009, 19:04) *
Зай,семечки купи себе сырые!и грызи скок влезет! a115.gif


Хорошая идея, надо будет попробовать)) СПасибо, бегу к тебе в гости =*
Galla
Привет Элечка!
Я Галина smile.gif Планы a070.gif У тебя все получится лапонька hb.gif
Valentin
Цитата
Плазила по форуму, почитав разные статьи решила!!!
Не буду есть мясо n020.gif


Мудро!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ele
НЕ получается...ничего не получается! d47.gif Ужасное настроение! d47.gif Одно радует, парень, вчера впервые мне сделал куни)))) ммм и сказал что ему самому приятно и понравилось)) просто рвался туда, уууххх)))
d060.gif a115.gif

Читала искала и поянла, что на одном каком небудь продукте сидеть не смогу. Пришла к выводу, сесть на
КРЕМЛЕВСКУЮ ДИЕТУ с сегодняшнего дня d060.gif o050.gif p030.gif a095.2.gif
Завтра напишу отчет...
Пожелайте мне удачки!!!
Чем мне понравилась эта диета, там прочто уменьшаешь порции и теряешь вес! Но через 2-3 месяца организм привыкает к такому питанию и не сьрасываешь!
Мне бы с 63 к...55) f0f.gif
Ele
Ближайшие планы: накачать себе красивые животик, нашла специальную методику, видео, длится мин 40, затем ноги покачаю.
Сбросить сначало 5 кг smile.gif
Выучить всё что было задано и прочесть книги, до каких руки не доходили(этим я займусь завтра!!) a115.gif
Смешно и банально, но каждый день по 30 мин скороговорки буду проходить, хочу говрить БЫСТРО и отчотливо!! shy.gif
Мм..это планы на ближайший месяц, думаю ничего не изменится! Храни меня Господь! eusa_pray.gif


Девоньки спасите, помогите. У моей знакомой проблема!

Ей 16 лет, она любит своего парня, он любит её, они встречаются месяца 4, вообще решили вместе зняться сексом. Второй раз пробуют и....и представляете у него просто не входит, ей до ужаса больно, а он не может ей больно делать. Я незнаю что им посоветовать, помогите! Что делать в это случае?
я ей предолгала раслабится, но говрит, что раслаблена и сильно возбуждена, но ничего не получается, ужасная боль... icon_eek.gif
rosinka
сонце,кремлёвка это жь одно мясо icon_eek.gif ,и вообще мы icon_eek.gif тут все за то чтоб не сидеть на диете ,а правильно питаться постоянно...
Valentin
Цитата
Пришла к выводу, сесть на КРЕМЛЕВСКУЮ ДИЕТУ с сегодняшнего дня


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1165
Ele
Вы меня переубедили! Спасибо вам! Целую!!
Не каких диет! Только правильное и здоровое питание!
Прочтите пожалуста выше сказоное сообщение, мне действительно нужна ваша помощь!


Мм отчетик за сегодняшний день

Покочала пресс

11.00 немного жареной коротшки

15.00 половинку яблока

17.30 немного жареной кортошки


Сегодня картофельный денек был, завтра кефирчик надо купить, чтобы желудок не болел!
Valentin
Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ele
ЧТо-то кушать хочется)
Но ни-ни
Поищу не аппетитные картинки)
Ele
ВОт прошел еще один день преобразования!
Сегодня:
11.00 две варёных картошки, с салатиком
15.00 вода a115.gif
17.00 Суп гороховый и немного сдаленько с зеленым чаем(совсем чучуть) eusa_pray.gif wub.gif

Сегодня читала всеь день и на спорт времени не хватило.

Вот после 17.00 ротик у меян закрывается и аж до слейдущего дня.

Отчотик для начала нормальный? Или не очень? Ругайте есчли что)))
Yulyashka8
Поддерживаю твои благородные цели!!! Я нисколечки не сомневаюсь, что получится у тебя АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
Bailadora
Привет, Элечка! Будем дружить ;) я семки тоже кстати люблю ))) Думаю, если есть не жареные, то одна польза от них и никакого вреда! a070.gif там белок, и витамины всякие, так что кушай на здоровье! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
rosinka
Ну,другое дело! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif умничка! a115.gif
Ele
Неконец-то забежала на свой любимый сайт! ng20.gif Много всего за эти дни произошло, лучшей подругой поми рилась, с парнем поругалась, 2gunsfiring_v1.gif но потом опять помирилась. С родителями разногласия были, вообще все дни на нервной почве и каюсь, что вела себя плохо, кушала всё потдрят! Не набрала вес, но и не скину, это факт! Я вот решила самостоятельно изучать математику, понадобится она мне в работе, так как в институте не очень. Вроде получается! Но буду еще стараться. ng18.png Времени вообще не хватает, с института домой, потготовка д.з. затем смостоятельное, затем другие проблемы по дому и всё, весь день! obm.gif
Еещ проблема такая, завтра у деда день прождения, а это получается отец моего отца, но они уже давно в ссоре и наша семья не общается с ихней(у деда новая жена и дети) но в этой конфликте я не учавствовала и решила позвонить, поздравить! Думаю не будет хуже, а вдруг помирятся!!! d040.2.gif

Не хочу ни каких диет, просто не получится и для организма плохо!
Раздельное питание, вегетарианство (кроме рыбы, морских продуктов и яиц)
Большо овощей и фруктов, кушать бех хлеба и печеного (сладкого исключить из рациона!)
Стыдно, но напишу отче за сегодня... aa40.gif

7.45 пирожок
a095.2.gif
15.00 пельмени + пирожок + маринованые огурцы

18. 10 сладкое с чаей(5 печенией, 3 эклер)

Ужасно??? ДА знаю...(( sad.gif
Как я по всем соскучилась, побежала по дневничкам!
Ele
Забыла написать, завтра у меян с любимым 7 месяцев, долго я их ждала)))) аж забыла d060.gif

Вот не покушала после 6..и такая легкость..шикарно просто))))

Хочу быть красивой, умной и любимой!
linysik
Элечка, привет, я Лина! смотрю начинаешь ты нормально, правда если резко себя ограничиваешь, то потом легко срываешься, наверное лучше постепенно к этому идти, ну не резко вечером ничего не есть, а допустим только овощной салатик или кашку, ну как-то вот так. Но самое главное знать что у тебя все получится!!! Я в этом уверена. Пока, зайка, хорошего дебе денечка!
Оленька_
Приветик красотулечке! Пришла знакомиться! a115.gif a115.gif a115.gif
И немножко поругать за пирожки eusa.gif От них только лишний, никому не нужный жирик откладывается! А кушаешь иногда мало.. Лучше понемногу, почаще. Чтоб срывов не было! Да и так легче худеть smile.gif
Забегай в гости!
Ele
Вот и я пришла! Давненько здесь не была. d47.gif То интернета не было, то занята была, вообщем : я похудела! Сейчас я вешу 61 кг, а весила 65! a035.gif
Я кушала очень мало и на удивление не хотелось! Утром просыпала гречки кушала и зеленый чай пила. Приходила с института немного гречки и фруктов и чай(много)) Вот пару дней и результаты на лицо ))


Сегодня :

11.00-газированная вода
14.00 (ужасно кушать хотела) 15 сухариков(сама делала в духовке, мм, лакомство + компот)
14.30 Морковка натертая с 2 кучоками хлеба(тонкие, корочки!) icon_eek.gif
и после...вообще ничего не ела только пью водичку!!! А самочувствие супер! a115.gif


Качай каждый день пресс по 60-80 раз, делаю упражнение "Велосипед" 100 раз и кручу обруч минут 15 ( с перерывами) a070.gif
Мяса за эти дни почти не ела, отказалась, худею! aa26.gif


Я челку постригла!=)

Хочу упругий животик, ммм....
Ele
Девочки, помогите, искала в поиске не нашла, как уменьшить талию? талии с детства нет, но УЖАСНО ХОЧУ! Хоть чучуть...
Измерила только что свои параметры)

Грудь 92
Под грудью 83
Талия 72...=((((
Попа 102
Под попой 96
Обьем руки 27
Обьем ногпи 54 (вверху)

Рост 1.65..вроде все написала))
аа и вес 61 )
Оленька_
Эля. какая газированая вода? Это же сплошная химия! Лучше чаю выпей или сока. p030.gif
Кушаешь очень мало.. Смотри аккуратней..
Если хочешь талию, то крути обруч. Я вот тоже мечтаю о красивом животике..
И с отвесиком тебя! a115.gif
Eленк@
Элька, привет!!!!Я знакомиться!Я лена.Цели хорошие и я соголасна с девочками, нужно по чуть-чуть убирать,обрезать,исключать, что бы срывов огромных на каку не было.Но ты вообще молодец-столько спорта!!В общем слежу за тобой!и в гости жду.)))
Ele
Всё, поняла газированную воду пить не буду! Каюсь
eusa_pray.gif

Возможно и мало питаюсь, но кушать не хочется, срывов нет! (на удивление))))) ng20.gif
Сегодня:
утром: немного корочки хлебной, варенье малиновое, чучуть рыбки
днем: Плоха себя вела d47.gif p030.gif с парнем встретилась и он предложил что не будь купить, погрызть) купили большую пачку чипсов и пиво(((( b010.gif пива выпила немного а вот на чипсах... p030.gif p030.gif
Ужин: Пирожок с повидлом, чай зеленый и пироженое :"картошка" rolleyes.gif
Просто в кафе зашли, проголодались просто. День чудесный был, погода шикааарная))) Девоньки ммм классно все))) aa28.gif

После 16 00 ничего не кушаю, а сейчас спооооорт))) ng25.png Всё у меня будет хорошо и буду я красивой!! ng19.gif



Приветик Ленчик, забегай, а я к тебе)))) уже.. d040.gif
Иришк@
Элечка привет!!! А вот пироженые не нужно есть, это точно f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька_
Эля, привет!
За газ воду, молодец, пить не надо!
Газ воду не пьешь, перешла на пиво aa26.gif Это не хорошо!
Уверена твой мальчик хочет чтоб ты была красивая и здоровая!
В след раз попроси купить лучше Актимельку или Бифидокс.. Или че там продают попить. Ну или сок!
И вкусно и полезно! И сытно!
И чипсы бы ему тоже не разрешала кушать..Но это уже ваши дела.

Ах да.. Пирожки, ни ни! Я на них поправилась на 5 кг! Теперь думаю, куда смотрела, зачем ела?
А там молодец!
Спортиком занимайся! e010.gif e010.gif e010.gif
Ele
На 5 кг от пирожков??? Ужос...больше не буду! Спасибо!
Угу...пиво плохо(( чипсы плохо p030.gif Больше не буду!! Хочу здоровую пищу употреблять! И буду.
Не получилось у меня не кушать после 16.00 сьела полтора банана..ругайте. Я знаю они калорийные..лучше бы яблочко покушала..а нет..Банан! d47.gif a095.2.gif
Ele
Вот читаю читаю читаю и решила с понедельника...быть полу-вегетарианкой! Скажу мясу нет! А красивой фигуре да! Спасибо вам!
Оленька_
Ele привет! Главное что ты понимаешь что это плохо! a070.gif

Цитата
Не получилось у меня не кушать после 16.00 сьела полтора банана..ругайте. Я знаю они калорийные..лучше бы яблочко покушала..а нет..Банан!


Вот так нельзя..Кушать надо. Пусть это будет банан, яблоко, любой фрукт или овощ! От них никакого вреда!
Почему ты решила не кушать после 16 00? Получается что ты практически сутки без еды находишься. Это с 16 00-8утра. Это оч вредно! Бросай это дело!
Лучше не ешь после 18 00.
Утром плотно покушала, в обед салатики, супчики., а вечером только фруктики!
Так и полезно и ты страдать не будешь!
Удачки тебе! wub.gif
Ele
Спасибо за советик! Да, ты права. Это вредно. И очень трудно...
Сегодня:
7.30 зеленый чай + пол-яблока
11.00 пол-яблока
14.40 салитики (три вида)
17.00 яблоко
18.00 зеленый чай


Спорт, пресс 80 раз, велосипед 100 раз, и крутила обруч минут 20
Оленька_
Приветик!
Ну вот видишь!Уже намного лучше! Быстро исправляешься! Молодечек! a070.gif a070.gif a070.gif
Теперь осталось продержаться в том же режиме! И все у тебя получиться! wub.gif
Ele
Ой..давненько здесь не была, столько всего наволилось, ужос просто icon_eek.gif
Но я могу похвастаться a115.gif я три дня не кушаю после 16 00 и аппетит пропал, и даже о еде не думаю aa26.gif
Вот только чтобы у меня минусы были, хоть чучуть, нужно следить за питанием... и так сегодня и сьела

07.30 бутерброт с сыром и колбасой
11.00 бутерброт с сыром колбосой(2) + булочку с маком(маленькую)+ пирожок с повидлом
14.20 пельмени с кефиром + три печенюшки,
20.00 одну шоколадную конфету
22.30. спорт

вот и все рацион, какие минусы? Плюсы?
Вроде бы не мног, но и не мало, но в желужке тяжесть, что нужно сократить а что заменить??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.