Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: El_nino. Мои успехи :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
El_nino
Чёрт! Как же всё такие здорово, что я нашла этот сайт, что последовала советами, что здесь изложены!!!!
Прошло уже почти 3 месяца, как я взялась за себя и результаты ни сколько меня не огрочают aa26.gif
Иногда, стоя у зеркала, вспоминаю, как я не любила каких-то полгода назад смотреться в зеркало!!! Сейчас меня почти не оттащить от него smile.gif
Недавно подруга меня спорсила - "Почему у тебя дома повсюду зеркала?" - " Как же можно не смотреть на такую красоту!!!???"
Ни за что бы раньше не поверила, что смогу каждое утро делать зарядку, днём крутить педали велосипеда (который простаивал года 2-3 без дела, мне его как-то на день рождения подарили), а по вечерам крутить обруч примерно по полчаса!!!
Несколько дней назад прочитала в новостях на данном сайте о пользе танца живота - решила попробовать. 2 раза в день я занимаюсь a115.gif Это так здорово!
Тепрерь кажется, что уже не могу прожить день, чтобы не попрыгать, помахать руками, вообщем, не позанимавшись спортом wub.gif
Уже 4 недели на ночь делаю массаж. А сегодня нашла в коробке со старыми вещами массажную щетку - попробуем сегодня, вас ист дас.
А самое главное, я отказалась от мясам. Правда, от мясного бульона пока отказаться не могу, но пообещала себе, что со следующего года, когда буду готовить себе сама, исключу это из своего рациона.
Заканчивая свой рассказ, выкладываю фотки до и после, так сказать для наглядности smile.gif

Девочка
Привет!
Давай знакомится меня ТЬаня зовут а тебя?
Результаты потрясающие. Впечатляет ты умничка.
Это тебе на счастье
El_nino
Цитата(Девочка @ 13.11.2009, 11:11) *
Привет!
Давай знакомится меня ТЬаня зовут а тебя?
Результаты потрясающие. Впечатляет ты умничка.
Это тебе на счастье


Приято познакомиться!
Спасибо большое, очень приятно wub.gif
Valentin
Цитата(El_nino @ 13.11.2009, 8:53) *
Как же всё такие здорово, что я нашла этот сайт, что последовала советами, что здесь изложены!!!!
Прошло уже почти 3 месяца, как я взялась за себя и результаты
А самое главное, я отказалась от мясам.


Молодец!!

Успехов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
El_nino
Valentin , спасибо большое!!!
Иришк@
Умничка! Вот это успехи!!!!
Добро пожаловать!
El_nino
Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 12:06) *
Умничка! Вот это успехи!!!!
Добро пожаловать!


Очень приятно wub.gif
Самая_лучшая
Привет!

Такая талия обалденная нарисовалась и всего за 3 месяца, молодец!
Напиши свой рацион дневной, а? Оч интересно, что ты ешь. Мне надо свою талию отыскать в конце концов. d060.gif
Это тебе.
El_nino
Цитата(Самая_лучшая @ 13.11.2009, 12:14) *
Привет!

Такая талия обалденная нарисовалась и всего за 3 месяца, молодец!
Напиши свой рацион дневной, а? Оч интересно, что ты ешь. Мне надо свою талию отыскать в конце концов. d060.gif
Это тебе.


Спасибо большое!
В конце лета - начале осени было вообще без проблем - овощей и фруктов хоть отбавляй, ела их ну и там супчики на обед. А на завтрак кашу какую-нибудь или рис.

Сейчас так же стараюсь есть на завтрак кашу. На обед супчик. А на полдник (он у меня часов так в 4-5) рис/макароны/капусточка/картошка - вообщем, что найдётся d060.gif

Ну и фруктики конечно, куда ж без них smile.gif

Я последнее время стала за собой замечать, что я ем гораааздо меньше, чем раньше. Может, даже и в этом дело smile.gif
Самая_лучшая
А я как-то супами не наедаюсь, т.е. пузо вроде полное, но как-то голодно. d060.gif Ещё бы, если б мне их кто-то варил, было бы супер! a115.gif То, что мало ешь - это замечательно!
Мурррмелад
Приветик! Давай знакомится! Я Вероника. Очень впечатлили твои результаты a115.gif , ты просто умничка!!! Я бы тоже зеркала полюбила с такой -то новой фигуркой b010.gif b010.gif Так держать!!
b02.png b02.png b02.png
El_nino
Цитата(Мурррмелад @ 13.11.2009, 12:54) *
Приветик! Давай знакомится! Я Вероника. Очень впечатлили твои результаты a115.gif , ты просто умничка!!! Я бы тоже зеркала полюбила с такой -то новой фигуркой b010.gif b010.gif Так держать!!
b02.png b02.png b02.png

Очень приятно! Саша. Спасибо! a04.gif
Камилка
Привет новой красотульке!!!! wub.gif wub.gif
Какая ты умница, я просто в восторге!!!

b02.png b02.png b02.png
Нет слов! b2c.png b2c.png b2c.png
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
El_nino
Цитата(Камилка @ 13.11.2009, 14:02) *
Привет новой красотульке!!!!
Какая ты умница, я просто в восторге!!!


Нет слов!


Привет! Очень приятно smile.gif
_Fantasy_
Великолепный результат!! Ты молодец, много для себя делаешь, стараешься! Какие у тебя дальнейшие планы?
El_nino
Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2009, 19:06) *
Великолепный результат!! Ты молодец, много для себя делаешь, стараешься! Какие у тебя дальнейшие планы?

Даже не знаю. Наверное, продолжать в том же духе smile.gif!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.