Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KRISTIN...или о том, как жить без переживаний часть 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Kristin
Доброе утро, мои родные, мои самые любимые, самые дорогие сердцу форумчаночки, подружечки, Валентинчик!!!
Вот и пришло время вернуться...вроде как созрела на создание нового дневничка, т.к. НОВАЯ ЖИЗНЬ началась...даже не верится...не верится, что я вернулась в Россию, что все-все в моей жизни поменялось...на самом деле, сейчас я переживаю необыкновенный подьем, но в то же время при таком упадке сил, силы воли, даже не знаю как объяснить...эмоций так много, так все странно, так необычно...
Итак, я - Кристина, 26 лет, замужем, но в вечном разводе...надеюсь, когда-то это случится...практически 6 лет прожила в Испании, мне было там необыкновенно хорошо, и ТАК плохо...там я пережила счастливые и самые трагические моменты в своей жизни...перенести пришлось многое, но что не убивает - делает нас сильнее...это так...надеюсь, выберусь и из этой передряги...
Этим летом я приняла окончательное решение вернуться в Россию, к своим корням, развестись с испанским мужем и, наконец-то, начать все с чистого лиcта...я вернулась, чтобы быть счастливой...
По поводу еды, веса и окрасотуливания...за последнее время, что я провела в Испании(сентябрь-октябрь), нервы со мной сыграли неслабую такую шуточку...алкоголя и сладкого было вдоволь...я вернулась к варенке(до этого было 8 месяцев сыроедения)....я поправилась ровно на 5 кг...и вес мой на сегодняшний момент составляет 56,7...ни в какие ворота...
Как буду питаться, я пока не знаю....выясню это по ходу пьесы...не знаю как все будет разворачиваться....
Ой, столько всего в голове...столько...так хочется поддержки, хочется внимания и любви...очень...
Любименькие мои, много хочется сказать...но всему свое время...а сейчас...в путь...
Ну и мое фото...это в тот момент, когда я решила все-все поменять...

Таньча
Красоточка привет!!!!!!

Я скучала!!!!!
Эмили
Привет, Красотуля! Молодец, что вернулась! d040.2.gif У тебя обязательно все получится! ng19.gif Тем более после 8 месяцев сыроедения! Быстрее раскладывай все по полочкам и приступай к окрасотуливанию! a075.gif
_Fantasy_
Кристиночка, мы с тобой не успели познакомиться (то я пропала, то тебя не было), но я очень хотела!!! Читала твои дневнички и хочу сказать, что ты реально меняешься и растешь!! Пусть в этом дневнике будут только светлые записи и море позитива, что ты излучаешь!!
me4ta
Кристюшка, здравствуй, родная моя d040.2.gif !!! Я так за тебя переживала, всё ждала, когда же будет новый дневничок, чтоб узнать, как у тебя дела eusa_pray.gif ... Солнышко, рада твоему возвращению, верю, что всё будет хорошо d025.gif !!!

ЛиВан
КРИСТИНОЧКА ТЫ СНОВА С НАМИ

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

КАК Я РАДА, КАК Я РАДА!!!!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ДЕВОЧКА ТЫ МОЯ, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ САМОЙ, САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!

ПУСТЬ В НЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ!!!!!!!!!

И ВМЕСТЕ С ЭТИМ ДОМИКОМ ПУСТЬ В ТВОЮ ЖИЗНЬ ПРИЙДЕТ ВСЕ САМОЕ СВЕТЛОЕ, НАСТОЯЩИЕ И ПРЕКРАСНОЕ!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ КРИСТИНКА - БАЛЕРИНКА!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

КалександраБ
Крисочка моя любимая!!!!
Ты вернулась!!!! Как я рада!!!!!
Пусть все будет у тебя прекрасно!!!!
Ты такая прелесть!
Мне тебя очень не хватало!!!!
SvetaS
Кристиночка, зайка моя.

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Как же я рада, что ты вернулась. Умничка ты наша!!! Я очень-очень скучала по тебе

Бельфеба Очарованная
с возвращением, родная aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Margo
Кристиночка, приветики!! С новым домиком!!! С возвращением! С новым этапом новой счастливой жизни!!!!

Beta
Кристюша, с Возвращением!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Мы тебя так ждали!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Очень люблю!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Шкодка
Любименький мой,наконец-то!дождались!безумно соскучилась!
lubanyash2009
Здравствуй Кристина!
Часто о тебе думала: Как ты там? Как все разрешилось?
Рада что ты снова с нами! Расскажи как живешь сейчас,чем живешь?

vedmelina
Вернулась моя сладкая солнечная балеринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Моя красотулина любимая,знаю одно что все наладиться ибо уже все налаживается. и в РОссии обоснуемся и вес лишний сгоним! Все получится моя любимка!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ты же знаешь,я тя оч лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и буду рядом!!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif u010.gif
Камилка
Зайкааа моя! Мой дорогой, родной и самый-самый близкий человечек!!!
Сестрёнка моя сладкая!!!!
ты даже не представляешь, как я рада тебя видеть!Солнышкоооо!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С возвращением домой, кисёна!!!! Ты столько всего пережила, моя девочка n020.gif
Ты такая замечательная, красивая, умная и ты заслуживаешь настоящего и большого счастья!!!! Я уверена, всё наладится и всё-всё будет хорошо!!!!!
Как же я по тебе скучала! aa27.gif

Ты же помнишь, что d03.png d03.png d03.png
reskolo
Кристинчик , аааа..как хорошо, просто замечательно что ты вернулась..так нехватало тебя))))
Ну что ж..как говорят , всё что не делается, всё к лучшему))) a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Лапуличка моя любимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!С возвращением!!!!!!!!!!!!!!Мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!Значит всё будет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жизнь сделает так,чтобы ты стала счастливой!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю это!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Оличка
С возвращением, Кристюш!
Все будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif Лучше всех! wub.gif
Ты сейчас дома, с родителями?
Inno4ka
Привет, моя дорогая и любимая девочка!!!!!
sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif

КАК же я тебя ждала... чувствовала, что что-то не так... что-то происходит....
А тут такое.... столько свалилось на твои хрупкие плечи....
Но ты ведь сильная!!!!!! Ты знаешь, что все будет хорошо!!!!!!!

Желаю тебе, чтоб этот домик оказался светлым, позитивным и радостным!!!!!
Пусть в твоей жизни царит добро, мир, любовь, здоровье, гармония и взаимопонимание!!!


Я уверенна, ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!!!!! ng19.gif

Я очень сильно тебя люблю, Кристинчик!!!!!!!! d040.gif o025.gif d03.png
Забегай в гости!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif Целую крепко и обнимаю!!!!!!!!!)))))))))))))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Бабочка!!!
Кристинчик,здравствуй,солнышко!Безуууууумно рада твоему возвращению wub.gif
Солнышко,как бы сейчас не было на душе,чтобы сейчас не происходило в твоей жизни,давай будем верить,что Бог не делает-все к лучшему!!!! d025.gif a075.gif

Богиня :)
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gifКристинчик, я так рада, что ты вернулась! Мне тебя очень не хватало. Твоих интересных постов, твоего неиссякаемого оптимизма и испанских, ну теперь уже российских историй wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Хомка
приветик, Кристинчик!! забежала познакомиться и поздравить с новым домиком!!! все будет гуд!!! я точно знаю! ты - умничка a115.gif
Камилка
Я тебя очень-очень люблюююю!
kotihka
Кристиночка! С возвращением! aa28.gif Ты такая сильная девушка, у тебя обязательно ng19.gif
Люблю aa12.gif


София
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!! Наш любимый балерусик вернулся!!!!!
Кристиночка, я так скучала!!!!!!!!


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Sneschik
Кристночка зая с возвращением!!!
очень скучала и переживала за тебя
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

С новым солнечным домиком !!!

Пусть жизнь в России принесёт тебе Любовь и Счастье!!!


Шкодка
Терь не могу пройти мимо домика красавицы нашей,люблю тебя,моя хорошая!
тиша
Кристиночка!!!! вернулась !!!!! урааааааааааааа!!!!
скучала wub.gif

Rainbow
Кристинка, милая моя зайка! ну наконец-то ты вернулась и мы знаем что ты и где ты и что все-все-все будет очень хорошо, просто замечательно тоже знаем! ты необыкновенная, потрясающая, я тебя люблю и будь очень счастлива, дорогая  wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
в путь, родная!!!
Пусть у тебя все получится!!!
Leta)
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Кристинка, зайчёныш, как хорошо, что ты вернулась!!! Очень часто тебя вспоминала, особенно, как заходила к Камилке - вы ж сестрёнки-не-разлей-вода, она у меня всегда с тобой ассоциируется и наоборот. a075.gif Солнышко, я уверена, всё в твоей жизни наладится, всё, что ты делаешь - правильно, всё - к лучшему. И вообще - жизнь только начинается, всё ещё впереди! Ты заслуживаешь счастья - и обязательно будешь счастливой! Люблю тебя, солнышко!!! aa8.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
linysik
Кристин, с новым домиком тебя. Я Лина, залетела познакомиться. Я дмаю, что у тебя все все будет хорошо, вернее я в этом уверена, ведь тебя здесь так все любят
Тиара
КРИСТЮЛЯ-КРАСОТУЛЯ!!!

С возвращение, солнышко!
Тебя очень не хватало...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с началом нового пути!

Kristin
Солнышки, боже, как же мне вас не хватало...как это мило, трогательно...безззззумно благодарю вас, благодарю сайт, что он дает возможность дарить и принимать любовь...!!!!!!!!!! аааааааааааааааа
Как это трепетно!!!!!! c9.gif
ну что же....вчера был первый день моей работы...переводчиком...как же прекрасно попасть "с корабля на бал"...чтоб сразу почувствовать свою нужность...быть занятым - вот то, что мне надо сейчас...Позвонили вчара еще с одного места работы преподавателем в один ооочень хороший спортивный клуб...давать несколько танцевальных направлений...30 ноября будет мой мастер класс...
Еще раскрою тайну, похоже я влюбилась d035.gif ...или в процессе...это так необычно, так непривычно, неожиданно, так странно...мы познакомились еще в 2004 г., перед моим отъездом в Испанию...и с тех пор общались...нечасто...переписывались, когда приезжала на родину, пару раз виделись...этим летом стали чаще встречаться...затем я уехала в Испанию решать бракоразводный вопросец, и тут меня накрыло...доходило до того, что я как молоденькая деффчушка рисовала у себя в дневнике сердечки с его именем...гыыы...а он...ммм...он суховат на проявления чувств...но знаю, что питает что-то....аааааааа... мне хочется кричать, хочется говорить о нем, хочется признаваться...знаете такое состояние?! как же давно со мной этого не было...а может я преувеличиваю...может просто мне хочется любить...устала быть черствой, устала сдерживать себя...хочу наслаждаться каждым моментом...
вот такие вот дела... wub.gif

ну и к делу...вчера кушала:
9.30 - самодельный творог+петрушка+укроп
11.00 - банан
13.00 - суп из патисонов и шампиньонов
16.00 - самодельный творог+банан
17.00 - шоколадка твикс...
вот такоое пипец-меню... eusa_pray.gif
Valentin
Цитата
Доброе утро, мои родные, мои самые любимые, самые дорогие сердцу форумчаночки, подружечки, Валентинчик!!!
Вот и пришло время вернуться...вроде как созрела на создание нового дневничка,


С возвращением, Кристин!! hb.gif hb.gif hb.gif
Тария
Кристиночка, с возращением тебя!
Солнышко мое , я очень скучала.
А влюбилась- это здорово! wub.gif
Все будет хорошо! a115.gif
Kristin
Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 5:07) *
С возвращением, Кристин!
Валентинушка, я ооочень рада вас видеть, так рада!!!!!!! d040.2.gif

Цитата(Тария @ 12.11.2009, 5:34) *
Кристиночка, с возращением тебя!
зайка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
София


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Кристинчик, как приятно тебя читать... h020.4.gif Как я люблю когда у девченок все супер пупер a070.gif И работка и любоффф и мастеркласс.. КЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Galla
Привет!
Какая ты милая, приятно тебя читать
А красавица то какая, глаз не отвести hb.gif
Очень рада, что весь нигатив остался позади, а любовь это отлично
КалександраБ
Кристиночка, расскажи еще что-нибудь, так мне нравится тебя читать! Так я исскучалась по моей подруженьке!!!!
Как прекрасно то чувство, которое в тебе зародилось!!!!
Valentin
Цитата(Kristin @ 12.11.2009, 7:45) *
Валентинушка, я ооочень рада вас видеть, так рада!!!!!!! d040.2.gif


Это здорово!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А чего в гости не зашли, когда в Питере были?!! a075.gif
ЛиВан
Кристина читаю тебя и радуюсь вместе с тобой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Жизнь продолжается, ай нет не так сказала ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ, КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!!!!!! во как надо d025.gif d025.gif d025.gif

А в меню ну только последний пунктик убрать и УСЁ хорошо!!!!!!!

ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!
lubanyash2009
Шоколадка твикс-точно пипец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайка,наслаждайся влюбленностью-тебе это очень нужно сейчас!!!
Поздравляю с удачным началом работы!
Всего самого лучшего тебе!
Котики были в этом домике? Вот один просится к тебе!
Kristin
Цитата(София @ 12.11.2009, 6:08) *
Софочка, спасииибо!!!!

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2009, 6:33) *
КЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВОООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааа, Богинька ты моя!!! я тоже радуюсь всему-всему хорошему, что дарит мне жизнь...слава богу, научилась за последнее время!!!

Цитата(Galla @ 12.11.2009, 7:06) *
Очень рада, что весь нигатив остался позади, а любовь это отлично
ММММ, спасибо!!! так и есть!!!

Кристюличка, так чего ж рассказать-то?! много всего, а что конкретно и не знаю...спрашивай, либо я по мере ведения дневничка...

Цитата(Valentin @ 12.11.2009, 7:22) *
А чего в гости не зашли, когда в Питере были?!!

Ой, Валентинчик, дак стеснялочки ж все, стеснялочки!!!

Цитата(ЛиВан @ 12.11.2009, 7:27) *
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ, КРАСИВАЯ И ЛЮБИМАЯ!!!!!!!! во как надо
Натуличка, радость моя, спасибо от всей душиииии!!!!!!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 12.11.2009, 11:55) *
Шоколадка твикс-точно пипец
icon_mrgreen.gif
Цитата
Котики были в этом домике?

v1.gif спасибо, солнышко!!!!

ну воть, притопали домой с мамулей, тканюшек накупили, бум нарядики шить...мммммммм
на улке холодрыга такая, у меня еще зимней одежды нет, в химчистку сдала, будет тока через 2 недели... в итоге стояли минут 40 на остановке...оказалось, что в наш район и не идут трамвайчики, авария...пришлось на такси ехать...одно радует - тепло и быстро...

ааааа...у меня крышу рвет, девульки...чего ж делать...руки чешутся...блин, любофф - штука такая сложная...
Камилка
Сестрёнчик мой!!! ааааа! Как классно! У тебя новая работка!!! d040.2.gif d040.2.gif
Ты моя умничкаааа! Я так рада за тебя!!!! Безумно! a035.gif a035.gif a035.gif
И новости о влюблённостииии!! аааааа aa32.gif aa32.gif aa32.gif Зая, это так классно!!! Ведь ты такой золотой, нежный и чувственный человечек!!! да тебя на руках носить нужно!!! Так хочется, чтоб ты была счастива, моя девочкаааа! очень тебя люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сильно-сильноооо! Ты самая-самая лучшаяяя! правда! aa22.gif aa22.gif
SvetaS
Кристиночка, я так рада за тебя!!!!!
Inno4ka
Привет, Кристюлик!!!!!
так все прекрасно!!
С новой работкой!! Юху!!!
Все будет супер!!
я так скучала по тебе., моя дорогая...

Целую тебя крепко"!!!!!!!!!
Хомка
зайка, так рада за тебя!!!! хочется больше подробностей про влюбленность wub.gif вы сейчас видитесь? чем он занимается? wub.gif вообщем, интересноооо wub.gif и работка у тебя новая - супер!!!!!!!и танцы!!! класс!!! a070.gif a070.gif a070.gif удачки тебе со всем этим, Кристинчик!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.