Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что для вас открывает стройность?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
reskolo
Девочки-красавицы , вот создаю эту тему , потому что очень важны ваши мнения ..Вот что для вас открывает стройность , идеальное для вас тело. Вот представьте себе ситуацию, что вы обладаете той самой фигурой..Что она для вас открывает? что изменится в вашей жизни??
кнопочка
ну это прежде всего уверенность в себе.а когда ты уверен в себе,то все двери открываются:и на работе и в личной жизни!!!
Tusia
Согласно с кнопочкой! Уверенность в себе! Причем не просто в том, что у меня красивое тело, а сразу во всем!

Я, например, когда худею и вижу себя в зеркале стройной, меняюсь координально. Я начинаю больше радоваться жизни, больше улыбаться, я чувствую себя желанной, сексуальной и хочется сворачивать горы, много работать, учиться! Вот как-то так ng20.gif
Valentin
Цитата(Tusia @ 22.11.2009, 20:28) *
Я, например, когда худею и вижу себя в зеркале стройной, меняюсь координально. Я начинаю больше радоваться жизни, больше улыбаться, я чувствую себя желанной, сексуальной и хочется сворачивать горы, много работать, учиться! Вот как-то так ng20.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Полностью согласна с девочками!!! Когда мне нравится моё отражение, я сама меняюсь и меняется отношение к жизни, хочется радоваться, прыгать, летать!!! Тебе всё нравится, ничего не огорчает aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Становишься уверенным в себе, в делах, которые совершаешь!!!
В общем, любить себя и быть довольным своим внешним видом - это очень и очень классно!!!! Настроение на высоте и жизнь прекрасна! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Камилка
Zerkalo
Для меня открывает в первую очередь возможность одеваться как я хочу!!! Мини, ботфорты, шортики, джинсики на низкой талии... Все, что сейчас сидит на мне "не очень", на стройной мну будет очень хорошо icon_mrgreen.gif! А еще восхищение... Вот я иду по пляжу, и все восхищаются, мужчины смотрят c9.gif А сама себе в зеркале я и так нравлюсь, у меня хорошая фигура, просто не по стандартам d060.gif
Katish
Уверенность в себе, свободу
Бриллиантик
Повышается уверенность в себе (хотя я и так не страдаю, но было бы еще лучше) d060.gif
Alice
я всегда мечтала и мечтаю стать худенькой, чтобы мне открылись двери в шоу-бизнесс) Худеньких певиц, тем более поп-певиц, любят больше, чем полненьких.
И когда я выступаю, я не могу выложиться на сто процентов, потому что мне не нравится как я выгляжу по сравнению с остальными выступающими.. вот так) а если похудею, буду себя увереннее чувствовать на сцене и в жизни)
Valentin
Цитата(Alice @ 30.6.2010, 3:03) *
похудею, буду себя увереннее чувствовать на сцене и в жизни)



Значит, так и будет!! a075.gif
Alice
эхееех, спасибо за поддержку, Валентинsmile.gif
red
Для меня это лично держать фигуру в форме, пластичность, походка. sm01.gif d060.gif
Ainu
как уже говорили уверенность в себе, возможность носить любимую одежду, а не ту которая подойдет и восхищенные взгляды мужского пола (да я тщеславна))))
Крошка
Для меня быть стройной значит быть свободной, уверенной в себе, привлекательной))) Появляется какая-то внутренняя энергия, куча позитива, которым хочется делиться со всеми и при любой возможности!!!
Душечка
Присоеденяюсь,буду им еть фигуру своей мечты, стану еще более уверенной в себе, еще более раскрепощенной.Смогу носить любую одежду,пока некоторые вещи мне недоступны. sm01.gif :sm03: sm03.gif sm03.gif a075.gif a075.gif a075.gif
зеленоглазка
Красивое тело - это естественное для человека состояние. Лично для меня - это ничто. И целый мир.
Lexie
Стройность (ну в моем случае пока далеко не стройность, но приличный сброс) открывает для меня новые доселе недозволенные фасоны, двери любимых бутиков, шкафы с одеждой моего школьного размера, кошельки богатых ухажоров! icon_mrgreen.gif последнее - шутка юмора)))) а вообще поклонников больше появляется, а прежние после долгого удивленного всматривания начинают видеть доселе невиданные (незаметные?))) достоинства icon_mrgreen.gif очень весело на самом деле! f0f.gif ну и конечно уверенности в себе придает! заставляет чувствовать себя свободнее, сексуальнее иии... спокойнее)))гармоничнее)))
vel1986
для меня стройность( eusa_pray.gif )-это когда тело не надо скрывать, нет лишних проблем с выбором одежды, нет связанных с этим комплексов. появляется больше уверенности в себе. и в голове одной проблемой меньше. Например, зная что у меня на блузке пятно, я буду думать как сесть что бы было не видно, а вот так сильно заметно...или..боже и как меня угораздило. Если все в порядке моя работоспособность значительно выше d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Для меня быть стройной значит быть свободной, уверенной в себе, привлекательной))) Появляется какая-то внутренняя энергия, куча позитива, которым хочется делиться со всеми и при любой возможности!!!


Цитата
ну и конечно уверенности в себе придает! заставляет чувствовать себя свободнее, сексуальнее иии... спокойнее)))гармоничнее)))


Цитата(vel1986 @ 2.9.2011, 22:11) *
для меня стройность( eusa_pray.gif )-это когда тело не надо скрывать, нет лишних проблем с выбором одежды, нет связанных с этим комплексов. появляется больше уверенности в себе. и в голове одной проблемой меньше.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
gal
Для меня-это быть неотразимой в глазах любимого мужчины, его постоянное восхищение, свобода в одевании и раздевании))))полном)) wub.gif )) чуство легкости, молодости)))конечно многие психологи говорят. что надо люить себя такой какая есть.. но когда было +8 лишних килограм любви к себе и внутренней легкости было насного меньше.. так что теперь для меня любовь к себе- это не любить то что есть, а делать из себя то что надо и не надо будет заставлять потом себя полюбить))
Мышка-Иришка
Для меня стройность-прежде всего двигатель карьеры,так как свою жизнь я связала (пока еще неофициально) с дизайнерством,то должна всегда классно выглядеть,не только стройно,но еще и ухоженно,модно a115.gif
Рада
А для меня это возможность чувствовать себя сильным человеком sm01.gif . Девушкой-персиком: мягкой и нежной снаружи и с твёрдой косточкой внутри. Понимать, что я в состоянии достичь цели, повернуть реку вспять. Что, чтобы мне не говорили вокруг и как бы не убеждали скрестить лапки и не рыпаться, вот взять и смочь!!!

Ну и как девочки писали - носить красивую одежду. С удовольствем её одевать и с удовольсвтием её снимать. Быть яркой, неотразимой и лёгкой!!!!
Юна я
Цитата(reskolo @ 10.11.2009, 17:41) *
Девочки-красавицы , вот создаю эту тему , потому что очень важны ваши мнения ..Вот что для вас открывает стройность , идеальное для вас тело. Вот представьте себе ситуацию, что вы обладаете той самой фигурой..Что она для вас открывает? что изменится в вашей жизни??


Ощущение себя КРАСИВОЙ - ни чем не сравнимо!Оно волшебное.. Это Магия, которая очаровывает Тебя..И Окружающих.. ДАР..

Тебе - подарили Красоту.. А Ты даришь ЕЕ Миру.. Знаете, что Древние говорили о том, что Женщина, обладающая дивной Красотой От Рождения - заслужила ЕЕ когда-то?smile.gif.. Ее Душа на столько наполнилась Благом, что проявилась в этом рождении - физическим воплощением ПРЕКРАСНОГО:)..

Но это Прекрасное можно также развить в себе.. И происходят метаморфозы.. Внутреннее проявляется во Внешнем:).. Обмен веществ ускоряется - Тело подтягивается.. Доброта и Участие трансформируют даже черты лица.. Облагораживают их.. Наполняют удивительным Светом.. И озаряют сиянием Души..

Быть может - стоит стремиться к Свету?smile.gif.. А физический Облик отразит его?..И даже осветит Путь другим?.. И наполнит Мир Красотой?.. hb.gif
Техану
Что стройность открывает, говорите...
Во-первых, легкость. В движениях, в мыслях, в чувствах. Ты одинаково легко бежишь за автобусом, моешь пол на карачках и пишешь стихи - всё - невесомо и плавно.
Во-вторых - уверенность. Когда я знаю для себя, что я - такая, как мне нравится, я иду королевой. А если я не нравлюсь кому-то другому - что ж, я не доллар)
И в третьих - это безумное счастье в магазинах одежды, когда на тебя налезает ВСЕ, что ты меряешь) И застегивается. И сидит - все) И ни про какую вещь не скажешь - она меня полнит)) Маленькая такая радость, а приятная))
Ну и напоследок - все особи мужского пола помогают - донести вещи, вкатить коляску, починить машину - ведь я такое эльфоподобное создание, маленькая и хрупкая! Даром, что силушкой не обижена - но об этом им знать не обязательно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.