Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саламандра. Красота
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Саламандра
Доброго времени суток всем! a115.gif
Я лакто-ово-вегетаринка с 2007 года. На данный момент мое питание по большей части состоит из сырых овощей и зелени. Спорт регулярен, но так было не всегда...иногда голодаю, сроки различные.
Цель моего земноводного заползания к вам:
- хотелось бы иметь идеальную фигуру и надеюсь, с помощью Красотуль, я отточу свои грани, а может и сама кому пригожусь. d060.gif

П.С.: мне 35 лет
рост 170
вес 58

Рада знакомству wub.gif
Yagoza
Цитата(Саламандра @ 10.11.2009, 17:05) *
Я лакто-ово-вегетаринка с 2007 года. На данный момент мое питание по большей части состоит из сырых овощей и зелени.

привет)) то есть ты вообще ничего, кроме сырых овощей не ешь??? а как же горячее?? ну суп,хотя бы???
Саламандра
Привет, 'Yagoza'! По большей части я питаюсь сырыми овощами, зеленью и фруктами. Иногда домашние куриные яйца, домашний творог. Не малый процент еды составляют - овощи на пару либо супы-пюре, в основном из брокколи. Иногда рис и гречка вареные. Проращиваю нут и пшеницу. Пью свежие соки, либо миксы из зелени (листья салата, петрушка, руколла и т.д.)
Саламандра
Видимо, чтобы было более наглядно, я попытаюсь вести дневник питания.
Пусть он называется "Чем питаются саламандры" d060.gif

Кратко со вчерашнего дня:

вода (пью только родниковую)
микс из листьев лоло-россо и ропшонки+вода+ ч.л. семян кунжута
помидорчики, 300гр + немного морской соли
яблоко 120гр

фитнес - 1.5 часа

ванна и скраб с морской солью

Сегодня:
вода 100 мл
кофе натуральный (естественно, без сахара icon_mrgreen.gif ) 100 мл

фитнес - 1.5 часа
вода 200 мл

виноград 650гр
мандарин - пока одна штук a075.gif , но еще не вечер...
Оличка
Отличное питание! У нас тут много сыроедочек-красотуличек! a115.gif

Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
rosinka
Привет!добро пожаловать!у тебя такой рацион...я напримердаже и незнаю что это: микс из листьев лоло-россо и ропшонки? wub.gif круто конечно..... a115.gif а зачем тебе при таком рационе разгрузики?итак по моему всё здорово! a070.gifа что именно тебе хочется?худеть вроде бы ненадо.....у меня тоже такой рост как у тебя и 58 кг,это мой идеальный вес!

это тебе в домик!
_Fantasy_
Добро пожаловать!
Рацион интересный!!!
Расскажи о себе побольше! Чем занимаешься? Откуда?
Все интересно!!
Olg@
Привет! Добро пожаловать. Рацион хороший, соотношение роста и веса просто замечательное!
Хомка
приветик! добро пожаловать на красотулю a115.gif рациончик - класс!! о таком весике, как у тебя я мечтаю wub.gif расскажи о себе побольше, очень интересно a070.gif
Саламандра
Цитата(Оличка @ 10.11.2009, 17:12) *
Отличное питание! У нас тут много сыроедочек-красотуличек!

Добро пожаловать!

Спасибо за гостеприимство!
Сориентируюсь на форуме и отправлюсь на поиски сыроедок f0f.gif (это меня очень и очень интересует)


Цитата(rosinka @ 10.11.2009, 17:21) *
...я напримердаже и незнаю что это: микс из листьев лоло-россо и ропшонки? ...а зачем тебе при таком рационе разгрузики?итак по моему всё здорово! ....а что именно тебе хочется?худеть вроде бы ненадо.....


Спасибо за подарок!
Лоло-россо - это салат
ропшонка - тоже, но название знаю только на польском, в русском варианте оно мне неизвестно (что написано на ценнике, тем и называю), это тоже разновидность салата, но, в отличие, например, от руколлы, практически не имеет вкуса и аромата, просто свежая такая травка a075.gif
А микс - измельченная и взбитая в блендере зелень вместе с водой.

Разгрузики нужны всем, при любом питании бывают погрешности или все питание - сплошная погрешность a075.gif
А хочется мне подтянуть фигуру, чуть-чуть похудеть, а то и мышцы есть, и жирок имеется, вот его бы мне видеть не хотелось...


Цитата(_Fantasy_ @ 10.11.2009, 17:34) *
...Рацион интересный!!!
Расскажи о себе побольше!


...чем занимаюсь....собираю сливочники, люблю бездельничать, воспитываю дочь, нравится готовить и кормить гостей, обожаю мужа за то, что он без ума от меня d060.gif а в профессиональной сфере - я сутяжница v1.gif
Цитата(Olg@ @ 10.11.2009, 18:23) *
Привет! Добро пожаловать. Рацион хороший, соотношение роста и веса просто замечательное!


Спасибо. Но рацион не всегда такой, периодически питание бывает более калорийным, хоть хлеб и сахар не ем уже очень давно, но картошечку иногда могу поесть, а могу вина выпить за сытным ужином, пусть и вегетарианским, но жирноватым...
Однако, всегда старалась есть сырым то, что можно есть сырым. А вот погрешности и хочу устранить в компании единомышленников.
Цитата(Хомка @ 10.11.2009, 18:51) *
приветик! добро пожаловать на красотулю ...рациончик - класс!! о таком весике, как у тебя я мечтаю .... расскажи о себе побольше, очень интересно...

Привет, привет!
Вес - для меня это многовато, вот 50-52кг это нормально было бы. У меня тонкая кость. Правда и мышцы в последнее время наросли, а они вес колышут в большую сторону.
Саламандра
К дневному рациону добавилось еще 3 мандарина и ужин из
листьев салата - 30гр
помидоры 153гр
морковь 135гр
Саламандра
Рацион:
ропашонка 30 гр
помидоры 130гр

хурма 200гр

хурма 230гр

виноград 100гр

морковь 270гр

Моциона не было, надо мышцам давать отдых. Хотелось бы принять ванну, накупила сегодня ароматических масел, но, куда то без предупреждения делась вода o050.gif
А на завтра как обычно - фитнес и уже не фитнес-йога, а йога. Познакомилась сегодня с местной йогиней, что очень приятно удивило - она вегетарианка уже 17 лет, впрочем, начав беседовать, у меня возникло такое ощущение wub.gif
Глаза выдают, манеры...не знаю еще что, но контакт произошел, эх,...коврик мой, готовься принять меня истерзанную и распластанную...
Камилка
Саламандричка, привеееет! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Саламандра @ 10.11.2009, 18:15) *
Сориентируюсь на форуме и отправлюсь на поиски сыроедок
А нас не надо искать, мы сами тебя найдём icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif wub.gif
Пришла знакомиться с новой красотулечкой!!!! мммммм, питание у тебя мням-мням! Вкусно-витаминно-полезненькое!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И спортик, какая ты умничка! Стройняжка!!!! Будем дружить? rev.gif
Саламандра
Цитата(Камилка @ 11.11.2009, 23:26) *
! Будем дружить?

Привет, Камилка!!!
Конечно, ведь очень не хватает общения вего-сыроедного в реальной жизни, будем восполнять виртуальным, обмениваться укропом и огурцами по сети a115.gif
Rin
Привет!
Поставь, пожалуйста, в подписи ссылку на свой дневник. Тогда не придется тебя долго искать.

Ты всегда взвешиваешь продукты?
Саламандра
Цитата(Rin @ 12.11.2009, 15:28) *
Ты всегда взвешиваешь продукты?

привет a04.gif
Нет, это временная блажь d030.gif дело в том, что многие пишут, что сыроеды, в начальном периоде много едят, ходят, практически с полным животом и постоянно жуют. Решила, прежде самой себе, продемонстрировать количество поглощаемого. Весы со стола не убираю, зелень/овощи помыла и уже автоматически взвешиваю.
SvetaS
Саламандра, привет. Добро пожаловать. Я Света.
Цитата
сыроеды, в начальном периоде много едят, ходят, практически с полным животом и постоянно жуют.
это про меня rolleyes.gif rolleyes.gif
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 15:43) *
...это про меня rolleyes.gif rolleyes.gif

Привет, привет! a075.gif

И как давно ты сыроедствуешь, и что, всегда хочется есть? Впрочем, я никогда не стремилась к сыроедению специально, но принцип был таков - то, что можно есть сырым, ем сырым. Если я раньше обожала суп-пюре из брокколи, то сейчас ем брокколи сырым, также и цветную капусту, вареной ее уже не люблю и не понимаю, как я раньше так могла над ней измываться d060.gif
Впрочем, я в стадии не то что перехода на сыроедение, а в стадии прислушивания к организму, от чего комфортно, что вкусно и хочется, то и ем. (Правда, эта стадия у меня как постоянная величина) d030.gif
Например, я месяц могу сходить с ума по авокадо. Наелась - не хочу больше. То вдруг "яичных поход" затею. Пол-года могу яйца не есть, а за два дня полтора десятка желтков выпью c9.gif с орехами так же и с арахисом, хотя ем очень редко. Чечевицу или нут могу и сырым и вареным есть, неделю. каждый день подряд, потом хочется только фруктов в основном.


Как у тебя?
SvetaS
Строгого сыроедения у меня только 2 недели, до этого было 80% сырой пищи. Я шла к этому постепенно. с февраля исключила мысо, рыбу, яйца. Месяца два назад перестала кушать молочное. Ну вот вроде созрела до сыроедения.
С арахисом была такая же фигня. Вот прямо ела и не могла наесться, прошло d060.gifУ меня тоже так часто бывает. Вот все лето я ела только арбузы и персики. И все a075.gif
Сейчас снится гречка icon_mrgreen.gif Но я решила строго следовать сыроедению до конца года. Конечно, сейчас сложно, организм перестаривается, то прыщи, то слабость. Но я думаю, что надо перетерпеть, и организм потом отблагодарит тебя f0f.gif f0f.gif
А кушать хочется, особенно это заметно, еслине монотрофоное сыроедение. Вот я очень люблю салат (капусту+огурец+масло+укроп). Могу съесть тазик и не наесться. Уже и живот , как барабан, а чувство голода не проходит. А если отдельно огурцы, то максимум 4 шт.ну вот как то так
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 16:09) *
....Ну вот вроде созрела до сыроедения.

А я не думаю, что следует отказываться от молочного, если конечно не говорить о пастеризованном молоке. Я покупаю только домашнее и варю с него творог, если это можно назвать варением, то, что в пределах 40 градусов нагревания или покупаю домашнюю сметану. А вот сыры - нет, т.к. практически все сычужные, да и от вегетарианских сама собой отказалась со временем.
Сыро-моно меня не привлекает, однако, виноград не мешаю с морковкой или хурмой aa26.gif А помидор с листьями салата или укропом - люблю.

Замерзаний за собой не замечаю, а ведь многие пишут, что в холодное время особенно хочется горячего. Когда только похолодало, тоже немного потянуло, заварила овсянку и измельчила тыкву сырую, решила так согреться, так и не доела, а вот сырой тыквенный суп пошел прекрасно. Не знаю, надолго ли это, как пойдет, так пойдет.
Да и дано ли мне стать сыроедом? я кофе люблю d030.gif wub.gif а холодной водой его не заваришь.
SvetaS
До моноторофая не созрела и навряд ли созрею d060.gif
Цитата
А я не думаю, что следует отказываться от молочного
а я молочное никогда не любила, кроме сыра. Адыгейский могла съесть 400 грамм и не наесться. Ну это же не дело. Поэтому мне проще вообще отказаться s24.gif s24.gif
Цитата
а вот сырой тыквенный суп пошел прекрасно
а как это? а то у меня дома склад тыквенный d060.gif
Цитата
Замерзаний за собой не замечаю
а я мерзну f0f.gif f0f.gif хожу в махровом халате, а сплю под двумя одеялами d025.gif
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 16:34) *
Адыгейский могла съесть 400 грамм и не наесться. Ну это же не дело. Поэтому мне проще вообще отказаться

Организм не обманешь, он требует протеин d025.gif Если он не поступает, например из бобовых, то тащит из молочки, а раз из молочки только сыр - вот из него и восполняет запасы.

Цитата
а как это? а то у меня дома склад тыквенный d060.gif

В блендере с водой и зеленью. Можно чеснок добавить, можно цветную капусту. И салаты: измельчаю тыкву, кабачок и помидор (либо огурец) +зелень
Цитата
а я мерзну f0f.gif f0f.gif хожу в махровом халате, а сплю под двумя одеялами

У меня тоже был такой период, но прошел. Хожу нараспашку, сплю с открытым окном. И чем больше занимаюсь спортом, тем активнее, теплее и меньше ем. нонсенс. но это так.
Камилка
Привет, Саламандрочка! b020.gif b020.gif b020.gif
так интересно тебя читать wub.gif
Вау, вы тут любители тыквы... я прям что-то не могу её, как с детства не пошла она мне, так и на сыроедении тоже, хотя пробрвала, но не понравилась s24.gif
Мне нравится твоё отношение к питанию a115.gif a115.gif a115.gif Очень важно слушать свой организм! ты молодец!
А фоточки будут твои? wub.gif wub.gif wub.gif Хотелось бы на красотулю глянуть! b2c.png wub.gif
SvetaS
Спасибо за супчик a075.gif Обязательно поробую. А семья твоя тебя поддерживает в питании? wub.gif
Саламандра
Цитата(Камилка @ 12.11.2009, 16:50) *
...А фоточки будут твои?

Я тоже с детства не очень то тыкву любила aa26.gif Фоточки будут, а пока имеются только старые, а выкладывать их смысла нет. Но могу заверить, мои внешние данные за последние три года вегетарианства не пострадали d025.gif . Волосы не сыпятся, ногти крепкие и ровные, кожа без проблем,ттт, при этом я не пользуюсь кремами уже года два...иногда натуральными маслами. Просто незачем. Большого лишнего веса практически никогда не имела. Даже до полного вегетарианства мясо ела редко, но любила морепродукты и рыбу.
Не курю, но иногда пью, либо коньяк, либо сухое вино. Но все чаще задумываюсь - а стоит ли? Ощущение свежести, силы и бодрости менять на временный кайф d060.gif
Вот сижу и думаю, очищая мандарин от шкурки,...почему я раньше не пришла к вегетарианству...
Но рада, что в свое время пришла...

Читаю дневники девчонок, все страдают от желания съесть сладкое, срываются, корят себя, а смысл? Хочется - съешь и не нервничай. а в следующий раз запасись курагой, либо финиками и чашку чая под сухофрукты выпить лучше. чем под булку/шоколад. А затем задуматься о серотонине, и бета- эндорфине...сбалансировать питание (полноценное поступление белков,жиров,углеводов), а не пытаться его сократить убрав до минимума белок и углеводы и полностью убрав жиры, и фактически жить от срыва до срыва.
Серотонин и БЭ - гормоны и они неподвластны силе воли и нашему разуму!!! есть потребность организма и организм эту потребность должен удовлетворить и что первое попадется, то и сметет. А первым попадается булка. а не чернослив. например... И че ручки заламывать, а? d060.gif
Если себя ограничивать, срыв неминуемо произойдет, надо приучать себя к иному питанию. а не пытаться убрать старое, не заменив его новым.
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 16:55) *
А семья твоя тебя поддерживает в питании? wub.gif

Хорошо с тыквы и сок, можно пополам с яблоком.

Семья ест и мое, и свое d060.gif Но никаких колбас, паштетов, майонезов и прочее в холодильнике не водится, если курятина, то на пару,либо гриль...Овощные супы едят, но вареные.
Ужинает дочь фруктами или овощами. муж также, но иногда может и котлету слямзить, но чаще кг мандаринов навернет и доволен. a115.gif
Правда булки, пирожки, шоколад едят оба и за обе щеки.
SvetaS
Как ты интересно пишешь, я аж зачитываюсь f0f.gif f0f.gif
Цитата
надо приучать себя к иному питанию. а не пытаться убрать старое, не заменив его новым.
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Хорошо с тыквы и сок, можно пополам с яблоком.
Спасибо. Завтра устрою соковый день a115.gif a115.gif
Цитата
Но никаких колбас, паштетов, майонезов и прочее в холодильнике не водится

n020.gif n020.gif
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 17:22) *
Как ты интересно пишешь, я аж зачитываюсь f0f.gif

...да, я такая d030.gif 49.gif c9.gif

ну а теперь мне пора, фитнес и первое занятие по йоге вещи не отменяемые...
Всем удачи и красоты! hb.gif
SvetaS
Хорошего тебе вечера!!!!
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 12.11.2009, 17:28) *
Хорошего тебе вечера!!!!

Спасибо!

Итак, чем питались саламандры сегодня...

вода

киви 120гр

помидорки 160гр
салат лоло россо 30гр
кунжут 1 ч.л.
петрушка - пучок

мандарины 5 штук


фитнес - 1 час.10мин.
прогулка - 20 минут
восточные танцы - 1 час
йиога и медитация - 1 час

на ужин огурец - 130гр
Саламандра
Спасибо!

Итак, чем питались саламандры сегодня...

вода

киви 120гр

помидорки 160гр
салат лоло россо 30гр
кунжут 1 ч.л.
петрушка - пучок

мандарины 5 штук
фитнес - 1 час.10мин.
прогулка - 20 минут
восточные танцы - 1 час
йога и медитация - 1 час

на ужин огурец - 130гр


для красоты: ванна с содой+масло лаванды, самомассаж жесткой варежкой; на мокрые волосы несколько капель масла жожоба и соооон...
SvetaS
Какой отчет! Выше всех похвал b02.png b02.png
Иришк@
Привет красотка! Как интересно пишешь! Умничка!
Чет я пропустила как тебя зовут....
Камилка
Привет, Саламандрочка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Мммм...какие отчётики у тебя!!! Супер a115.gif a115.gif Ты молодец, такая умница!
Цитата(Саламандра @ 12.11.2009, 16:11) *
Если себя ограничивать, срыв неминуемо произойдет, надо приучать себя к иному питанию. а не пытаться убрать старое, не заменив его новым.
Я с тобой полностью согласна.... как только начинаешь ставить себе ограничения, так и сразу хочется их нарушить.... aa14.gif aa14.gif aa14.gif Это такая тонкая работа- разговор с собой и телом, приучение себя к новым привычкам, тут нужно быть очень подготовленным d060.gif d060.gif Чтоб вроде и не ограничивать себя, но в то же время и следить за собой!
Саламандра
Цитата(SvetaS @ 13.11.2009, 9:51) *
Какой отчет! Выше всех похвал

Сыроедение меня не тяготит. Пока. А там посмотрим...может еще и ругаться начнете d030.gif

Цитата(Камилла @ 13.11.2009, 10:40) *
Чет я пропустила как тебя зовут....


Привет.
Саламандра.
Саламандра
Цитата(Камилка @ 13.11.2009, 11:09) *
Это такая тонкая работа- разговор с собой и телом, приучение себя к новым привычкам, тут нужно быть очень подготовленным d060.gif d060.gif Чтоб вроде и не ограничивать себя, но в то же время и следить за собой!

Привет! wub.gif
Тут нужно время и поступательные движения, а не рывок вперед, и откат назад. a115.gif
Саламандра
Приготовила на обед гаспачо, теперь думаю как встать и не взирая на обжорство двигаться дальше.

берем 1 спелый помидор
средних размеров огурец, шкурку срезаем
половину болгарского перца
2 дольки чеснока
пучок зелени
свежемолотый черный перец и морскую соль

Все взбиваем в блендере, добавив 1ст.л. оливкового масла.

Наливаем в миску и посыпаем сверху зеленью, ммм, какая вкуснятина...
Саламандра
Отчет за 13.11.

виноград 330гр

помидоры 2 шт. 140гр

гаспачо

персик сушеный 100гр

несколько маслин
томатный сок около 400мл

физ-ры не было.
Саламандра
завтрак:
мандарины 6 штук

обед:
суп
шампиньоны
ропшонка
помидор
укроп
паприка
чеснок
морская соль+черный перец

перекус:
карамбола 1 шт.

ужин:
бутерброды из-
помидор
шампиньоны
укроп
чеснок
черный перец+соль морская

не фильтрованное пиво 1 бут.
Саламандра

чашка натурального кофе
финики тунисские 150гр
есть не хотелось совсем...

физ-ры не было
Саламандра
кофе натуральный
2 сушеных персика

чечевица оранжевая проросшая 50гр (было сухого продукта)
1 ст.л. оливкового масла
1 помидор 140гр
морская соль

восточный танец - 1 час
йога - 1 час
после медитации почувстовала себя бодрой и спокойной, после сумасшедшего дня.
Саламандра
день 9-ый

Купила свежие домашнее молоко, творог и сметану...это и стало моей погибелью

Утро:

молоко домашнее 250мл
1-2 шт чернослив
3-4 шт курага
щепоть белого изюма
2 ст.л. проросшей пшеницы

А ведь только перестал болеть живот, что было дальше? Я прочувствовала весь свой ЖКТ , благодаря такому завтраку, все завитки и узелки.
Живот только успокоился - рези прошли, но тренировку сегодня я пропустила.

перекус:
мини-мандарины - 2 шт

перекус:
фейхоа 2 шт.

ужин:
домашний творог 100 гр
1 ч.л. домашней сметаны
изюм 1 ст.л.
пшеница 1 ст.л.

Догналась помидоркой.

На лице появились едва заметные со стороны, но красные пятна, на подбородке - здравствуйте, юношеские годы
Иная
Саламандра, привет! Ты такая нереальная, что увидев в твоем отчете пиво, я подумала, не сел ли за твой компьютер кто-то из домашних biggrin.gif...
Саламандра
Цитата(Иная @ 19.11.2009, 0:09) *
Саламандра, привет! Ты такая нереальная, что увидев в твоем отчете пиво, я подумала, не сел ли за твой компьютер кто-то из домашних biggrin.gif...

Привет! a075.gif
Ирин, наоборот, я сама реальность d030.gif мне же не 80 лет, чтобы сидеть, вязать салфетки, и не выпить пива, жалуясь на подагру.
Саламандра


вчера:
творог домашний
изюм
дом. сметана

авокадо

салат:
листья салата
помидорка
авокадо
сметана

тыквенные семечки
вода с лимоном

На фитнес не успела, весь день провела в работе, на попе сидя.


сегодня:
вода с лимоном

кофе
курага

Знобит, не знобит, но тело ломит.
Причин болеть не вижу, да и не болела очень давно, а что происходит с организмом, не знаю.
Напилась еще воды, есть так и не захотелось, завтра поездка запланирована, думаю об отложении, т.к. состояние не улучшается. А пока продолжаю разбирать бумаги, хоть и есть огромное желание упасть в подушки.

Йогу и восточный танец пропустила, много дел, да и болезненное состояние не просто простудное, чтобы можно было разогрев тело, вылечится.
Саламандра
день 13

кофе

мандарины

кунжутное молочко
белый изюм
Waldfee
Привет, Саламандра! Я Таня, будем знакомы! У тебя такие отчетики хорошие и так много спорта делаешь. Когда только успеваешь?!
Саламандра
Цитата(Waldfee @ 23.11.2009, 23:03) *
.. У тебя такие отчетики хорошие и так много спорта делаешь. Когда только успеваешь?!

Привет hb.gif

Йога и восточный танец у меня 2 раза в неделю с 7 до 9 вечера
На фитнес чаще всего утром еду. Я сама себе хозяин,поэтому планирую жень сама, правда, бывает такое, что когда я освобождаюсь, фитнес-клуб уже закрыт o050.gif он у нас тоько до 8 вечера открыт и в субботу - короткий день, воскресенье - выходный, все для клиента, так сказать...

что-то я забросила свои отчеты, но все по-прежнему.
Кунжутное молочко, изюм, фейхоа, мандарины, помидоры, огурцы, квашеная капуста, авокадо, пекинка, пророщенный нут....
ForeverShiny
Умничка, такое питание!!!! Только я не увидела или ты не писала, откуда ты и о себе =) Интересно =) Хороших выходных! n020.gif n020.gif
Саламандра
Цитата(ForeverShiny @ 28.11.2009, 21:55) *
Умничка, такое питание!!!! Только я не увидела или ты не писала, откуда ты и о себе =) Интересно =) Хороших выходных! n020.gif n020.gif

Привет! a075.gif

Спасибо за пожелание!
Я из Калининградской области. Об остальном, кажется писала...
Но можно и повторить:
Мне 35 лет, вес сейчас 56 кг
занимаюсь восточным танцем, йогой, фитнесом.

Профессиональный юрист - своя маленькая фирма по оказанию юридических и бухгалтерских услуг, сутяжница, если уж на то пошло d030.gif
В браке счастлива d060.gif нашей дочери 13 лет.

Вегетарианка с 2007 года, более 20 дней - питаюсь сыроедно, до этого - в различном процентном соотношении питание строилось (сырое/вареное), но то, что можно есть сырым - ела сырым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.