Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. Не отступать и не сдаваться!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
natusechka
Валентин и Красотулечки!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Не смогла я долго без своего домика и без общения с вами, мои любимые! Приглашаю всех на новоселье!!!

Немного о себе. (Для тех, кто со мной не знаком) Зовут Наташа. Совсем скоро исполнится 33 года. Трое детишек - старшей дочке 13 лет, сыну 10 лет и младшей доченьке 1 годик.

В моей жизни произошло небольшое, но важное событие. Теперь я не кормящая мама и могу себе позволить более строго ограничивать себя в меню. (В идеале бы стать вегитарианкой, но это пока лишь мечты!) А вот мои планы:

1. Слышала я об одном образе питания, который мне очень понравился, и теперь я хочу его испробовать: до 12 часов можно всё, после 18 часов - ничего! (соответственно буду стараться не пропускать отчеты)

2. Заставить таки себя делать хоть какие-нибудь упражнения.

Это пока все. По ходу дела буду корректировать планы.


Всех очень рада видеть у себя в гостях!!!
София
Уря!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!! С новым домиком, солнц!!!!!!!!!!!!!
Девочка
ТУК ТУК! Приветик я знакомится , меня Таня зовут!
С новосельем тебя точнее со своей собственной квартиркой!
Ну и как пологается киска на счастье!
rosinka
ПРИВЕТ!поздравляю с новым домиком!планы очень хорошие! a115.gif мне тоже нравится это питание icon_mrgreen.gif ,но тут тоже главное без фанатизма!а то с утра целый тортик можно слопать d030.gif ,а потом хоть после 18 еш,хоть не еш,эффект один! sm01.gif бум дружить?я Оксана.
Девочка
Доброе утро!!
Это тебе! замечательный кроха чтоб настроение было отличное
Иная
Натусик, привет! С Новым домом, с Новым счастьем sm03.gif! Как дела у принцессы самой маленькой? Ну и большая принцесса пусть расскажет об успехах biggrin.gif!
София
Olg@
Привет Наташа! С новым домиком тебя!

rosinka
И где делась?а?)))))))))) d040.2.gif
natusechka
Приветик, мои любимые красотулечки!!!


Цитата(София @ 9.11.2009, 13:02) *
Уря!!!!!!!!!!!!! Я первая!!!!! С новым домиком, солнц!!!!!!!!!!!!!



Софушка!
d040.2.gif Радость моя!!! Очень приятно видеть тебя в моем новом домике!!! d03.png

Цитата(Девочка @ 9.11.2009, 13:08) *
ТУК ТУК! Приветик я знакомится , меня Таня зовут!
С новосельем тебя точнее со своей собственной квартиркой!
Ну и как пологается киска на счастье!


Танюшка! a095.gif Очень рада с тобой познакомиться!!! Спасибо за киску! Я, кстати, так мечтаю о котенке!!! У нас с всегда, после моего замужества, были дома коты. А сейчас пришлось от кота отказаться (отдали маме, т.к. он похоже стал ревновать к Юленьке и начал пакостить)

Цитата(rosinka @ 9.11.2009, 19:40) *
ПРИВЕТ!поздравляю с новым домиком!планы очень хорошие! мне тоже нравится это питание ,но тут тоже главное без фанатизма!а то с утра целый тортик можно слопать ,а потом хоть после 18 ешь,хоть не ешь,эффект один! бум дружить?я Оксана.


Оксаночка!!! Конечно будем дружить!!!:aa22: Я всегда очень рада новым знакомствам!!! А это питание мне по этому и понравилось - ну не могу отказаться от кусочка торта или пироженого, хотя бы раз в недельку aa26.gif a075.gif


Цитата(Иная @ 10.11.2009, 14:55) *
Натусик, привет! С Новым домом, с Новым счастьем! Как дела у принцессы самой маленькой? Ну и большая принцесса пусть расскажет об успехах


Ириночка!
Приветик Солнышко!!! aa44.gif Спасибо за поздравления!!! Мои детишки все переболели. У Димы была самая высокая температура - 38 и 6, а у моих девчат 37 и 1. Теперь вот еще и кашель прицепился. Лечимся как можем!
natusechka
Цитата(Olg@ @ 10.11.2009, 20:26) *
Привет Наташа! С новым домиком тебя!


Приветик, Олечка!!!Очень рада с тобой познакомиться!!!

Цитата(rosinka @ 11.11.2009, 1:59) *
И где делась?а?))))))))))


Оксаночка! Приветик!!!
Уже третий день подряд все пытаюсь найти время, чтобы написать в своем дневничке. Вчера даже уже половину написала, да вот дела так затянули, что когда, наконец, детей уложила, сил хватило только на то, чтобы выключить комп. "Хожу" по дневничкам, где просто прочитаю, где быстренько напишу. Сейчас свою малявочку уложила спать на дневной сон, а она кашляет ужасно, думаю скоро проснется. Так что я никуда не пропала, буду стараться искать время на свой домик. d060.gif

Ну вот Юльча и проснулась. Отчетчики откладываются на вечер.
vedmelina
Привет Наташечка,очень рада с тобой познакомиться.
Принесла тебе кусочек позитива и желаю тебе хорошего дня и пусть малявочка поправляется. wub.gif

rosinka
Выздоравливайте там побыстрее!

это вам от температуры и кашля!не давай детишкам когда кашляют молоко,сама недавно узнала,во время болезни,тем более если есть температура,кашель усиливается от молока,раньше всегда пичкала молоком с мёдом,кашель держался у нас долго,сейчас перестала.....боюсь и писать....тьфу тьфу..... aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
OxiDian
Привет,малышик!прибежала к тебе в новую недвижимость с ответным визитом!!!!!!!рада твоему возвращению!!!!!!У нас все получиться,ведь мир у наших ног!
OxiDian
Привет,малышик!прибежала к тебе в новую недвижимость с ответным визитом!!!!!!!рада твоему возвращению!!!!!!У нас все получиться,ведь мир у наших ног!
Сафи
Приветик!!!))) У тебя замечательный солнечный домик!))) Удачек тебе всяких разных!)) a035.gif
Выложи, плиз, фотографии детишек, очень люблю детские фотографии))))))))))
OxiDian
Эй,красотка!!!!!!!!!!Где ты????????Отзовись!Скучаем! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Lenchik777
Натусечка! Привет!
А я оказывается пропустила такое событие! С новым домиком тебя! А что же тебя нет дома? Я соскучилась! b14.png b03.png d03.png
Lenchik777
С прошедшим днем рождения, Натусечка!
Здоровья, счастья, любви тебе желаю, удачи, радости и добра!




Иришк@
Наташечка приветик! Я знакомиться пришла!
твоя система похудения кажется называется Минус 60, да?
как успехи?
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Лорис
Наташик!!! Как я рада тебя видеть! С новым домиком тебя роднулька!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Натусечкааааа!!!!!!!!!! Ура!!!! С новым домиком!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я и не знала, что у тебя новоселье... icon_eek.gif Поздравляю, хоть и с опозданием!!!!!!!

А еще с прошедшим Днем рождения!!!!! Желаю успехов во всем, здоровья, радости, любви.... всего самого-самого замечательного!!!!!!! d03.png d03.png d03.png

Ну и с первым днем зимы. icon_mrgreen.gif
София


b14.png b14.png b14.png
София
Наташик, я скучааааааааааааааааааааааааю!!!!!!

Редиска
Наташенька, с первым днем весны!!! Как у вас дела?

Lenchik777
Наташенька! С наступающим праздником!!!



Совсем ты нас позабыла. А мы скучаем! wub.gif
Лорис
Наташик ! Где подевалась ? Твой домик пустует без тебя a075.gif
Возвращайся солнышко !!!
natusechka
Девчата и Валентин!!! Всем огромный приветик!!!! Я решила вернуться к вам! Очень скучала! Давно-предавно здесь не была. Пишу в робкой надежде, что меня здесь хоть кто-нибудь помнит. d060.gif За время моего отсутствия в моей жизни очень много поменялось, одно осталось неизменным - мой вес. o050.gif o050.gif o050.gif d47.gif Сейчас я вышла на работу, много бегаю по кранам, но ноги от этого стройнее не становятся. aa26.gif
Valentin
Цитата
Девчата и Валентин!!! Всем огромный приветик!!!! Я решила вернуться к вам!


И это правильно!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.