Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с целлюлитом без похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
жанулькин
Кто-нибудь знает, как избавиться от целлюлита, но при этом не похудеть? Знаю, что все обертывания убирают не только целлюлит, но и объемы. У меня сейчас оптимальный вес, муж очень доволен и не хочет, чтобы я похудела. А вот кожу в порядок хочется привести. Что посоветуете, девочки?
Tusia
Делайте обертывания, массаж... НЕ употребляйте в пищу то, что способствует целлюлиту. т.е. старайтесь питаться правильно! И займитесь спортом, чтобы целлюлитные отложения не просто уходили, а превращались в мышцы. (это чтобы Вы не потеряли в объемах)

Хотя мне кажется.... все равно несколькими киллограммами придется пожертвовать! И не думаю, что это так страшно a075.gif
olga13c
По-моему самое действенное от целлюлита правильное питание + спорт. Ну, конечно, процедуры тоже, но они как местное экстренное средство. Если питаться лучше, а спортом заниматься, чтобы кровь разогнать по телу и мышцы накачать для об*ема, то все должно быть ОК.
Только если мышцы подкачать, то потом придется поддерживать, типа опять же питание и физнагрузку на уровне держать.
Miratako
Цитата(olga13c @ 24.12.2009, 6:47) *
По-моему самое действенное от целлюлита правильное питание + спорт.


Да, я тоже с этим согласна. Но у меня беда в том, что худеть мне совсем нельзя. То есть если я пожертвую 1 кг, это ничего, но если несколькими, то я просто закончусь. smile.gif А когда я начинаю активно делать упражнения на бедра, попу, то у меня почти от всего качается передняя поверхность бедра, жир с бедер как-то особенно не уходит, зато растут мышцы и увеличивается объем. Получается тоже не совсем красиво. Эх.. Пока не нашла оптимального варианта нагрузок и питания.
Рискованная
Как только появился намек на целлюлит, я сразу начала делать растирание проблемных зон с помощью обычного молотого кофе)))
Прямо в душе) Помогло!)
Прасковья
Рискованная, полностью согласна. Я тоже именно так же избавилась от этой напасти!
Iro4ka
ооо, у меня вообще вес 44 кг при росте 163 см, мне худеть никак нельзя, а целлюлит, будь он не ладен, крепко засел на попе и бедрах((
Valentin
Цитата(Iro4ka @ 6.5.2011, 3:18) *
ооо, у меня вообще вес 44 кг при росте 163 см, мне худеть никак нельзя, а целлюлит, будь он не ладен, крепко засел на попе и бедрах((



Да, и такое бывает...

Значит, нужен максимально здоровый образ жизни и массаж. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Samanta
я недавно на кавитацию ходила, по после одной процедуры сложно судить о результате sad.gif
Таничка
Цитата(Рискованная @ 21.10.2010, 0:36) *
Как только появился намек на целлюлит, я сразу начала делать растирание проблемных зон с помощью обычного молотого кофе)))
Прямо в душе) Помогло!)


тоже слышала много хорошего о кофе, но никак руки не дойдут...
Техану
Цитата(Таничка @ 10.2.2012, 21:19) *
тоже слышала много хорошего о кофе, но никак руки не дойдут...

После первой ляльки делала так: гущу от выпитого кофе использовала вместо геля-скраба. И кожа гладенькая, и целлюлит уходил на глазах. И пахла приятно, хоть и сильно, но мне нравится запах кофе! А еще мазалась кремом, привезенным из Чехии - на основе ядовитого плюща и их знаменитой лечебной воды из Карловых Вар. Жег он основательно, крем-то, но после, как смоешь - как заново родишься, право слово! А еще, когда резко похудела на 8 кило, кожа потеряла упругость, так медово-соляной скраб сама делала, с маслом цитрусовых. Отменная штука получилась! Сначала контрастный душ, потом растиралась антицеллюлитной мочалкой, потом этот скраб, потом крем еще белорусский с жгучим перцем. Так несколько месяцев по три раза в неделю. И - до следующей лялечки - целлюлита как не бывало smile.gif
Вот кстати, вопрос: все эти кремы с активными компонентами - как вы считаете - правда помогают или это самоубеждение?
Марианна)
Цитата
Вот кстати, вопрос: все эти кремы с активными компонентами - как вы считаете - правда помогают или это самоубеждение?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4726


кажись, от крема зависит. Хотя порой кажется, что в них просто добавляют ментол или что-то такое)) для ощущений)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.