Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверхспособности
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Medvedica
"Мне вот снятся какие то непонятные страшные сны. Вещие притом, с голосами, и это все сбывается.
позавчера спала и снилось мне что кто то говорит о том что нужно проснуться и сделать то то и то то. Что это значит?"

Во вселенной существует множество миров есть высшие миры, где с Богом общаются с легкостью есть срединные миры, где с Богом общаются через ритуал (это наша Земля), а есть нисшие миры. Когда божественная энергия приходит к человеку и он ее не тратит на познание Бога ею могут воспользоваться другие.. нисшие миры, взамен они предлагают всякие мистические способности, вещие сны, например. Давая нам способности они отрезают канал по которому к нам идет божественная энергия любви и переводят ее на свои нужды. Мы прибывая в иллюзии, что мы в порядке, лишаемся Божественной Любви добровольно. Почему добровольно? Потому что любые мистические способности не приходят просто так. Мне не однократно приходилось слышать что люди на эти мои объяснения кричали и с обидой доказывали мне что "Я этого не выбирала". Это тоже ошибка. Без нашего ведома нисшие миры не появляются в нашей жизни. В моей жизни они были и покапались основательно. Перекрывая канал божественной энергии. Я тоже думала что это так и есть, что это мне дано Богом. Но один человек мне объяснил, что видимо в детстве я хотела выделяться и хотела чем то обладать подобным и поэтому ко мне это пришло. Обладая "патологичной правдивостью", это мой порок, я вспомнила, и позволила себе испытать боль разочарования собой на момент осознания, как это началось со мной. И действительно я хотела этих способностей. Это присказка, возможно в твоей жизни, ни дай Бог этого не будет, возможно твои сны это всего лишь открылась твоя способность видеть будущее, каналы прочистились и ты видишь это, но меня смутили голоса. Именно голоса. Поэтому я сразу предположила, что тебя пытаются посадить на крючек.

Что делать! Признаться самой себе НАДО ЛИ? нужны ли тебе эти способности, вспомнить когда ты при каких обстоятельствах ты этого хотела, какому человеку ты хотела этим угодить. Именно этого человека вспомнить и ПРОСТИТЬ. Пойми он обязательно есть и стараясь угодить ему хотя бы имея эти способности, ты привлекаешь этих существ.

Это все звучит как то фантастично, но не дай Бог столкнуться с этим как я или как другие люди. Мне повезло в моей жизни появился человек который помог осознать и распознать, а главное успокоил меня, что это все не шиза. А другие люди боятся используют эти способности и не знают как избавиться, вернее знают, но боятся что это все вернется (да много страхов) и поэтому ничего не делают.
Когда простишь этого человека постарайся сказать себе четко формулируя, что ты отказываешься от этих способностей и выбираешь БОга. Можешь помолиться как умеешь. Главное с любовью к нему он ведь личность и все видит и молитву с любовью ощутит лучше всякой заученной и правильной. Если же ты не верующая, задумайся вот над чем, Либо в душе Бог, либо царствуют они. или Дьявол, что в принципе одно и тоже. Если когда ты это читала в душе у тебя возник крик обиды, что ты не выбирала это, то знай это значит они тоже знают и не хотят отпускать. Почитай священные писания или в темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0#entry544752 я писала там есть выписки из божественных текстов. Милая и самое главное не бойся. Страх это твоя реакция на их игры. Они играют и в выигрыше остаются тоже они, а тебе ничего, кроме сиюминутных предсказаний. Не уходи туда, дорогая Молю тебя! это очень и очень опасно, проверяла на себе. А еще их игры это твоя проверка Богом. Кого ты выбираешь?
Medvedica
Еще захотела добавить. Когда мы видим потусторонние миры, в основном это нисшие миры. они очень хорошо маскируются, значит наша душа опустилась на это уровень и поэтому ее зрение позволяте видеть проявления потустороннего.

Предвижу вопрос а как же люди которые видят ангелов и тому подобных существ?

Очень просто, если человек который это видит, ест мясо, не верующий (имеется ввиду не отдает Богу в служении любой религии свою любовь), учавствует в ритуалах далеких от божественных (магия, гадание, контакты с инопланетянами), сквернословит, страдает гордыней(это самое первое надо было написать) и многое другое подобное, это значит он не может видеть Бога и тем более обладать чем-то из божественных даров. Про целителей не буду говорить т.к. сама в этом еще не разобралась.

Да не спорю существуют люди которые сами добровольно и сознательно совершают аскезы для получения мистических способностей, но эти люди осознают что идут против Бога, о них разговора нет. Мы простые обыватели. зачастую не замечаем как Гордыня нами овладевает, как мы сами того не ведая желаем этих способностей для того чтобы кого-то наказать, отомстить или просто обладать властью.

Мы, люди которые забыли про то что Бог это источник всех энергий, а гордыня это проявление зависти к нему.

Как только божественная энергия перестает к нам поступать, а это происходит когда мы обижаемся, когда мы ненавидим, когда мы гордимся, когда мы едим что не попадя, интерес к нам тех миров тоже пропадает, до тех пор пока мы снова не начинаем любить и с благодарностью принимать все тяготы и лишения, и, конечно радости, жизни.

Вот такие размышления на эту тему, а вы Красотули что думаете поэтому поводу?
Тария
Галочка, я пока во всем этом сама не разобралась.
Хоть и много лет пытаюсь это сделать, мирские проблемы иногда мешают.
Но напишу одну историю.
"В одном из монастырей, у одного из молодых монахов вдруг появился дар.
Лечить наложением рук. Он не мог понять, почему именно ему это досталось,
он не отличался ничем от других таких же монахов.
Не зная как поступить, он обратился за советом к настоятелю.
Настоятель монастыря сказал ему, что это ему испытание гордыни и веры.
Монах попросил благословения, вышел в чистое поле поднял руки к небу, и отказался от этого дара. Ведь если бы это был дар от Господа, а то от сатаны."

Не судите строго пишу по памяти, так как читала это много лет назад.
Medvedica
Аленушка, спасибо, какая интересная история. Ведь правда нам всякие способности даются для испытания, а самое серьезное испытание это испытание гордыней. И какими бы заманчивыми они не казались на первый взгляд, лучше от них отказаться, чтобы душу свою сберечь и не сбиться с пути.

В земной жизни ведь главное не потеряться и не увязнуть в соблазнах...
Zerkalo
Уважаемая Медведица! Я очень рада что Вы подняли эту, на мой взгляд, очень важную тему.
Я очень боюсь различных "способностей", "энергий", "даров", потому что мы, простые обыватели, не можем отличить, от Бога это, или от нечистых сил. Но не смотря на это, очень многие "балуются" ритуалами, гаданиями, снами, не понимая, что могут этим нанести ощутимый вред. Все эти "Битвы экстрасенсов", постоянные гороскопы везде, увлечения картами... Некоторые идут со своими проблемами к "бабкам", "прорицателям" и другим сомнительным личностям, и что еще хуже, ведут туда своих детей. В лучшем случае они ничего не изменят, в худшем - помогут с поставленной задачей.
Почему пишу, что вроде как положительный результат - это плохо. Никакое испытание не дается нам просто так. Мы сами должны его преодолеть. И если снять это испытание запросто, только пришедши к магу (который чаще всего является проводником низших сил), скорее всего можно навлечь на себя равнозначное или еще худшее испытание. Плюс к этому, никакая услуга не оказывается бесплатно. Для человека плата - это деньги, для низших сил - это отрицательная энергия которую мы выделяем, плохие поступки. Хотим ли мы быть обязаны низшим силам? Я - нет.
Сразу оговорюсь, что это лишь мое мнение, я православная, крещеная девушка. Конечно, нельзя сказать, что я очень религиозная, но к таким вещам отношусь с позиции Церкви. Еще до крещения я читала на эту тему Свияша, интересовалась точкой зрения буддизма на мир, и, грешным делом, эзотерикой всякой (я думаю, у всех бывало). То есть нельзя сказать, что у меня однобокий совсем уж взгляд. Так что я сознательно выбрала такую "консервативную" позицию.
Medvedica
Цитата(Zerkalo @ 10.11.2009, 5:59) *
Мы сами должны его преодолеть. И если снять это испытание запросто, только пришедши к магу (который чаще всего является проводником низших сил), скорее всего можно навлечь на себя равнозначное или еще худшее испытание. Плюс к этому, никакая услуга не оказывается бесплатно. Для человека плата - это деньги, для низших сил - это отрицательная энергия которую мы выделяем, плохие поступки. Хотим ли мы быть обязаны низшим силам? Я - нет.


Спасибо, Татьяна, за внимание к этой темке. Ваша позиция очень даже правильная, потому как относите себя к христианству, а значит Бог есть у вас в сердце и места другому просто не должно быть. в этом мне тоже нравиться позиция церкви. Когда сверхспособности появляются у монахов или святых старцев,тогда можно точно сказать от куда они, но когда у людей которые по неделям сидят в запое... следует задуматься.

Вы правильно сказали, любая болезнь это результат наших мыслей и действий направленных против Бога, поэтому она и приходит, и лечить ее с помощью универсальной таблетки или экстрасенса, т.е. без усилий с нашей стороны, это не правильно, мягко говоря. Мы напортачили, а исправлять должен кто-то или что-то?

И еще, Татьяна, бояться тоже не стоит, потому как страх ослабляет нас, он конечно нужен, но и с другой стороны делает нас доступными, менее стойкими. Просто нужно поднимать свой духовный уровень выше, ближе к Богу и тогда подобные вещи просто не смогут нас увидеть или достать, уровень не тот. И наоборот когда мы позволяем себе маленький грешок, как нам кажется, мы становимся доступными.

Есть еще нюанс, когда мы очищаемся с помощью питания аскезы какой-либо, к нам поступает Божественная энергия, для служения Богу, ни для чего больше и нас начинают испытывать, к сожалению нет под рукой евангилия, это наглядно сказано там когда Иисус в пустыне очищался его начал искушать нечистый, то едой, мол поклонись мне и будешь сыт, то полетом, мол, упади с высокой скалы и ангелы подхватят, вот это и есть испытание способностями, и каждый раз он отказывался. Вот и мы должны отказываться,Это очень наглядный пример, как должно жить человеку и как думать. Ведь Иисус принес как раз образ мыслей для людей какого они должны придерживаться и образа жизни.

Так что я полностью на вашей стороне a075.gif
Valentin
Очень радует разумность и правильный взгляд на эти вещи наших девочек!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Medvedica
Цитата(Valentin @ 10.11.2009, 12:06) *
Очень радует разумность и правильный взгляд на эти вещи наших девочек!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Спасибо, Валентин! А мне приятно, что и ваш взгляд на подобные вещи совпадает с моим. rev.gif c9.gif
прекрасная фея
Вот читаю вас,красотулечки, и вспомнила случай,который со мной произошёл.Было это оооочень давно.Жила ещё неосознанно,но конкретно начала задумываться над своей жизнью,о Вселенной,о своем предназначении,Боге и т.д.Много читала об Иисусе,Он стал для меня примером.Но наступила в жизни темная полоса.И пришла ко мне тоска,аппатия,ну вобщем всё,что полагается d060.gif .И тут мама покупает одну газету.Я газеты не читаю вообще,а тут взяла в руки и открываю страницу,а там крупными буквами написано"Исполняю любое желание".Оказывается,какая-то женщина из какой-то другой страны решила помочь русским людям.Якобы она не может смотреть на наши страдания,нищету и болезни.Вот она и решила сделать всем желающим подарок-исполнить любое желание,причем три(как в сказке прям d060.gif ).Для этого надо было заполнить анкету,которая была в газете напечатана,написать свои желания и отправить ей письмо.И крупными буквами в конце статьи было написано "СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО".Она объясняет это тем,что деньги она уже достаточно взяла за свои услуги и теперь хочет заняться благотворительностью d060.gif И вы не представляете как мне это захотелось сделать!!!!!!!!!!!!Я была готова тут же отправить письмо!!!Да я уже желания про себя обговорила!!!В душе как-будто огонь горел,такое желание было!!!Ведь так соблазнительно было то,что за просто так тебе дадут сразу то,что ты хочешь без твоих усилий!!!!!!Сама не понимаю,почему я сразу не отослала письмо.Я вырезала статью и положила в ящик.Что-то внутри меня останавливало.(Об искушениях,о низших мирах я вообще не знала,Евангелие тож не читала,поэтому удивляюсь ещё больше почему не сделала это).Не помню как я до этого дошла,но спустя несколько дней,я ,проделав у себя в мозгу умственную работу,сделала вывод и отказалась от услуг женщины.Достав газетную вырезку я безжалостно её смяла и выкинула в мусорное ведро.И я помню,как в душе стало ТАК ЛЕГКО!!!!!!И такая радость родилась внутри!!!!!!!!!!!
Но это не конец истории.Спустя некоторое время,у меня в голове появились сомнения."Может стоило написать и разом решить свои проблемы?",думала я.И что вы думаете???Опять мама покупает газету с такой же статьёй!!!!И опять она мне попадается на глаза !!!Второй раз!!!Та же женщина так же за даром предлагает свои услуги.Но тут уже долго не думая,я выкинула статью и в этот раз.И больше она меня не беспокоила!!!! d060.gif

До этой темки я даже не вспоминала этот случай,а оказывается это была проверка. d060.gif И я её прошла!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Medvedica
Феечка, как я за тебя рада, прямо слезы на глазах навернулись aa23.gif h020.4.gif Прямо обнимаю тебя!
Zerkalo
Цитата(Medvedica @ 10.11.2009, 14:17) *
И еще, Татьяна, бояться тоже не стоит, потому как страх ослабляет нас

Ну, немного неверно выразилась. Не то что боюсь прямо, но избегаю тщательно d025.gif Самое неприятное, что у меня МЧ всю эту тему обожает d47.gif .

Цитата(Valentin @ 10.11.2009, 16:06) *
Очень радует разумность и правильный взгляд на эти вещи наших девочек!! a095.gif

Да, Валентин, очень хочется чтобы как можно больше людей разумно относилось к подобным вещам!

Цитата(прекрасная фея @ 10.11.2009, 20:35) *
страницу,а там крупными буквами написано"Исполняю любое желание".

Мне тож попадалась такая газета как-то d025.gif . Но уж очень наивно написано было, не зацепило как-то smile.gif Мне еще тогда подумалось, что это для каких-нить продаж или рекламы информация собирается...
Valentin
Цитата(Medvedica @ 10.11.2009, 14:44) *
Спасибо, Валентин! А мне приятно, что и ваш взгляд на подобные вещи совпадает с моим. rev.gif c9.gif


a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.11.2009, 15:35) *
Не помню как я до этого дошла,но спустя несколько дней,я ,проделав у себя в мозгу умственную работу,сделала вывод и отказалась от услуг женщины.Достав газетную вырезку я безжалостно её смяла и выкинула в мусорное ведро.И я помню,как в душе стало ТАК ЛЕГКО!!!!!!И такая радость родилась внутри!!!!!!!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 11.11.2009, 11:16) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



wub.gif А мне понравилось!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Цитата(Medvedica @ 10.11.2009, 16:46) *
Феечка, как я за тебя рада, прямо слезы на глазах навернулись aa23.gif h020.4.gif Прямо обнимаю тебя!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе,милая!!!!!Я тебя тоже крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 12.11.2009, 21:39) *
wub.gif А мне понравилось!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Xvostkomety
Настоящие целители не станут давать объявление в газету! К ним и так столько народу идет, что сил на всех не хватает. Среди моих знакомых есть два человека с необычными способностями, но они стараются их не афишировать, потому что помощь другому человеку отнимает массу сил. Одна из них даже не экстрасенс, просто ей мануалка разная хорошо удается - видимо, потому, что она делает очень добросовестно, все силы вкладывает - так она и матом может послать, если к ней сильно пристают с просьбами. Должен быть очень тяжелый случай, чтобы она согласилась. А после сеанса вся потная, вымотанная, реально на ногах стоять не может.
Zurari
Дорогие красотули! А у меня тоже есть реальная история о том, что сверхспособности не вымысел. У моей однокурсницы увели мужа. Оставил двоих прекрасных сыновей, красавицу- жену, ради какой- то невзрачной серой мыши.Куда она только не ходила, и по деревням ездила к бабушкам- знахаркам. Все, как одна говорили, что приворожила его любовница на свои месячные (говорят, что это один из самых действенных и губительных приворотов). Но все только разводили руками. У нее совсем упал интерес к жизни, а ведь еще сыновей надо на ноги поставить, да и сама она- молодая и красивая (всего 28 лет!). И вот однажды, я сидела у нее в гостях, мы выпили чаю и как обычно разговорились о наболевшем. А по телевизору шел рекламный ролик, которых полным- полно, куда не глянь. Так вот, в рекламном ролике говорилось о том, что маг *** поможет Вам справиться с любой жизненной ситуацией. Ну, и решились мы позвонить. Была, ни была! Все равно уже хуже не будет. Сходила она по записи к этому магу, а ровно через месяц пришел ее Лешка обратно домой. В коленях валялся, вот она и простила. Сейчас живут лучше, чем до его измены. Дети всегда веселые, она ушла с работы. Теперь у них еще и сво семейный бизнес начинает налаживаться! Вот так! Низкий поклон Вам, ****! Подругу теперь просто не узнать!
Valentin
Желающим обращаться магам, "духовным" целителям и гадалкам: читайте и перечитывайте http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3907

И, возможно, это убережет Вас от ошибок.
Strekoza_Lubvi
Сверхспособности. Если честно, то мне кажется, что у всех они есть. Просто сейчас нас как-то приучивают не обращать на что-то такое внимание. У всех есть зачатки. Интуиция - это сродни предвидению будущего. Не замечали, что иногда нет логических оснований поступить именно так, а вы чувствуете , что надо и в итоге потом узнаете, что это было единственно правильным. Не знаю если честно, у меня нет панического страха перед такими людьми. Просто мне кажется, что люди с сильной энергетикой защищины от этого. А нашими страхами пользуются все те же цыганки. Был у меня случай когда вот такая подошла, оторвала волос и начала хочешь скажу твоего короля и прочее, я говорю всех королей своих знаю - ты бы шла, а то порчу сама навеведу, смотри видишь глаза-то зеленые. Та опешила и отстала, а я ноги в руки и вперед. Главное, чтобы защитится - это верить в себя
1Виктория
Как думаете, предчувствие, которые потом сбываются, это сверхспособности или логический склад ума, способность всё взвесить и предугадать?
Оленёнок
Очень благодарна за такую тему rev.gif , и за то что поделились своим опытом и знаниями, я как то считаю, что этого надо бояться, к картам например с детства притронуться не могла, просто чисто физически дотронуться, хорошо что меня все во дворе понимали и не настаивали на игре со мной, а с гордыней это да работать и работать, очень верующие говорят, что многим святым давались испытания, эх всё равно надо развиваться aa37.gif, наверное.
Miss Juli
Я считаю сверхспособности - нормальными способностями человека. В нас сокрыты возможности, о которых мы не догадываемся даже. И сверхспособности для меня - это лишь их проявление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.