Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнения для красивой попки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ForeverShiny
Верочка написала хорошие и проверенные упражнения для попки a070.gif

Всего 4 варианта упражнений! ng25.png
Необходимый инвентарь: 2 эластичных бинта, 2 тонкие маленькие подушечки и 2 гантельки по 3 кг (можно 4, но тренер сказал, что 4 может быть много, можно переусердствовать, сделать только хуже, например мышцу потянуть, ну или ещё что-нибудь неочень приятное) sad.gif

Так как не знаю как правильно назвать эту часть ноги, показываю наглядно

Вот к этой части ножки прикладываем подушечку, придерживая её прикладываем к подушечке гантельку, чтобы ножке было удобно, и приматываем бинтом.
Теперь можно начинать.
1 упражнение: встаём к косяку, ну или к трубе, ну или просто к стене лицом, упираемся в неё ручками, чтобы не упасть и начинаем поднимать прямую правую ногу назад так, чтобы попка работала (ты это почувствуешь). Делаешь 15-20 раз. Потом тоже самое левой ногой. Всего 4 подхода по 15-20 раз.
2 упражнение: встаём на четвереньки. Начинаем с правой ноги. Медленно поднимаем ногу вверх, стараясь максимально ее выпрямить. Так же медленно возвращаем в исходное положение. То же само – с другой ногой. 4 подхода по 15-20 раз.
3 упражнение: отвязываем гантельки. Берём их в руки. Находим дома какой нибудь не очень высокий упор (табуретка не подойдёт, она высоковата), ну может скамеечка какая-нибудь дома есть или полочка (ну или низенькая табуреточка). Встаем к этой скамеечке задом. Одну ножку мыском ставим на эту скамеечку. Нога должна быть согнута грудусов на 90 или побольше (как удобно будет). В руках по гантельке. И начинаем приседать! 4 подхода по 15-20 раз. e010.gif
3 упражнение для меня было тяжеловато. Сейчас, конечно, уже полегче даётся. А поначалу даже падала. Равновесие не могла удержать.
4 упражнение: Приседание с гантелькой. Правда тут нужно уже кг 6. Я две по 3 связываю. Ноги шире плеч, бедра развернуть наружу, стопы ног на одной прямой линии, пятки на одной линии с коленями. Спина прямая. Руки вместе (получается гантелька сразу в обеих руках). И медленно приседаем пока гантелька не коснётся пола, теперь медленно встаём. 3 подхода по 10 раз.
Вот такой мой Славик (тренер) изверг. Попа потом болит после этих упражнений и ножки чуточку. Но оно того стоит!!!! Проверено на себе!!!!! ng21.gif
Если что-то не понятно, то спрашивай!!
Mona Lisa
Не обязательно приматывать гантельку, абсолютно.
можно просто утяжелители закрепить и всё ( в спорт магазинах продаются)
по 3-5 кг. 5 много, лучше 2 кг на ногу.

Ну и... Вперед.
Подойдут любые упражнения с утяжелителями, даже просто ходьба.
Больше работают мыщцы, больше напрягаются.
_Fantasy_
Есть более экономичный вариант - берем 2 бутылки из-под минералки по 0.5 литра и заполняем песком или водой. Рекомендую все же начать с воды - по 0.5 кг - отличная нагрузка для начала!!
Ми-ла
А мне нравится 15 минутный комплекс упражнений для ног, в том числе и попы от Темили Уэб. Ее диски в каждом магазине продаются, классная тетечка.
Europa
А что делать, если у меня варикоз? и мне утяжелители категорически запрещены. eusa.gif
Динь-динь
А для спины упражнения не посоветуете? А то весь день за компом, спинка бедная устает...
Lady Julia
Динь - динь, привет! У меня та же история - целый день сижу, работа такая. Очень здорово просто лечь на пол и растянуться, руки тянешь вверх, ноги вниз. И еще - стоя, руки сложить в замочек, медленно поднимать, чтобы аж прогнуться.

А для попки я выполняю замечательное, простое для понимания и сложное (сначала) в исполнении упражнение:
Лечь на живот, руки сложить не уровне лица и положить на них подбородок. Ноги скрестить и поднимать, напрягая мышцы бедер и попы. Для начала по 10 раз, сначала одна ножка вверху, потом вторая. У меня попка здорово подтянулась! Девочки, всем рекомендую!
Оленька @
Девочки! У меня есть упражнения для спины от Дикуля. Сама их делаю. Комплекс на 40 минут. Классный!!!Если кто захочет, могу попробовать передать.
hozaika
видео для красивой попки видео здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.