Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альвачка - красивая девочка........
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Альва
Здравствуйте, девочки Меня зовут Алина........Когда-то у меня был здесь дневничок, но я решила создать новый, потому что многое поменялось с тех пор, да и я сама. Зачем создаю дневничок? Для того, чтобы делиться своими мыслями, успехами и способами, вам помогать.......Мои параметры сейчас: рост 163 см, вес 60 кг.........Моя цель 48 кг ......но цель не именно в цифрах, а в том, чтобы обрести гармоничное тело и душу...Я многое перепробовала: и голодание, и диеты, и вегетарианство, и сыроедение......и пришла к выводу. что лично мне подходит "всего понемножку"....не могу я себе ставить каких-то рамок, люблю свободу, благодаря чему чувствую себя уютнее и лучше.....в общем, мой метод: абсолютная свобода выбора в питании и по поличеству (2-3 раза в днь, как получится по времени), по порциям и по содержанию....я себе доверяю, потому как поняла, что лучший критерий для меня - мой душевный комфорт............Когда уйдет лишний вес? Да кто знает? Вот здесь я хочу дать совет всем "худеюшим" девушкам: не ждите, когда вы похудете, и тогда начнется новая жизнь, Вы начнете сильнее следить за собой, больше любить себя и тд - вот это главное заблуждение......процесс "похудения" вообще не должен быть заметен, нужно наслаждаться собой и своимим упсехами каждый день, а не смотреть на весы и объемы, подсчитывая, сколько же отсалось до "нормальной жизни".........сегодня и сейчас быть самой ухоженной, обаятельной, красивой и милой..........потому как, заботясь о теле, не нужно забывать о душе, о е красоте и комфорте.....поэтому, даже если где-то и есть еще лишнее, то это не повод, чтобы не следить за собой и не улыбаться сегодняшнему дню и людям, обвиняя всех в том, что внешность не та......надо наслаждаться своим окрасотуливанием, и тогда результат будет легким и приятным................что я буду делать для окрасотуливания? Прежде всего, - хорошо выглядеть и быть ухоженной даже дома...это одно из важных правил - уважение и уход за собой всегда, в любой момент...... сейчас я хожу на курсы повышения квалификации, через 3 недели экзамен, поэтому, спорт пока отложу на 3 недели, а потом буду ходить в спортзал, а то с курсов туда ехать далеко, да и в пробках долго стоять, не вижу срочной необходимости....а вот через 3 недели буду ходить......дома пока на ночь бду крутить обручь и гантельки,а еще курс скипидарных ванн, очень люблю......в общем, спорта пока нет, учеба и скипидарные ванны. немножко обруча.......хорошо бы было спорта, но в жизни надо уметь делать выбор, а кто хватается за все сраз, тот ничего и не успевает......да, и самое главное - красота разума и души: гармоничное состояние каждый день и самообразование.............завтра первый отчет......
_Fantasy_
Приветик!! Добро пожаловать!! Мне очень понравилось как ты написала))) Кстати, ты говоришь все перепробовала? Ты раньше вес скидывала? Расскажи подробнее о себе! Чем занимаешься? Откуда ты? Удачи!!
Ленка
Привет Алина!!!

Очень хорошо написала a115.gif Молодец

Ты написала, что хочешь вес в 48кг, а у тебя был такой вес уже?

Желаю тебе удачи в твоем стремлении, думаю, что все обязательно получиться!) smile.gif
Иришк@
Алиночка сновым дневничком тебя!!!
Успехов!!!
Мурррмелад
Привет, Алина! Поздравляю с новым домиком a085.gif.
Ты говоришь, что пробовала сыроедение, а я вот только мечтаю пока, но понимаю, что еще не готова. Хотя мой братишка сыроедил пол года и похудел на 17 кг biggrin.gif, а ему и не нужно было особо... Вот так всегда бывает)))
Кая
Алинка! aa19.gif Привет!Желаю успехов в начинаниях!Гармония это самое главное в нашей жизни! aa7.gif
AnAsTaCiA
Привет, Алиночка!!! aa28.gif
Поздравляю тебя с домиком! a115.gif Желаю достигнуть поставленной цели!!!!
Забегай ко мне в гости!
Цитата
процесс "похудения" вообще не должен быть заметен, нужно наслаждаться собой и своимим упсехами каждый день, а не смотреть на весы и объемы, подсчитывая, сколько же отсалось до "нормальной жизни".........сегодня и сейчас быть самой ухоженной, обаятельной, красивой и милой..........

Вот это ты вообще здорово написала!Мы все зачастую об этом забываем, а нужно всегда помнить, чтобы не скатыватьс на всякие депрессии!!!!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Enot

ПРИВЕТ, АЛИНА!!!!
Очень интересно написала!!! Желаю тебе от чистого сердца УДАЧИ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! Приходи в гости, я всегда буду рада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.