Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сохранить отношения?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Danysha
Здравствуйте! Нужен совет, подруг близких нет, надеюсь на вашу помощь)
Боюсь потерять свою любовь из-за неумения строить отношения и неуемности характера.
Мне 20 лет, чуть больше года назад встретила молодого человека, влюбилась первый раз в жизни, это было взаимно, начали встречаться.
Сначала все в отношениях было хорошо, любовь, поцелуи, романтика, прогулки и т.д. и т.п. Устраивало все. Потом спад: никакой нежности, все физические отношения чаще всего ограничиваются поцелуем в щечку, и что меня больше расстраивает-никакой заботы обо мне, как о девушке.
Я пыталась потихоньку расспрашивать, наводить его на эту тему, но, как поняла для него все в порядке... Теперь дело доходит до скандалов, приходим домой, а он сразу за гитару или компьютер, и весь вечер там, я хоть голая перед ним ходи, у меня от этого прям слезы в глазах, пытаюсь объяснить, но он не понимает (или может я не могу правильно объяснить)... Отношения накаляются, но я очень его люблю, не могу его потерять, и знаю, что он тоже любит, просто какой-то эгоистичный стал, я для него как привычная вещь.
Еще никакого опыта в отношениях с мужчиной, теряюсь...
Посоветуйте, что делать!
Как вернуть все в нужное русло?
Как правильно навести его на его же ошибки, если он не видит?
Может я что-то неправильно делаю?
Carinita
Я думаю, что просто настало время расставаться. наверняка Ваш молодой человек так же молод. А в таком возрасте рассчитывать на любовь до гроба - не приходится. Очень тяжело, когда есть чувства. Но увы, как правило, такие истории заканчиваются девичьими слезами и расставанием. А вообще есть один очень проверенный на себе способ узнать о чувствах мужчины. Охладеть и вести себя точно так же как он. Это его натолкнет на размышления - что скорей всего вы его разлюбили или у вас кто-то есть. Это сложно, но надо попробовать. Обычно к мужчинам чем хуже - тем они к тебе лучше относятся. Парадокс - но это так.
Tusia
Главное - не скандалить, не рыдать и не капризничать. Это сделает только хуже.

Попытайся просто поговорить с ним. "Котенок, я тебя очень люблю, но мне хотелось бы, чтобы ты уделял мне болше внимания, делал так так и так. мне было бы приятно" Это единственный шанс, как-то внушить ему это.

Получится - здорово, а если нет, то... охладеть самой. Относиться так же как и он к тебе. Вдруг это подействует. И попутно.... искать другого принца! a075.gif
Оличка
При таком эгоизме и невнимании в твоим слезам-советую тоже попробовать вести себя так же как он. Посмотри на его реакцию a075.gif
Oil
Мне кажется у Вас настало время застоя, когда мужчины уже к нам привыкают и считают нас как само собой разумеющиеся, посторайтесь почаще с ним быть и посторайтесь разнообразить как то отношения и у Вас все получится1 ng19.gif
Тоха
Да ты конечно бедняга,Но я тебя понимаю на все 100.
womantalks.ru/index.php?showtopic=62345 -это моя история, так что почитай и задумайся , надо ли тебе страдать так как я страдаю, потому что это не выносимо. мне 21 eusa.gif
Весна
Тяжело советовать не зная всей ситуации ваших взаимоотношений.
Могу посоветовать психолога, если вы живете в питере. Сама ходила пару раз когда отношения были на пределе. Через месяц будет годовщина - 6 лет aa35.gif
Год назад обратилась за помощью, и сейчас чувствую, что такой любви между нами не было в течении первых 5 лет.
Все будет у вас хорошо, главное верить...
кнопочка
ПРОЧИТАЙ ПРЕДЫДУЩУЮ ТЕМУ:ВЛИЯНИЕ МАТЕРИ НА НАШУ ЖИЗНЬ.там все так здорово описано,что как и почему.и что при этом надо делать!я вот делаю и результаты просто поразительны!!!
Нона
Если любите то все будет хорошо, если нет... то нужно ли сохранять???
Feoonna
Нужно просто для себя решить нужен ли вам этот человек, любите ли вы его так, что готовы терпеть все его выходки, ведь, если вы хотите с ним жить, чем дальше, тем больше вас будет все раздражать.Может просто человек он такого плана, что добился что ему было нужно, а теперь пусть как есть все, так и есть.Вы молодая, найдете еще себе человека, который будет вас в действительности достоин.
Еления
Не нужно делать поспешных выводов, и уж тем боле брать за шаблон чужой опыт. 1год, это как правило кризис в отношениях, который просто надо пережить. Цветочно-конфетный период заканчивается, а девушкам, порой, это очень трудно. Я думаю что всё у вас будет хорошо a075.gif
Dobrawam
Главный принцип сохранения отношений: в любом конфликте виноваты в равной степени оба, причём не на 50, а на 100%. Если качать свои права, то отношения проиграют, а если взять всю вину на себя, то отношения выиграют.
Alice
Danysha, если вы ещё заходите в эту тему, ответьте, пожалуйста, как у вас сейчас дела? всё наладилось?
Юна я
Цитата(Danysha @ 31.10.2009, 23:43) *
Здравствуйте! Нужен совет, подруг близких нет, надеюсь на вашу помощь)
Боюсь потерять свою любовь из-за неумения строить отношения и неуемности характера.
Мне 20 лет, чуть больше года назад встретила молодого человека, влюбилась первый раз в жизни, это было взаимно, начали встречаться.
Сначала все в отношениях было хорошо, любовь, поцелуи, романтика, прогулки и т.д. и т.п. Устраивало все. Потом спад: никакой нежности, все физические отношения чаще всего ограничиваются поцелуем в щечку, и что меня больше расстраивает-никакой заботы обо мне, как о девушке.
Я пыталась потихоньку расспрашивать, наводить его на эту тему, но, как поняла для него все в порядке... Теперь дело доходит до скандалов, приходим домой, а он сразу за гитару или компьютер, и весь вечер там, я хоть голая перед ним ходи, у меня от этого прям слезы в глазах, пытаюсь объяснить, но он не понимает (или может я не могу правильно объяснить)... Отношения накаляются, но я очень его люблю, не могу его потерять, и знаю, что он тоже любит, просто какой-то эгоистичный стал, я для него как привычная вещь.
Еще никакого опыта в отношениях с мужчиной, теряюсь...
Посоветуйте, что делать!
Как вернуть все в нужное русло?
Как правильно навести его на его же ошибки, если он не видит?
Может я что-то неправильно делаю?


Этот парень ЧУВСТВУЕТ, что все Ваше! счастье зависит от него! И ему это не равится.. Ну, не нравится парням быть источником счастья для девушки, да еще и единственным.. Так уж получилось, что источник счастья - это женщина.. Она дает ЭНЕРГИЮ.. Она излучает флюиды света.. А мужчина летит на этот свет.. Или не летит, когда света нет..

Так - что ж теперь.. Невозможно быть счастливо с мужчиной?.. Возможно! быть еще счастливее от того, что рядом с Вами любимый.. Но! если до этого Вы уже осознали, что ВСЕ счастье внутри Вас.. Непонятно? А я поясню... Вы - очаровательная ДЕВУШКА! В Вас заложено такое сокровище по имени ЛЮБОВЬ, что даже при всем своем желании, Вы не сможете его растерять.. По крайней мере - полностью:) Эта любовь рождается вместе с Женщиной.. Она выражается в ласке, нежности, понимании, нибкости сопереживании...

Мужчины же рождаются другими.. Т.к. их миссия несколько грубее.. И прозаичнее:) Именно с любящей женщиной они и становтся более нежными и ласковыми.. а с той, которая ожидает от них счастья.. Они становятся грубыми.. И сами не понимают - почему:)..

С любовью, Юна:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.