Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sheridans. Мечты сбываются...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
sheridans
Привет всем.Я вернулась, очень рада своему возвращению.Без сайта очень скучно и постоянно чего-то нехватает,поддержки ,советов.Дневник забросила на пару месяцев,небыло возможности писать.Теперь с новыми силами в путь.
Коротко о себе: зовут Аня, мне 24 года,рост 156 см,вес 50 кг.
Цель- здоровый образ жизни. rev.gif
sheridans
Привет,мой дневник. Давно меня тут небыло,но читаю дневнички регулярно.
Очень поддержка большая,и вдохновение.Все девочки просто молодцы.
Kata
Тагды присоединяйся!
sheridans
Привет,Каточка!Очень рада твоей поддержке!
Будем стараться вместе. e010.gif
Kata
Конеф! тем более у тебя такие отличные параметры!
просто будешь совершенстоваться!!
sheridans
О, мне еще далеко.Еще работать и работать.
Но тут главное хорошее настроение, и все будет получаться.
Вера в свое совершенство.Вот наверно что самое главное. a075.gif
sheridans
Вчера из спорта:
Велотрен. 1.20 мин.
халах. 30 мин.,прес,ну и прыгала минут 20. n020.gif
Из еды был арбуз,каша кукурузная,виноград,грец.орехи,мед,шпроты,хлеб,мороженное. a04.gif
nasty-lenochka
Приветик! А меня зовут Леночка!!! У тебя хорошие параметры!!! Молодец что хочешь самосовершенствоваться!!! Бум вместе!! a04.gif
Kata
Отчет отличный!
sheridans
Привет,Леночка! a98.gif Очень рада что ты ко мне зашла.
Вместе конечно же веселее,и я думаю намного быстрее.
Смотрела твои фото,ты очень интересная, симпатичная девушка. a070.gif (Карпаты- моя любовь)
Вперед к совершенству! d025.gif a075.gif e010.gif
sheridans
Цитата(Kata @ 26.9.2007, 9:52) *
Отчет отличный!

Катунь ты так думаешь,а мороженно,а хлеб?
Kata
ну я ж не знаю: может хлеб зерновой, а мороженого 20 грамм???ты ж пропорции не пишешь!)))
sheridans
Нет,хлебушек ржаной,морож.-стаканчик. p030.gif Но я стараюсь все меньше и меньше употреблять такое.
Я в голове себе так установила,что мне можно все, но такие продукты -сомнительной ценности,можно тогда когда очень-очень хочеться.Главное не ставить запрет,тогда както легче меньше есть всякой гадости.Ой , надеюсь написала понятно. icon_mrgreen.gif
sheridans
Такс, сегодня.
Вода с медом и лимоном.
Завтрок 1 яйцо+перец,огурец.
Обед- арбуз, много арбуза+2 кусочка ржанонго хлеба.
Из спорта велотрен. 20 мин. обруч 30 мин.,элип.трен. 15 мин.
Прогулка в лесу 1.5 часа.Пока все.Планирую прыгать 300-500 раз.И что небудь по диску. a040.gif e010.gif a04.gif
Лисёна
Привет, меня Лиза зовут smile.gif
А какие у тебя параметры? И вообще чего именно ты хочешь? И планы какие? И вообще icon_mrgreen.gif
Где живешь, кстати? a075.gif
Про продукты сомнительной ценности... Я себе что-то такое же сказала smile.gif осталось только это выполнять еще.

Удачки!!
sheridans
Привет,Лиза! Очень приятно с тобой познакомиться.что ты имеешь в виду под словом параметры,рост,вес в начале дневника.
Живу на Украине.Львов.
Вот никак не научусь фоты вставлять,не подскажешь?
Тебе тоже удачи и везения.
sheridans
Вечер арбуз,стакан кефира.5 грец.орешк.
Упражнения на прес.
sheridans
Вот сегодня померялась:
Грудь-89
Талия-70 c9.gif
Живот-75 c9.gif
Бедра-89
нога-52
рука-28 вроде.
Утром : вода с медом,лимоном. Поела 1 жареное яйцо с овощами(перец,помидор, огур.)! кусочек ржаного хлеба.
Пресиком бы заняться.... shy.gif
sheridans
Мой сегодняшний урожай. e010.gif
sheridans
Мое творчество. c9.gif
Valentin
Цитата(sheridans @ 28.9.2007, 14:08) *
Мое творчество. c9.gif



Сексуальная девочка... a040.gif a040.gif a040.gif
Nanny
как красиво!!!

привет, я Лена smile.gif
sheridans
УРААААААААААААА!!!!!
ВАЛЕНТИН удастоил меня своим вниманием! e010.gif Здравствуйте ,очень рада ВАС видеть в своем дневнике. shy.gif wub.gif
sheridans
Привет,Леночка! a98.gif Очень приятно с тобой познакомиться.
Спасибо ! rev.gif shy.gif
Valentin
Цитата(sheridans @ 28.9.2007, 14:29) *
УРААААААААААААА!!!!!
ВАЛЕНТИН удастоил меня своим вниманием! e010.gif Здравствуйте ,очень рада ВАС видеть в своем дневнике. shy.gif wub.gif


a075.gif

a025.gif a025.gif a025.gif
sheridans
Чтобы быть красоткой,надо пахать и пахать,бег, спорт,еда,процедуры,витамины...
Красота это работа.
Вчера вечер из еды арбуз,кефир,малина,виноград,орехи.
Из спорта прогулка 2 часа.
Немножко грустно.
Лисёна
Ну на все мои вопросы ты уже ответила smile.gif Параметры почти норм! a040.gif Живот вот сложно убрать.. Я тоже в ним воюю... Но справимся a075.gif

а это ты рисуешь?? Здорово!! Очень красиво!! a040.gif a040.gif
А нам еще свое фото не покажешь? a075.gif


Цитата
Чтобы быть красоткой,надо пахать и пахать,бег, спорт,еда,процедуры,витамины...
Красота это работа.

ой и не говори.. я вот тоже начала понимать это... sad.gif

давай не будем грустить? a075.gif ничего хорошего это нам не даст...
Кокетка
приветик Анют, не забрасывай свой дневник!
1. хочу сказать что параметры оч хороши!!! оч оч оч!
Кстати моя цель тоже 47 а вернее 46 ... хотя для этого мне нужно будет сбросить куда больше.. см линеечку.. )))))))) и ещё ОЧЕНЬ красивая картина.. я вообще всю жизнь мечтала рисовать. ((
elena83
Приветик, я Лена! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Чтобы быть красоткой,надо пахать и пахать,бег, спорт,еда,процедуры,витамины...

Да, ты права...Но, наверно, не надо на красоте сильно зацикливаться. Все-таки настоящая истинная красота изнутри идет..красота души, так сказать...Я сейчас стараюсь следить не только за питанием, но и за мыслями, стараюсь не быть ленивой. короче, в человеке все должно быть прекрасно!
Давай совершенствоваться вместе!
Картина красивая...До сих пор не могу понять, как это - рисовать? Сама рисую коряво, даже дочке маленькой ничего не могу изобразить... d060.gif
sheridans
Привет, девченочки!Спасибо за отзывы (очень приятно). a98.gif wub.gif
Привет,Кокеточка!Стараюсь не забрасывать.Просто не каждый день есть вазможность бывать тут.
Ой ты знаешь я если честно вообще 43-45 хочу,ну хотябы 47. shy.gif

Леночка, очень приятно!Милисти просим! rev.gif
Да ты конечно права на красоте,как и не начем другом зацикливаться нельзя,везде должна быть гармония,здоровый интерес.
А про совершенствования вместе,это конечно ,я всегда ЗА! a115.gif

Немножко про свои успехи.Из спорта много хожу пешком,стараюсь не забывать качать пресик.(в шейпе нашла прикольный комплекс)
Из еды в принципе все ,но по немногу.(мне это пока больше всего подходит).Мусор конечно стараюсь не есть(печенья,конфеты,колбасы,бел.хлеб...),но красивенный,вкусный десерт из творога,и желе с ягодами был сьеден в кафэ, и было получино огромное удовольствие! e010.gif a040.gif
Смайлик
Привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Ну как, занялась прессиком?
sheridans
Опять решилась взяться за себя,за свой дневник. Хочу быть красивой! Еще б научиться дисцыплинировать себя как-то. Но я попробую. За время моего отсутствия параметры почьти не изменились. Работы не початый край. Удачи мне и всем девочькам!
sheridans
Очень хочется навести порядки везде,в душе,в теле, в доме, в жизни. Очень хочеться качественно изменить свою жизнь.
Научиться жить легко, красиво, грамотно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.