Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Enot. Все только начинается!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Enot
a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Enot
Цитата(Enot @ 30.10.2009, 23:05) *
a115.gif


Привет, Всем!!! h020.4.gif Я новичок и только начинаю самосовершенствоваться. Мне очень нужна поддержка. С начала я долго не решалась зарегестрироваться, wub.gif просто читала как Вы общаетесь. Но вот Я ЗДЕСЬ. Меня зовут Настя, мне 25 лет., мой вес 63, а нужно хотя бы 55.Хочу дружить, общаться и надеюсь, что тут мне помогут и поддержат. А то как-то силы воли не хватает. Подскажите с чего начать. Я вот уже отказалась от печенья, конфет, майонеза, бел. хлеба и стараюсь налегать на овощи и фрукты.
Фея в душе
Привет, Настя!



Очень рады новой Красотуле! d025.gif Всё получится, нужно лишь приложить максимум усилий! a075.gif Если тебя это не пугает - в добрый путь! А мы уж поддержим и направим d025.gif Походи по дневничкам, почитай, что девочки пишут. Это очень мотивирует - реальные истории, а не сухая инфа smile.gif
Зря, что ты долго не решалась зарегистрироваться d025.gif


Мурррмелад

Привет, Настя. Я тоже еще совсем новенькая, и только начинаю свой путь с Красотулей. Давай вместе шагать!!
Ленка
Привет Настя!!!

Добро пожаловать smile.gif

А рост у тебя какой?

в любом случае все у тебя обязательно получиться d025.gif главное было бы желение)
Иришк@
Добро пожаловать Настенька!
Ты на верном пути!
У тебя все получится, а если что мы тебя поддержим! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Enot
Спасибо огромное за поддержку!!! Так приятно! Сегодня целый день на работе думала. как прийду домой и зайду на свою страничку. Работала да 22.00. Так что надо спать ложится завтра опять на работу. Скорей бы выходные...
Сегодня я не ела ничего сладко и вредного. a115.gif Только овощи, макароны из твердых сортов, яблоки, одна маленькая конфетка с зеленым чаем. Это ведь только начало я пока учусь у вас!! a070.gif
ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ!!!!! У МЕНЯ ВСЕ пОЛУЧИТСЯ!!!! eusa.gif Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ!!!!
Мой рост 166 см.
Ленка
Настя))))

Хороший у тебя настрой d025.gif

правильно главное не отступать и все обязательно полчиться d025.gif
Альва
Ну, Енотик, где отчетик?
Enot

На конец то выходной! d060.gif
Мой отчетик за вчера:
7-30- чашка кофе без сахара и молока, бутерброт с сыром и хлебом с отрубями
11-30 зел.чай с сосиской sad.gif
15-30 обед - отварной картофель с овощами, зел чай
19 -00 з. чай и грейпфрут
21-30 - 2 киви. 1 банан. Зато от пива отказалась!

А еще я делаю каждый день массаж в душе, а после чего мажусь кремом Фитнес Боди. Пока еще не понятно, но кожа в роде бы гладкая. Сегодня надо еще сделать маску для волос.
Вечером должна приехать мама, вот где нужна по настоещему СИЛА ВОЛИ. Приготовит всяких вкусностей, попробуй не ешь! o050.gif Буду бороться!!!
Сегодня утром сьела овсянную кашу на воде с изюмом, мюсли не покупаю много сахара в цукатах, сама добавляю всякие штучки вкусные. Да и кофе попила, правда с конфетой птичье молоко. shy.gif Хочу на вечер горбушу приготовить с овощами. Вчера после работы прикупила. Специально заехала в магазин и набрала разных овощей и фруктов на выходные, а то пока в магазин соберешься, наешься чего попало.
Утром вес был 61 кг. Я даже знаю, что дальше будут дойдет до 60 и останавится, d47.gif как всегда. Посмотрим! Надеюсь в этот раз ПОБЕДИТЬ!!!!

linysik
Настюша, привет! Я к тебе знакомится, а зовут меня Лина, я на форуме тоже не очень давно, но мне здесь очень нравится b21.jpg b21.jpg b21.jpg Цели у тебя очень правильные 5f.gif 5f.gif , а насчет веса не переживай, у него (у бяки такой) так всегда, сначала вниз начинает ползти, а потом как встанет на одной точке и стоит, стоит, а потом снова , но уже стабильно ползет вниз! Так что ng19.gif
Забегай в гости ко мне буду очень рада тебя видеть!!! aa8.gif aa8.gif
Фея в душе


Цитата(Enot @ 2.11.2009, 15:41) *
Наконец-то выходной! d060.gif
7-30- чашка кофе без сахара и молока, бутерброт с сыром и хлебом с отрубями
11-30 зел.чай с сосиской sad.gif
15-30 обед - отварной картофель с овощами, зел чай
19 -00 з. чай и грейпфрут
21-30 - 2 киви. 1 банан.

a115.gif

Цитата(Enot @ 2.11.2009, 15:41) *
Сегодня утром сьела овсянную кашу на воде с изюмом, мюсли не покупаю много сахара в цукатах, сама добавляю всякие штучки вкусные. Да и кофе попила, правда с конфетой птичье молоко. shy.gif Хочу на вечер горбушу приготовить с овощами. Вчера после работы прикупила. Специально заехала в магазин и набрала разных овощей и фруктов на выходные,

Настя! Овсянка с утра - это СУПЕР ! a035.gif Я вот с работы пришла и съела овсянную кашу - так захотелось... и полезно, главное ! d025.gif

Сделаем мир светлее!
Enot
Лина, Спасибо!!! Буду надеяться! eusa_pray.gif
Enot
Девочка
ТУК ТУК к вам можно???
Меня Таня зовут! а я не могу перешагнуть цифру 66 уже месяц и пока не сдаюсь! так что тебе легче! ng19.gif
ZivaDavid
привет, пришла к тебе знакомиться. меня зовут Римма. поздравляю с открытием дневничка! мы тебя поддержим и поможем всегда, так что обращайся!!!!
а вот тебе в домик и котенок
Фея в душе
Добрый вечер! smile.gif

Разношу ужин! a075.gif



Сделаем мир светлее!
Верочка
Привет, Настя! Меня зовут Вера. Зарегистрировалась на сайте всего лишь пару часов назад. Хотя, как и ты, давненько сюда захаживаю a075.gif Поздравляю с обретением дневничка!!!!!! h020.4.gif Молодец, что решилась наконец! А я вот всё брожу по форуму, читаю о результатах красотуль и радуюсь за них!!! Вот ещё немножко освоюсь и тоже свой дневничок заведу! И буду в компании таких прекрасных девченок! aa46.gif
До этого читала только дневники уже бывалых Красотуль, а сейчас наткнулась на твой и теперь буду уже частенько сюда захаживать и брать с тебя пример!!!
Enot
Вера, Заходи конечно! Всегда рада гостям!!!
Давай уже темку создавай как раз вместе и начнем!!!Так на много проще, потом перечитываешь и анализируешь!!!! Я сама еще не во всем не разобралась, потихоньку изучаю.
Enot
Римма, СПАСИБКИ!!!! Вы уж со мной построже. o050.gif А то и расслабиться могу. c9.gif
Вот отчетик за сегодня:
утро: зеленый чай с сырниками 3 шт
перекус: банан, чай зел. с кусочком торта медового d47.gif
обед: суп гороховый
ужин: творог со сметаной.
Зато вечером по магазинам пробегала, усталаааа.... Так, что вроде тоже зарядка!
Верочка
Цитата(Enot @ 3.11.2009, 20:34) *
Вера, Заходи конечно! Всегда рада гостям!!!
Давай уже темку создавай как раз вместе и начнем!!!Так на много проще, потом перечитываешь и анализируешь!!!! Я сама еще не во всем не разобралась, потихоньку изучаю.


Всё лазию по форуму...
Прочитала сейчас твой ответ и задумалась: а чего я собственно жду???? unsure.gif Это как с похудением: начну с понедельника, потом переносим на первое число месяца и т.д. и т.п. В итоге растягиваем на неопределенное время!
Спасибо за пинок под попку aa45.gif
Пойду создавать дневничок, пока любимого дома нету, а то придёт и прогонит от компа!
a095.gif Будем вместе начинать!
linysik
Настюш, зашла пожелать тебе хорошего вечерка, заодно почитала твой отчетик. Очень дажк неплохо, n020.gif n020.gif но тортик лучше было слопать до 12 часов. Это я в одной книге вычитала, что всю вредную пищу, пока не перестроишся на правильное питание лучше съедать до 12 часов дня, она тогда вроде бы меньше на фигуре отражается. Найду книгу \, напишу автора. цем ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ZivaDavid
Привет, Настюш. а зачем построже, надо ж пряником, а не кнутом. хотя кнут иногда действеннее. пока перестраиваешься на новый режим и срывы могут быть и дядя Жора в гости может захаживать, но все поправимо, а потому иди к своей цели и перещагивай через препятствия
Enot
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Тортики я вообще сейчас редко употребляю. Это же мама в гости приезжала. Сегодня вот проводила. Так искушать некому. Сегодня я опять пол дня с мамой по магазинам ходила, сапоги ей выбирали. Устала так, как будто вагон кирпичей разгрузила! Даже ужинать не хочется.
Вот мой отчетик:
Утро: чай с сыром
перекус: банан, и кофе с молоком с печенькой
обед: суп с хлебом
вечер: 2 яблока
ZivaDavid
да, шопинг - это серьезная нагрузка, особенно если на каблуках....это жесть!
linysik
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Фея в душе


Сделаем мир светлее!
Мурррмелад
Приветик a085.gif!!
Какой у тебя рациончик хороший получился, и белки и углеводы и клетчатка, просто класс!
А мамы да!! Мамы они такие! Им только дай волю, так заискушают, аж до изнеможения biggrin.gif Но они ж любя)))
linysik
Настюшка, это тебе



Хорошей пятнички и замечательных выходных
Девочка
Enot
Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!
Надеюсь, что это действительно так!!! За исключением меня... Последние два на работе , что- то измотали маленько. Настроение на "О". Так, что не буду распростанять по сайту негативные эмоции. Даже и рассказывать неохото. Напишу отчетики за 2 дня. А уж завтра (выходной). ОБЯЗАТЕЛЬНО всем отпишусь.

за 5 ноября.

утро - чай с финиками
перекус- банан
обед-куриной филе, 2 перца болгарских, 1 огурец
Ужин-овсяная каша на воде с изюмом

за 06 ноября

утро- кофе, 2 яйца, хлеб черный и оч. мало масла
обед- мясо по-французски, томатный сок.
ужин - 0
А ещё выпью щас бутылочку пива, правда без снэков всяких. Оч. нехорошее настроение. sad.gif
Понимаю, что отчеты далеко не очень, но написала всё как есть. Приму любую критику, p030.gif , Буду исправляться!
linysik
Настюнь, ругать не буду и так все сама понимаешь. Но все приходит постепенно и ты научишься управлять своими эмоциями. Все будет хорошо, главное быть в этом твердо уверенной, я тебя люблю

Фея в душе
Настюш! Всё в жизни может быть... От этого никто не застрахован... И запивать или заедать всё это или нет - это твоё личное дело... Но будь готова, выпивая бутылочку пива на ночь, что ты сама отодвигаешь процесс похудения и тем самым отодвигаешь свою МЕЧТУ ! Делай выводы...

Сделаем мир светлее!
Enot
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!! Наташа спасибки за честность. Я и сама все понимаю, поэтому сегодня постаралась исправиться и вот мой отчетик за сегодня:
утро- вода с лимоном (каждое утро)
завтрак 11.00 - венегрет, 1 ЯЙЦО, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
ОБЕД 15.00- ВАРЕНИКА С КАРТОШКОЙ И ГРИБАМИ,
ПЕРЕКУС- БАНАН
УЖИН 18.00 - ВЕНЕГРЕТ, КУСОЧЕК ЧЕРНОГО ХЛЕБА, З. ЧАЙ

а ЕЩЕ СТАРАЮСЬ ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ ПРОСТОЙ ВОДЫ (РОДНИКОВОЙ) И КАЖДОЕ УТРО ВИТАМИНЫ.
Как раз только, что ездили за водой на родник. А когда приехали домой оказалось лифт не работает d47.gif , а живу я на 10 этаже. Жесть... Но тоже зарядка d025.gif .
Фея в душе
Цитата(Enot @ 7.11.2009, 18:24) *
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!!! Наташа спасибки за честность. Я и сама все понимаю




Настюш! А я что-то пропустила в каком городе ты живёшь? Это очень здорово, что можно ходить за водой на родник! a115.gif

Сделаем мир светлее!
Enot
Наташа,я живу в Тамбове, а ездили за город!!! Поехали правда поздно, уже темнело, а вообще в лесу КЛАССС!
zirpitoshka
Привет Настюшка! Все у тебя обязательно получится. Ты молодец, что активно взялась за себя. Умничка настоящая. Я Катя, всегда рада видеть тебя в гостях. Чмоки.
Enot
Всем красотулькам!!!
Хоть погода и не балует, настроение отличное!!!! Всем того же и желаю!!!!
Фея в душе
Цитата(Enot @ 8.11.2009, 10:17) *

Хоть погода и не балует, настроение отличное!!!! Всем того же и желаю!!!!


Настя! Доброго утра и хорошего дня! hb.gif



Сделаем мир светлее!
Верочка
aa28.gif Привет!!!!!! Почитала твои отчётики. Хотела спросить: а ты какие нибудь упражнения делаешь??? Мажешься чем-нибудь?
Я где-то читала, что надо сначала немного вес скинуть, потом за спорт браться. А я всё и сразу делаю. Интересно, это не вредно... unsure.gif
Это тебе витаминки:
Enot
Верочка, спасибочки за витаминки! А из упражнений только обруч, пока! Стадион во дворе есть, только я сейчас не бегаю, недавно пневмонией переболела. А так летом муж заставлял, он сам спортом занимается!!! Спасибо ему огромное за поддержку и понимание. А ещё каждый день в душе массаж делаю. Я бы не сказала, что у меня все так запущено на попе, раньше тоже активно занималась в спортзале каждый день, вот переехала в др. город, нет возможности пока. Форму конечно потеряла уже sad.gif . Если сейчас активно начну заниматься, знаю, что надолго меня не хватит, Все постепенно!!! А Ты молодец, что все в комплексе!!! a115.gif
Мурррмелад
Как прошел денек у Настюшки? Где отчетики? Как настрой? Боевой?
Апельсинового тебе расположения духа!! aa8.gif
Olg@
Привет, Настя. Я Оля. Забежала познакомиться.



У тебя хорошие отчетики. Смутило только пиво. Когда настроение плохое - пиво ничего не исправит. Лучше сделать что-нибудь приятное и полезное для себя. Например принять ванну.



Удачи! У тебя все получится!
Enot
Всем Привет!!!
Оля, я рада познакомиться. Обязательно зайду в гости. А пиво это было помутнее рассудка shy.gif
Вот мой отчетик за сегодня:

завтрак- чай с финиками
обед- кур. филе с овощами тушеное, ч. чай
перекус- банан, яблоко
ужин- жареная горбуша 3 кусочка, творожный десерт (лаваш, банан, творог), чай
Что-то многовато получилось, wub.gif особенно ужин. Да?


Покрутила обруч, и массажик сама делала!
Верочка
Цитата(Enot @ 8.11.2009, 16:06) *
Я бы не сказала, что у меня все так запущено на попе, раньше тоже активно занималась в спортзале каждый день, вот переехала в др. город, нет возможности пока. Форму конечно потеряла уже sad.gif . Если сейчас активно начну заниматься, знаю, что надолго меня не хватит, Все постепенно!!! А Ты молодец, что все в комплексе!!! a115.gif


Я пока только дома занимаюсь. Со следующей недели возобновлю посещения спортзала! ng25.png
Почему я физру прогуливала в школе??? Не понятно. Хотя нет. Помню. Физрук был плохой, неадекватный дядька. Пьяный на уроки приходил. Фу.... obm.gif У меня было освобождение от физкультуры с 8 класса, всвязи с травмой позвоночника. А теперь всё зажило, ничего не болит. Правда не болит только тогда, когда спортом занимаюсь регулярно. e010.gif
Девочка

Привет красавица!
"Помутнение" - это бывает. Каюсь у меня тоже проскакивает. сейчас правда гораздо реже чем раньше. Хвала КрасатулЕ !!!
А работа...да ну ее не бери в голову все налалиться!
o030.gif o030.gif o030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Olg@
Приветик!


Цитата
А пиво это было помутнее рассудка
У всех бывает.
Отчетик хороший и совсем не много всего. А если завтрак с ужином местами поменять - был бы идеальный!
ZivaDavid
привет, енотик, тебе надо было ужин и перекус местами поменять. а вообще, вроде все нормально. криминального ничего нет.
Верочка
Привет, Красотуля! aa45.gif
Смотрю у тебя уже отвесик! Умничка! Идём с тобой вес в вес. Утром взвесилась, на весах - 61. ng19.gif
Хорошей тебе и прогрессивной недельки!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.