Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мой фотоотчет"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Juliya
Juliya
Привет всем! Будем знакомиться, меня зовут Юля, друзья называют Юльчик, Юлек, Зайка...Мне 24 года, через месяц исполняеться 25!!! На сайте с мая месяца этого года...только сейчас решила хоть что-то написать о себе, показать свои фотографии- себяsmile.gif)
Буду рассказывать постепенно- когда мысль в голове появиться, настроение,т.к. я человек настроения, и конечно же свободное время...
Я вегетарианка примерно 6 месяцев, но равнодушие к мясу стало проявляться еще года 2-3 назад. И постепенно оно исключалось из моего рациона. Когда переехала в Москву год назад, то очень редко стала есть и курицу, хоть раньше любила...потом в черный список перешли колбысы, паштеты, сосиски, икра, креветки и единственное что сейчас попадает в мой желудок- это рыба, но и то, крайне редко, и только потому, что мой МЧ требует)))Но чувствую что скоро и она исчезнит из моего рациона...
Но помоему эта информация должна быть в моем дневнике, который я еще не завела icon_mrgreen.gif
Ладно, пусть это будет вступление такое, чтобы глядя на мои фотографии, все примерно представляли , что я из себя представляю))))
Juliya
[url=http://www.radikal.ru][/u
Это я в Египте в мае 2009г.
_Fantasy_
Юля, какая ты обалденная красотка!!! Фигура просто идеальная!! (а вот первая фотка почему-то не открылась(((() Заводи дневничок обязательно, делись с нами, как такую красоту поддерживаешь!!! 5f.gif ng10.png
Juliya
e010.gif Спасибо огромное!!!!
Обязательно заведу дневничек свой!!!Как раз сегодня мой МЧ в коммандировку уехал и у меня будет 4 дня свободного времени!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif
Juliya




Ну вот...еще фотографии..Это август 2008год в Мармарисе отдыхала с подругами!Какой же отдых был..мммм..СУПЕР!!!! aa2.gif aa29.gif
Джули
Юличка привет! я с ответным визитиком. Спасибо тебе за поддержку. Какая ты красавица ...как с обложки журнала. Молодец!
Давай заводи свой дневничок и ссылочку на него не забудь сделать.
Девочка
ВАУ aa13.gif aa7.gif и почему такую фигурку нельзя купить в аптеке...... b02.png
Мурррмелад
b02.png b02.png
b02.png b02.png
b02.png

Не фигура, а мечта просто!!
Juliya

Спасибо всем!!!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png
rosinka
Я вообще дар речи потеряла aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif но такой наверно родится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я даже если сильно похудею так выглядеть не буду icon_mrgreen.gif
Камилка
Юличеееек! b02.png b02.png b02.png
И вообще, b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Когда новых фоточек добавишь wub.gif ? Ты такая хорошенькая, хочется любоваться и любоваться aa27.gif
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Малинка
Какая вкусная девочка!!! obm.gifobm.gifobm.gif
Юленька, ты прекрасна, твою фигурку нужно фотографировать как можно чаще, у меня после просмотра твоих фотографий пропало желание есть s24.gif а это со мной случается крайне редко c9.gif
Juliya
Мммм....Сколько у меня гостей!!! ng20.gif А сколько комплиментов!!!
Grazie, Grazie!!! Thank you very much!!!!!

Люблю Вас Всех!!!!!!!!!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Камилочка! Добавлю раз просишь!!!!

Малинка! d030.gif Рада что в чем то тебе помогла! Я отбиваю аппетит!)))))

Действительно, я уже так давно открыла фотоальбом, а фотографий в нем мало! Сейчас что-нибудь выложу!
Juliya
Фотографии с мая 2009 года, Мы с Любимым в Египет ездили, в Шарм-Эль-Шейх.








Последние 2 фотки- это мы в клубе и в номере только собираемся на тусовку ночную)))
Камилка
Юльчииииик! Заяяяя! какая ты красивая, просто глаз не оторвать!!!! Симпатяжечка, скушать хочетсяяяяяя!
И с ЛЮ вы такая красивая пара!!! В общем, я в восторге!!!
Талочка
Юлечка! d040.2.gif Наконец-то, я тебя увидела! d040.gif
А ты - красотка!!! Прекрасно выглядишь!
А с МЧ так вообще здОрово смотритесь!!! a035.gif
Kotty
Юлечка, ты прелесть!!!!!! Просто невероятная очаровашка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ХОЧУ-У-У-У-У такую фигуру d47.gif
А с твоим МЧ вы смотритесь чудесно (он у тебя такой симпатяга wub.gif )!
Inno4ka
Юльчик!!!
Красотульчик!!
Прекрасно выглядишь!!!!
И с ЛЮ отличные!! Счастья вам и огромнейшего пламени любви!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Джули
Юленька - ты прелесть!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif а вместе с МЧ - красивая пара!
Juliya
А это фотографии с корпоративного Нового года...Я вторая слева)) Эх, если бы не мой коллега, такая бы фотка получилась- три красотки))))


На всех фотках я в динамике почему-то. Видимо фотограф был плохой)))))


Вот так спереди мое платье выглядит.....
так, остальное..туфли, уги и сумочка потом- на ноуте нет фоток а щас скидывать уже лениво)))))))
Целую всех! Спасибо за коменты!
Juliya
Цитата(Камилка @ 8.12.2009, 11:03) *
Юльчииииик! Заяяяя! какая ты красивая, просто глаз не оторвать!!!! Симпатяжечка, скушать хочетсяяяяяя!
И с ЛЮ вы такая красивая пара!!!

Лапусечка моя! Люблю тебя! Спасибооооооо!!!!!!

Цитата(Талочка @ 8.12.2009, 16:19) *
Наконец-то, я тебя увидела!
А ты - красотка!!! Прекрасно выглядишь!
А с МЧ так вообще здОрово смотритесь!!!

Ммм...спасибо дорогуля моя!!!!!!))))Наконец-то ты ко мне в гости зашла!!!!!!!!

Цитата(Kotty @ 10.12.2009, 10:42) *
Юлечка, ты прелесть!!!!!! Просто невероятная очаровашка! ХОЧУ-У-У-У-У такую фигуру
А с твоим МЧ вы смотритесь чудесно (он у тебя такой симпатяга wub.gif )!


Кисуня моя! Спасибки! Люблю тя!
Открою секрет)...это все фотошоп, на самом деле вешу я на 2
5кг больше! А талию обееми руками не обхватишь! Так что я тоже хочу такую фигуру))))))))))))И МЧ мой да- лапочка! Сама как только увидела его среди толпы, поняла, надо действовать, а то перехватит какая-нибудь красотка длинноногая)))))))))


Цитата(Inno4ka @ 14.12.2009, 2:03) *
Юльчик!!!
Красотульчик!!
Прекрасно выглядишь!!!!
И с ЛЮ отличные!! Счастья вам и огромнейшего пламени любви

Чмок чмок чмок тя! Спасибооо!

Цитата(Джули @ 23.12.2009, 8:21) *
Юленька - ты прелесть!!! а вместе с МЧ - красивая пара

Юлик, сенкью !!!!!
Juliya
Еще хочу выложить фоточки, когда я в Кемерово в октябре этого года ездила, меня мой друг фотал на профессионалку..вот што вышло



Джули
Юленька какая ты прелесть и в Кемерово и на вечеринке....платье вечернее красивое- я когда постройнею тоже себе похожее приобрету.
Камилка
Солнышко моёёёё!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ты у меня такая красотуляяя!!! Затикаю, зацелую и съем, НЯМ-НЯМ!!! Я тебя обожаююююю!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Когда же ты уже вернёшься.....я так скучаю... Юличек..... приходи!!!!!
Juliya
Юличка, Камильченка моя! Зайки мои! Я уже вернулась))))) И готова рассцеловать вас!!!!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Фотки скоро будут!!!!! терпение , товарищи, только терпение)))))
Juliya

Это на нашем балконе, в нашем номере, пили и собирались на тусовку в город ехать)))

Подарок тащу из под елки))))))

теперь в купальниках)))))



Камилка
АААА!!! Юльчиииик, красавицаааа, ты вернуласьь!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
мням-мням, какие фоточкиии! Хацююю ещеееее!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Побежала к тебе в дмик тискаться!
ng19.png ng19.png ng19.png
Inno4ka
Ойойойоой!! ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!
ДАВАЙ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!!!))))))))))
Джули
Юленька - какая ты красавица! я не устану это тебе говорить... посмотрела на тебя и решила серъёзнее взяться за возвращение своей фигурки . Спасибо тебе солнышко!:o030:
StroyNayY
Красотулька!!!
Alenka_
Юлька, не могу молчать - какая же обалденная красотка!! Суперские фотки, прям секси-секси
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бегемотик
Девушка-мечта!!!!! Просто загледение, после твоих фоток стремно свои выкладывать!!!!! wub.gif
КалександраБ
У меня просто не хватит слов, чтобы сказать, какая ты классная!!!!
aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng05.jpg ng19.png
Juliya
Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 18:46) *
АААА!!! Юльчиииик, красавицаааа, ты вернуласьь!
мням-мням, какие фоточкиии! Хацююю ещеееее!

Зая, И я люблю тебя!!!!!!! Фоточки еще выложу, как только появятся новые!

Цитата(Inno4ka @ 23.1.2010, 23:26) *
Ойойойоой!! ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!
ДАВАЙ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!!!)))))))))


Спасибо заяяяяяя!!!!! Выложу еще потом!!!!!!!


Цитата(Джули @ 24.1.2010, 15:54) *
Юленька - какая ты красавица! я не устану это тебе говорить... посмотрела на тебя и решила серъёзнее взяться за возвращение своей фигурки . Спасибо тебе солнышко!:o030:

Пожалуйста Зайка! Обращайся))))))

Цитата(StroyNayY @ 24.1.2010, 17:41) *
Красотулька!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Alenka_ @ 25.1.2010, 18:14) *
Юлька, не могу молчать - какая же обалденная красотка!! Суперские фотки, прям секси-секси


Спасибки соолнышко!!!!!!!!

Цитата(Бегемотик @ 1.2.2010, 14:19) *
Девушка-мечта!!!!! Просто загледение, после твоих фоток стремно свои выкладывать!!!!! wub.gif

Да ладно! Я уверенна что и ты очень фотогиничная!!!!

Цитата(КалександраБ @ 6.2.2010, 10:03) *
У меня просто не хватит слов, чтобы сказать, какая ты классная!!!!

Спасибо Кристин!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!! Я тебя тоже люблю!!!!!!!!
Криспи
Приветик Юлия!Побывала в твоем дневничке!(Если ты не против) и решила познакомиться!Ты очень красивая девушка с идеальной фигурой!Смотрела твои фото и просто восхищалась!
Мурррмелад
Юляшка!!! Ты как всегда супер мега секси!!!! Я от тебя тащусь просто!!!
b02.png b02.png b02.png
Вот хочу также классно в купальнике выглядеть.... ng21.gif
Juliya
Цитата(Криспи @ 6.2.2010, 17:43) *
Приветик Юлия!Побывала в твоем дневничке!(Если ты не против) и решила познакомиться!Ты очень красивая девушка с идеальной фигурой!Смотрела твои фото и просто восхищалась!

Крисли...дорогая моя! Добро пожаловать!!! Я всегда ооочень рада знакомству!!! забегай постоянно и я к тебе щас побегу в гости!))) Спасибо большое за комплимент!))))


Цитата(Мурррмелад @ 6.2.2010, 18:44) *
Юляшка!!! Ты как всегда супер мега секси!!!! Я от тебя тащусь просто!!!

Вот хочу также классно в купальнике выглядеть....

МММрррр....Зая моя!! Спасибо большое!!!!!!!!! Зая, я просто уверенна что ты в купальнике смотришся ни чуть не хуже!!!!

Девочки теперь обещанные фото...
"Френч" спешал фор Инно4ки!

Теперь зубы-новая улыбккка...блин, правда я сама страшная, но когда сама себя фотаю, то рожжа моя еле-еле влезает в кадр d030.gif d030.gif d030.gif нос получаеться боьше головы))) да и после работы я здесь..ну сами понимаете))) короче вот....


Хотела найти фотку где у меня зуб торчит, но на ноуте ничего не было, вот единственная , в принципе видно мой клычок)))

так хочеться еще какие-нибудь фотки вам показать...их так много....ну вот например я засветилась в ночном клубе перед НГ, ..


а вот еще фотка где зуб видно..это моя подружка одна из любимых, кемеровских, с ней мы в мармарис постоянно ездили вместе и в кемеровских клубах тусили каждые выходные)) но это было уже так давно))
Виктория Р
Привет, Юленька!
Пришла познакомиться и зарядиться позитивчиком!
unsure.gif И как я еще до сюда не дошла? unsure.gif
sm03.gif Какая фигурка!!! Какие глазки! Вах-вах-вах sm03.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png
Джули
Юленька - новая улыбка замечательная!!!!! и накоточки мне твои очень понравились. У меня сестра раньше такие ногти делала и себе и не только. она у меня насчёт этого мастерица так красиво и нежно сделает аж глаз не оторвать. И у тебя тоже очень нежные накоточки! супер!!!
Клубника со сливками
Какая девочка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Такая красавица! Такая фигурка!!! Обязательно забегу в гости - узнать секреты такой красоты! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
~Лея~
Юлечка! Новая улыбочка - класс!
Да и вообще ты Красотка!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lorachka
Юленька, какая ты класнёвааааяяяяяя, фотомодель!!!
Красотка просто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
Зайка мояяя! так ты сюда,оказывается, фотки скинула, а я жду-жду у тебя в дневничкееее!!!
аааааа, красотуля моя!!! Какие ровные, красивые и аккуратненькие зубки!!!! aa32.gif
Я тебя обожаю!!! такая симпатюля, ну вообще слов нет! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Талочка
Юлён-зайчон!
Вот это разница с зубками!!! Симпатичная мордашка и с клычком была, а теперь и вовсе - красота неземная!

Аааа!!! А в купальниках ты - просто блеск! aa34.gif aa15.gif
Lyussy
Юльчик!!!!! Фигурка супер у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень приятная и красивая девочка!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif !!!!!!!!!!
Juliya
Девочки=))) А я совсем забыла про свой фотоалбом d030.gif
Спасибо всем огромное за ваши слова!
yaalexandrina
Приветик, Юлькин! Как ты здоровско выглядишь! Фигкра просто сногсшибательна! Вдохновляешь на похудение!!
aLissanka
ЮЛЕНЬКА!!!
ты просто мегафееричная барышня! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
У тебя великолепная фигурка, точёная, будто из-под рук мастера только выпорхнула! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Большой театр слёзы льёт, что такая прима балерина обошла их своим вниманием! aa33.gif
Очень хочется ещё отметить, что при всей твоей неземной красе ты улыбчива, доброжелательна и светишься-светишься-светишься! aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.