Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темный Ангел
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2
Темный Ангел
Моя первая запись в моем дневничке желаний. Буду писать только позитив. a070.gif
Последние хорошие новости: За 1 месяц похудела (понервничала слишком) на 5 кг. a115.gif Теперь я вешу примерно 53 кг! Объем попы и талии значительно снизился! sm01.gif Стала меньше есть. Почти не ем мясного.
Но это начало пути! В переди столько еще исполнений желаний!
Темный Ангел
Итак, день первый! Настроение просто супер! Я чувствую, как мои желания начинают исполняться! Мой мир заботится обо мне! Моя мама поехала выздоравливать! Увезла я ее сегодня рано утром на автовокзал. Хорошо все таки иметь машину! Спасибо тебе господи, что это все у меня есть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Пусть все твои мечты станут реальностью!!!
Темный Ангел
МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
Темный Ангел
Привет, КалександраБ! Спасибо большое! И у тебя пусть все сбудется! a095.gif a095.gif Приятно видеть тебя здесь! a095.gif
прекрасная фея
Цитата(Темный Ангел @ 26.10.2009, 5:33) *
Настроение просто супер! Я чувствую, как мои желания начинают исполняться! Мой мир заботится обо мне!



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Спасибо тебе господи, что это все у меня есть!

Благодарность-это прекрасно!!!!!!!Она открывает двери в мир изобилия,любви и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А эта волшебная золотая рыбка будет исполнять все твои желания!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!

Темный Ангел
Спасибо, прекрасная фея! rev.gif Картинка просто супер! aa13.gifИ это все мне? aa8.gif здорово!
Темный Ангел
С этого дня я формирую позитивное мышление! Каждый день, 30 дней подряд я контролирую свои мысли. Долой негатив! Думаю только о хорошем. Песни кручу в голове позитивные! "Хорошо, все будет хорошо! Все будет хорошо, я это знаю, знаю..."
Темный Ангел
Кадый день смотрю на рыбку прекрасной феи и загадываю желания! Это так замечательно! a115.gif
Темный Ангел
Сегодня я загадываю двух новых поклонников! o025.gif aa10.gif
kristal58_85
Приветик!
Желаю исполнения всех желаний и вот тебе картиночку еще

Темный Ангел
aa8.gif Привет kristal58_85! a095.gif Рада видеть тебя в моем дневничке! aa45.gif За классные картиночки большое спасибо! aa2.gif
Темный Ангел
Ну чтож... Сегодня не то чтоб обзавелась поклонниками, но внимания получила!!!!!!!!! ng20.gif
Темный Ангел
Загадываю на завтра замечательный радостный день! Проснусь я с ощущуеием безграничного счастья и того, что вот вот случится что то замечательное! Я чувствую, как все мои мечты сбываются. И я благодарна за то, что есть у меня сейчас и от этого испытываю радость и уверенность! Встану рано и поменяю резину на зимнюю. Можно небояться ездить по уже зимней дороге. У меня все получается и все сбывается! ng19.gif
Темный Ангел
Утро началось очень удачно и мои намерения сбылись! Сегодня празднуем день бугалтера и идем в ресторан! Загадываю веселый вечер, много хороших мужчин и внимания! А еще звонок... Один.. Телефонный... Буду ждать! aa29.gif
Темный Ангел
Мужчины мнтересные были вчера! Так что мечты сбываются потихоньку! Но ведь это только начало!
Сегодня начала составлять карту желаний. Позже буду пополнять и украшать! Так что движемся вперед!
И еще. Избавляюсь от "винтиков" в голове! Это тоже очень хорошо!!!
Темный Ангел
После работы с собой, мне сегодня гораздо лучше! Я просто летаю! Спасибо моему психологу и Наталье Правдиной! hb.gif Надеюсь мое сегодняшнее стостояния безграничного счастья останется навсегда!!! Сегодня просто супер день и у меня все получается и мечты мои все ближе и ближе к реализации!!! d040.2.gif
Темный Ангел
А еще, а еще! Я пополнила свою карту желаний абалденными картинками! И я знаю, что все сбудется, Мой мир уже готовит это для меня! Ура!!! b020.gif
Малёк
Пусть все сбудется! Удачи!


Темный Ангел
Малёк!
Спасибо большущее! Так приятно видеть тебя в гостях!!!!!!!!!!!!!!! d040.gif
Темный Ангел
На завтра загадываю чудесный , радостный день. В котором белый снег, чистый воздух, отличное настроение! У меня все получается. А если что то происходит, что не входит в мои планы, то это мой мир переносит меня на более благоприятные линии моей жизни!!!!!!!!!!! sm03.gif
Темный Ангел
Все таки карта желаний так поднимает настроение! А если еще исполняться будет, то вообще супер!!! a115.gif
Темный Ангел
Я начинаю выздоравливать от своей "болезни" и это здорово! Очень надеюсь до конца излечиться и обратно не вернуться... 2gunsfiring_v1.gif
Темный Ангел
Я двигаюсь вперед! И у меня все отлично! Завтра будет замечательный, уже по настоящему зимний, день! У меня все получится и я получу огромное удовольствие от работы! Ведь я ее так люблю!
Темный Ангел
Эти выходные пройдут в домашнем уюте с любимым сыночком. В поездке к маме. В походе к любимым друзьм. Мой мир со мной! Моя реальность прекрасна!
прекрасная фея
Ангелочек!!!!!!!!!!!!!Ты просто молодец!!!!!!!!!!Мне нравится,что ты пишешь часто и планируешь свои "завтра"!!!!Это очень полезно!!!!!!!!!!Желаю тебе великой радости и моментов,которые захватывают дух!!!!!!!!!!!

Цитата
Моя реальность прекрасна!


ДА!!!!!!!!!!!

Темный Ангел
Цитата(прекрасная фея @ 8.11.2009, 4:34) *
ДА!!!!!!!!!!!

Феечка, моя родная, ты даже не представляешь, как мне помогаешь! Я сейчас пытаюсь себя вытащить из затянувшейся дипрессии. Цепляюсь за любую соломинку радости. И очень здорово здесь находить эту радость. И получать конкретную помошь! Я тебя ЛЮ!
Темный Ангел
Планирую следующую неделю!
Как я люблю свою работу! И переделаю массу полезных дел и заработаю много денег! Получу от этого колосальное удовольствие и чувство удовлетворения. Мне очень нравится моя работа!
Ребенок мой выздоравливает! Я очень счасливая мама!
Спасибо тебе Господи, Вселенная, что это все у меня есть!
Темный Ангел
Благодарю Тебя Отец, за всё, что создано Тобою,
За Солнце, звёзды и Луну, за небо, что над головою.
Благодарю за свет Любви, что послана Тобой на Землю,
Благодарю саму Любовь, что людям служит незабвенно.
За Веру вечную Твою, за бесконечное Терпенье,
Тебя я вновь благодарю и обещаю, что прозрею.
Благодарю за то, что Ты своим нам Светом помогаешь,
Погаснуть Солнцу не даёшь, Теплом своим нас согреваешь.
Мечту Твою я не предам, Тебя достойным быть хочу я,
Любви пространство я создам, ни в чём тебя не подведу я.
В Любви пространстве буду жить, как Ты помыслил изначально,
Любить я буду и творить, счастливым стану навсегда я!
Темный Ангел
Что интересно, а мой дневничек желаний уже заработал! Это супер! Идем дальше!!! aa2.gif
Темный Ангел
Решила начать подготовку к НГ! Это так поднимает настроение! Сегодня купила кучу открыток! Буду подписывать!!!!!!!!!!!!!!!!
kristal58_85
Цитата(Темный Ангел @ 10.11.2009, 23:01) *
Что интересно, а мой дневничек желаний уже заработал! Это супер! Идем дальше!!! aa2.gif



Поздравляю,а что именно?Пиши -это так вдохновляет!!!
Жела исполнения всех желаний!!!!
Темный Ангел
Цитата(kristal58_85 @ 11.11.2009, 19:37) *
Поздравляю,а что именно?Пиши -это так вдохновляет!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!

Ну, во первых я выхожу из своей глубокой затянувшейся дипрессии...И этот сайт в этом мне очень помог и вы, девочки! Я снова поверила в свои силы и вспомнила про то, что я волшебник и исполняю любые собственные желания!
Я чувствую себя счастливым человеком, моя жизнь наполнилась яркими красками.
Я начинаю избавляться от своего прошлого, которое камнем теняло меня вниз.
Я снова чувствую себя очаровательной женщиной. Мужчины сново оглядываются и подмигивают мне!
Я сново обрела себя, вспомнила, какая я на самом деле!

Это все для меня ОГРОМНЫЙ жаг вперед к счастью и благополучию!

УРА!!!!
Темный Ангел
Сегдня подписала договор с новым клиентом!!!!!!!!!!! ng20.gif
kristal58_85
Здорово!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Это же прекрасно!!!
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темный Ангел
Цитата(kristal58_85 @ 12.11.2009, 19:19) *
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но главное, что это не просто исполнение желания! Это сработал Закон Притяжения! И он РАБОТАЕТ! И в этом даже большая радость. Я в этом убедилась и теперь верю всей душой!
Темный Ангел
И сегодня я договорилась о встрече еще с одним клиентом. Не очень крупным, но все же! И наклевывается достаточно крупный контракт! УРА! aa2.gif
Темный Ангел
Я купила шарики на елку такие клевые за совсем смешную цену! Это в магазине видно с прошлогоднего привоза! Довольная, как слон. Ребенок требует дастать елку. Прийдется поддаться... d040.2.gif d040.2.gif
Темный Ангел
Все это хорошо, есть один нюанс. Надо менять мысли на позитыв. С сегодняшнего дня я этим плотно занимаюсь. Так как я убедилась воочию сегодня, что закон притяжения действует, надо срочно менять мысли, так как притягивает и отрицательные... Буду старатся. Сегодня переписала все мысли с "не хочу", на "хочу"! Отчитываться буду здесь!
Темный Ангел
Загадываю на завтрашние выходные!
Выходные пройдут отлично. Я завтра проснусь в отличном настроении. На улице свежий зимний день. Дома уютно и тепло. Дому придам еще более уютный вид. Займусь украшением к новому году и другими приятными делами. Малыш выздоравливает. Бодр и весел. Удачно съездим к моей маме. Удачно схожу на собрание. У меня все отлично получается. Настоение превосходное. Я радуюсь кадому дню. Я радуюсь жизни!
прекрасная фея
Цитата(Темный Ангел @ 8.11.2009, 18:40) *
Феечка, моя родная, ты даже не представляешь, как мне помогаешь! Я сейчас пытаюсь себя вытащить из затянувшейся дипрессии. Я тебя ЛЮ!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(Темный Ангел @ 10.11.2009, 23:01) *
Что интересно, а мой дневничек желаний уже заработал! Это супер! Идем дальше!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Темный Ангел @ 13.11.2009, 21:42) *
Все это хорошо, есть один нюанс. Надо менять мысли на позитыв. С сегодняшнего дня я этим плотно занимаюсь.

Горжусь тобой,Женечка!!!!!!!!!!!!!!!Ты уже столько всего сделала!!!!!!!!!!!!Всё будет супер и даже лучше!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Темный Ангел @ 13.11.2009, 21:46) *
Я радуюсь жизни!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Темный Ангел
Цитата(прекрасная фея @ 14.11.2009, 0:02) *
Мне очень приятно, феечка, когда ты заходишько мне в гости! hb.gif
Темный Ангел
Продолжаю работать нд собой, своими мыслями и сознанием!
Темный Ангел
Неделя выдалась отличная! Загадываю прекрасные выходные. Отличный отдых и развлечения! Мой малыш здоров! Мама себя чувствует прекрасно! Я готовлюсь к Новому году! Пора уже готовить подарки!!!!
Плутовка
Цитата(Темный Ангел @ 20.11.2009, 21:38) *
Мой малыш здоров! Мама себя чувствует прекрасно!

Это самое главное!!!! Ведь от счастья и здоровья родных нам людей зависит и наше счастье!!!
Темный Ангел
Да, здоровье это очень важно. Это я теперь понимаю...
Темный Ангел
Неделя была хорошая. Я сделала очень важный шаг на отсечение прошлого и у меня получилось. И сразу стало легко и встало на свои места. Я успокоилась и мир вокруг меня успокоился. И люди стали более приветливы и спокойны. Все таки мир - отражение меня самой. Смотрю сначало в себя, рисую свой мир, потом смотрю в зеркало мира. Удивидельно! Как все меняется в лучшую сторону! Спасибо Зеланду...
Темный Ангел
Хочу любить! Хочу летать! Хочу творить!
Темный Ангел
Следующую неделю заказываю плодотворную в плане работы! Я буду работать и получать колосальное удовольствие от этого. Буду видеть конечный результат и получать чувство удовлетворения. И конечно заработаю кучу денег!!!!
Темный Ангел
Сегодня первый день Зимы! Зима в этом году будет запоминающаяся, полная прекрасными событиями и счастливыми моментами! Это будет потрясающая зима!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.