Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Господи за что мне это всё?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
OsNatalia
Прожили 13 лет. Родили ребенка. Я всецело ему доверяла. А он.... Нет сил больше.

Чтобы было понятно опишу ситуацию.(надеюсь вы все поймете из того, что я здесь по написала если, что задавайте вопросы. мне очень нужно сейчас общение, здесь (в этом городе) мне не с кем поговорить по душам.

Жила девочка 21 год. Встретила мужчину 28 лет. Влюбились, поженились, родили ребенка.
Тяжелая беременность и роды, гормонотерапия и с миниатюрной девочки при росте 170 и весе 55 кг превратилась в бабу с весом в 96 кг. Получилось так, что практически всю беременность мы были вдали друг от друга. Почему так получилось?
Еще в 98 году мы поехали в загранкомандировку, и я оказалась беременной, и меня выслали оттуда. И я, уехала к его родителям в Казахстан. И муж меня увидел только в день рождения сына. И через 15 дней опять уехал. Вернулся через полгода. И что он увидел? Ни его девочку, а женщину с весом 90 кг. И вот отсюда все началось.
В постели холод, стеснение ходить со мною в гости. Когда перестала кормить ребенка, пыталась худеть. Но, увы, не получилось. Сбрасывала вес и снова набирала. Пила китайские таблетки. А потом набирала в два раза больше. Потом все-таки удалось сбросить вес до 65 кг. Держался почти год.
И потом я узнала об измене мужа. Что только я не вынесла. Постоянные звонки и молчания. Затем выслушивала оскорбления из трубки. После долгих разговоров я простила его, ради сына.
И что произошло я до сих пор не пойму. Я стала набирать вес, хотя ни чего и не ела. Сидела на раздельном питании. И опять набрала прежние кг.
И тут нам пришел опять вызов в загранкомандировку. И я настояла на эту поездку, чтобы уехать от этого кошмара.
Здесь было все нормально. Вроде он привык, что я такая. Секс, ласки и прекрасное отношение сделали свое дело.
А сейчас речь пойдет о сегодняшнем дне.
В мае месяце я повезла сына на каникулы в Казахстан к бабушке. У меня подходил срок обмена загранпаспорта, и я вынуждена была ехать на Дальний Восток к родителям его обменивать. Я думала, что успею все сделать до его отпуска, но не получилось. Я вернулась, когда он уже уехал в отпуск. И мы не виделись с 19 мая до 27 августа. Перезванивались и переписывались только.
В отпуске он был в Казахстане у родителей рядом с сыном. Потом он позвонил и объявил, что едет в Москву к друзьям (он почти 8 лет прожил в Москве, учился в Бауманке). Я дала добро. Переписывались в день по несколько раз. Все было как обычно.
Ну, вот они вернулись. И тут-то все и началось.
Сначала мне на мэйл пришло фото, где мой муж с какой-то девушкой. Когда я спросила, кто это он сказал, что там были все пьяные, и он не помнит кто это. А тот, кто отправил это фото, просто хотел пошутить. И я поверила, но закрались сомнения. И в итоге я выяснила кто это. И кто за этим стоит. Кто её подложил под моего мужа.
Она дочь наших знакомых. Замужем имеет ребенка. Родители всегда были не довольны её мужем и мечтали как-нибудь привезти свою дочь сюда. Вот и под суетились. А мужик почти 3 месяца без бабы.
Они сначала взяли её с собой в пансионат. Пригласили мужа с сыном. И видать там все и произошло. Потом она напросилась с ним в Москву. И, видать, он её увлекся. Возвращался из отпуска с твердым решением развестись. В начале он, видать, не решался, часто пил. Потом видать передумал. А потом начались смс-ки.
Я ни когда не просматривала его телефон, но меня насторожило то, что он постоянно его носит в кармане. Хотя раньше бывало, что и без него на работу уйдет или на работе оставит. И я залезла в него. И увидела смс-ки любовного содержания. Вот тут все и выяснилось. Сначала я не знала кто она. Но интернет может многое. И я выяснила кто это.
И я решилась на развод. Он сказал, что отдаст мне квартиру и счета в банке, будет платить алименты. Сестра нашла мне квартиру. Я практически уже собралась уезжать, но только еще родителям не объявили. Для них это был бы большой шок. Моя мама еще пережила бы это, а вот его родители нет. Они во внуке души не чают. А если я его увезу, то они врятли бы его увидели до того времени, пока он сам к ним не приехал, лет так через 10. А им уже под семьдесят.
И в очередной раз он просил начать все сначала, и я простила. Он обещал больше с ней не переписываться. Я люблю его до безумия. Я знала, когда предложила развод, что мне будет тяжело без него. Но время лечит. У меня не осталось больше сил. Я была полностью разбита.
Когда я очнулась от этого кошмара, то обнаружила, что штаны с меня сваливаются (хоть один плюс есть от этого). На сегодняшний день я похудела на 15 кг. И что практически неделю я ни чего не ела. Аппетит полностью отсутствует. Пища, которая попадает в желудок, сразу возвращается обратно. И это до сих пор так. И вот как неделю у нас медовый месяц.
А затем пришло письмо такого содержания.
"Ну, ты, и дрянь. Зачем настраиваешь сына против отца. Да и в постели ты бревно. Изучи камасутру."
Мне было до такой степени больно, что я показала это письмо мужу. Он накричал на меня и сказал, что я самая лучшая в постели (у нас нет границ в сексе) и чтобы я больше даже не открывала такие письма. Сына я ни в коем случае не настраиваю. Письма приходят до сих пор, а я их удаляю. Над телефоном он больше не трясется. Но тут два дня назад раздался звонок, он сказал одно слово, НЕТ, и положил трубку. Сказал, что это был опрос по телефону. Мне тоже такие звонки были, но номер другой был, местный 9 цифр. А этот 4 цифры. Такие номера бывают только тогда когда звонят из-за границы. Порывшись в своем телефоне, я нашла такой же номер (подруга звонила). Он был тот, где живет эта. О том, что я знаю, кто это звонил, муж не знает. Не знает, что у меня есть их переписка через агент. Кто прислал, не знаю. Просто скинули в Мой мир. Из их разговора я поняла, что он ей врет. И мне врет, говоря что, не общается с ней. Со мной он нежен, внимателен, второй медовый месяц. А ей пишет совсем обратное.
Я его очень люблю. Не могу представить свою жизнь без него. Я всегда себя считала гордой и что ни когда не прощу измены, но как оказалось, что я слабохарактерная. Я стала как та собачонка, которая заглядывает в глаза хозяину и ищет в них нотки любви.
Со стороны кажется, что у нас все нормально. Мир и спокойствие. А на душе у меня погано (другого слова я не смогла подобрать).
На фоне всех переживаний у меня начались проблемы с ногами. Стала на ночь пить таблетки успокоительные. А если не выпью их, то когда ложусь спать, меня так выворачивает, что жить не хочется. Трясет как эпилептика. Тремор в руках начинается, а потом и во всем теле.
Последнее время я ловлю себя на мысли, что может быть лучше было-бы, если бы я уехала с сыном. Чтобы не было боли и страданий. Нервы оголены на столько, что меня стало трясти от звонков телефонов и звука оповещения о приходе смс сообщений.
Но останавливает меня сын. Я выросла без отца и знаю что это такое. И такого даже злейшему врагу не пожелаю. А вчера ночью, во сне, увидела себя в гробу. И проснувшись, я подумала, может, так было бы лучше???? Может если меня не станет, то уйдут и все проблемы. Сын останется с отцом, ОН не будет лгать. А я? А я перестану мучиться.

Голова вообще не соображает. Сумбур полный в мозгах.
Не знаю, как быть?
Что делать?
И когда эта боль утихнет?
прекрасная фея
Даааааа.........Как-то всё уж очень сложно у тебя.
Ты прости,сейчас много написать не могу,веремени нет.Скажу то,что я думаю по этому поводу вкратце.
Во-первых и в -главных ПОЛЮБИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Причем срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То,что ты пишешь про свою любовь-я могу сказать нет!!!!!!!!!!Ни фига это не любовь!!!!!!!!!!!!!!Это чистой воды зависимость!!!!!!!!!!!!!И вот подтверждение:
Цитата
Я стала как та собачонка, которая заглядывает в глаза хозяину и ищет в них нотки любви.


Ты должна понять одну важную вещь:ТВОЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ,а не от других людей!!!!!!!!!!!!

По быстрому скажу вот что.Однозначно твоему сыну не нужны такие отношения между родителями.Если ты его любишь,то ,или будешь стараться изменить отношения,вывести на новый уровень,или найдешь достойного мужчину.Но не так!!!!!Ради любви к сыну ты должна прекратить это!И не надо говорить,что лишь бы был отец!!!!!!!!!У меня его тоже не было!!!!!!!!!!!Мальчик должен видеть счастливую мать,а не собачонку!!!!
Единственно верный вариант-развиваться самой.Поменяй отношение к себе,полюби себя и весь мир вокруг изменится!!!Это закон.
Пойми,что достойна настоящей любви,достойна лучших отношений,истинных отношений!!!!!!Зачем тебе меньшеее???!!!
Избавляйся от зависимости,пусть он почувствует,что ты можешь обойтись без него,что не он центр земли,а ТЫ!!!!!!!!!!(тебе необходимо стать центром своей Вселенной!!!!) aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Tusia
Боже ты мой..... зайка.... как же можно было до такого дойти......

Солнышко, оглянись назад...

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
И потом я узнала об измене мужа. Что только я не вынесла. Постоянные звонки и молчания. Затем выслушивала оскорбления из трубки. После долгих разговоров я простила его, ради сына.


Не стоило... Он бросил тебя на все время беременности, родов... И приехав, даже не показывал как он тебя люит и не благодарил за то, что подарила ему дитенка. Разве такой мужчина стоит того, чтобы простить его?

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
И что произошло я до сих пор не пойму. Я стала набирать вес, хотя ни чего и не ела. Сидела на раздельном питании. И опять набрала прежние кг.


Это стресс. Все банально и просто. Это все то, что творилось в твоей голове.

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
И я поверила, но закрались сомнения. И в итоге я выяснила кто это. И кто за этим стоит. Кто её подложил под моего мужа.

И я залезла в него. И увидела смс-ки любовного содержания. Вот тут все и выяснилось. Сначала я не знала кто она. Но интернет может многое. И я выяснила кто это.


И этого делать не стоило тоже. Нельзя читать чужие письма, смски, смотреть звонки, что-то выяснять. Зачем это стоило делать? Узнать, что он тебе изменяет? - ты и так это знала. Упрекнуть его в этом, показав доказательство - это не помогло еще ни в одних отношениях. Просто интерес? - узнать, чтобы потом расстраиваться? Нельзя так делать... нельзя.

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
И в очередной раз он просил начать все сначала, и я простила.


Опять все одно и то же... что он хотел начать заново? холодно относиться к тебе заново? изменять?

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
Я всегда себя считала гордой и что ни когда не прощу измены, но как оказалось, что я слабохарактерная. Я стала как та собачонка, которая заглядывает в глаза хозяину и ищет в них нотки любви.


Ты просто немного потерялась. Забыв о том, что ОН не единственный. Что вокруг много-много мужчин готовых тебя любить, оберегать и лелеять.

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
На фоне всех переживаний у меня начались проблемы с ногами. Стала на ночь пить таблетки успокоительные. А если не выпью их, то когда ложусь спать, меня так выворачивает, что жить не хочется. Трясет как эпилептика.


.... Ради чего все это?? Неужели он достоин твоих слез, проблем со здоровьем?? Кто он такой, чтобы ТАК из-за него страдать?? Ты совсем заыбла про себя. Что себя надо любить! Себя надо беречь! Мужчины.... они ведь приходят и уходят... а ты у себя навсегда одна единственная!

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
Но останавливает меня сын. Я выросла без отца и знаю что это такое. И такого даже злейшему врагу не пожелаю.


Ты не права. Конечно, ребенок без кого-то из родителей - это плохо. Но лучше ты одна его воспитаешь, чем вот с таким-то папашей. Если он так относится к тебе, не думаю, что он до безумия любит сына. (прости, если ошибаюсь). Причем, если действительно очень любит, что мешает ему любить его , не живя с тобой?? Ваш развод не означает, что у сына никогда не будет отца! Они могут видеться, гулять, любить друг друга сколько угодно! А сыну объяснить, что "папа тебя очень любит и никогда не бросит, просто мы решили пожить немного отдельно, нам так с папой лучше"

Цитата(OsNatalia @ 24.10.2009, 17:39) *
А вчера ночью, во сне, увидела себя в гробу. И проснувшись, я подумала, может, так было бы лучше???? Может если меня не станет, то уйдут и все проблемы. Сын останется с отцом, ОН не будет лгать. А я? А я перестану мучиться.


Можно я отсавлю это без комментариев? Думаю, ты умненькая девочка и все сама понимаешь a075.gif


Господи... и почему мы женщины такие самоотверженные?? ну почему мы никогда не думаем о себе?

Наташенька (Можно по имени? wub.gif ), солнышко, полюби себя! Поверь, что НИ один мужчина не стоит таких жертв! Посмотри на себя в зеркало, улыбнись, скажи себе "какая красивая и очаровательная, Господи, как я себя люблю!". Выстави мужа за дверь и начни жить заново! Начни улыбаться, радоваться каждой прожитой минутке! Ради сына, ради себя!

Ведь детки очень чувствуют, что происходит в их семье. И ему гораздо приятнее будет наблюдать довольную жизнью мамочку, чем вечно заплаканную и растроенную.

Вокруг столько хороших мужчин! Твоя половинка обязательно найдет тебя! d025.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Albinka
Такой сон означает перемены в самой тебе. Это хороший сон.
А трясло по ночам - у меня такое было... Стала больше заботиться о себе, учиться любить себя и это прошло.. n020.gif
То, что Феечка написала, прислушайся к ней!
Удачи тебе!!!!
Zerkalo
Здравствуйте, Наталья!!! wub.gif

Девочки во всем правы! Не любите Вы себя! И за что его любите, не понятно. Как я поняла, большую часть года он вообще проводит где угодно, только не с Вами. Думает только о себе. Да и Вы столько думаете о нем, о его родителях, о его любовнице, что места самой себе, интересам, потребностям, личности, не остаётся. Во-первых, Нужно просто успокоиться, перестать выяснять по интернету про любовницу, может быть, пока не проверять "мой мир"... Во-вторых, Вы имеете полное право ждать от мужчины защиты: от звонков, смс, интернет-сообщений... Он точно знает, кто это делает, и должен это прекратить. Потом все обдумайте на трезвую голову, и решите уходить или нет. Ничего с его родителями не станет, Вы же не с ними разводитесь, и не запрещаете видеться, присылать фото...
Извините, что сумбурно, но примерно так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ни в коем случае не думайте про себя плохо!!! родила, ждешь, терпишь, любишь... Этого хватит на десяток добродетельных женщин. А если он этого не понимает, то проблема в нем, а не в Вас. И прекратите пить таблетки, ничего хорошего они не принесут!!! n020.gif
Оличка
Не стоит поддерживать видимость "хорошо", когда на душе погано. Зачем? Ради кого? Вы не роетесь в их переписке, вам присылают ее. Распечатайте и положите перед мужем. Пусть объясняет(если сможет). Приприте его к стенке.. Не стоит так себя мучать..
И девочки уже много чего правильного написали..
OsNatalia
Девочки, большое спасибо за ваши слова и поддержку.
Несколько раз пыталась ответить на посты, но каждый раз эмоции захлестывали.
Мне очень понравились слова Прекрасной феи

Избавляйся от зависимости,пусть он почувствует,что ты можешь обойтись без него,что не он центр земли,а ТЫ!!!!!!!!!!(тебе необходимо стать центром своей Вселенной!!!!)

Эти слова я распечатала большим, жирным шрифтом и повесила на стену. wub.gif Теперь, каждое утро просыпаясь, я читаю эти слова и они придают мне силы.

Не буду описывать, как я поняла эти слова и что я делаю, но это очень помогло. Мой благоверный с работы мчится домой, за день раз десять звонит. Постоянно требует моего внимания. d030.gif

Короче, вроде все налаживается.

прекрасная фея
Tusia
Albina
Zerkalo
Оличка
Фомачка
Удалить тебе и мужу в инете все анкеты,поменять e-mail и желательно номера телефонов.Мне как-то помогло на всегда избавиться от навязчивых людей.
Volshebnica
Девочки помогите!!! Запуталась окончательно.
В такой ситуации наверно я не одна. Я симпатичная девушка, нравлюсь мужчинам. Одно время достаточно долго сидела на сайтах знакомств. Знакомилась, гуляла по ресторанам, получала подарки....все вроде бы было прекрасно....Но приходя домой естетственно хочется тепла, и мужчину к которому можно прижаться и уснуть....Но такого не было.
В один прекрасный день ко мне на страничку зашел мужчина, фотки конечно были не его, но поговорив с ним по телефону, мне он понравился. Позвал меня учится кататься на горных лыжах. Я из любопытства согласилась.
Встретившись с ним, мне он не очень понравился. Добивался он меня полгода. В это время я благополучно жила своей жизнью.....
Но спустя полгода, мне довелось с ним опять увидится на пляже. Пообщавшись с ним, я поняла что он достаточно умный....И решила попробывать, а вдруг...
Он ко мне относился как к принцессе, намного старше меня был. Очень интересно было с ним просто поболтать...
И тут он мне сделал предложения, я растерялась, но сказала ДА.
У меня начались волнительные дни: я просматривала платья, кольца и т.д.
В день встречи в загсе, он опоздал на 3 часа, сказав что застрял в пробке(ехал с другого конца Москвы)....Я растроилась, но он же приехал. Далее было еще интереснее....он приехал без паспорта, только с копией.. Сказал, что потерял, но сделает за 10 дней....Прошло уже полгода, паспорта до сих пор нету..
Мы сняли с ним квартиру, живем....про свадьбу молчит.
И тут начали выясняться очень интересные детали: Он очень много врет, причем на пустом месте, любит общаться с молоденькими девочками, кому в отцы годится...
Пока только встречи редкие и звонки.....но кто знает перерастет это в большее.
Дома и на людях он меня на руках носит..
НЕзнаю что делать. Девушки помогите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.