Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия-Эстония
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Любавка
Итак, свершилось! Долгожданное потепление в эстонско-российских отношениях! icon_mrgreen.gif
Сегодня мы с Полинкой встречались с Julink'ой и её мужем!
Встреча прошла в дружественной, тёплой обстановке! icon_mrgreen.gif

Мы гуляли по городу....



А вот и знаменитая могила Канта





Ну, перекусить и выпить зашли, конечно.... s24.gif



Сладенькое... Куда ж без него c9.gif








В общем, посидели - погуляли отлично! Мы даже уговорили наших гостей покататься на дребезжащем троллейбусе! icon_mrgreen.gif И погодка не подкачала a115.gif

А вообще, Юля с мужем (он, кстати, почти не фоткался... Но одна фотка всё-таки есть... у Юли... может, она потом выложит...) оказались очень приятными, компанейскими, общительными людьми, было очень приятно с ними провести время! Мы порешили, что постараемся в следующем году ещё встретиться! a035.gif
kassike86
Вау как здорово!
И я из Эстонии, тоже хочу с кем нибудь встретиться wub.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lenuska
Молодцы, что встретились. a070.gif Фотки классные! a115.gif Хорошо отдохнули. e010.gif e010.gif e010.gif
kaprice
Вот так всегда, женщины позируют, мужчин на фотах нет icon_mrgreen.gif a075.gif
красавицы все, и молодцы что встретились, начало положено, а там лучше пойдет! n020.gif
И город красивый! это и есть Калининград? a040.gif
Любавка
Цитата(kassike86 @ 18.8.2007, 18:26) *
И я из Эстонии, тоже хочу с кем нибудь встретиться wub.gif

Алён, ну может, с Юлей и встретитесь? Она где-то недалеко от Таллина живёт a04.gif


Цитата(Valentin @ 18.8.2007, 19:58) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(lenuska @ 18.8.2007, 20:13) *
Молодцы, что встретились.

a04.gif Мы сами довольные e010.gif

Цитата(kaprice @ 18.8.2007, 22:49) *
И город красивый! это и есть Калининград? a040.gif

Ага
Natashenxka
Здорово что встретились!!!!
красотульки отпад!!!!!
Gabrielle
И мне тоже очень понравилась встреча....Кто на очереди в Калининград?
Лучезарная
Девочки, вы красотки!!!



Цитата(Gabrielle @ 20.8.2007, 10:04) *
И мне тоже очень понравилась встреча....Кто на очереди в Калининград?

Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я! *скромненько так* shy.gif
irina777
ну ужо можно бы и в Эстонию приехать, а то всё мы к вам...а начало дружбы Россия-Эстония было чуть раньше и В Питере c9.gif
Sova
какие вы хорошенькие!!!! e010.gif
а еще фотки будут? а то маловато что-то o050.gif
Любавка
Цитата(Sova @ 20.8.2007, 15:00) *
а еще фотки будут? а то маловато что-то o050.gif

Ещё есть у Юли, но тоже не очень много. Чё-то как-то правда маловато........
Julinka
Всем приветик hb.gif Вот добавляю ещё немного фоток a075.gif действительно, чего-то маловато фотографировались sad.gif

Фото похожее, но чуть-чуть другое icon_mrgreen.gif

А это Любаша и Полина с моим мужем Виталием....ловко он пристроился icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

На площади возле фонтанов...там столько свадеб проходит icon_eek.gif wub.gif

Встреча была a115.gif нам с мужем очень понравилось a040.gif а как Калининград преобразился!!! Девочки такие доброжелательные, приветливые, весёлые...красотульки, а тут такие "хомячки" из Эстонии приехали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А в кафе каком хорошем сидели кушали-всё просто обалдеть a115.gif Впечатление надолго останется
Julinka
Цитата(kassike86 @ 18.8.2007, 18:26) *
И я из Эстонии, тоже хочу с кем нибудь встретиться wub.gif

Приветик hb.gif А в чём проблема? давай, я "ЗА" обговорим всё и девочкам фотки выложим про наш "СТАРЫЙ ТАЛЛИНН" там есть что показать a075.gif
kassike86
Julinka
УРААААААААААА!!!!
Заметоно! Будем договариваться о встречи!!!
Любавка
Цитата(Julinka @ 25.8.2007, 13:39) *
А это Любаша и Полина с моим мужем Виталием....ловко он пристроился

icon_mrgreen.gif Я ждала эту фотку! a040.gif
irina777
Девочки! Алёна и Юля!Меня позовите на встречу? a075.gif
Julinka
Цитата(irina777 @ 25.8.2007, 21:40) *
Девочки! Алёна и Юля!Меня позовите на встречу? a075.gif

Конечно d025.gif веселее будет a075.gif Вы откуда? Я из Кехра-это около Таллинна 40=50 км...чтоб знать, кому как удобнее будет встречаться
Julinka
Цитата(Любавка @ 25.8.2007, 15:37) *
icon_mrgreen.gif Я ждала эту фотку! a040.gif

Вот и дождалась a075.gif как только смогла быстро выставить, так и сделала d060.gif
Дюймовочка
Красотульки!
Слов нет, все такие довльные)))
Рада так за вас, что встретились!!
Международные встречи Красотулек становятся доброй традицией)))
Julinka
Цитата(Дюймовочка @ 26.8.2007, 23:32) *
Рада так за вас, что встретились!!
Международные встречи Красотулек становятся доброй традицией)))

АГА hb.gif a040.gif e010.gif
Julinka
Встречи в Эстонии...


Итак...
Собирались мы встретиться вчетвером, но видно не судьба icon_mrgreen.gif
Но нам с Ириной777, очень даже неплохо было d025.gif

Встретились мы на Ратушной площади, под часами...Там уже стоит ЁЛКА и предрождественский базар и ещё был домик с Дедом Морозом-туда такая очередь с детишками icon_eek.gif


А это наш знаменитый средневековый колодец


Пошли на ВЫШГОРОД-улица называется "Длинная нога-Пикк яалг"



Дошли до смотровой площадки. Вот вид сверху Старого Города



Дошли до своего ресторанчика, а он оказался полностью резервирован sad.gif А так хотелось попробовать Греческую Кухню wub.gif

Тогда пошли обрато к Ратушной площади, но уже по улице "Короткая нога-Люхике яалг"-эта улица преднозначалась для горожан, а "Длинная нога" для повозок


А потом у нас была с Ириной беготня...Все рестораны зарезервированны, то заполненны (попали в обеденное время), где меню нам не подходит...в "Русский и Украинский" рестораны-мы не пожелали пойти...Короче, всё не то sad.gif уже даже начали расстраиваться d025.gif Ну что же делать, давай тогда в кафе уж пойдем sad.gif Но тут Ирина вспомнила про "Пивной ресторан" e010.gif e010.gif e010.gif
Julinka
"Пивной ресторан" жаль, что темновато, на телефоне не хватает вспышки sad.gif

Очень большое просторное место, напоминает Таверну, а если внизу сидеть, то получается как на улице, а по краям домики...Тут немного видно на этой фотке d025.gif А мы с Ириной забрались на балкончик


А это тот самый домик...


Пьём кофе, пока ждёмс заказа...ЛАТТЕ...


Ирина-просто черный


Болтаем...о том, о сём, смеёмся...

Julinka
Принесли наш заказ...
Я пью "розовое вино" за Иринино здоровье-как никак ДР у неё был e010.gif приподнесла ей подарок и скромненький букетик c9.gif


Заказали мы салат...Сыр Фетаки, помидоры Черри, листья салата, бальзамический песте и базилик на греночках
И дисерт e010.gif "Запеченный сыр" с морошковым вареньем и свежой малиной+сахарная пудра a070.gif a070.gif a070.gif


Она нам так понравилось a070.gif a040.gif a070.gif И так интересно сделанно...Кусок сыра замуравали в несладкую вафельную коробочку, предварительно смазав изнутри стенки-тонким слоем творога. Сверху всю коробочку помазав маслом и обваляли (щедро) в кокосовой стружке=и запекли wub.gif

"Запеченный сыр в разрезе"


Допили вино, поели...пора собираться sad.gif


И на улице уже стемнело
kaprice
фотки афигенные!!! a035.gif a115.gif a115.gif
Ириш, ты себя видела на фотках???
какой там возраст! aa26.gif wub.gif ты молодец! d025.gif a040.gif a040.gif так хорошо выглядишь, и одежка классно сидит, а больше всего мне понра пальтишко, шапочка и перчатки! a035.gif a115.gif и худенькие ножки в ботиночках! aa32.gif h020.2.gif
b02.png b02.png b02.png

Ира, ты просто фигенская красавица! какие там 40, меньше! d025.gif aa22.gif aa9.gif
пальто ваще упер! так тебя и стройнит, и где-то полнит хорошо (ты же трость, забыла?), ножки вообще
Я в восторге!!!

Юле тоже розовое пальтишко очень идет! h015.gif aa45.gif правда ее меньше на фотках чем Ириши wub.gif

ну девочки, молодцы! d025.gif n020.gif n020.gif

Горжусь!
Мила Я
И я скажу! Ира! eusa.gif Наговариваешь на себя! Грех это! Выглядишь просто отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
Юля тоже красотуля! Как говорит мой муж... таким худеть не нужно! Настоящая женщина! a115.gif a115.gif a115.gif
Блузочка такая интересная... поглядет бы повнимательней! c9.gif
Молодцы!!! hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
irina777
Юленька! почитала...умница, всё описала!!! a115.gif
Добавлю, что мне очень понравилась наша встреча!!!!!!!! жаль мало...и я спешила в театр, и Юляшу дома муж с детьми ждали(муж по-моему больше).
А, Юляша ...забыла в этом ресторане коктейли необычные..водка с разными другими горячительными напитками и ,например,водка с молоком была...хихикали по этому поводу. Еда понравилась a070.gif её было совсем немного...но вышли и...поняли, что наелись.
А мне Юляшина шубка понравилась a070.gif! И блузочка, ага Мила, она интересная!
Natashenxka
Девочки!!! вы просто суппер!!!!
такие красотульки что слов нету!!!
Иришка- как девочка, ножки стройненькие сама очаровательная!!!
Юленька- розовенький-классный цвет, тебе очень идёт, выглядешь потрясно!!!
рада была на вас полюбоваться!!!!
Смайлик
a035.gif Молодцы что встретились!!!
Выглядите замечательно! a115.gif
Любавка
Крутааааааааааааа! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ассолька
Просто дивный фотоотчет!!!! И необыкновенно милые девченки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.