Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос о креме для ухода за кожей под глазами!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Sneschik
Ингредиенты в кремах
Из чего изготавливают крема? насколько эффективны? могут ли они нанести вред?



Многие кремы против морщин и/или увлажняющие, питательные и т.д..обещают чудодейственное исчезновение морщин и предотвращение и/или ликвидацию пагубного действия солнечного излучения.....


Для любой женщины крем для лица – одна из самых необходимых вещей. Однако сколько из нас читает этикетку? Даже если взглянуть на список ингредиентов крема для лица, то понять его сможет только химик со стажем.


есть крем цена которого составляет 10/100 евро, то есть он рассчитан на среднестатистического покупателя ,
есть категория 100/250.... евро
Кстати, цена крема еще не говорит о том, что он качественный...


Одни в восторге от дешевых кремов из любого супермаркета ,а другие в шоке от того как можно вообще такими пользоваться...


Девочки давайте порассуждаем...
Так есть по вашему разница между дорогими и дешёвыми кремами?

понятно что очень многое зависит от возраста, типа кожи и т.д.

Но если многие делают выбор в ползу дешёвого,
то считаете ли вы что к месту будет поговорка - скупой платит дважды?



вот например этот


прочитав как расписывают свойства этого крема я очень загорелась но остановили цена, хотя для себя любимой можно купить, ведь на креме для ухода за кожей под глазами экономить не надо
Но ингредиенты этого крема я не нашла...


Так стоит ли платить?
Ведь теоретически я не знаю что в нём и какие компоненты...а практически я могу заплатить совершенно завышенную цену...


напишите своё мнение
Чем вы руководствуетесь при покупке того или иного крема?
Ваш эффективный крем для ухода за кожей под глазами ?Что именно в этом креме привело вас в восторг?
Бесподобная
Мне очень нравится сыворотка от темных кругов, отеков и морщин eyesential, она мгновенного действия, сразу все убирает...
ИнессаЗайцева
Мне нравится продукция Mary Kay. Я использую тушь для ресниц, молочко для снятия макияжа и крем
вокруг глаз. Цена и качество меня устраивают.
Giselle
я сама раньше была в шоке от того, как можно пользоваться дешевым кремом. пока от отчаяния не купила чистую линю с земляникой - ужасно шелушились веки и никакие диоры не помогали. и тут - словно волшебство. с тех пор комбинирую демократичные марки с дорогими. хорошо и для кожи, и для кошелька)))
ИнессаЗайцева
Цитата(Giselle @ 30.12.2011, 13:51) *
пока от отчаяния не купила чистую линю с земляникой - ужасно шелушились веки и никакие диоры не помогали. и тут - словно волшебство. с тех пор комбинирую демократичные марки с дорогими. хорошо и для кожи, и для кошелька)))


Да вообще ничего удивительного, судя по рекламным роликам в этих кремах только натуральные ингредиенты. Так что пользуйтесь, конечно, если Вас все устраивает. Главное, что Вы результатом довольны. Ну а на сэкономленные деньги купите себе фруктов побольше )))!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.