Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FireGirl. На пути к счастью
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
FireGirl
Здравствуйте, дорогие красотули!!!

Меня зовут Алёна. Мне 19 лет, мой рост 154 см, вес 57-58 кг. Это мой второй дневничок здесь. Первый я вела больше года назад. Тогда я весила где-то 50 кг и хотела похудеть... Сейчас мои дела обстоят намного хуже и плачевнее... Сама того не осознавая, поддаваясь минутным соблазнам и лени, на данный момент я перестала влезать в одежду, которая год назад была мне малость велика sad.gif sad.gif sad.gif Это просто ужасно!!! Перечитывая старый дневничок, я не нахожу сейчас ни капли того оптимизма и настроя, который был тогда.. Я хочу, чтобы всё вернулось на свои места... Хочу снова чувствовать себя красивой, привлекательной... Мне надо заново учиться питаться, потому что стыдно признаться, но я пристрастилась к продуктам, на которые год назад смотрела с презрением. Бывает не удержусь, съем на ночь какую-нибудь бяку и сижу мучаюсь... а через пару дней снова((((( надоело((( подобный вес был у меня где-то 3 года назад... и вот он сейчас... Хочу похудеть хотя бы до своих бывших 50)) Хочу вернуть упругость телу, особенно попе... С ней вообще кошмар sad.gif

На данный момент я возобновила пешие прогулки, пару раз в неделю прохожу км по 5.. По вечерам выполняю некоторые упражнения, приседаю, делаю махи, хожу на попе, кручу халахуп.. но это тоже несколько раз в неделю и по настроению... а раньше занималась регулярно, каждый день почти и я видела результат, а сейчас результата ноль, так как если я сегодня позанимаюсь, а завтра объемся, результата никакого положительного не будет... Раньше я очень любила ходить пешком, с удовольствием наматывая км по 10-15, а с тех пор как появилась машинка, совсем обленилась(((

Радует, что сохранилась привычка каждый вечер массировать проблемные места жесткой мочалкой с антицеллюлитным гелем... smile.gif А после мазаться антицеллюлитным кремом... smile.gif Но как показывает практика без правильного питания и физической нагрузки, от кремов тоже эффекта почти нет sad.gif

Очень надеюсь на вашу поддержку, одобрения, критику. В прошлый раз это оказало неоценимый вклад на моём пути к преображению!!!
Кукуня
Привет! Меня зовут Надей!
Правильно сделала, что снова вернулась к нам...
Если получилось 1 раз, получится и другой! Главное, чтобы ты верила в это! Ты веришь?

Котик к тебе в домик, на удачу! ))



Прогулки, это a070.gif замечательно!
Правильное питание, это самая главная вещь! А главное пиши отчетики, это дисциплинирует!
И объемчики! !)))

AnAsTaCiA
Приветик,Аленушка!!!
Вот и я забежала к тебе в гости! aa12.gif Давай знакомиться, меня зовут Настя!!!
Желаю тебе удачи в достижении поставленых целей!Знаешь, мне кажется, что самое главное-это морально настроиться на кропотливую работу над собой и на победу,естественно!!!И все будет ок!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Капуста
все получится\!
Оличка
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
FireGirl
Наденька, Настенька, Танечка и Оличка, спасибо Вам девчонки, что заглянули

Прошу ко мне на чай)))

Спасибо за тёплые слова и пожелания, за котёнка спасибо
Цитата
Если получилось 1 раз, получится и другой! Главное, чтобы ты верила в это!

Конечно я в это верю))))))))) Верю и надеюсь))))))

Отчётик будет попозже)))
FireGirl

Мои объёмы:
Обхват груди - 89 см
Обхват талии - 71 см
Обхват живота - 81 см
Обхват бёдер - 96 см
Обхват ног - 58 см
Обхват икр - 38 см


Отчёт за среду 21 октября
Завтрак: хлопья Фитнесс с молоком 1,5% жирности.
Обед: суп-пюре из броколли, Греческий салат, зелёный чай.
Ужин: кусочек творожного торта wub.gif wub.gif wub.gif низкокалорийного... около 200ккал...
Осознаю, что тортик был явно неуместен, но... не смогла удержаться... wub.gif wub.gif wub.gif
Из процедур это растирание проблемных зон жесткой мочалкой с антицеллюлитным гелем, после душа антицеллюлитный крем Мой Силуэт от Nivea с добавление эфирного масла апельсина smile.gif Упражнения - приседания, пресс, махи, хождение на попе. smile.gif Ещё вечером выпила Тростинку - чай для похудания smile.gif
Вот так вот прошёл мой первый дисциплинированный день sm01.gif

Вес перед сном - 56,9 кг
Масянечка
Привет,Аленушка!Я Маша!Приятно познакомится!Не злись на себя за срывы,делай акцент на позитиве!
Все получится,за тортик а-та-та p030.gif
Кукуня


Хм... Лупить надо тебя...
Красотулю тортиков на ночь не лопают!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Если ты уж очень хочешь тортик, не можешь отказаться, оставь его на завтрак.
Но ни в коем случае не ужинай им! ) Пей побольше воды!

aa8.gif aa15.gif aa8.gif ng19.gif
FireGirl
Привет-привет, наконец-то добралась до компьютера

Что-то за последние дни я опять распустилась, просто до ужаса как распустилась... Не придерживалась правильного питания, физкультуру запустила, вела откровенно нездоровый образ жизни... Хорошо, что я хоть это осознаю, сейчас сижу, вспоминаю и мучаюсь чувством вины... Но обо всём по-порядку.

ЧЕТВЕРГ 22 ОКТЯБРЯ
Завтрак: Фитнесс с молоком 1,5%
Обед: Крабовый салат, печеный картофель, куриное бедро гриль, зелёный чай. Порции были маленькие, после трапезы осталось небольшое чувство голода smile.gif
Перекус: кефир
Перекус: йогурт 5,1% wub.gif понимаю, что слишком жирный, но неверояно вкусный... wub.gif
На ночь: 200 грамм замороженных овощей (морковка, стручковая фасоль, брокколи), отваренных в небольшом количестве воды, с добавлением оливкового масла.
Моя маленькая победа над собой и своим аппетитом - была в кино и отказалась от поп-корна sm01.gif
Из процедур это массаж в душе жесткой мочалкой, после растирания на распаренную кожу нанесла мёд, помассировала. После душа на проблемные места антицеллюлитный крем. Кожа заметно разгладилась и на ощупь стала невероятно мягкой))
Упражнения на растяжку, приседания, хождение на попе.
В целом четверг прошел довольно-таки осознанно и дисциплинированно.

ПЯТНИЦА 23 ОКТЯБРЯ
Завтрак: Фитнесс с молоком 1,5%
Второй завтрак: Блинчик с грибами со сметаной, зелёный чай.
Ужин: салат "Дипломат" (помидоры, крабовые палочки, сыр, чеснок, зелень, майонез)
Далее всё стало хуже... wub.gif wub.gif wub.gif Уехала с любимым в деревню, там были шашлыки из курицы и свинины... К тому же было пиво... Сидели полночи... Так что... Я вот отдохнула хорошо.. А вот тело моё и фигура явно не отдохнули sad.gif sad.gif sad.gif
Пока в деревне топили дом, чтобы не замерзнуть, я сделала довольно таки разогревающий и согревающий комплекс упражнений - бег на месте, махи, прыжки, приседания.

СУББОТА 24 ОКТЯБРЯ
Проснулись с любимым поздно, собралась и поехали на банкет по поводу тётиного юбилея. Кушать старалась немного, небольшими порциями. Но всё равно... За весь день-вечер это было заливное, салат из кальмаров, форель запеченная в кляре, картофель с мясом и на десерт был торт... wub.gif wub.gif wub.gif Благо хоть я за рулём, так что ни капли алкоголя... Но не тут то было... После банкета приехали домой и решили сходить с компанией в бар... Так что в моём организме добавилось 2 пива и фисташки... И всё это ночью... Кошмар... В субботу было весело, а в воскресенье меня снова начала мучать совесть...
Никаких процедур и упражнений не было...

ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 ОКТЯБРЯ
С утра уехали в деревню. Пила много воды...
Обед: салат "Дипломат"
Ужин: доела свиной шашлык, оставшийся с пятницы..
На ночь: 2 бутерброда с ветчиной и сыром... Готовить не хотелось, фрукты закончились, а кушать хотелось... Съела и буквально через полчаса пожалела... Поэтому спать легла с угрызениями совести и с мыслями, что с понедельника начну новую жизнь, возьму себя в руки и т.д. Но не тут то было...

ПОНЕДЕЛЬНИК 26 ОКТЯБРЯ
После бурных выходных меня порадовал цистит... Пила много воды, травяной чай... Съела кучу лекарств... Загибалась полдня, к вечеру стало получше...
Обед: крем-суп из шампиньонов, салат "Иллюзия" (капуста, огурец, фасоль, зелень с растительным маслом), зелёный чай.
Ужин: 4 маленьких блинчика с мясом со сметаной... Не планировала их кушать, но в гости приехала бабушка и привезла блинчиков... wub.gif wub.gif wub.gif
На ночь: Фитнесс с молоком 3,5%. Обезжиренное молоко закончилось....
Упражнений никаких не делала... Зато выпила сегодня много воды...

Вот такой у меня получился мега-отчёт... Смотрю и понимаю, что можно было всё сделать по-другому... С горестью осознаю, что сила воли у меня напрочь отсутствует... Вот когда кушала, тогда всё было хорошо, еда мне доставляла радость, потому что покушать я люблю... Но сейчас, как и в принципе почти каждый вечер, меня мучает совесть... С грустью понимаю, что я и так неидеальна, а вместо того, что стремиться к идеала, к красивой одежде маленьких размеров со страниц журналов, я поглощала блинчики, мясо, пиво... Грустно... Чувствую себя каким-то безвольным существом, занимающимся чревоугодием...
Кукуня
Отчет ,конечно, -"не очень", даже сильно "не очень"! )
Но это не беда! Главное, если ты ешь шашлык, не терзать себя за это, не ругать, (это наша привелегия), ато шашлык не усвоиться, да и не получишь от этого удовольствие! И еще чувство вины будет!

Нет так нельзя! Да и разбаловалась ты! =) Это все потому, что тебе Нас не хватало, вон сколько дней отсутствовала! )))
Всё, беру тебя под контроль!


FireGirl

А вот и снова я, в Красотулькиных рядах... Опять всё с чистого листа... Опять-опять... Новая история. Чтобы не засорять любимый форум решила продолжить своё повествование вот в этом втором дневничке... Сейчас вот сидела, перечитывала свои мемуары - в первом дневничке я продержалась 20 дней, во втором около недели... Силы воли никакой. sad.gif sad.gif sad.gif спустя почти 4 месяца я возвращаюсь smile.gif с новыми силами, но со старыми задачами. Мой вес 58... 2 года назад весила 50 и даже меньше... Хочу вновь стать человеком, почувствовать себя красивой, уверенной... Часто из-за внутренней неудовлетворенности грущу, впадаю в уныние, часто плачу, в общем жуть... Когда я была относительно худенькой, такое случалось очень-очень редко... А сейчас постоянно sad.gif Надоело, надо всё менять...

Так как я начала с сегодняшнего дня, то вот отчётик.

Завтрак: кружка ряженки
Второй завтрак: немного жареной картошки и сосиска. Вот это просто тихий ужас wub.gif p030.gif
Обед: тушеные овощи с рисом и морепродуктами со специями
Перекус: йогурт
Ужин: тушеные овощи со специями и оливковым маслом, кусочек сыра
На ночь: груша
Посчитала примерно калории, вышло 1555... Хотя это не точно, где-то что-то с чем-то...

Из процедур сделала в ванной растирание жесткой мочалкой с антицеллюлитным гелем для душа, потом обливание проблемных зон холодной водой, в завершении намазалась кремом для похудания с добавлением эфирного масла апельсина.

Из упражнений заставила себя изо всех сил крутить 20 минут хала-хуп и 10 минут ходить на попе.

Вот мой первый осознанный день.
Надеюсь на лучшее. А то я себя просто невероятно запустила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.