Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chiara
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Chiara
Девоньки, здравствуйте.

Мне 27 лет
182 см
вес 83-85 кг

Уже заводила здесь дневник, но вела его недолго.
Хочу повторить опыт, вы мне очень нужны, одной справиться с плохим образом жизни не получается.

Мой секрет успеха: sm01.gif
  • каждый вечер планировать меню следующего дня
  • завтракать
  • брать на работу полезные и легкие в употреблении продукты
  • делать массаж и обертывания
  • заниматься йогой, после занятий ничего не есть

Вот моё тело. Есть над чем поработать и что в себе повоспитывать smile.gif


Очень хочу, чтобы мы вместе достигли своих целей.
Моя цель - сделать правильное питание привычным, кожу - шелковой и молодой, спинку - ровной, а попу - гладкой и умещающейся в платье 46 размера(сейчас размер 50-52) =).

Ну, я сделала первый шаг...
Lёлик
Привет hb.gif Я Оля.
Цитата
Ну, я сделала первый шаг...

И это самое главное f0f.gif идти,шагать,пусть понемногу,но все же двигаться к намеченной цели!
Фигурка у тебя хорошая,талия такая a070.gif бока без складочек,попка кругленькая a070.gif
Удачи тебе a075.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Chiara
Лёлик, Юка, привет smile.gif.

Лёльк, спасибо за комплимент smile.gif. Буду идти, дорогу осилит идущий.

Сейчас встала в 6:30, намазалась смесью кофе и мёда, выпила стакан водички.
Сижу, вкусно пахну, довольная.
Впереди массаж и увлажняющий крем, потом овсянка с ложкой мёда.
После работы йога.
    Мои планы:
  • овсянка с мёдом на воде
  • топинамбур
  • стакан кефира
  • суп (сегодня из столовой)
  • 2 яблока
  • салат из помидоров с перцем, огурцами и петрушкой
  • банан и йогурт
Я всё боюсь, что буду голодная, и стану есть кофе и шоколадки, поэтому так много всего в списке.
Кукуня


Chiara меню отличное!
А главное всё полезное!
Умничка, так держать!
Lёлик
Менюшка очень хорошая a070.gif a070.gif a070.gif
И правильно очень ты сказала
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать)у тебя все обязательно получится, главное-стараться и не бросать)
и мне фигурка понравилась-очень женственная-подтянешь ее, так вообще глаз будет не отвести)
менюшка отличная
Девочка
Chiara привет ! Успехов тебе! у тебя получится все что задумала! я уверенна этот забег за красотой абязательно закончится ПОбедой!
Оличка
Добро пожаловать! hb.gif
Первый отчетик- a070.gif a070.gif a070.gif
OxiDian
Приветик,красотуличка!Прибежала в гости с ответным визитиком!Планы и действия твои очень хорошие,ты соответсвуешь своему желанию и мыслям,и работой над сабой!!!!За это тебе респект!Отчет -классный ,потому что очень ПОЛЕЗНЫЙ!Так держать,крошка!А как на счет водички,я имею в виду 1,5 литра в день-она здорово наполняет тебя энергией и не так хочеться есть,ведь правда же что иногда наш организм просто теребует влаги ,а не пищи(прочитала на сайте)!Подумай !Удачи тебе ,мой пупсик!
Масянечка
Приветик,красотулька!Делаешь все правильно,заменила все на полезности!Талия у тебя....ммм a115.gif
Расскажи,как тебя зовут,где работаешь и фотку с глазками!

olga13c
Привет, красотуля!!! aa19.gif Фигурка замечательная, очень женственная и отличных форм. aa15.gif aa15.gif aa15.gif Подтянуть чуть и все будет a070.gif . Меню замечательное и совсем немного. Пиши как дела.

А еще у меня в подписи ссылка на статьи Валенитина о питании., Почитай, если еще не читала. Супер. a115.gif
Chiara
Пфф, Новый год, новый шанс начать жизнь с чистого листа.
На старте привычка заедать ночером проблемы, разладившийся быт и 87 кг.
Дано: здоровье, молодость, желание заниматься и знание, что я могу и умею.

Микроцель 85 кг 11 января утром.

Я буду считать себя достигшей цели, когда каждый день в течение недели буду
делать массаж
завтракать овсянкой
есть 5 раз в день простую и здоровую пищу
пить воду

Хочу красивое тело, чтоб приятно было смотреть на свою фотографию
Вот к чему стремлюсь:
Chiara
Цитата
Привет, красотуля!!! aa19.gif

ОЛЬГА, спасибо большое за ссылки. Сейчас надо влиться в ритм правильной жизни, а затем буду прокачивать свои knowlege`n`practices.
Цитата
Расскажи,как тебя зовут,где работаешь и фотку с глазками!

Масянькин, привет!!! Зовут меня Ольгой, работаю за компом, глазки будут непременно smile.gif.
Цитата
Добро пожаловать!

Оличка, спасибо!!! У тебя тоже столько интересного в подписях... Эх,вот бы в отпуск... Я бы все перелопатила!

Девочка, Бельфебочка, Лёлик, Кукуня!!! Я вас люлю!!!

У меня есть 85 кг, ура!!!!

В среду с послеобеда до ужина четверга пусть будет разгруз.
Назавтра, вторник три мелкие цели: съесть утром кашу с мёдом, днем пить полезную вкусняшку, после работы ужинать кефиром и фруктами не больше двух раз smile.gif), лучше вообще один aa48.gif

У меня прижился кефирный гриб. Одного зовут Арнольд, другого, крохотного, - Машенька. Вот на что они похожи:

Я их вечером промываю в воде и кладу в новый бокал с молоком, а на следующий день примерно в это же время молоко превращается во вкуснейшую штуку, они всплывают, я их вынимаю переселять, а кефир с удовольствием пью.
Как раз две недели прошло, волосы стали расти быстрее. И загрязняются не в первый вечер, как обычно, а на второй день уже.

Арнольда завтра отдам свекрови, он ей сейчас нужнее. Будет его любить и кормить, а он ее за это полечит.

Да, а если утром я еще и пресс с отжиманиями сделаю, да еще и массаж попный, то буду просто ма-ла-дедз!
Kristin

Привет красотуле!!!
ну и фигурка у тебя...такая женственная...думаю, что в купе ЗОЖ, масаж и спорт дадут прекрасные результаты!!!

какой гриб классный!!! вкусняшка, наверное, напиточек получается!!!!!
успехов тебе!!!!!!!!!
Chiara
Цитата(Kristin @ 19.1.2010, 7:36) *
Привет красотуле!!!

Кристиночка, спасибо. Если честно,я ее уже вижу спортивной, подтянутой, упругой и гладкой. А раз вижу, никуда мне от нее не деться smile.gif. Что в мозгах, то и на попе smile.gif.

Кефир получается более мягкий, нежели чем продается в московских магазинах.
Интересно, испанцы пьют кефир?

Отчет за сегодня:

вода натощак
овсянка с мёдом
зеленый чай
топинамбур, морковка, репка
500 мл кефира
брокколи, морковка, цв капуста в столовой
свежевыжатый грейпфрутовый сок
гречка
4 горсти ореховой смеси.

В кофейной кантате купила вкусный чай. Название какое-то, имхо, негармоничное. "Мечты китайского любовника". Зато очень ароматный. Пью вот целый день....

Сегодня была йога.

Еще б массажик сделать, но уже спать очень хочется, а жаль... Ванну бы с эфирчиками и потом массаж расслабляющий.

Купила горох в пакетиках, кажется, варится быстрее. Если так, то утром себе для работы сварю.
Еще купила ячневую кашу.

А еще мне одна тетечка с йоги рассказала как она пьет морковный сок для лучшего усвоения витамина А. Полстакана сока, пол - молока. Для меня позитивный такой образ. Сразу захотелось соковыжималку.

Ну, завтра возьму с собой кефир, опять всяких топинамбуров и салатик с перчиком и китайский капустой.
linysik
Chiara, привет, я Лина, добро пожаловать в самую хорошую страну!!
Отчетики у тебя , как по мне, просто замечательные, главное не бояться голода и все будет ок.
Я сама на работу стараюсь брать так, что бы в случае жуткого голода можно было чего-то полезного в рот забросить.
Вообще мне очень помогает кефир, просто спасает!!!
Твои Арнольд с Машенькой мне очень понравились. Эх, я бы с ними тоже подружилась. Говорят они жутко полезные!!!
Олюш, хорошего тебе вечерочка и забегай в гости!!!!
Chiara
Ой, какая девочка!!!! Спасибо, Линуськин!!!!
Арнольда вчера отнесла свекрови.


Сегодня:

овсянка с медом.
литр кефира
пол супа из куриных потрошков
припущеная цветная капуста, и всякие овощи.
морковно-апельсиновый сок
репка, топинамбур, яблоко
горсть ореховой смеси
вареные креветки
6 кубиков шоколадки в восемь вечерааааааааааа.
Tornado
Привет Привет! Я Марго smile.gif
Знаешь, самое хорошее дело худеть, когда большую часть дня находишься вне дома и занимаешься чем то интересным..главное потом, по приезду после 6 домой, не наброситься с горящими глазами на холодильник s24.gif
Chiara
О! Марго!!! Согласна с тобой. Дома если долго сидеть (с ребенком или работать на дому) надо иметь хорошую мотивацию или крепкую волю чтобы кардинально менять образ жизни. Зато дома есть возможность все продумать, подготовить и ты вольна сама строить свой график, если держишь в голове цель.
В общем и целом, в обоих сторонах есть свои неоспоримые преимущества.

Для меня важно успеть вечером продумать и подготовить еду на след. день. И, конечно, помогает столовая. Там всегда бывает цветная капуста, гречка или овощной салатик без масла ,и еще выжатый сок... Мечтаю о соковыжималке.
Давай дружить! smile.gif)

Девочки, любимые, простите меня, что я никому не отвечаю, козявка я такая. Просто 9 часов на работе в монитор таращишься... Я как глазки отойдут, всех-всех-всех навещу, перечитаю и отмечусь.

сегодня

утром массаж плеч банкой

вода
овсянка с мёдом
зеленый чай
горсть инжира,
8 шт зерновых хлебцев
ст ложка морковки со сметаной
3 ст ложки супа со шпинатом
ст грейпфрутового сока
ст апельсинового сока
зеленый чай 3 раза
яблоко
морковка
300 гр кефира
хлебец
апельсин
keti
Приветик!!! Я - катя. Бум знакомы...
Фигурка у тебя хорошенькая, талия, ножки, все как надо..... Чуть чуть подправить. А с такими менюшками все обязательно будет, и очень скоро!!!
А где ты такой грибочек взяла??? Очень интересный!!!
linysik
Олечка, привет!
хочу сказать, что мне очень нравятся твои отчетики!
Умочка, и настой хороший!!! a115.gif a115.gif
Хороших выхов тебе, лапочка!
Chiara
Привет, девоньки.

ела всякую еду много.
делала массаж рук вечером вчера. и ног и попы.
и сейчас уши на попе поразбивала.
целлюлит на трицепсах.
на йогу не пошла. ходила по морозу час.
olga13c
Массаж - это здоровo. a115.gif Ты молодец! a115.gif И питание хорошее. Как успехи?
Chiara
С 8 марта, девочки.
Хочу пожелать нам всем прежде всего здоровья и правильного настроя на нужный образ жизни.
Сидела в гостях у мамы, мне до боли в душе захотелось, чтобы она перестала есть всё и стала питаться помалу и здоровой пищей. Она у меня большая. Но я не могу никого исправить насильно, единственное, что подвластно мне в этой жизни - собственный выбор и собственная реакция.

Я не пощусь сейчас и вообще кидаю в себя всё по любому стрессовому поводу.
Если честно, мне это так уже надоело. Как глупо - ведь тянется почти всю жизнь, и почти каждый день я сокрушаюсь о несовершенстве тела и слабоволии, вместо того, чтобы всего лишь сменить стандартную реакцию на любой раздражитель - а именно, подумать и не бежать на кухню за утешением.

Ну хорошо, понимать и выпрыгнуть из наезженной колеи - это две разные вещи.

Я даю слово себе и случайно заглянувшим в гости девочкам продержаться три дня, питаясь фруктами, овощами, водой и кашами.

Мне очень надо вернуться к себе-настоящей, себе-худой и сильной, себе с крепким иммунитетом, чистой упругой кожей и густыми волосами.


Итак, маленький шажок - это три дня на растительной пище и воде.

Наставь меня и помоги мне, пожалуйста..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.