Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набираю вес. Что делать?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Siuzi
У меня вот такой вопрос, точнее прошу помощи... Я не так давно вышла замуж, мой муж в армии был поваром и он ну очень вкусно готовит)))) И я конечно поправилась, не скажу что глобально но то что я вижу в зеркале мне перестает нравиться! И самое главное стало замечать, что если раньше я спокойно относилась к еде, то теперь только и думаю что скушать(((( и еще ни как себя в руки не возьму, начинаю злится и настроение падает! Что это такое со мной и как с этим бороться?
Nour
Цитата(Siuzi @ 18.10.2009, 7:48) *
Что это такое со мной и как с этим бороться?



Спокойствие и только спокойствие, мы тебе поможем a075.gif

сперва пройдись по этой ссылке: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3941

Прочитай обязательно и многое тебе станет ясным и ты многое поймешь, и твои перепады настроения и вообще ты поймешь, как все взаимосвязанно и насколько еда на нас влияет и на нашу организацию вообще icon_eek.gif

А еще зайди в темку "Раздельное питания", там ты тоже многое полезное для себя вынесешь a070.gif Попроси любимого в его блюдах хотя бы сочетать сочетаемое, расскажи ему, что в этом случае получаеться не только вкуссно, но и очень полезно. Ведь он, как никто заинтерессован, что бы его жена крассавицей была sm01.gif а мать его будущих детей еще и что б здоровой a075.gif

У меня муж тоже ОЧЕНЬ вкуссно готовит, но я его немного под себя подстроила, да и он говорит, что со мной ему на желудке легче стало d060.gif

Удачи тебе, Siuzi a075.gif
Katrinika
А вот мне очень помогла книга Аллена Карра "легкий способ сбросить вес" очень интересно и познавательно. А сейчас читаю книгу Валентина "как похудеть не отходя от жизни" тоже очень интересно и с юмором! А самое главное что обе они скорее о культуре питания и здоровом образе жизни! Прочти и уверяю вас, вы все поймете! Удачи!
Муррка
И я вот пухну... но ет сбой какой т..... не нашла отдельной темки по этому поводу. у меня за пол года +15кг......... и волосики не там где надо стали появляться.... вот читаю успехи туташних красотуль и надеюсь,мож и мне поможет что то ng19.gif
Чуда
Кушайте больше вкусных свежих фруктов и овощей b027.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.