Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zelena. Средиземноморские путешествия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Zelena
Красотулечки, Валентинчик, здесь будут мои фоточки с местами, в которых мне пришлось побывать!
Zelena
Начну с Венеции, там прошло 11 месяцев моей жизни.


Это Высокий мост, пробиться к нему невозможно, но подруга моя всех растолкала с криками: Мы с Украины, нам срочно надо!



Ну вот и гондолы, они там на каждом шагу и маленькая прогулка стоит 50 евро. Мы только фотографировали, бесплатно icon_mrgreen.gif


Вот такие улочки-каналы в Венеции
Zelena
Качество, конечно, не очень, но в то время у меня был только одноразовый фотоаппарат d060.gif


Это дворец Дюков - правителей Венеции, раньше она была независимым городом.


Ну и конечно, традициональная кормежка голубей на площади Св. Марка.


Вот такой я была в 2002 году. Красотуля!( я слева)
Zelena
Вот смотрю и прослезилась, курточка эта беленькая есть у меня, только вот на бедрах не сходится

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Zelena




Zelena

Венеция - город влюбленных


Настоящая итальянская пицца


Это такое интересное место 60 км от Венеции, где все, кто хочет, выкладывают из камней свое имя. Я тоже приложила руку, если присмотрется, то в центре, внизу, видно мое имя Лена и я в миниатюре d060.gif


Эта мне особенно нравиться, я в это время была влюблена wub.gif wub.gif wub.gif
rosinka
Замечательные фотки!:a115: очень красиво!Венеция это моя мечта,может и уговорю мужа wub.gif ,а ещё фотки будут?
Zelena
Будут, конечно! Это только первая страна моего Средиземноморья. У меня много фоток с Италии, но там есть лица, которые мне не очень хочется видеть.
Девочка
Какая красота посто слов не хватает выразить все мысли!!!!
Stornello
Цитата(Zelena @ 16.10.2009, 17:33) *
Будут, конечно! Это только первая страна моего Средиземноморья. У меня много фоток с Италии, но там есть лица, которые мне не очень хочется видеть.


Жалко... Может все-таки выложишь?
На фото из Венеции ты просто супер!
Lanaa
Ленчик, какая прелесть!!!! Ты такая обаяшечка!!!
Венеция, мечта!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Масянечка
Ленусь,фотки суперрр,ты действительно обаятельнаЯ красавичка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Девы, продолжаю! Испания!!! Там я пробыла недолго, не сложилось, но быстро вернулась на выходные.
Итак, Севилья! Парк развлечений " Волшебный остров", тут я в расцвете моих 70 кг



Это нас там так встречали


Один из атракционов, Лифт называется, когда поднимают всех на высоту и оттуда с бешинной скоростью летят все вниз, я не рискнула.


На пиратском кораблике поплавали
Zelena
Развлечения





Zelena




Пьем замороженый сок фруктов, жара стояла 41 в тени



Лорис
Как здорово! Как будто сама там побывала.
rosinka
Классенько как! a115.gif ,ты смотрю везде побывала!жду продолжение наверно когда с Украины вернёшся? aa19.gif aa12.gif
Juliya

Замечательные фотки! Мне понравилась та, где пицца на столе- аппетитная нями-ями a115.gif ))перед каждым такая здоровая !!! И ты такую могла съесть целиком??
КалександраБ
Какие фотографии - супер!
Всегда мечтала побывать в Венеции.. мечты мечты... Так хоть фоточками полюбовалась!
Натулёчек
Да..Красиво!!!
Какие фоточки...И все разные!!!
Супер-экскурсия!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena
Девочки, обещанные фото со средневековой ярмарки





Zelena




Zelena




Zelena




Zelena




Zelena


Богиня :)
Красотища wub.gif
Малёк
Красота. И сынулька такой замечательный wub.gif Я про тебя, красавицу, вообще молчу a075.gif a115.gif
Lady Julia
Просто красота!
Ярмарка очень интересная, жаль, у нас таких мероприятий не проводится!
А мамуля с сыночком - ппросто чудо!
Мурашка
Как интересно!!!! Такие костюмы - здорово!!! Еленка, ты определенно прекрасна!!! И симпатичный мальчик-португалец это явно оценил a075.gif
Zelena
Это фотки моей живности

Мама - Джерри
Zelena
Это девочки Роза, Бетти, Лили

Это мальчики
папа Томми


Рассел


Пират


Zelena






Zelena
Juliya
Клевые какие животные у тебя!!! А самый довольный Пират))))) Он аж глаза от удовоьствия прищурил!
Lorachka
Лена приветик!!!
Фоточки классс!!! a115.gif
А животных сколько, моя мечта!!! a115.gif
вета
Леночка как все красиво!
Хочется очень побывать в Венеции. Но вот как то не судьба.
Собаки просто класс!!!
А возле фонтанчика это нечто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zelena








Zelena
Парочка новых фото из моего Средиземноморья a115.gif a115.gif a115.gif Это для наглядности - как я сегодня выгляжу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.