Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SvetaS в гармонии с собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
SvetaS
Доброй ночи, мои любимые красотулички и Валентин!!!

Как же я по вам соскучилась!!!! Давайте скорее обниматься и целоваться

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Я очень скучала по своим друзьям. Хочу быть с вами постоянно, чувствовать вашу поддержку и понимание

Без Красотули я расслабилась, но я знаю, что вы все меня поддержите и я встану на путь истинный icon_mrgreen.gif
Буду очень рада видеть своих старых друзей и новых красотулек. Приходите в гости, будем пить чаек (ну кто любит кофеёк icon_mrgreen.gif ) и болтать о том,о сем wub.gif wub.gif

Для тех, с кем я еще не знакома. Меня зовут Света. Мне 27лет. Есть любимый муж и 2, то есть уже 3 кошки(ну это уже другая история d060.gif и о ней завтра). Благодаря Красотуле, сегодня ровно 9 месяцев, как я стала вегетарианкой, и очень этому рада.
93.gif 93.gif 93.gif

Очень рада,что мы снова вместе




С вашей поддрежкой я отдам в добрые руки 6 кг,научусь любить себя и радоваться жизни!!!

_Fantasy_
Светик, привет! Я Инна. Не успела с тобой в прошлом дневнике познакомиться))))))
Желаю распрощаться с 6-ю кг и быть в гармонии с собой!! Всего наилучшего!!

Lёлик
Светулькини с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Девочки, красотульки мои, спасибо
Глазки
Света, d060.gif пришла познакомиться! Я Аня. Удачи тебе!!!!! Расскажешь что собираешься делать для себя любимой?
SvetaS
Анюта, привет! Очень рада с тобой познакомиться! Всегда рада новым друзьям wub.gif

Цитата
Расскажешь что собираешься делать для себя любимой?
сейчас постараюсь составить план минумум s24.gif

1. выпивать в день хотя бы 1 литр воды ( для начала shy.gif )
2. после 18 часов кушать только фрукты, если придет Жорик
3. устраивать разгрузочный день 1 раз в неделю
4. исключить сладкое на месяц c9.gif
5. отказаться на сыра
6. ежедневно на велотренажере"проезжать" 10 км
7. делать массажики, любить свое тело и баловать его процедурками!!

Ну вот как то так для начала s24.gif s24.gif s24.gif

Девочки, сейчас понеслась в магазин за фруктами и овощами
Иришк@
Светочка вернулась!!! ng20.gif ng20.gif
Лапуль как я за тобой соскучилась! o025.gif o025.gif o025.gif

Это тебе в новый домик

Сандра
Светуль,привет! Очень хорошие планы! Я уверена что всё получится! Уже сделана такая большая работа a070.gif
9 месяцев вегетарианства a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Богиня :)
Светуля, с дневничком тебя и с 9 месяцами вегетарианства!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
ку-кусикииии!!!!! А к вам можно? wub.gif wub.gif



Моя заяяяяяя....пуська маленькаяяяя! ты вернулась!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я так рад, так рад, так безумно счастлив!!! aa29.gif aa29.gif
Скучала по тебе синооо! Урряяя, ты снова с нами!!!

Ану давай, ноги в руки и нет-безделью, а да-стройности e010.gif !!! 7.png Буду следить за тобой пристально, так что готовься!
ну и напоследок- aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Целую, обнимаю и люблюююю!
Кукуня


Светочка )) Поздравляю с 9 месяцами веганства!! a070.gif a070.gif
Ritchie
Заинька моя! Вот тебе от всей души подарок в новый, такой долгожданный домик)))))))


Как же я сразу не заметила? Пока ты мне пальцем уже не показала wub.gif wub.gif wub.gif А я еще и ругалась на тебя сегодня утром d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
SvetaS
Девчоночкиииии, любимые мои, как же я рада, что у меня снова есть домик.
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

И зачем я так долго жила без него и вашего общения? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Камилла, Иришенька, а ну, беги ко мне скорее, будем обниматься с тобой!!! Какие котята, очарование просто. Спасибооо!!! a040.gif
Сандра, Сашуль, приветииик. А я тебя вспоминала на днях, когда наши с немцами играли. Думалы, что Сашулька там вся испереживалась eusa_pray.gif eusa_pray.gif Муж мой смотрел, а я так одним глазом, то в пяльца, то в телек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня smile.gif, Светуль, привет. Спасибо. Светуль, ну ты жжешь d030.gif d030.gif d030.gif фото с машинкой ну просто отпад!!! Я тащусь от тебя
Цитата
ку-кусикииии!!!!! А к вам можно
ааааааааааааа, кто ко мне пришел? Камусечка моя любимая. Моя солнечная и позитивная девочка, щас я тебя буду тискать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Сусличек мой, я так соскучилась. Сильно-сильно aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Кукуня, спасибо, моя хорошая!!!!! aa28.gif aa28.gif :aa.
Цитата
Вот тебе от всей души подарок
Натуля моя, привееееет. Я очень часто тебя вспоминала и скучала. А ты честно-честно приедешь ко мне на машинке? я очень бы хотела познакомиться с тобой и потискать
Камилка
зая...только тссс... ng19.png ng19.png ng19.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
OxiDian
Приветик,Светик e010.gif !Мы уже с тобой знакомились у меня в домике(Диана)!Вот пришла с ответным визитом!Поприветствовать тебя с возвращением!!!!!!!!!!Почитала твои планы..........ну что могу сказать..........КРАСОТУЛИ ВСЕГДА СТАВЯТ ПЕРЕД СОБОЙ ПРЕКРАСНЫЕ ЦЕЛИ ВСЕГДА ИХ ДОБИВАЮТСЯ! Ты-умничка,что вернулась!Приятно видить возвращение звездочки на небосклон!Обнимаю тебя и верю в тебя!

Ritchie
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 13:08) *
А ты честно-честно приедешь ко мне на машинке?

На машинке a075.gif a075.gif a075.gif )))))) Я такая смелая, потому что в свое время наездилась в Ставрополь до одурения!!!!! Аспирантуру у вас в политехе заканчивала)))) Бывало через день на экзамены приезжала, сдавала и домой уезжала! Младшему сыну было всего три месяца. Я его кормила, и поэтому часто с собой брала)))) Как вспомню, так icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот я эту дорогу наизусть и выучила))) Правдв давненько уже не была. Последний раз в 2000 году! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Светуль, с новым домиком тебя!!! Планы a115.gif a115.gif a115.gif

lenuska
Светочка, я очень рада, что ты снова дневничок завела!!! a115.gif Я скучала. wub.gif Планы у тебя очень хорошие! a115.gif Жду рассказа про 3 кошек. d060.gif
Удачного денёчка! hb.gif
kristal58_85
Приветик, Светочка!! Спасибо,что заглянула a075.gif
У тебя отличные планы- будем вместе идти к своей цели a115.gif a115.gif a115.gif
Lunática
Приветикии!!))))
я так рада, что красотулька вернулась, ура!!!)))

Удааачки в новом дневничке, все обязательно получится) Целую)

тиша
Светулечка вернулась ,солнце мое!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

скучать по тебе сильно сильно!!!!!!

с новым домиком !!!!!!!!

план минимум - супер a115.gif a115.gif a115.gif

люблю тебя!!!!!!!!!!
Алёна-зайчик
Светочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Наконец-то у тебя домик появился ng20.gif
Очень скучала по тебе, по привычке забегала, а там ... заперто...
Но ты вернулась, это круто и очень радостно! o030.gif o030.gif o030.gif
Как-же ты жила без красотули? Что делала? Что новенького? Откуда 3-я котеночка???

От сыра решила отказаться icon_eek.gif ... Я вот только им и живу, если б не он, я б на мясо сорвалась. shy.gif
А очень хочется вегетарианочкой стать... wub.gif

Поздравляю с 9 месяцами!!! Ты умничка!

Всего тебе самого лучшего aa12.gif и выдержки, чтоб планчика такого замечательного держалась a070.gif a070.gif a070.gif
Waldfee
Здравствуй, Света.

Вот пришла познакомиться. Меня Таней зовут и я на форуме новенькая. Хотелось бы найти друзей и единомышленников(я вот тоже недавно перешла на вегетарианство, совсем мало еще об этом знаю, но форум помогает находить полезную информацию!).
SvetaS
Привет, мои любимые девочки!!!!



Денек подходит к конце. Сегодня был у меня насыщенный денек. бегала по магазинам , закупалась всякими полезностями d060.gif
Итого я имею icon_mrgreen.gif
2 кг яблок, 3 кг груш, 2кг бананов, 2 кг гранатов, 2 кокоса, 2 кг винограда, 3 кг помидор ( Привет, Камусечка моя icon_mrgreen.gif ), 1 кг огурцов, кешью 500 грамм, 1 кг арахиса и 3 кг каштанов.2 пачки овсянки. Ну вот запасы есть, можно начинать красотулинскую жизнь d060.gif
Сегодня я еще вливалась в ряды ЗОЖ, поэтому отчетик так себе. Ну приступим c9.gif

15 октября

07.30 - чай, банан, 1 ч. л. меда
08.20- рис, тушеные овощи
12.30 - 1груша, 1 яблоко
13.30- виноград, банан, арахис(знаю-знаю, что орешки нужно кушать отдельно eusa_pray.gif )
18.00- морковка по-корейски, кукуруза консервированная aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Девочки, я так рада, что Вы снова со мной!!! aa44.gif aa44.gif

Цитата
зая...только тссс.
Камусенька моя. Ну какая же ты хорошенькааая Люблю тебясильно-пресильно wub.gif
[b]Дианочка
, сколько прекрасных слов ты мне написала. Большое спасибо тебе, солнышко, у меня аж мурашки побежали по коже. Спасибо тебе за веру в меня. Для меня очень важна сейчас поддержка
Ritchie, Натуль. Вот было бы здорово, если бы ты приехала. я бы тебя как затискалаа aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Zelena, Леночка, привет. У нас все получится!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленучь, привет.
Цитата
Жду рассказа про 3 кошек
ща..вообщем случилось это позавчера. провожаю мужа на работу. Открываю дверь, и не могу открыть, что то мешает. просовываю голову в щель, а там кот и не шевелится icon_eek.gif icon_eek.gif . Пришлось внаглую пододвинуть его. он открыл глаза, я его ставлю на ноги, а он падает aa40.gif aa40.gif парализованы задние лапы. Хотела сдать его в прию какой-нибудь, так каку меня и так 2 кошки(все подобраны на улице), а квартира меленькая. Звоню в ветеринарку, а мне говорят, позвоните в ЖКХ, они его усыпят ng34.gif ng34.gif ng34.gif ну я в слезы, я же люблю кошек сильно. Вообщем притащила его домой, а он худющииииий, кошмар просто, давала ему молоко и сметану, кашки . сегодня он уже может передвигаться по квартире. Причем, этот кот был домашним. Это точно. ему больно, но он ползал в туалет сам. Очень ласковый. Когда я беру его на руки, он лапы ставит мне на плечи и начинает лизать мне мочки ушей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifУрчание и мурчание встроенное,работает исправно d060.gif Вообщем, сегодня расклеила объявления. Может найдется хозяин eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
У тебя отличные планы- будем вместе идти к своей цели
Кристиночка, да, вместе мы сила
Цитата
Удааачки в новом дневничке, все обязательно получится) Целую)
Луночка, привет. Я очень по тебе скучала и вспоминала часто тебя!!! aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png


Девочки, сейчас побежала на велотренажер и в душик!!! Всем до завтра, я вас очень люблююю aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Zelena
Зая, какой душещипательный рассказ, сама прослезилась. Ну кто ж эту бедняжку довел до такого состояния!!! Свет, ты спасительница просто! Он знал, где падать!!!
a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Ой, пока писала, ко мне столько девочек прибежало
Тиша, Иришенька!! Как я соскучилась по тебе
Цитата
Как-же ты жила без красотули?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Аленочка, это самый важный вопрос. а главное, зачем я жила без нее? Я не могу без вас aa27.gif aa27.gif aa27.gif , но теперь я свами и все будет отлично! Зай, про кота выше icon_mrgreen.gif
Цитата
От сыра решила отказаться
да, Зайчик, потому что это трындец какой-то.Вот сколько есть сыра в доме, все съедаю d060.gif d060.gif d060.gif Ну нельзя же так eusa.gif eusa.gif
Цитата
Хотелось бы найти друзей и единомышленников
Танюша, привет. Будем дружить домиками!Спрашивай,если что не понятно, всегда рада помочь aa12.gif

Цитата
Ну кто ж эту бедняжку довел до такого состояния!!!
Леночка, я не знаю. я вообще очень люблю животных. Очень. Особенно стала трепетно относится, когда перешлана вегетарианство. Каждое утро, я выхожу во двор ик ормлю всех бездомных кошек,а по вечерам голубей в парке. Я очень надеюсь, что он просто выпал из окна и потерялся. Хочу надеяться, что найдется его хозяин. Ну, пожалуйтаааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sneschik
Ура!!!Светулька aa8.gif
С Возвращением Зай!!!!!!
Поздравляю тебя с новым домиком!!!!!
Пусть он будет солнечным и радостным!!!


зай желаю котику ласкового нового друга-хозяина!!!
Мы вот скоро из приюта поедем новорождённую котичку забирать smile.gif

Желаю отличного вечера aa48.gif aa4.gif aa48.gif

aa33.gif aa33.gif
Irin_F
Привет, Светланка!!! Вот и я в твой новый домик нагрянула, как и обещала. Пусть в нем всегда будет светло и радостно.
Цитата
Хочу быть с вами постоянно, чувствовать вашу поддержку и понимание

А мы и не против, всегда "ЗА!!!"
Цитата
вообщем случилось это позавчера

Так ты у нас кошачья мама? А меня когда-то мой отчим прозвал собачьей мамашей, потому как к таковым неравнодушна. Так что быть нам друзьями, однозначно!!!
_Fantasy_
Светуль, отчет нормуль!! А покупки-то какие класнючие!! Все красотульское!! А я вот не умею пока так закупаться - у меня ничего не храниться - все сразу уходит...
Камилка
ммм...сколько ты вкусняшечек закупила!!! мняма-мняма!!!! помидорчииикккииииии!!!!
Ой, а я сама сегодня кешью кушала, а потом виноградом догналась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну ничего страшного, всё же натуральное и вкусное! a075.gif a075.gif
Ай ляв ююю сино-пресино!
Натулёчек
ПРивет, Светланчик!!!

Ура, что у тебя домик!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Только сегодня у себя поплакалась, что его нет, к тебе на новоселье напрашивалась. А вот на тебе и появился!
d040.2.gifd040.2.gif
Планы хорошие и отчет тоже!
А ты сыр не покупай, чтоб он не смущал тебя. А?
Я теперь хитрю, чтоб не хотелось вредное, я эти продукты не покупаю семье, дак этим самым и себя избавляю от них. a095.2.gif
Еще тебе для души.....
Galla
Светланочка! Моя солнечная девочка вернулась

Lёлик
Светулькин так держать hb.gif hb.gif hb.gif
fajruz
SvetaS

Светик милая ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ! hb.gif hb.gif
Как делишки красавица?
С новым домиком тебя лапуль! у тебя здесь так классненько!!!!!! столько вкусняшек!!!!! smile.gif smile.gif
Ольга точка
Света привет! Я Оля… Хорошего тебе дня!!! И пусть Все твой планы осуществятся!

Про котика без боли в сердце читать не возможно….

Сандра
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 13:08) *
Сандра, Сашуль, приветииик. А я тебя вспоминала на днях, когда наши с немцами играли. Думалы, что Сашулька там вся испереживалась eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Привет Светуль wub.gif Спасибо что помнишь обо мне d03.png
Футбол я не смотрела(работала) поэтому даже не переживала aa26.gif icon_mrgreen.gif Хотя конечно верила в победу d025.gif
Светуль,у тебя золотое сердце!!!!!! Прям слов нет какая ты умница 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
nasty-lenochka
Светочка, привет!!! Ой, наконец-то у тебя новыйдомик, уррррра, я так рада))) Планы у тебя класснючие и поэтому я знаю - ты всего добьешься (только - шепотом - где ты возьмешщь 6 кг чтоб сбрасывать-то? Мне по последним фоткам казалось, что ничего лишнего уже не осталось a115.gif ) Отчет по моему отличный, ну разве что корейская морковка)))))) И надеюсь хозяин котика все таки найдется wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SvetaS
Девочки, любимые мои, привеееет, с пятничкой Вас мои хорошие



Сколько у меня гостей былоооо

Цитата
Мы вот скоро из приюта поедем новорождённую котичку забирать
Аленушка, как я рада. Повезет этому котенку, он попадет в такие добрые руки
Цитата
Вот и я в твой новый домик нагрянула, как и обещала.
Иришенька, привет, моя хорошая. Заходи-заходи. Чаек будешь?

Цитата
Так что быть нам друзьями, однозначно!!!
абсолютно согласна a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
А я вот не умею пока так закупаться - у меня ничего не храниться - все сразу уходит...
Иннусик, кешью сегодня растаяло d060.gif , но об этом позже s24.gif s24.gif
Цитата
Ой, а я сама сегодня кешью кушала, а потом виноградом догналась
Камуся, а ты знаешь что? ты моя сэстра. Вчера в 20.30 вечера icon_mrgreen.gif со мной случилось тоже самое d030.gif d030.gif
Натуля моя, привет, моя хорошая, я так соскучилась по тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
А ты сыр не покупай, чтоб он не смущал тебя. А?
не буду я его покупать, а еще не буду кешью покупать d060.gif d060.gif d060.gif сегодня я косячилаааа s24.gif s24.gif
Цитата
Еще тебе для души.....
спасибо, солнышко wub.gif обожаю кошек a075.gif
Цитата
Светланочка! Моя солнечная девочка вернулась
Галюня,привет, моя длинноволосая красавица! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Светулькин так держать
Оленька, приветик. Я буду стараться ng18.png
Цитата
SvetaS
Светик милая ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!
Фатима, привеееет, моя восточная красавица. Я так скучала по тебе, очень часто вспоминала, а ты пропала aa40.gif aa40.gif aa40.gif Ты же больше так не будешь?
Цитата
Света привет! Я Оля…
Оленька, привет,рада знакомству очень aa6.gif вечером прибегу в гости на чаек wub.gif
Сашуля, ты жевешь в моем сердце aa4.gif aa4.gif
Цитата
Хотя конечно верила в победу
Сашулька, а можно я тебя тут поспрашиваю? icon_mrgreen.gif а то у нас с мужем спор d060.gif Он хочет, чтобы я поверила, чтоон фанат футбола, а это не таак icon_mrgreen.gif eusa.gif Вот наши играли с Азербайджаном (по-моему). Для нас былаважна победа? А для немцев в игре с нами?
Цитата
Светуль,у тебя золотое сердце!!!!!! Прям слов нет какая ты умница
я смущаюсь, приятнооооо так aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Ленусь, привет!!!
Цитата
Мне по последним фоткам казалось, что ничего лишнего уже не осталось
зай, а я наела лишних 6 кг(по сравнению споследними фотками). ТЬакие вкусные были конфетки "Коровка" с чайком)) и хлеб с медом(много), и варенники с картошкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверное, дальше можно не перечислять? g020.gif g020.gif Ленусь, а у вас же уже показывали "Маргошу"? А она/он d060.gif превратится обратно в Игоря? wub.gif
Цитата
И надеюсь хозяин котика все таки найдется
Ленусь, Уже все хорошо, Слава Богу!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Вчера я расклеила объявления. Эффекта 0 sad.gif Сегодня позвонила в приют , а мнесказали, что они не принимают животных, у них своих вагон и маленькая тележка
eusa_pray.gif я , конечно, огорчилась.но тут мне в голову пришла замечательная идея.отдать папе мужа в деревню еще одного кота icon_mrgreen.gif По крайней мере,там он не будет голодным.Конечно, так тискать и целовать он его не будет, как я . Но сейчас этот вариант самый лучший, мне так кажется d025.gif d025.gif


Девочки, а мне стыдно писать отчет, но надо, да?
Значица вчера я еще съела винограда 200 грамм и кешью 50 грамм (Камусяяяя, привет d060.gif )

с утра: 07.30 - чайзеленый, банан, виноград
08.30- овсянка с соевым соусом
12.20 - 2 мандарина, 2 шт. фейхуа
13.20 - салат (консервированная кукуруза+огурец+1 ч. л. масла), 2 груши, 150 грамм кешью eusa.gif eusa.gif
15.20 - 3 отварных картошки, салат из капусты, яблоко, 1 кус черного хлеба aa26.gif
16.30- 1 мандаринка, 2 груши.
Вопрос: и куда в меня влезло? aa26.gif aa26.gif Девочки, дайте мне по попе, а? а то я таки останусь жруном aa21.gif aa21.gif aa21.gif

Единственный плюс за сегодня. Я выпила 1,5 литра воды, Я молодец, да? d060.gif
я сегодня одинока(и завтра тоже), муж уехал к папе в деревню. Планирую завтра разгрузик фруктовый. Кто со мной?
Lёлик
Светунь могу поддержать морально d060.gif Потому как ток вчера разгрузилась icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с новым домиком))наконец-то ты снова с нами sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Натулёчек
Светик-мой- конфетик!!!

Всего тебе хорошего в выхи... А у тебя какие планчики???О... у меня загруз по полной...( в смысле в делах, а не в еде)
Давай, разгружайся, умничка.У меня завтра не фруктовый, а гречнево-помидорный денек...хихи... icon_mrgreen.gif
Waldfee
Светик! Спасибо за поддержку
Сегодня собираюсь свой первый отчетик написать.
Хорошего тебе вечера!
lenuska
Светик, привет! wub.gif
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 19:12) *
Вообщем притащила его домой, а он худющииииий, кошмар просто, давала ему молоко и сметану, кашки . сегодня он уже может передвигаться по квартире. ему больно, но он ползал в туалет сам. Очень ласковый. Когда я беру его на руки, он лапы ставит мне на плечи и начинает лизать мне мочки ушей

Бедняжка. sad.gif Светусь, а может, он отъестся и сможет передвигаться? icon_eek.gif А может ещё в другую ветеринарку позвонить?
Цитата(SvetaS @ 15.10.2009, 19:34) *
Каждое утро, я выхожу во двор ик ормлю всех бездомных кошек,а по вечерам голубей в парке. Я очень надеюсь, что он просто выпал из окна и потерялся. Хочу надеяться, что найдется его хозяин.

А я белок в парке кормлю и синичек. wub.gif Будем надеяться, что хозяин обнаружится. eusa_pray.gif
Я тоже очень люблю орехи. shy.gif Теперь покупаю только лесные и в скорлупе, для белок. Когда они в скорлупе, меньше шансов объестся ими. d060.gif
Светик, не переживай из-за отчёта. a075.gif Всё наладится. d025.gif
Удачных выходных! hb.gif
Иришк@
Светуля привет моя хорошая!!!
Я вот тоже кошатница, мне их всех жалко, я бы тоже домой забрала, но у меня уже 4 штуки есть icon_eek.gif
Умничка что накупила себе столько вкусняшек!!!! Будешь самой настоящей Красавишной! a040.gif
Удачного разгрузика!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
пы сы Рада что ты снова с нами!!!
Натулёчек


5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
_Fantasy_
Светусик, удачного разгрузика!!
Если выберусь седня в магаз - я тебя поддержу!!

Кукуня


Светик, Отличных тебе ВЫХОДНЫХ! )
тиша
приветки,радость моя!




Цитата
Девочки, а мне стыдно писать отчет, но надо, да?


хулиганишь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

удачного разгрузика!!!



iulina

ну как там киска??? отдала в хорошие руки???
Камилка
Привееееет, моя сээээстричка-орешкогрызка!!!
a095.gif a095.gif a095.gif
Эххх..ну что ты тут будешь делать aa21.gif ? и почем так ручки вечно к орехам тянутся, а ноги так и ведут в магазин??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вот решила уже давно, что орешки нужно (ну мне вот, например), раз в неделю, ну дваааа.... чтоб совсем с ума не сходить! надо стараться придерживаться этого правила, а то что-то совсем распоясалась d060.gif
А если честно, я два дня подряд их ела, так сразу надоели, сегодня фруктов хочется и чего-то лёгкого такого!
Так что я с тобой! У меня сегодня яблочки и бананчики будут!!! Бум фруктово-разгружаться? a075.gif

Кстати, зая, а что ты больше всего из фрутков любишь?

Лапусь!! с котёнком ты хорошо придумала! думаю, ему в деревне будет самое то! и накормят, и приютят a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.