Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миоли. Новая жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Миоли
Девоньки всем -всем огромный ПРИВЕТ!
Я снова пришла СЮДА !!!
Чтобы продолжить , вернее начать Новую ЖИСТЬ.
Догнавшись до 57 кг. в июле, радостно всё забросила и принялась за еду без контроля. p030.gif
Итогом отпуска стало то, встав на весы я увидела цифру 71 !!!!!
И поняла наступила пора вешать замок на холодильник! Так что ,кто худеет к лету, а я буду худеть
и стройнеть и вытачивать свои формы к зиме. Принимайте обратно в компанию жаждущих красивого тела. a075.gif
Valentin
Цитата(Миоли @ 17.8.2007, 21:59) *
Догнавшись до 57 кг. в июле, радостно всё забросила и принялась за еду без контроля. p030.gif
Итогом отпуска стало то, встав на весы я увидела цифру 71 !!!!!



Поучительно...

Успехов Вам. a075.gif
Миоли
Привет wub.gif , Валентин! Ага -есть над чем задуматься ,вернее есть над чем работать. icon_mrgreen.gif Хотя мяса вообще, кроме рыбы ,не ем с того дня,как пришла на форум.

Этим летом я безумно влюбилась в Санкт-Петербург!


Надо заняться раскопками ментальных причин - почему телу понадобился защитный жировой скафандр в качестве лишнего
груза , который , вроде привычно уже носить?
Начала питаться по системе "внутреннего голоса". Когда рука и глаза хотят схватить я останавливаюсь
,перед броском, и стараюсь внутренним почувствовать , ЕСТЬ У МЕНЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЭТО СЪЕСТЬ ИЛИ НЕТ?!
В большинстве случаев выходит, что нет! Машинальная еда - это простое заедание эмоций, а не чуство голода.
Ну ладно, пошла я спать.
Всем приятных снов и легкого пробуждения!
Myrmyr
Удачи тебе!!У нас вместе все получится!
Romantica
Привет! smile.gif
Получилось однажды- получится и сейчас!

P.S. Тоже безумно люблю Питер wub.gif
Миоли
Утро встретила с огромной радостью и уверениями самой себе и всем, кто слышал, что день сегодня будет прекрасный - так и вышло и вечер тоже удался.
Ела
Утром Арбуз
Днём слайсы из разных зёрен, тонкие и хрустящие + сыр + стакан горячего вишнёвого киселя
Вечером в 18 .55 ПОЧТИ УСПЕЛА ПОЕСТЬ ДО ШЕСТИ - рыба жареная (50 гр. ) + огурец + 3 хрустящих слайса
ещё кусманчик холодного арбузика
чашка чая и инжир - 1 штука.

Сладкого не хочется -сегодня я очень довольна собой!!!!
Целую всех wub.gif
пошла работать rev.gif
Galla
вишенка27
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Я ОЛЬГА. ЗАХОДИ В ГОВТИ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.