Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок невесте
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Sharlya
Девушки милые, подскажите что можно подарить невесте! При том, что ожидается малыш уже)) Мне, как сестре, вручили придумать нетривиальный подарок, в то время как дяди и тети займутся постельным бельем и колясками!..
Forward
Цитата(Sharlya @ 14.10.2009, 3:11) *
Девушки милые, подскажите что можно подарить невесте! При том, что ожидается малыш уже)) Мне, как сестре, вручили придумать нетривиальный подарок, в то время как дяди и тети займутся постельным бельем и колясками!..

Да, в этом сложность быть братом или сестрой (( А чем увлекается сестра? Надо что-то думать по хобби, ну я не знаю - либо фотики/камеры, либо в машину что-то (ну типа детского кресла), либо еще что-то, что сестра любит)
Sharlya
По профессии она журналист... Хобби это же)))
Ну вот видеокамеру мне кажется хороший подарок будет, вроде как и ей на работе и в жизни пригодиться и ребеночка сможет поснимать. Первые шаги, первые слова, очень миленько будет))) а есть хорошие видеокамеру чтобы качесвенное видео писали тыяч до 6? Просто я на такую сумму на подарок отдать рассчитывала.
Forward
Цитата(Sharlya @ 18.10.2009, 16:17) *
По профессии она журналист... Хобби это же)))
Ну вот видеокамеру мне кажется хороший подарок будет, вроде как и ей на работе и в жизни пригодиться и ребеночка сможет поснимать. Первые шаги, первые слова, очень миленько будет))) а есть хорошие видеокамеру чтобы качесвенное видео писали тыяч до 6? Просто я на такую сумму на подарок отдать рассчитывала.

Ну тогда карманную kodak можно - журналисту в самый раз, удобно и быстро, видео пишет 720р.
Ми-ла
Лучший подарок - это деньги, а человек себе потом сам купит, что ему нужно. Мне вот с подарками угодить очень сложно. А хочется, чтобы подарок радовал человека, а не огорчал.
Чудненькая
Мне подарили набор посуды "Винзер" , я была очень довольна)))))) молодым это очень кстати
novenkayamarin
Я сразу сказала, чтобы дарили деньги. Подарки я считаю не к чему. т.к. у некоторых подучается что дарят 2 микроволеновки, 2 стиральные машины, пастельное белье и прочее и куда это потом ставить... А раздать жалко...
novenkayamarin
Цитата(Чудненькая @ 13.2.2012, 20:48) *
Мне подарили набор посуды "Винзер" , я была очень довольна)))))) молодым это очень кстати

Да действительно подарок хороший, мне тоже один подарок всет-таки подарили-это набор посуды "Гибфел".
Hromaya Koza
Думаю, отличным подарком будет фотосессия беременных. Всегда жалела, что у мамы нет фотографии со мной в пузике. А так, и память останется, и невеста почувствует себя просто принцессой smile.gif Потому что именно такое отношение в этой студии.
novenkayamarin
Hromaya Koza
А если невеста не беременная, что тогда делать?smile.gif
1Виктория
Цитата(Sharlya @ 14.10.2009, 5:11) *
Девушки милые, подскажите что можно подарить невесте! При том, что ожидается малыш уже)) Мне, как сестре, вручили придумать нетривиальный подарок, в то время как дяди и тети займутся постельным бельем и колясками!..

От бюджета зависит))
novenkayamarin
Ну если невеста беременная можно тогда у нее спросить что ей надо, т.к. если вы купите кроватку, то может кто-то еше ее купит и зачем ей их 2. Да и к тому же заранее не все вещи детские покупают. я всеравно склоняюсь что лучше дарить деньги-это практичнее.
milana81
подарите что то для малыша. в данном случае,самый тот подарок.
Pamella
Лучше всего деньги, уж им применение найдется. Я всегда прошу что бы деньги дарили, а то надарят барахла какого нибудь, даже и дорогого, но мне оно не к чему, и вот что делать с таким подарком.
latinina.m
я думаю стоит подарить сертификат в турагенство.
alisca
Подарок лучше оговорить с самой невестой. Можно их кухонной техники подарить что-нибудь, что поможет молодой мамочке на кухне, к примеру.
Volga
Или деньги или подарочный сертификат. Как вариант можно подарок с ней вместе пойти выбрать.
persikovaya
Или сертификат на спа-процедуры, после родов ей точно понадобится расслабиться smile.gif
Chita
Ну подарков масса существует. Все зависит от того главным образом, что необходимо невесте, ну и от бюджета естественно. Я вот дарила итальянский текстиль для дома.,
Много чего интересного можно подобрать, не дешево конечно стоит, но оно того стоит, это точно. Ведь такой текстиль во всем мире ценится, это все знают.
Chita
Кстати, можете тут поглядеть о каком текстиле я говорю))
Aleina
Цитата(Chita @ 7.12.2013, 5:38) *
Кстати, можете тут поглядеть о каком текстиле я говорю))

Выглядит красиво. Только вот вживую так же красиво, как на картинке?
Chita
Aleina
Ну разумеется, это ж настоящий итальянский бренд, а не китай какой-то, по поводу качества переживать не стоит. Вон в каталоге смотрите, там фотки живые есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.