Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BIO хочу наконец стать стройной и красивой:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
BIO
Здраствуйте, все тем кто зайдет на эту страничку ! Наконец решилась взяться за себя т.к жить дальше так не хочу ! Я уже тут была год назад под другим ником,но доступ был огроничен и поэтому не получилось и похудеть не получилось.Очень надеюсь,что сейчас все будет более удачно и результатно,поэтому даже взяла себе новый ник .Новый ник,новая жизнь.
Зовут меня Ольга-26 лет. После родов набрала много,очень много лишних кг.Да и до родов не была худой,вообщем одни лишнии кг наложились на старые лишние кг. Итог получился очень не хорошийsmile.gif
Вот сижу и думаю как бы начать похудение, одно знаю нужно сменить образ питания.
Пол часа назад выпила чай с шоколадкой....говорят перед смертью не надышишься, а я перед похудением шоколадом не наемся)))))))))))))))). Хотя сказать,что я много ем....вроде нет, больше сказать что ем часто поздно..........
Вообщем даю себе клятву заходить сюда и описывать свой рацион , ну и вы девушки -красотки помогите мне....sad.gif.
Хочу с 85 до 555!!!!!!!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!!!!!!!!!
Lёлик
Привет Оль hb.gif
С новым дневничком тебя hb.gif
То что поздно ешь это конечно не есть гуд. Если уж совсем не в моготу,то вполне можно попить кефирчика, и желудок заполняет и полезно для пищеварения.
Начинай писать ежедневные отчеты. Поверь это очень организует f0f.gif Попробуй для начала в тетрадочке записать сколько чего съела за день, зачастую мы сами не замечаем сколько было схряманно f0f.gif
В общем вливайся в ряды стройнеющих,а поддержкой и полезными советами тут уж точно обеспечат hb.gif hb.gif hb.gif
BIO
Привет Лелик,спасибо,что зашла и поддержала меня в моем новом и не легком деле, даже могу сказать очень тяжелом т.к. жира у меня очень многоsmile.gif))....Думаю без вечерних посиделок я смогу прожить, самое главное не соблазняться на запахи из кухни ( живем с бабушкой, а как вы знаете бабушки любят печь пирожки и все такое...а наша так вообще кушает только очень-очень жирную пищу)
Еще раз спасибо за поддержку!Жду завтрешнего дня....жду новую ,стройную жизнь.Надеюсь ,что когда нибудь я тут смогу разместить фото "до" и "после"........
Алёна-зайчик
Приветик)
Мы тоже с бабушкой живём d060.gif Понимаю, очень не просто жить рядом с пирогами)))
Вес у нас примерно одинаковый, так что беремся за руки и вперед!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
BIO
Цитата(Алёна-зайчик @ 12.10.2009, 23:00) *
Приветик)
Мы тоже с бабушкой живём d060.gif Понимаю, очень не просто жить рядом с пирогами)))
Вес у нас примерно одинаковый, так что беремся за руки и вперед!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif




Приветик,спасибо ,что зашал.....Уж уж уж эти бабушки -соблазнительницы, нужна для ночало научится говорит им нет......НЕТ пирогам с мясом, Нет жареной картошки........ вообщем всему НЕТ!!!!!
lenuska
Олечка, привет! a98.gif Приятно познакомиться. Я - Ленуська. rev.gif
Самое главное, что ты решила изменить свою жизнь и знаешь, с чего начать. Это очень важно. d025.gif
У тебя кто: доча или сынок? Сколько крохе? Можно себе взять в качестве мотивации то, что ребятёнок должен видеть красивую и здоровую маму! Про жареное я вчера слушала, что там содержится одно вещество, которое приводит к раку груди. Как тебе?
Поздние ужины - это, конечно, плохо. Сама от этого страдаю. Для начала ужинай чем-нибудь лёгким. А там будет видно. Удачи! hb.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
BIO
Цитата(lenuska @ 13.10.2009, 0:59) *
Олечка, привет! a98.gif Приятно познакомиться. Я - Ленуська. rev.gif
Самое главное, что ты решила изменить свою жизнь и знаешь, с чего начать. Это очень важно. d025.gif
У тебя кто: доча или сынок? Сколько крохе? Можно себе взять в качестве мотивации то, что ребятёнок должен видеть красивую и здоровую маму! Про жареное я вчера слушала, что там содержится одно вещество, которое приводит к раку груди. Как тебе?
Поздние ужины - это, конечно, плохо. Сама от этого страдаю. Для начала ужинай чем-нибудь лёгким. А там будет видно. Удачи! hb.gif

ПРиветик,Ленуськаsmile.gif Про то ,что жаренное приводит с раку груди первый раз слышу ,страшно как то даже стало. Я себя и мотивируем тем,что у моей ДОЧЕРИ должна быть красивая и стройная мамаsmile.gif
BIO
Привет Ukaaa,спасибо за информациюsmile.gif
BIO
А теперь о своем дне,прошел он в пустую....хотя утро начиналось очень даже не плохо:
Завтрак-йогурт очень легкий,зеленый чай
Перекус-морковь,айва,яблоко
Обед-помидора с котлетой
Ужин....тут страшно даже писать.......салат + соленная рыба, орехи в виноградном соке,кусочки шоколада,кусок хлеба и все это в 20.00((((((((((((((((((((((
Это все бабушка соблазнила......нет уменя характера((((((((((((((((
Алёна-зайчик
Цитата(BIO @ 13.10.2009, 22:05) *
Это все бабушка соблазнила......нет уменя характера((((((((((((((((

Готовь себе отдельно. Кушаешь мясо, делай на пару.
Я бабушке НЕТ не говорила, я сказала: Теперь питаюсь отдельно! Теперь и она капусту тушит и рыбу варит, и мясо ест оч редко a075.gif
А пироги... ну тут ничего не поделаешь... печёт s24.gif Но на пироги меня уже не тянет, я результат увидела sm01.gif Моя проблема - макарошки и картошка icon_mrgreen.gif
Вместе справимся, не боись! a075.gif
Lёлик
Ольчик привет hb.gif
Ну что за заявления сразу такие? Есть у тебя характер,просто он еше не подстроился под новую ситуацию. Ведь всего пару дней наверняка что то себе позволяла безнаказанно,вот он и взбрыкнул. Да и кушала ты днем очень мало,поэтому нахрямалась. Но и в этом ничего страшного,ты только начинаешь,тут ошибки неизбежны a070.gif Главное не рвать с места в карьер,вчера 1е 2е 3е и компот,а сегодня 3 помидора на завтрак обед и ужин d060.gif
Все получится hb.gif hb.gif hb.gif
На счет бодифлекса, ссылку свою нашла,но в нете уже этой инфы нет.
Набери в поисковике "Грир Чайлдерс Красота за 15 минут в день скачать бесплатно", и скачай книжечку. Удачи тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Масянечка
Привет,Оль!Пришла к тебе с ответным визитом!!! hb.gif Ты сделала первый главный шаг-завела дневничок.Не знаю,читала ли ты основные правила питания,почитай!Когда продержишься хоть неделю-увидишь результат-стимульнет нефиг делать.Я вот тоже все с завтра начинала,а сайт этот очень организовывает.Это кстати тоже у меня вторая попытка,в прошлом году уже регистрировалась...ну результат...кхм...пару сообщений и все.А теперь я взялась по-взрослому. f0f.gif Мне нравиться ,что за моим рационом следят и за силой воли тожеПоверь в себя,я вот в тебя верю,буду наблюдать,поддержу n020.gif или p030.gif,если надо!Дерзай!Мы с тобой! Так,жду фотки!
Кукуня


Привет =) Рада тебя видеть в наших рядах!))
Меня Надей зовут! )
И у меня та же проблема мама и сестра, всегда готовят пирожки, торты, пироги, жареную картошку... и едят в присутствии меня, а я захлёбываюсь слюной... Но только слюной!!! eusa.gif
BIO
Привет девочки!!!!!!Всем большое спасибо за поддержку!!!!!!!
Мой отчет........
На завтрак скушала творожек+ зеленый чай.
Перекуса небыло т.к была с дочкой в больнице на осмотре-времяни небыло
Обед : рыбка жаренная с салатом.

Перекус паренная айва+зеленый чай
Ужин: рыбка жаренная с салатом.
паренная айва+зеленый чай..........
И вот наступил вечер,меж соблазнил на два бокала вина с соколадкой................Вот я думаю почему ,это меня тянит вечером поесть.?! Днем хорошо кушаю............Как бы так взять себя в руки,что бы на ночь не кушать? sad.gif.........Моя главная проблема ночная еда. Завтра буду с этим бороться.
Алёна-зайчик
Приветик)
Жареную рыбку в топку! o050.gif
Вари или запекай, вреда будет намного меньше!
На перекус с собой орешки, сухофрукты или яблочко иметь надо, ну или сок, на край.
Чего со спортиком решила? Можно с прыжков начать на носочках. Сначала 100, потом втянешься и можт другой спортик появится. У мну так было shy.gif
С дочей прыгайте! a070.gif
А вечером... после спортика и процедурок уже не хочется кушать. особенно когда спорт на износ. Потом сидишь и думаешь: вот нафига так обжираться было? сейчас столько мучений! или Я такая умничка, спортиком хорошо позанималась, и пользу терять не хочется, не буду кушать больше сегодня 49.gif
Вот как-то так...
Lёлик
Мне муж ничего не предлагает,боиса s24.gif s24.gif s24.gif
Глазки
Оля, привет!!! Прибежала познакомиться и поддержать. Самое главное - это очень, очень захотеть, измениться, стать лучше. Поставь цель, наметь план и вперед по шажочку. Сегодня один шаг сделала - завтра другой. Не отказывайся резко от привычной еды, заменяй вредное на полезное, займись собой и все наладится. А про бабушку - сочувствую, мало того не поддержат так еще и соблазняют, если не можешь отказаться - съешь маленький кусочек, типа попробуй и спасибо скажи, а потом со временем и откажешься.
Масянечка
Приветище!!!Если уж вечером назревает винчик,то пробуй с фруктами его,с ананасиком сырым или консервир.,апельсинчиком.А от шоколадной зависимости надо избавляться,там прям вещества есть.что людям потом хочется его все время.А так отчетик-ничего.Все у тебя получится!!! f0f.gif
Алёна-зайчик
ти где? wub.gif
Масянечка
Оль,ку-ку!Отличных выходных!Ляле привет!!! wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.