Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirth приводит себя в прежнюю форму
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Mirth
Здравствуйте, милые девочки и многоуважаемый Валентин. Хочется во всех красках и со всеми эмоциями описать, как прекрасен ваш сайт и какая чудная атмосфера здесь царит, но в данный момент я сижу дома и болею, поэтому настроение на нуле и, соответственно, все мои позитивные впечатления не могут быть выражены в полной мере. Токьо не думайте, пожалуйста, что я всегда такая унылая)) Нет, это совсем не так. Просто сейчасобстоятельства так сложились.

Итак, пожалуй начну. Меня зовут Таня, мне 20 лет. Проблемы с лишним весом были всегда, но начиная с 10 класса я вела вполне успешную борьбу с этим врагом №1. Про росте 180 см мой вес в среднем составлял 65 кг, что в общем-то смотрелось неплохо. Мне вполне неплохо удавалось его поддерживать. У меня не тонкокостное строение, поэтому все распределялось вполне пропорционально. Год назад я взяла себя в руки и осуществила свою давнюю мечту: похудела так, что меня можно было назвать не просто "стройной" (как это в общем-то всегда было), а "прозрачной". В одежде я смотрелась превосходно. У меня хорошая фигура: хорошо заметная талия, бедра, ровные ноги. О, какое это незабываемое ощущение: ты можешь носить ВСЕ, что пожелаешь! И все смотрится просто превосходно! На тот момент я весила 51 кг...
Это волшебное время длилось около полугода. Я ограничивала себя в еде, питалась только тушеными и сваренными на пару овощами, нежирными плавленными сырками, обежиренным творогом и кефирчиком. И мне это
нравилось! Я чувствоввала себя особенной, способной контролировать себя, сильной личностью!
Но в декабре моя дражайшая и любимейшая мама уговорила меня на поездку в Китай с ее сотрудницами. Вот уж там я наслушалась, какая я тощая, худая, несексуальная... чуть ли не насильно меня кормили! А я поела жирного, сладенького, калорийного. Того. в чем себе полностью отказывала около года. Дорвалась, что называется...
Итого - за 3 дня - 5 набранных килограмм... ничего, подумала я. И не с такими труднстями справлялась. Снованачала питаться правильно, но тут новое потрясения. Человек, в которого я была влюблена, и ради которого я готова ыбла растаться со своиммолодым человеком после более, чем года отношений, предложил остаться просто друзьями. Хорошо, никаких проблям - ответила я. А в душе творилось такое... а тут еще сессия по двум очным высшим на носу...короче говоря стресс, стресс и еще раз стресс. Вот тогда-то я и стала заедать его шоколадками и прочими вкусностями с маниакальной жадностью.
Что я имею теперь? Около 20 кг вернулось. Ну про вернувшийся целлюлит что уж там говрить... Я не знаю свой точный вес сейчас, да и не хочу взвешиваться, признаться честно. Я пью гормональные противозачаточные, которыемне прописала врач. Я не хочу связывать набор веса с ними, потмоу что я абсолютно справедливо могу сказать: я просто жру как не в себя. Но я не ненавижу свою отражение взеркале, нет. Я не безобразно толстая с сильно висящими боками, животом ипрочей "радостью". Висит, но не так уж много. А еще я смогла сохранить отношения с моим молодым человеком (по-настоящему любимым, просто мне нужно было через многое пройти, чтобы это осознать). Он у меня самый лучший, хоть мы и трепем изредка друг другу нервы.

Девочки, милые, мне как воздух нужна важа мотивация и ваш позитивный настрой! Я так хочу снова быть не просто красивой, а шикарной! Любимый любит меня такой, какая я есть, но я хочу в первую очередь полюбить себя. Хочу, чтобы та волевая и сильная девушка снова появилась! Главное - начать, я так считаю. А начать у меня не получается...

Очень надеюсь на вашу поддержку, милые обитательницы этого прекрасного сайта, и
Вашу, замечательный Валентин.
Candle
Танюшка, добро пожаловать!
У тебя есть уже все: цель (ты знаешь, что ты хочешь n020.gif ), средства (ты знаешь, как этого добиться a035.gif ), желание (чувствуется в каждой строчке a115.gif ). И мотивация у тебя есть!
Ну а поддержку здесь ты найдешь самую лучшую!!! a070.gif
Удачи, у тебя все получится!!!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Кукуня
Привет =)
все у тебя получится, главное верить в себя )
А вот тебе и котик в домик =)
Камилка
Танечка!!! Привет wub.gif wub.gif wub.gif
Добро пожаловать в Красотуляндию!!

солнышко, всё-всё получится, обязательно n020.gif !! Главное желание! А позитивный настрой и поддержку мы тебе точно обеспечим! ng19.gif ng19.gif 7.png
Рост у тебя модельный, будешь такой красотулькой, еще всем покажешь! ng21.gif
рассказывай, чем питаешься сейчас, любишь ли спортик, чем увлекаешься?

В общем, в путь e010.gif !!! Ой, кстати, я Камилка, приятно познакомиться wub.gif wub.gif
Mirth
Здравствуйте, девочки! Я очень рада видеть вас в своем дневничке. Спасибо огромное за слова поддержки, для меня это очень многое значит! wub.gif

Candle, спасибо, я буду стараться, чтобы мотивация никуда не делась внезапно icon_mrgreen.gif

Кукуня, отдельная благодарность за котейку, я этих зверьков очень люблю wub.gif

Камилка, взаимно приятно!)

Теперь расскажу про свое питание. Начну с того, что учусь на двух высших, поэтому в универе почти что живу icon_mrgreen.gif Я честно стараюсь начать худеть: ем любимый творожок, зеленые яблочки, пью кефирчик... Днем я чувствую себя превосходно. Но стоит мне толкьо прийти домой - и начинается. И хлеб, и жирный сыр, и шоколадки. Так стыдно, что я не могу контролировать себя, ужас icon_eek.gif

Вот и вчера сидела целый день дома, потому что болею. Кушать не сильно-то и хотелось, но я зачем-то решила, что бедная больная Танечка может позволить себе шоколадку. Вид у меня был крайне несчастный, поэтому любимый папа купил мне 2 шоколадки и уехал на работу. Собстно, две шоколадки и были съедены.

Заметила, что мой так называемый "голод" обычно связан со скукой, плохим настроением и недосыпанием. Если я не выспалась, то всё. Мой организм отказывается подавать мне сигналы о том, что я сыта, а я ем просто так. ((

К спорту я отношусь хорошо, но ленюсь. А иногда мне просто некогда. Танцы и фехтование (о, моя мечта eusa_pray.gif ) отпадают, ибо в это время у меня пары.

Сейчас у нас во Владивостоке почти 9 утра. Я только что пробудилась (если вылезание из-под одеяла после полубредового состония всю ночь напролет можно так назвать). Выпила таблетку, прописанную врачом (бронхомунал, натощак. Пытаюсь вылечить свой дурацкий бронхит. Чувствовала же, что дело плохо, но нет, бегала на пары в универ! p030.gif )

Соответственно, кушать пока абсолютно не хочется. За день думаю съесть пачку творога и литр обезжиренного кефира. Ну и фруктиков, возможно. (хотя от них у меня ТАКОЙ жор начинается...отчего бы это?)

О том, удалось ли мне придерживаться плана, напишу днем или вечером. А сейчас пойду под одеяло. Всем счастливо! wub.gif
_Fantasy_
Привет!!  wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, я тоже когда-то жила на Дальнем Востоке и училась на 2-х вышках
icon_mrgreen.gif ))) Тока 180 во мне не было никогда!!  icon_eek.gif
Выздоравливай и не ешь каку!!  icon_eek.gif А ночью на тебя жор нападает потому, что ты не ешь днем нормально!!  icon_eek.gif


Mirth
_Fantasy_, привет-привет=) спасибо, я выздороветь очень стараюсь. А жор на меня не ночью нападает, а часов в 7-9. Для меня это еще день, я спать часа в 2 обычно ложусь=)))

Забыла еще вам сказать. Мой любимый сейчас не со мной, а в Москве. Уехал работать. Мы каждый день общаемся: аська, смски, телефон. Но все равно, мне его так не хватает... когда я в институте, я занята делом, и мне не до душевных страданий. А стоит толкьо прийти домой - и грустные мысли тут как тут. Может быть я их и заедаю всякой какой? sad.gif
Mirth
А вот и я с отчетом.

За день съела грамм 200 обезжиренного творога, 2 зеленых яблока, 2 банана, грамм 300 обезжиренного кефира, сухофрукты из компота (не слишком много, они к тому же без сахара были) и бутер с сыром.

В общей сложности насчитала калорий около 1100. Для начала неплохо, по-моему. Знаю, что не супер, но учитывая мое отвратное настроение и то что я не стала его заедать сладостями, прогресс есть =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.