Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иглотерапия в борьбе с целлюлитом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Ирина1983
Всем привет, слышала, что иголочки помогают в борьбе с целлюлитом и лишним весом, восстанавливают обмен веществ, дают длительный результат.
Сама не пробовала, интересно стоит ли.
И больно ли это???(((
Поделитесь опытом.
ZivaDavid
я проходила курс иглоукалывания, но не из-за целлюлита. это не больно. больно в тот момент, когда мастер давит на точку. во время сеанса нужно лежать спокойно и думать о чем-то приятном. после сеанса лучше полежать часа 1,5-2 или подремать. еще собираюсь пройти, теперь уже обмен веществ налаживать.
beau4you
я проходила как то курс иглотерапии- но не от целлюлита, а просто для снижения аппетита.. Сам процесс приятный, нисколько не болезненный, даже расслабляющий. а вот результат? честно- у меня его не было совсем! мне эта методика не подошла. то есть пищевые привычки остались теми же, вес- без изменения! Но это частный случай, может все зависело от исполнения, может я не прониклась достаточно идеей..Как то так)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.