Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Triny
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Triny
Всем привет,
наконец решилась на приведение своего питания и тела в порядок - верю, что этот дневник мне поможет!!
ведь стыдно будет писать, что перед сном съела малюсенький кусочек тортика или бутербродsmile.gif)))

Надеюсь на помощь и советы Красотуль в этом благородном деле eusa_pray.gif


Triny
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Triny
Итак, о себе...

Мне 28 лет, вес 66 кг, причем лишние 8 кг набраны с августа 2008 по февраль 2009. Как потом оказалось - щитовидка дала сбой, соответственно замедлился обмен веществ, и на боках и животике появилось что-то неприличное sad.gif

В течении следующих 3-х месяцев щитовидку поправила, а вес остался...

Месяца 3 назад обнаружила Красотулю, читала взахлёб a070.gif

Взяла на вооружение массажи и обертывания бедер и попы, кажется созрела до отказа от мяса... а вот что делать с животом не знаю.. на сайте информации не обнаружила..

С завтрашнего дня буду писать отчет о съеденном и проделанных процедурах и ng19.gif

Заходите в гости!!
Иришк@
С новосельем,Triny!
пиши отчетики, у тебя все получится!!
Как тебя зовут?
Triny
Спасибо, Камилла

я Ирина, Ируся, Ириша и т.д...

ты давно здесь?
Triny
Итак, отчетики:

9.10.09:
завтрак - овсянная каша, чай
обед - овощной суп, катрофельное пюре, чуть-чуть курицы, овощной салат
полдник - тортики и конфеты (знаю, что плохо, но у коллеги был ДР - как же не поесть?smile.gif
ужин - овощной салат.

до сна - пару чашек чая и мед...

процедур никаких

10.10.09
завтрак - чай и 2 маленьких бутерброда с сыром
обед и полдник и ужин - пикник a075.gif рыба, пару кусочков куриного шашлыка, овощи..
до сна - чай и мед

процедур снова никаких....

надеюсь завтра питание будет более правильным и наконец-то руки дойдут до массажа и обертываний..

Красотули, ау!!! где же вы все??? сейчас так нужна поддержка unsure.gif
Zelena
Здесь мы, вызывали? Ирусь, хорошо, что начала, ведь это самое трудное, а там, как по маслу пойдет! Заходи ко мне, я Лена!

Triny
Лена, привет

обязательно забегу, спасибо за котяру - я их обожаю a115.gif
Хомка
Ирусик, приветик! забежала познакомиться и пожелать удачки! все получится! мы же теперь красотули! a115.gif a115.gif
познакомилась называется..меня зовут Олеся a075.gif заходи на чаек a115.gif
тиша
ИРиша,приветик!!!!!!!!!
Добро пожаловать в ряды красотуль!!!!!!!!!
у тебя все получится!!!!!!!
отчетики n020.gif n020.gif n020.gif
Малёк
Привет, Ируська.

Вес уж не такой и большой, так, что быстренько избавишься от всего лишнего. a075.gif


Triny
Хомка, Тиша и Малёк, будем знакомы a085.gif

пойду смотреть ваши истории успеха a075.gif

отчетик за вчера, 11.10.09:

завтрак - шуба, куриная котлетка с грибами (обычно ем овсянку, но свекровь передала вкусняшек - не смогла себе отказать c9.gif )

обед - овощной салат, овощное рагу и деруны, томатный сок

ужин - яблоки, чай, апельсиновый сок.

Процедуры:

массаж бедер и попы (оливковое масло+можжевельник+пачули)
обертывание (просто после массажа пленкой обмоталась, т.е. те же масла и использовались)

считаю день удачным - на 4.

на 5 нужно добавить упражнения на попу, обруч и что-то для уменьшения животика...
Малёк
}I{uli
ПРИВЕТИК, ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки, что забегала в гости!!!!! Приятно познакомиться!!!!!!!!!! Рада, что ты решила присоединиться к нам!!!!!!! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!!!!!

А где ты в Киеве обитаешь??? wub.gif
По поводу отчетика - нуууу, не ахти, конечно!!!!! Хорошо хоть все это в первой половине дня... А вообще, прекращай кушать "вкусняшки" свекрови!!!!!!! icon_mrgreen.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!

Triny
Очередные отчетики..
11.10.09

завтрак - овсянка, чай
обед - салат овощной, куриная котлетка
ужин - чай.

В перерывах - яблоки, бананы и груши

Процедур - никаких, поскольку неважно себя чувствовала

12.10.09.

как и ожидалось - я заболела, простуда sad.gif
но всё равно от нормального питания пыталась не отходить:
завтрак - овсянка, яблочно-морковный фреш
обед - салатик (мясо криля, картошка, кукуруза и майонез)
ужин - овощное рагу

весь день - много чая и мёд..
Triny
Цитата
ПРИВЕТИК, ЗЕМЛЯЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки, что забегала в гости!!!!! Приятно познакомиться!!!!!!!!!! Рада, что ты решила присоединиться к нам!!!!!!! Добро пожаловать в нашу дружную семейку!!!!!!

А где ты в Киеве обитаешь???


приветик!!
мы на Борщаговке, возле кинотетра "Лейпциг" обитаем, а вы?

классные у тебя фотки - загляденье просто...
КалександраБ
Привет!
Куда запропала?
Triny
И снова здравствуйте, Красотули!

прошло почти полгода с момента моей предыдущей попытки привести себя в порядок, результатов, к сожалению, нет. Причина в собственной лени shy.gif

И вот я снова, начитавшись историй успеха и методик по его достижению на этом форуме, решила предпринять новую попытку. Надеюсь, доведу начатое до нужного мне результата eusa_pray.gif

Что я сделала за последние 2 недели:
отказалась от мучного и сладкого не ем после 18-00
пью много воды, стараюсь есть много фруктов и овощей.

Что в планах:
скрабирование в душе
обертывания и массаж на регулярной основе.

Самое сложное для меня - это добиться регулярности в процедурах, решила пойти по пути приучивания себя к этому, т.е. в течение месяца заставить себя, а потом (очень на это надеюсь) красотулечные процедуры войдут в привычку.


а ещё решила писать отчеты о съеденном и сделанном в дневник, думаю это мне тоже поможет.

Итак,

7 августа:
завтрак - овсянка
обед - овощной салат + печеночные блинчики
ужин - гречневая каша +куриные котлетки

процедуры:
на ноги - гель "Капиллар"
на живот и бока - массаж банкой

8 августа:
З - гречневая каша + овощной салат
О+У - суши _ салат из соевых ростков
перекус - арбуз (моя слабость icon_mrgreen.gif )

процедуры - нет


пока всё...
желаю себе же успеха в деле становления Красотулей ng19.gif
Triny
Итак, отчитываюсь за 09.08.10.

07.00 - овсяная каша с изюмом и грецкими орехами (их мне нужно кушать для нормализации работы щитовидки)
09.30 - зеленый чай +малюсенький кусочек черного шоколада
12.30 - зеленый борщ
14.30 - арбуз
17.00 - рис + салат из капусты и морковки
22.00 - арбуз

за всь день выпито 2.5 литра воды

Процедуры - никаких, поскольку домой приехала к 10 и обленилась что-то делать p030.gif

Вес и объемы пока на месте.
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Зай, так мы ж оказывается знакомы, а я смотрю ник не новый, думаю, странно все это....... А ты просто пропадала...
С возвращением, красунечка!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Triny @ 9.8.2010, 11:30) *
И вот я снова, начитавшись историй успеха и методик по его достижению на этом форуме, решила предпринять новую попытку. Надеюсь, доведу начатое до нужного мне результата

Если не пропадешь, то МЫ тебе обязательно в этом поможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif

Цитата(Triny @ 9.8.2010, 11:30) *
Самое сложное для меня - это добиться регулярности в процедурах, решила пойти по пути приучивания себя к этому, т.е. в течение месяца заставить себя, а потом (очень на это надеюсь) красотулечные процедуры войдут в привычку.

Зай, а ты распиши себе процедурки КУРСАМИ, вот не делай стихийно, а например - баночный массаж, 10 дней подряд, + скраб 3 раза в неделю, ну и кремчик например антицеллюлитный ежедневно... и прям отмечай себе где то... А потом например баночный замени на обертывания... ну и т.п. Так легче привыкнуть и ты знаешь что у тебя сегодня по плану... а так, я по себе знаю, сегодня забила, завтра не придумала какие процедурки поделать.... a075.gif d060.gif
И конечно пиши отчетики!!!!!!! a115.gif


Насчет отчетов твоих могу сказать, что вроде все в порядке!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!

Цитата(Triny @ 9.8.2010, 11:30) *
гель "Капиллар"

Зай, а какой фирмы этот гель?
Alpha
Привет, Ириша! Отчет у тебя неплохой, а какие у тебя вес-рост-объемы?
Triny
Цитата(Alpha @ 10.8.2010, 14:34) *
а какие у тебя вес-рост-объемы?


Привет!

Рост 165, вес 67, объемы:
ОГ - 96
ОТ - 87
ОБ - 108


}I{uli,
спасибо за поддержку,
производитель ОАО "Диод", российская фирма, вот кратко для чего он нужен:
Капилар - Памятка по капилляротерапии
Капилляры - мельчайшие кровеносные сосуды, пронизывающие все наши ткани и органы. Десятки тысяч километров капилляров доносят до каждой клетки организма кислород и все необходимые ей питательные вещества, удаляя при этом продукты ее жизнедеятельности. Именно на границе клетки и капилляра происходит обмен веществ.
При нарушении капиллярного кровотока клетка голодает, испытывает жажду, задыхается от нехватки кислорода. Это ведет к ее болезни и, наконец, гибели. Нарушения в работе капилляров - основная причина любого патологического процесса.

Капиллярокоррекция доктора А.С. Залманова

Впервые теорию оздоровления человека с помощью улучшения работы капилляров выдвинул и обосновал выдающийся российский врач А.С. Залманов (1875-1965 гг.).
"Дело не в том, чтобы найти терапию для точно определенной болезни, а в том, чтобы восстановить нарушенные функции больного органа независимо от диагностической этикетки. И причина этих функциональных нарушений лежит, по большей части, в капиллярах, - писал Залманов. - Современная применение пренебрегает капиллярами, ведающими глубинным кровоснабжением органов и тканей, в которых циркулирует 80% крови."

Крупнейшие клиники и медицинские центры Рима, Парижа и Берлина на протяжении многих лет успешно применяли капилляротерапию российского доктора Залманова.

Капилар - препарат, разработанный в соответствии с учением А.С. Залманова. Выдающийся врач, предвидя продолжение дела своей жизни, писал: "Изменения стенок капилляров должны стать основой медицины будущего."

Принцип действия Капилара

Установлено и признано во всем мире, что основной механизм старения организма и различных заболеваний связан с разрушением клеток под действием свободных радикалов, образующихся в процессе жизнедеятельности.

Молодой здоровый организм борется с этим губительным процессом самостоятельно, вырабатывая антиоксиданты - вещества, подавляющие свободные радикалы. Но с возрастом, под воздействием стрессов, плохого питания, курения, загрязненной окружающей среды их количество катастрофически уменьшается. Организму становятся жизненно необходимы дополнительные средства защиты.

Защитить здоровье капилляров и мембран клеток способны особые вещества - флавоноиды, содержащиеся в растениях. Наиболее известны флавоноиды гинкго-билоба (Китай, Япония), пикногинол, содержащийся в коре ландской сосны (Франция), и дигидрокверцетин, выделенный из сибирской лиственницы (Россия). На основе уникального флавоноида дигидрокверцетина российскими учеными и был разработан препарат Капилар.

Капилар защищает мембраны клеток и улучшает работу капилляров, восстанавливает микроциркуляцию крови во всем организме, нормализует обмен веществ на клеточном уровне. Его мощнейшее антиоксидантное действие во много раз превышает уровень витаминов А, С и Е.

Обладая лечебной самостоятельностью, Капилар повышает результативность комплексной терапии. Например, проведенные исследования показали, что включение Капилара в комплексную терапию гипертензий и сердечных аритмий повысило эффективность лечения на 86,7%.

Кроме того, Капилар обладает противовоспалительным, противоотечным, антигистаминным действием, снижает уровень холестерина и тромбообразование, уменьшает вязкость крови.


На самом деле классная штука, во-первых для сосудов полезно, а во-вторых, кожа после него шелковистая и упругая... и пахнет очень классно (маслами всякими), мой муж говорит, что сразу хочется меня съесть wub.gif

а вот и яsmile.gif Черногория, июнь 2010
Triny
Отчет за 10.08.10:

07.00 - овсянка с изюмом и грецкими орехами
11.00 - арбуз
12.30 - борщ + помидорчик
15.00 - арбуз
17.00 - гречневая каша + куриное крылышко

Выпито 2.5 литра воды.

Процедуры:
в душе скраб из меда и морской соли,
потом баночный массаж на живот и попу.
Irin_F
Ир, приветы! Я - твоя тезка, живу в Виннице. Твои посты увидела в дневничке у Оли-}I{uli.
Цитата
Вес и объемы пока на месте.

Слушай, я тут всем и вся советую крутить обруч, мне он очень хорошо помог убрать и обьемы, и живот. Если тебе будет не скучно, почитай у меня в дневнике на 41 страничке сообщение от 5.05.2009, там я писала, что и как делаю, чтобы привести себя в порядок. Чего-то особенного не предпринимала, делала посильные упражнения типа тех, которые были в школе на физре (и то в начальных классах a075.gif ). Просто нужна регулярность, и все будет так, как тебе хочется. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Привет, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!


Какая красотка на фоточке!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик прекрасный!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Triny @ 11.8.2010, 9:37) *
производитель ОАО "Диод", российская фирма, вот кратко для чего он нужен:

Пасиб за инфу!!!!! Увижу в продаже, куплю, попробую!!!!!!! a115.gif


Jarinochka
Ириш, приветик. Я тоже Ира. Не землячка, но с Украины. (Хотя и в Киеве бываю иногда).
На фотке ты просто ВАВ.
Отчетик последний ну просто пример для подражания. Удачки тебе и хорошего дня.
:::Lenokkk:::
Ириш, привет, я Лена a075.gif Знакомиться зашла hb.gif Отчеты почитала-молодчинка!!!Так держать, нос не вешать, хвост трубой держать!!!!!!Кстати, ты банночный массаж на живот когда делаешь не больно?я тут пробовала, так чего-то то неприятненько...да и падает она у меня...
Elanka
Привет,Иринка! Пришла к тебе знакомиться aa19.gif Меня Лена зовут.
Последние отчетики очень даже приличные a115.gif
Пришла вопрос задать, а Ленок меня уже опередила a075.gif
Цитата(Triny @ 11.8.2010, 14:59) *

потом баночный массаж на живот и попу.

Поподробнее расскажи о своем опыте массажа животика.
Triny
Всем привет,

у нас наконец немного попустило с жарой, хоть дышать есть чемsmile.gif))

1. Немного корректирую свою же инфу по объемам (вчера перемеряля d060.gif ):
ОГ - 95
ОТ - 78
Объем живота в нижней части ( у меня там всё собирается) - 87
ОБ - 108

2. Всем Красотулечкам привет, рада вас у себя видеть. Поскольку на работе маленький завал, то по дневничкам побегаю позже, а пока всем вам дарю ромашки!!!!!!!!!



Ира (Irin_F) - спасибо за совет про обруч. Я его ещё в прошлую попытку приведения себя в порядок купила, начитавшись отзывов красотулечных, сейчас вдохновленная примером Марины (Alpha) и твоим буду вводить его в курс ежедневных процедур.

Сразу объять все процедуры сложно, поэтому я, следуя советом Оли, пытаюсь планировать что и когда делать, чтобы эти все манипуляции вошли в привычку eusa_pray.gif

3. Отвечаю Ленам о массаже живота
На самом деле ощущения не из приятных, но терпимо. Чтобы банка не падала нужно хорошо смазать животик маслом. Я делаю так:мажусь маслом, в состоянии полулежа присасываю банку и вожу по животу ( круговые движения - важно!! только по часовой стрелке, влево-вправо, вверх-вниз), бока хорошо массируются в положении сидя или стоя ( в лежачем банка постоянно падает). Делаю 5 минут живот и по 3 минуты на каждый бок.

Я когда попу массирую (точнее это мне муж делает, самой ведь неудобно c9.gif ), то вот это больно... а животик - просто детский лепет a075.gif

4. Отчет за 11.08.10:
7.00 - овсяная каша, курочка с овощами (совсем чуть-чуть), приготовила вечером, а поскольку после 19-00 я не кушаю, то попробовать собственную стряпню можно только за завтраком d060.gif
11.00 - арбуз
12.30 - грибной суп, помидор и перец
17.00 - картофельное пюре и кусочек жареной рыбки.

воды выпито - 2.5 л

процедуры:
скраб для лица, маска для лица,
баночный массаж животика и боков,
обертывания с Капиларом.

Всем хорошего дня, мои дорогие Красотули aa44.gif !!!
:::Lenokkk:::


Привет, Иришка, спасибо за ромашки, давно их мне не дарили wub.gif а-то что после 19.00 не ешь-МОЛОДЕЦ!!!!По себе знаю что очень хорошо на потере веса сказывается d025.gif так держать!!!полностью солидарно с тобой!!!а на счет банки-мне наоборот на ягодицах больнее (зона голифе) видимо у меня там жирка откладывается многовато icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Triny
Красотульки,

выкладываю ещё парочку своих фото.

я в офисе, 2007 год


я в Черновцах, 2008 год (очень красивый город, чем-то мне Прагу напоминает, украинкам советую съездить туда на пару дней)


я с подружкой в Праге, 2008 год


я в Вене, 2009 год


всех aa8.gif
}I{uli
Приветик, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!

Не, ну ТАКАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ВАУ!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng19.png
Смотрю, любительница попутешествовать, да???? wub.gif a075.gif


Цитата(Triny @ 12.8.2010, 12:28) *
Сразу объять все процедуры сложно, поэтому я, следуя советом Оли, пытаюсь планировать что и когда делать, чтобы эти все манипуляции вошли в привычку

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Triny @ 12.8.2010, 12:28) *
то вот это больно... а животик - просто детский лепет

А мне тоже живот не больно.... бока немного больнее, но только поначалу... a115.gif

Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Triny
Оленька,
спасибо, Солнце... засмущала прямо c9.gif

у тебя фотки вообще отпадные, помимо того что ты - Красотуля, так ещё и фотки сами очень класно сделаны...

Насчет путешествий - я это люблю a035.gif

Вот, планируем в конце декабря в Индию ехать... морально готовлюсь к тамошней грязи и вони, но там такая энергетика, что оно того стоит biggrin.gif

Ленчик,стараюсь держать себя вечером в руках. Сама знаю, что это очень хорошо и на внешнем виде, и на здоровье сказывается... когда-то в молодости sm03.gif , т.е на 1-2 курсе института я так и делала, худенькая была и подтянутая, весила 55 кг... а потом переехала в общагу и всё это ушло в небытие... там же после 22-00 жизнь только начинается d060.gif

Итак, отчет за 12.08.10:
07.00 - творог+сметана+мед, чашка молока
10.00 - зеленый чай
12.30 - солянка
15.00 - арбуз
17.00 - гречневая каша (100 г), 1 тефтелька, салат из помидоров и огурцов (100 г)
19.00 - не бейте меня, только p030.gif 2 куска пиццы, стакан апельсинового сока... пицца - это моя слабость, а муж вчера пригласил в пиццерию, не смогла обойтись салатиком shy.gif

выпито 2.5 литра воды.

Процедуры:
обруч (по 250 раз в каждую сторону)
баночный массаж попы
ледовое обтираное ножек.

Всем хорошего дня, а для энергетического заряда угощаю всех вкуснятиной:

Naduha
Привет! Прибежала к тебе знакомиться. a075.gif Меня зовут Надя. Можно вопрос: а ты каким маслом животик мажешь при массаже?
Alpha
Ириша, ты такая красавица на фото!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
d040.2.gif Я в восторге!
Elanka
Иринка, спасибо за подробности массажа a085.gif
Попробовала на животе - ощущения совсем не те, когда попец или галифе делаю: там я отрываюсь по полной, а на животе такая кожа мягкая, нежная blink.gif Попривыкнуть наверное надо d060.gif
Ты такая красавица!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Triny
Красотулечки мои дорогие!!

спасибо за комплименты, так приятно wub.gif

в выходные съездила на малую родину, где успела: побывать у косметолога, покраситься, познакомиться с новой кошкой моего папы, с новой девочкой моего брата, купить помидоры\огурцы для засолки, покрасить маму... потом возвращение в Киев, по дороге подучила английский (подзабывается он, когда практики нет.. поэтому записалась на 2-месячные курсы для его обновления), потом стирка, уборка, готовка, а потом у меня начались крит.дни....

поэтому настроение сегодня на 0, лечь бы где-то, чтобы никто не трогал и поспать пару часиков b12.png

НО - ничто мне не помешает написать отчетики.. надеюсь сильно бить не будете, поскольку в выходные ела как попало shy.gif

итак, 13.08.10:
7.00 - творог+сметана+мед, компот
12.30 - овощной суп
14.00 - малюсенький кусочек арбузика
16.30 - кусочек запеканки :грибы, мясо, овощи, сыр... но мясо я не смогла съесть... как-то оно мне воняло unsure.gif

выпито 2 литра воды, и почти литр компота..

процедуры:
баночный массаж живота, капилар на ноги.

кстати,
Цитата(Naduha @ 13.8.2010, 10:32) *
. Можно вопрос: а ты каким маслом животик мажешь при массаже?

Надюша, я использую либо оливковое масло либо масло виноградных косточек как основу, в него добавляю пару капель масла лимона, или пачули с розмарином...

14.08.10:
8.00 - овсяная каша с орехом и изюмом
14.00 - два бутербродика: черный хлеб, буженина, помидор
19.00 - пару ложек овощного салата, кусок арбуза,
21.00 - 22.00 - греческий салат, деруны, грибы в сливочном соусе, чашка кофе p030.gif Это мы ездили в ресторанчик знакомиться с новой девочкой моего брателлы, а я целый день толком не ела ничего... вот и результатsad.gif

выпито 2 литра воды

Процедур нет

15.08.10:
11.00 - овощной салат, кусок пирога с мясом и овощами, апельсиновый сок
13.00 - арбуз
16.00 - арбуз
18.00 - салат из брынзы, грецких орехов, помидора и сметаны

воды маловато, 1.5 литра..

Из процедур только капилар на ноги..


А сегодня утром, когда приехала на работу слопала 2 куска торта, Жорик пришел d47.gif

да уж, буду надеяться, что я с ним справлюсь и вернусь к нормальному питанию f0f.gif

Всем хорошего дня!
aa46.gif aa34.gif


}I{uli
Приветик, красотка!!!!!!!!!!!
С понедельничком, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Triny @ 13.8.2010, 9:25) *
у тебя фотки вообще отпадные, помимо того что ты - Красотуля, так ещё и фотки сами очень класно сделаны...

Спасибки, Зай!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Triny @ 13.8.2010, 9:25) *
Вот, планируем в конце декабря в Индию ехать... морально готовлюсь к тамошней грязи и вони, но там такая энергетика, что оно того стоит

АААААААА.... в Индию......... А вы как туда собираетесь? Дикарями? Или по путевке? И куда именно?
А почему ты считаешь что там прям грязь и вонь??? icon_eek.gif Я не слышала такого от людей, кто там бывал...
Я сама очень загорелась ндией после Шри-ланки... Меня просто заворожили Индийские храмы.... это нечто!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я бы их часами рассматривала, это так красивоооо...... Но я хочу увидеть настоящую Индию, а не туристическую..... Впрочем я вообще люблю больше путешествовать независимо от туроператоров, путевок и гидов... s24.gif s24.gif s24.gif



Выхи у тя такие насыщеные были!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gifГони Жору в шею с его тортами.... o050.gif А так Умничка!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Triny
Доброе утро, Красотулечки

У нас наконец немного спала жара, утром 26 вместо обычных 35:), обещают через несколько дней дожди, ждем их с нетерпением d060.gif

Цитата(}I{uli @ 16.8.2010, 11:17) *
АААААААА.... в Индию......... А вы как туда собираетесь? Дикарями? Или по путевке? И куда именно?


Ольчик,

мы последние несколько лет ездим самостоятельно, поэтому и в этот раз тоже будем сами ехать. Я уверена, что лучше чем ты сам, спланировать своё отдых никто не может. А ещё нам нравится быть свободными в своих передвижениях, выборе ресторанов, магазинов и т.д.... А вы в Шри-Ланку сами ездили - поделись впечатлениями!!

А маршрут планируется такой: Дели - Джайпур – Агра – Гвалиор – Орчха – Кхаджурахо – Варанаси - Дели. На побережье, наверное не поедем, поскольку нужно ещё дней 5 на это выделить, да мне и на солнце нельзя... Хотим в этот раз побольше посмотреть, а на пляже валяться скучно a075.gif

Цитата(}I{uli @ 16.8.2010, 11:17) *
А почему ты считаешь что там прям грязь и вонь??? icon_eek.gif Я не слышала такого от людей, кто там бывал...

Дело в том, что индусы справляют нужду прямо на улице - у них считается, что держать продукты жизнедеятельности в себе вредно для здоровья. Поэтому кого где нужда застала, там и делают o050.gif, а ещё куча бродячих собак, коров, которые добавляют ароматов.. Также нужно быть очень аккуратным с продуктами, поскольку даже в магазине могут в бутылке продать воду из-под крана... В общем, которита там хватает

Итак, ПМС отступил d040.2.gif, поэтому настроение на 5+..
Отчет за вчера, 16.08.10:
7.00 - Оладьи из кабачков, сметана
9.00 - зеленый чай + кусок торта shy.gif
11.00 - зеленый чай + кусок торта c9.gif
12.30 - зеленый борщ + пирожок с капустой d47.gif
15.00 - банан
17.00 - рис + салат из капусты
21.30 - арбуз..

Выпито 1.5 литра воды

Процедур нет.

вчера был классический визит Жорика, но к обеду я с ним справилась n020.gif


Всем хорошего дня aa45.gif



}I{uli
Приветик, красотка!!!!!!!!!!!!!!
Да, погодка начинает нормализовываться!!!!!! ура!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Главное чтоб теперь Киев не затопило дождями!!!!! А то у нас всегда крайности... d060.gif



Цитата(Triny @ 17.8.2010, 9:54) *
мы последние несколько лет ездим самостоятельно, поэтому и в этот раз тоже будем сами ехать. Я уверена, что лучше чем ты сам, спланировать своё отдых никто не может. А ещё нам нравится быть свободными в своих передвижениях, выборе ресторанов, магазинов и т.д.... А вы в Шри-Ланку сами ездили - поделись впечатлениями!!

Да, в самостоятельном отдыхе есть масса плюсов конечно, правда к сожалению мы пока зависим от незнания английского на должном уровне... я очень хочу подтянуть разговорный англ., чтоб отдых не превращался в муку... icon_mrgreen.gif Насчет свободы передвижения и независимости полностью согласна, ага!!!!! А при моей ненависти к нашим туристам и гидам это вообще идеальный вариант отдыха... a115.gif
В Шри мы к сожалению ездили по путевке, в чем была наша ошибка... но ошибка не в том что мы были к чему то привязаны, а в том что просто потратили деньги на то в чем не нуждались... в отеле и питании.... d030.gif Мы в нем провели меньше всего времени, в основном катались по стране... но это было конечно недешево... Но теперь будем умнее... ехать туда и лежать на пляже в отеле просто преступление... d060.gif

А как вы собираетесь передвигаться по Индии?


Цитата(Triny @ 17.8.2010, 9:54) *
Дело в том, что индусы справляют нужду прямо на улице

icon_eek.gif мда... Весело... Ну все равно думаю что вы получите максимум удовольствия от этой страны!!!!!!!! wub.gif

Ну ошибки в отчетике ты и сама знаешь.... o050.gif Давай уже гони Жору в шею....
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Naduha
Цитата(Triny @ 17.8.2010, 15:54) *
мы последние несколько лет ездим самостоятельно, поэтому и в этот раз тоже будем сами ехать.

А вам не страшно так ездить? Ну в смысле: языка же не знаете, а мало ли что случится? Или это я всегда чего-нибудь надумываю? a075.gif
Triny
Привет, Красотули!!!

у нас наконец ДОЖДЬ a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(}I{uli @ 17.8.2010, 10:45) *
Главное чтоб теперь Киев не затопило дождями!!!!! А то у нас всегда крайности... d060.gif

да уж, посмотрим что будет вечером.. поскольку зарядило, кажется, на целый день...

Цитата(}I{uli @ 17.8.2010, 10:45) *
А как вы собираетесь передвигаться по Индии?[/b]

Оль,
путешествовать будем поездами по Индии, правда они там очень медленно ездят o050.gif

Naduha,
с языком у меня вроде всё ок, хотя (как я уже писала) хожу сейчас на короткие курсы для практики, а то без неё всё уходит sad.gif
муж, правда, может только на примитивном уровне поговорить, но он не напрягается по этому поводу - я же есть v1.gif

отчетик за вчера, 17.08.10:
7.00 - оладьи из кабачков + сметана
9.00 - зеленый чай
11.00 - зеленый чай
12.30 - борщ + кусочек черного хлеба
17.00 - макароны + малюсенькая котлетка с яйцом + винегрет

выпито 1.5 литра воды

процедур нет, поскольку КД.

Всем хорошего денечка aa28.gif



}I{uli
Приветик, красотка!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!! Сегодня у нас ЛЯПОТАААА!!!!!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Naduha @ 18.8.2010, 4:05) *
А вам не страшно так ездить? Ну в смысле: языка же не знаете, а мало ли что случится?

Зай, а че страшно то? Ты думаешь если ехать через туроператора то все гладко будет и нет шанса попасть в какую то историю? Просто перед поездкой надо подготовиться и изучить максимум инфы о стране, узнать о подводных камнях и все.... А случиться может что угодно и где угодно... a075.gif

Цитата(Triny @ 18.8.2010, 10:12) *
муж, правда, может только на примитивном уровне поговорить, но он не напрягается по этому поводу - я же есть

a115.gif как мне это знакомо!!!!!! d030.gif
Triny
Красотули, доброе утро!
у нас продолжается ХОРОШАЯ погода, дождя нет, но на улице всего +20. ЛЯПОТАААА d030.gif

отчетик за вчера:
07.00 - овощное рагу + компот
09.30 - зеленый чай + печенюшка (1 штука) + шоколад.. сотрудник был в Бельгии и привез настоящий бельгийский шоколад.. такая вкуснятина - словами не передать..
12.30 - гороховый суп + кусочек черного хлеба
17.00 - картофельное пюре + рыбная котлета + оливье (100 гр).

выпито воды 2 л.

процедуры:
скраб из меда и кофе в душе,
обертывание из черной глины+спирулина+масла лимона и пихты
капилар. Помимо полезного воздействия он в нынешнюю жару он ещё и классно холодит ( там ментол в составе есть)..


последние несколько недель грустновато мне как-то стало.. я осознала, что ещё несколько подружек из институтских времен перешли в категорию приятелей или хороших знакомых sad.gif та близость, которая присутствовала в наших отношениях, куда-то исчезла.... оно и понятно - работа, семьи, разные интересы, но так хочется, чтобы ничего не менялось....

я всё умом понимаю - люди нам встречаются в жизни для каких-то уроков, и по прошествию определенного времени уходят, вместо них появляются новые люди...Это нормальный процесс, нужно осознать это и отпустить... Но так тяжко всё это... а вчера ещё пересматривала старые фотки - так чуть не плакала, когда понимала что с этими людьми всё уже в прошлом aa40.gif

в общем, так..
Alpha
Triny, поздравляю с хорошей погодкой.

Да, осознавать, что когда то лучшие школьные, институтские подружки уходят в прошлое, очень грустно... я сейчас уже практически ни с кем из того времени не общаюсь, так, пара человек, но у меня еще проблема в том, что я переехала в другой город... Вспоминаю те времена и тоже грустно чуть не до слез...
Elanka
Привет, Красотуля!
Не грусти о том, что было a075.gif Радуйся тому, что есть! aa12.gif
Бабочка!!!
Привет! Я прилетела знакомиться) Я Надя.
Ой, сегодня тема дружбы прям везде меня преследует. Наткнулась на тему Шико и прям всколыхнулись эмоции и чувства d060.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3937

Не знаю, может я и не права, но мне кажется, чем старше мы становимся, тем сложнее завести дружбу в ПОЛНОМ смысле этого слова....

И, конечно, всегда больно и обидно терять хороших друзей. Вот я с кем потеряла связь, а потом мы пытались возобновить дружбу-ничего не вышло. И только теперь я понимаю, что время ушло....люди изменились, а вместе с ними и их интересы, увлечения....Нам стало просто не по пути...И нет смысла возрождать то, чего уже давно нет....

Ты прости, а то я могу разойтись d060.gif

Вобщем, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! wub.gif
Triny
Привет, Красотулечки!

Спасибо за поддержку и хорошее настроение aa46.gif

Цитата(Alpha @ 19.8.2010, 13:21) *
Triny, поздравляю с хорошей погодкой.

Мариша, спасибо.. у нас просто рай - +25 d060.gif

Цитата(Elanka @ 19.8.2010, 19:26) *
Не грусти о том, что было a075.gif Радуйся тому, что есть!

Леночка, я так и делаю.. но иногда воспоминания так нахлынут, что выбросить их из головы сложно.. Но возможно ng19.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 19:37) *
Привет! Я прилетела знакомиться) Я Надя.

Надюша, привет!
рада знакомству a035.gif .
Ты знаешь, я тему Шико тоже вчера читала и ещё раз убедилась в том, что разбитую чашу не склеишь. Нужно отпустить человека, а если нужно будет - он опять появится в твоей жизни (такое со мной тоже было f0f.gif ).
Главное - это осознавать такие вещи своевременно и не тратить силы на восстановление отношений, а принять ситуацию как факт.

Самое главное - b21.jpg и помогает пережить любые события в жизни s24.gif

А теперь отчет:
07.00 - фаршированный перец со сметанкой, 2 штуки
09.00 - зеленый чай
12.30 - зеленый борщ
15.00 - арбуз
17.00 - рис + куриная отбивная+ овощной салатик
19.30 - пицца c9.gif Муж снова затащил в пиццерию и я не смогла устоять. Правда такого удовольствия, как раньше, я не получила.. может это Красотуля так влияет? shy.gif

выпито 1.5 л воды
процедур не было.

Приехали домой к 9, потом собирали стол (купили небольшой компьютерный столик), а потом было лень p030.gif
А ещё сегодня вечером едем во Львов!!! У нас большие выходные, я себе взяла ещё день отпуска получилось целых 4 дня -просто супер sm03.gif

Хорошего всем завершения рабочей недельки aa12.gif
КалександраБ
Ирина, привет!!!!
С возвращеньицем!!!!
Фоточки посмотрела. такая ты крисивулишная!!!!!!!!!!! Прелестная!!!!!
Удачи тебе в избавлении от лишних кгшек.
Цитата(Triny @ 19.8.2010, 12:58) *
ещё несколько подружек из институтских времен перешли в категорию приятелей или хороших знакомых sad.gif та близость, которая присутствовала в наших отношениях, куда-то исчезла....

Оно наверное всегда так бывает.
Хотя, вот у меня есть подруга институтская, мы так близки были. А сейчас нас разделяет расстояние. Однако, мы встречаемся по мере возможности и общаемся тепло. Понятно, что такой близости как была не будет. мы стали взрослее, но она как была мною обожаема, так я ее и обожаю, не смотря на время и расстояние и прочее..

А вообще, ты абсолютно права, люди встречаются нам для чего-то.. d025.gif И это хорошо.
У меня так много хороших знакомых, такие замечательные люди. И на красотулю мы все попали не случайно.
я вот здесь познакомилась с Галей, и сейчас мы с ней общаемся в реале. Такая хорошая девочка, просто прелесть. d025.gif
Не грусти!!! Все же хорошо!!!
Бабочка!!!
Приветик!!!!!!

Цитата
Правда такого удовольствия, как раньше, я не получила.. может это Красотуля так влияет?

d025.gif d025.gif d025.gif

С покупкой! hb.gif

И хорошего отдыха. (с тебя фотки a075.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.