Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетариантство при I группе крови
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Felisa1983
Я - убежденная вегетарианка. Более двух лет. Но мне часто говорят, что при моей первой группе крови, мясо есть нужно, иначе наносится вред здоровью. Но я не хочу есть мясо! А то, что физически я стала слабее, действительно заметила. Что мне делать??? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Felisa1983 @ 9.10.2009, 1:00) *
Я - убежденная вегетарианка. Более двух лет. Но мне часто говорят, что при моей первой группе крови, мясо есть нужно, иначе наносится вред здоровью. Но я не хочу есть мясо! А то, что физически я стала слабее, действительно заметила. Что мне делать??? icon_eek.gif



Меньше слушать всякуи мнения и больше слушать свое тело и душу.

И вот сюда загляните http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1010 a075.gif
Котя
Цитата(Felisa1983 @ 9.10.2009, 3:00) *
Я - убежденная вегетарианка. Более двух лет. Но мне часто говорят, что при моей первой группе крови, мясо есть нужно, иначе наносится вред здоровью. Но я не хочу есть мясо! А то, что физически я стала слабее, действительно заметила. Что мне делать??? icon_eek.gif


Самое главное верь себе, своему внутреннему голосу, никто и никогда за тебя не решит как правильнее, поэтому последнее слово и решение за тобой. Если ты уверена и счастлива от того что вегетарианка, но сомневаешься что стала слабее физически,смело занимайся физупражнениями a075.gif . Это естественно явление при переходе на другое питание и слабость может присутствовать.
Лилипусик
Цитата(Felisa1983 @ 9.10.2009, 1:00) *
Я - убежденная вегетарианка. Более двух лет. Но мне часто говорят, что при моей первой группе крови, мясо есть нужно, иначе наносится вред здоровью. Но я не хочу есть мясо! А то, что физически я стала слабее, действительно заметила. Что мне делать??? icon_eek.gif



Привет у меня тоже 1 группа отриц, не вегетарианка, без мяса чувствую себя превосходно, ем только когда захочется.
GreenFlower
Если при первой столько жути то при 4 той как у меня я должен уже помереть, не слушайте) слушайте лучше себя) Валентин правильно подметил)
Maшулька
У меня тоже I группа, но без мяса я обхожусь и чувствую себя превосходно! d06.png
Apel`sinka
И у меня первая группа крови rolleyes.gif И что? Чувствую себя замечательно без мяса. a070.gif
Таничка
Да ну глупости это все. От группы крови ничего не зависит. Кушайте что любите и не заморачивайтесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.