Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О, Боже!!! Он программист!!! Программист?..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Redwine
Это не плагиат на оригенал. Это просто мое впечатление от знакомства с Андреем. Использовала описание характера по гораскопу, что бы правильней описать натуру моего Андрея.


”...Дорогая вы моя, считаете, он - самый, самый! ХА! БЫл у меня в том году – разработчик программного обеспечения – взрослый, причем мужчина (28 лет) - знает тока 2 позы - когда мужчина сверху и женщина. И все! Программки увлекательней и ”позы” у них поинтересней. НЕжным никогда не был! Хотя были чувства. Об удовольствии женщины не думает - спустя какое-то время стал интересоваться - кончила ли..? Очень скучный и пресный с ним секс! Единственный плюс - но это уже не постель – эрудированный!..”



С размахивающими руками не говорила, а просто вопила Ленка. Я и не мечтала, что она так разоткровенничается, но видимо сегодня был мой день.

Так-так, немного повременим с обвинениями и попробуем узнать кто же Он на самом-то деле. Программист - он же разработчик программного обеспечения. Строг к себе и окружающим, почти всегда озабочен, логик, эрудирован и слегка потрепан… Стоп. Отсюда и начинается мое, а в частности и ваше знакомство с теми, кого можно назвать большой ум.

Большого труда не составило найти объект. Где его искать и как узнать подсказала интуиция. Видимо он нелюдим по натуре, решила я, значит, старается, как можно реже бывать в обществе других людей, независимо от того, симпатичны они ему или нет. Он питает глубокое уважение к друзьям. Пусть встречи редки — для него имеет смысл лишь полноценное общение, когда в обстоятельном разговоре можно обсудить действительно важные и интересные проблемы. Что касается выбора знакомых, то он руководствуется, прежде всего, критерием качества, а не количества (так что немногие могут похвастаться дружбой с ним).

Он был в небольшой компании с большой степенью вероятности обсуждающий ”проблемы первостепенной важности”. Ведь, как потом выяснилось, его волнует все, что связано с общегосударственными или даже общемировыми проблемами, и, как большинство занимающихся этим людей, он убежден, что способен изменить к лучшему общественное устройство. Подойдя ближе, я поняла, что они что-то празднуют, слишком было весело для серьезных тем. По какой-то причине я подругу потянула за рукав, и мы остановились. Сразу же все принялись шутить, и я окунулась в атмосферу веселья. Позднее меня поразило, что парень сидящий рядом с ходу сказал кто я по профессии. Андрей мне показался очень необычным логиком, и я поняла, что не ошиблась в выборе. Он действительно оказался тесно связан с компьютерами.

Первое свидание.

Таких свиданий на моей памяти нет, я была ”убита”. Так скованно я еще никогда себя не чувствовала. Меня возмутило, что его милость пришла без миленького букетика цветов. Он не пытался показаться слишком умным, но я чувствовала по разговору, что будет увлекательное приключение в страну знаний. Н - да.… Ну и запросы у вас – сказала моя база данных и повисла.

Судя по его невозмутимому виду, он живет какой-то своей, особой жизнью. Отсутствующее выражение лица с загадочной улыбкой, вечная задумчивость — он кажется таким недоступным.… Наверно правду говорят о программистах, что они состоят из одного железа. Но с каждой новой встречей я стала понимать чего он стоит действительно.

Придя однажды к нему, домой, я чуть не сошла с ума. На пороге он меня встретил с мобильником в руке, а когда закончил разговор спросил: Почему Корпорация Майкрософт отменила надпись при загрузке компьютера: "А теперь расслабьтесь и подождите, откинувшись на спинку стула"? Тут уж можно было упасть, но и то некуда, везде были провода, шнуры, компьютер, ноутбук... Последовал ответ: "У многих пользователей компьютером стулья без спинок!!!" И тут мне стало ясно, что я не ошиблась когда искала настоящего программиста.

Маска или, правда.

Поверить не могу в то, что я увидела! Нет, в квартире было чисто, но это не мешало понять то, что здесь живет человек никак не похож на обычного, как художник. В его комнате был творческий беспорядок и, несмотря на это он на моих глазах сложил диван, взял ноутбук и предложил посмотреть что-нибудь.

Это было возмутительно!!! Он был серьезен, резок, без грамма романтичности!!! Полный реалист, прагматик и логик...

Я уселась на диван и с большим интересом исследовала не фильм, а предметы, находящиеся в комнате. Здесь столько всего! Наверно, как и любой программист, он нелюдим, лучше всего чувствует себя наедине с самим собой. Ни одной открытки и фотографии не попалось мне на глаза. И я заключила: неразговорчив и замкнут, но при этом очень чувствителен и раним, а потому старается скрыть свои слабые места, защищаясь от обид. Любовь для него — слабость, которой он не может себе позволить... Он же железная личность.

В тихом омуте черти водятся — эта поговорка в полной мере характеризует его. Он сохраняет маску напускного спокойствия, а в его душе кипят страсти, которые ему с трудом удается скрывать. И я улыбнулась ему... С этого момента я поняла, пути обратно нет.

Маска была быстро снята. И я его узнала в качестве простого человека. Как оказалось не такой он уж и "железяка". Даже милый и чувственный. Его, как состоявшуюся личность, отпугивают неуравновешенные, импульсивные люди с резкими манерами. Зато женственная теплота и мягкость наверняка произвели на него приятное впечатление.

Он - программист. Очень много времени он проводит на работе, где у него, как правило, масса ответственных заданий, требующих немало внимания и усилий. Он умеет работать с громадной отдачей и усердием даже в неблагоприятные моменты... Кроме того, он держится в стороне, часто уткнувшись в газету или книгу, и всем своим видом показывая, что ему не до разговоров. Он превыше всего ставит честолюбие и упорство в достижении поставленной цели. Однако окончательно его обезоружат благородная простота и чуткость в обращении. Он кажется холодным и невозмутимым, но это только поза. На самом деле он не устоит перед женщиной, у которой хватает душевного тепла, чтобы щедро изливать его на партнера при каждой встрече. Это единственный способ преодолеть его предвзятость...

Я добавила искренность и непосредственность в выражении чувств — и сумела его обворожить... Хотя здесь можно поспорить, скорее он меня обворожил своей неприступностью. Из нас получились отличные влюбленные.

Две стороны правды.

За время пока я к нему пыталась привыкнуть, а именно к его точной и увлекательной работе я находила много интересного. Наш круг общения принадлежал тем людям, которые связаны с программами, отчетами, проводами, памятью - одним словом с людьми связанными с компьютером.

Однако больше времени мы проводили в одиночестве, на едине. Позже он меня посвятил, что Интернет способствует развитию личности (вопреки распространенному мнению, что Интернет — полное отчуждение от мира реальности). Он часто посещает сайты, где огромное количество новостей мира, там проводит долгие часы, погруженный в чтение литературы — таким образом, он пытается понять, что управляет миром, а заодно узнает массу интересных фактов. Следует отметить, что он сознательно одевается средне, не заботясь о моде, которой он вообще не придает никакого значения. Характерная его черта — скромность.

Даже если он человек состоятельный, этого не скажешь по его одежде, поскольку он никогда не афиширует свои успехи. В одежде предпочитает классику, редко пользуется одеколоном, считая, что нет ничего лучше естественного запаха тела. Но и есть полная противоположность этому, исключения. Старается затмить собой все, считает, что элегантный или спортивный стиль может спасти положение в трудной ситуации. Он почти всегда выигрывает на фоне преуспевающих программистов, которые одеты просто и немного взъерошены. Как говорится: встречают по одежке...

Таков их внешний вид. А как насчет поведения? Ты элементарно узнаешь его по нескольким признакам: приятный голос, четкая речь, отвечает по форме, но при этом замкнутый и старается держаться особняком. Познакомиться с ним непросто, ничем его не проймешь — будь ты хоть первая красавица! Естественно, он обратит на тебя внимание — все-таки он мужчина из плоти и крови, но даже не подумает что-либо предпринять, тем более завязать разговор. А есть и те, которые будут говорить много и увлекательно, но о своем. Сразу и не поймешь, какую он купил мышь, и зачем ему менять коврик, да и где, в ванной что-ли?

Разработчик программ проводит в размышлениях и беседах с самим собой немало времени, а потому может долго обходиться без собеседников — он сам себе собеседник, притом самый умный и интересный. Его внутренний мир необыкновенно богат, хотя он этого никому не показывает — зачем? Тот, кому удастся познакомиться с ним поближе, будет приятно удивлен: он предстанет в совершенно ином свете. Со свойственной ему наблюдательностью он с первого взгляда может определить, кто чего стоит. Как, к примеру, он определил кто я.

У мужчины, который связан с компьютером, замечательное чувство юмора, хотя он не принадлежит к тем, кто рассказывает анекдоты в шумной компании. Со свойственным ему холодным юмором программист высказывается редко, но метко, и его прицельные шутки иногда причиняют боль, хотя и кажутся слишком утонченными для тех, кому они адресованы. Ему нравится также черный юмор. Он всегда старается идти проторенной дорогой, избегая сомнительных новшеств, не любит рисковать, предпочитает старые проверенные средства (как и все консерваторы, каковым он и является).

Секс играет второстепенную роль в его жизни. И вовсе не потому, что чувственные переживания ему чужды или даже действуют на него отталкивающе, просто они занимают не самое большое место в его жизни. И совершенно не верно мнение Лены. Просто у ее мужчины небольшой эротический опыт — влюблялся он редко. В интимной близости этот мужчина выкладывается с полной физической и эмоциональной отдачей. Ловеласом его никак не назовешь, и любая, в том числе физическая, измена ему противна. Так что, если он затевает флирт — это неспроста. О выгоде он никогда не забывает. Отсюда его особая любовь к богатым наследницам и к дамам, которые уверенно делают карьеру. Что толку связываться с теми, кто оказался выброшен на обочину жизни.

Что, звучит жестко? Да, конечно, но у таких мужчин постоянный дефицит времени, а секс, как мы говорили, у них не слишком в большом почете. Да если еще учесть, что большинство привыкли к тому, чтобы все было путем, основательно, то объект для флирта, с которым он не связывает никаких далеко идущих планов, просто не сможет вдохновить, но возможны и другие варианты.

Впору вывешивать объявление: рассматриваться будут только серьезные предложения. Теперь, когда вы знаете, что это люди, всегда идущие к поставленной цели, вы сами без труда решите, есть ли у вас какие-нибудь шансы покорить их сердце.

Незачем попадаться в сети, когда впереди ждут увлекательные капканы!

Вот вроде бы мы и подошли к заключению. Но не будем спешить. Думаете все так идеально? Решили, что это идеальный бизнесмен и все. Раскрою тайну, если Ленка была ошеломлена от своего гения только из-за постели, то многие меня поддержат, что не только в этом может быть дело.

Игры... Вот какой вирус сидит у них в голове. И не один Нортон или Касперский не удалит его. Следует учитывать, что в некоторые из игр могут играть всего один раз по причине того, что потом просто не может не то что идти, а даже встать! А дело вот в чем, это безумие если и начинается в присутствии вас, то врядли уж закончится при такомже раскладе. Настоящие геймеры (так они себя величают) не останавливаются в игре, и весь процесс может продлиться до утра...

Это своего рода наркомания, однажды попробовав, не можешь остановиться. Но и это не все, он сразу попытается вас втянуть в это, но вы бойко отстоите, свои права и удалитесь. Спорить и забирать клавиатуру бесполезно, одолжит у друга. Итак, в сеть вы не попались, ловко увернулись. Но вдруг он предлагает просто посмотреть с ним игру. Вы соглашаетесь. Вас начинают увлекать его эмоции, и вам становится интересно. А вот это уже капкан. Здесь у вас начинается интерес или как можно выразиться по-другому увлечение.

Программист начинал свою молодую жизнь с компьютерной игры, и она превратилась в прохождение уровней и взлом паролей - что отнять у него не возможно. Это нужно уважать и за каждую игру в неподходящий момент брать штрафные, к примеру: если он играет сейчас, то моет посуду потом, а ты смотришь моду в это время. Шутки и игры вас будут спасать обоих. А мужское желание возьмет рано или поздно свое.

P.S. – Я не пыталась что-то исказить или переделать, да, программисты таковы и у них безумно много положительных качеств. И с такими людьми интересно идти по жизни!


Шайдова Арина
www.krasotulya.ru
Синеглазка)))
Приветик у меня тоже муж программист))) u010.gif
Феечка
Есть такая шутка:
программист в первую очередь творческая личность, а уж потом пьяная скотина icon_mrgreen.gif

не знаю у кого как, но про моего бывшего и его друзей-программеров - в яблочко! Хоть он и талантлевийший человек и оооочень серьезный специалист.

Статью нету времени читать сейчас. Потом прочитаю и прокомментирую. Как никак, почти три года бок о бок smile.gif)))
Феечка
Ариша! Красота!!!!
Уже-не-мой только под последний пункт не подходит. Зато нелюдим, скуп на ласку и внимание, есть друг и есть работа. А есть еще и Работа с Другом!!!!!И чувство юмора оооочень своеобразное. а еще у всех моих знакомых программеров какой-то свой мир...... и часто он без женщинн. Вот мы расстались, потому что я начала ему мешать. Его друг свою жену отправил в другой город и она к нему на пару недель раз в сезон приезжает. От третьего девушка сама сбежала... у четвертого вообще женщин на моей пямяти никаких не было...... Зато в компании с самими собой им даже разговаривать не надо. Им приятно вместе даже помолчать!
Эх....Столько еще всего мона написать.... smile.gif
Helga-78tob
Ха есть такой анекдот, Муж- программист приходит пьяный домой, ему жена- Ты где был?,- муж- компьютеры ченил. Жена- а почему от тебя водкой пахнет?, муж- а чем от меня по твоему должно пахнуть, компьютерами?
_Fantasy_
А я сама программист!!! d025.gif d025.gif d025.gif  И работаю с ребятами программистами!! Разные ребята... и открытые, и замкнутые... Профессия берет свое - много думаем d025.gif d025.gif  Вот дружить с программистами - это у меня хорошо получается! А вот встречаться не пробывала...
WoodFairy
Фантазия, попробуй, очень приятные ощущения! Мы с мужем оба программисты. И ты права, ребята самые разные )
Starry
Цитата(Helga-78tob @ 18.1.2008, 21:13) *
Ха есть такой анекдот, Муж- программист приходит пьяный домой, ему жена- Ты где был?,- муж- компьютеры ченил. Жена- а почему от тебя водкой пахнет?, муж- а чем от меня по твоему должно пахнуть, компьютерами?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif

А у меня муж технарь по компам, тоже любит в своём собственном компьютерном мирке пожить.. приходится его иногда возвращать в реальность! s24.gif s24.gif
Donna Gatta
эх)) у меня молодой человек программист, правда уже бывший))))) уехал зарубеж, сменил квалификацию, теперь искусством занимается) и знаете, сразу ласковее стал, иногда что-то милое сказать может)) а за предыдущие три года на него приступы нежности находили раза 3))
_Fantasy_
Цитата(WoodFairy @ 21.1.2008, 17:18) *
Фантазия, попробуй, очень приятные ощущения! Мы с мужем оба программисты. И ты права, ребята самые разные )

О, я обязательно попробую!!! Особенно сейчас в ходе преображения так и хочется d025.gif !!!
small princess
Цитата
И работаю с ребятами программистами!! Разные ребята... и открытые, и замкнутые...
Знакома с компьютерщиками не понаслышке: мой МЧ программист и сама учусь с программистами. Да, все разные, очень-очень разные.
jjabrams
отличная и очень перспективная работа, плюс можно дома сидеть и работать
malifornia
смотря с чем работать конечно
jjabrams
ну я к примеру работаю вот с юми umi-cms .ru/product/
совсем не напряг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.