Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой фотодневничек Olga_land
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Olga_land
Приветик всем красатулям a98.gif !!!!
как и обещала выкладываю фотки. Начну со свадьбы это событие было 29.03.2003 за две недели до свадьбы я так похудела, что платье в день свадьбы пришлось на мне ушивать s24.gif

следующая фотка через год и 3 месяца гдето, получила степень магистра e010.gif радости было столько что только одна более менее приличная фотка
Olga_land
теперь фотка уже через 2 года после свадьбы 2005 год, я уже поправилась, на сколько не знаю точно. Фотка сделана в Норвегии я была на конференции на лыжном курорте в Яйло, одно из моих желаний было поймать кошку в Норвегии и погладить ;), у меня там все мои желания исполнились, что мой друг поинтересовался чего я еще хочу


Следующая фотка через день в Швеции у двоюротной сестры в магазине со свечками и вазами, просто балдею от таких вещей


2006 год первая поездка в Цюрих, я уже 2 недели в Swiss


Следующая фотка почти на максимуме веса s24.gif так как весов не было и я не контролировала себя вот shy.gif
Olga_land
Вторая поездка в Цюрих, через 2 месяца после приезда rev.gif привезла подарок подружке перед тем как отдать сфоткалась. апрель 2007


Я в Люцерне около знаменитой статуи умирающего льва 02.04.07


На этой фотке я как месяц второй спохватилась и сама перешла на правильное питание, а также присоеденилась к отряду красатулек, вначале не хотела выкладывать , а потом решилась, себе тоже будет напоминание, а то до этого фоты в одежде, которая все скрывает и никаких форм не видать.
Olga_land
Следующая фотка через неделю 15.07.07 Я около знаменитой горы Маттерхорн в Цермате


и последняя фотка за неделю до вылета домой 30.07.07 правда за последнюю недельку я сильно забегалась и похудела еще, но как говорит мой муж еще 5 кг сбросить и было бы супер


Все на сегодня, попозже выложу фотки до замужества
Мила Я
Цитата(Olga_land @ 16.8.2007, 20:27) *
но как говорит мой муж еще 5 кг сбросить и было бы супер

Строгий у тебя муж! icon_mrgreen.gif Мне наоборот говорит - все хорошо, не напрягайся! s24.gif

Отлично выглядишь! Свадебня фотка очень красивая, худенькая ты там, супер! a070.gif Точнее ты красивая... а не фотка! d025.gif a075.gif
Еще мне кажется длинные волосы тебе больше идут! А тебе? a98.gif
Natashenxka
Оленька привет hb.gif
красивые фото, виды прелесть, горы красотища!!!
ты выглядешь замечательно, не зню где там муж углядел лишнее a070.gif
Olga_land
Вот выложила фотки, муж еще добавил что в тот же сайт, где я фоты наших красатулек смотрела, не пойдет, должна похудеть , а потом выкладывать
Olga_land
Приветики и спасибо a04.gif
Если честно всегда выбирала одежду которая скрывает все недостатки, а так при моем росте и объемы точно уменьшать нужно, талии почти нет ;) еще и животик такой, что у меня постоянно спрашивают какой месяц ;), а один раз даже место уступили в автобусе s24.gif s24.gif s24.gif подумав, что я в положении так, что я понимаю мужа который хочет , чтобы я еще пару кило скинула

Прическу я меняю в зависимости от настроения, а в последнии дни в Цюрихе просто обросла, прически фактически никакой не было, а цены там были...., что я решила опять волосы отрастить. Длинные мне идут, но с ними мороки много было сушить. А теперь мне муж на день рождения фен подарил Филипс проф. супер, может теперь опять отращу.


Кстати вчера муж через плечо точнее через системный блок второго компа заглядывал мы с ним на двух компах сидим ;), интересовался, где это я лазию и что за фотки смотрю, смотрела фотки наших красотулек.
Галченок
Красивые фотографии!! и заметно как ты меняешь!!!!!
а мне больше нравится, когда у тебя короткие волосы - тебе идет!!!
муж у тебя, конечно - хи.... строгий...... лишнее нашел....
zagadka
Цитата(Olga_land @ 17.8.2007, 16:26) *
еще и животик такой, что у меня постоянно спрашивают какой месяц ;), а один раз даже место уступили в автобусе s24.gif s24.gif s24.gif подумав, что я в положении

Оль, где ты там живот себе обозначила??? Мне бы такую фигурку!!! eusa_pray.gif А на свадебной - obm.gif такая... тоненькая, такая лапушка!!!! Красавица!!!
Redwine
Ольчик, фотки просто супер!!!!
Ты так много путешествуешь.
Классные у тебя коммандировки!

Муж правильно говорит, еще чуть-чуть нужно похудеть.
У тебя и сейчас фигурка ничего, но все же на свадьбе ты
очень хорошенькая, когда чуть худее чем сейчас.

Оль я с тобой, будем бороться за красоту вместе!!!

Жду с нетерпением еще фоток!
Olga_land
Приветики,
Галчена так я ж стараюсь на фотках выглядеть хорошо, и чтобы лишнего не видно было.
Леночка поэтому и животика у меня не видно, я одежду одтягивающую одевала, и белье подтягивающее все. а когда фоткаюсь, то животик втягиваю, а с красатулями талию уменьшила до 75. а представь, при моем росте, не полноте и такия талия c9.gif .
Ариш вот мне и муж говорит вот если бы я похудела как на свадьбе....... Для меня это два размера уменьшить и пока сложновато, не говорю невозможно, так как считаю все возможно верущему в себя. самой не верится, что такая худая была, но одежда говорит об обратном obm.gif. Вчера влезла в летние брючки, которые в прошлом году без проблем одевала, даже застегнуться смогла, но присесть в них и ходить пока сложновато shy.gif. Надеюсь что я их смогу еще поодевать этим летом, у нас лето до октября бывает.

Фотки как соберусь так и добавлю, а то меня лень обуяла невероятная....
IIJ
Ольчик , куда волосы дела? по моему тебе с длинными куда лучше
Olga_land
Цитата(IIJ @ 22.8.2007, 17:55) *
Ольчик , куда волосы дела? по моему тебе с длинными куда лучше


Да прическу я меняю по настроению, а если настроения совсем нет то кардинально. Но у меня проблем с ростом волос у меня проблем никогда не было поэтому быстро отрастут. как я шучу это не пальцы, отрастут. Вот перед свадьбой немного на жениха обиделась уже не помню почему, но пошла в парикмахерскую и изменила прическу перед свадьбой, правда потом в день свадьбы небольшие проблемы были с волосами уложить не могли длина волос была не туда не сюда a04.gif .Так как планировалась одна прическа, а шпильки на голове не держались, в конце сняли с головы подружки заколку которой и закрепили волосы.
панда
Ольга - звезда Востока!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.