Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таняшкины мечтания :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Таняша
Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем. Д.Дефо


Хочу начать свой дневник желаний с благодарности за то, что у меня сейчас есть.
Таняша
Во первых:

Конечно спасибо за то, что я есть! sm01.gif

Спасибо за то ,что мне дано: мое здоровье, мои внешние данные, мой характер, мои силы, мой ум.

Спасибо, что я живу и родилась в полноценной семье. a035.gif

Спасибо, что мои родители и родные меня очень любят и души во мне не чают. n020.gif

Спасибо за то, что я смогла получить образование, что у меня не пропало желание учиться или бросить университет. d47.gif

Спасибо за тот опыт (в работе), что я получила. Кем я только не работала smile.gif 49.gif

Спасибо за то, что я научилась терпению.

Огромное отдельное спасибо, за то, что всегда на моих работах у меня был замечательный коллектив. они все мои друзья и хорошие знакомые. hb.gif

Спасибо, что смогла для себя понять на что я гожусь и есть ли у меня силы.

Спасибо, что мои родители живы и здоровы, что они есть и еще будут долгое время. Я их очень люблю smile.gif c9.gif

Спасибо за всех тех людей, которые меня окружали до сегодняшнего дня: Я им благодарна за все уроки, которые они мне преподнесли, даже и пусть я наступала на одни те же грабли ( не всегда доходит сразу ) obm.gif

Спасибо за все тех людей, которые меня окружают сейчас. Они самые близкие, самые нужные мне. Я их очень ценю. e010.gif

Спасибо за тех, кто еще только будет общаться со мной. Я обещаю сделать их жизнь более удобной и прекрасной. Я буду рядом, если понадобится.

Отдельно спасибо за всех тех мужчин, парней, с которыми я встречалась. o050.gif Я благодарна за все, что они делали по отношению ко мне. Но я теперь хочу все по-другому. Я вас товарищи, прощаю, понимаю как могу, но надеюсь, что больше с вами не увижусь smile.gif

И огромное спасибо, за того мужчину ( моего любимого), которого я готова встретить в самое ближайшее время. Знай, я очень долго тебя искала и нашлаsmile.gif wub.gif

Спасибо,Что живу в городе Санкт-Петербурге, в уютной квартире, куда так хочется возвращаться.

Спасибо за все бытовые мелочи и удобства, которыми я окружена.

Спасибо за то, что я могу позволить себе ухаживать за собой, мой доход позволяет это.

Спасибо за те покупки и приятности, которые я могу делать для себя и моих родных.

И вообще за все спасибо smile.gif И за внимание тоже, спасибо
Таняша
Начну свои пожелания как обычно с себяsmile.gif

Есть над чем поработать, хотя Боженька был в ударе, когда меня создавал smile.gif

Вот это я.


И вот так тоже я.



И мое желание на сейчас: мой вес 66 кг. Я знаю - это реально....это идеальный мой вес.
Я всегда выгляжу привлекательно. Я нравлюсь и мужчинам и женщинам. Я подтянута и стойна, у меня очаровательные формы, у меня идеальные формы для моей комплекции и роста (рост 180 см.).
Таняша
Еще по поводу фигуры и внешнего вида:

Это мой вид сзади smile.gif весьма притягательный.


А это мои идеальные ноги:


А это меня кто-то шлепнул по мое попке smile.gif


А еще у меня замечательная упругая и золотистая кожа
Таняша
А еще у меня в жизни все отлично! Чего и всем вам девочки желаю!



У меня всегда отличное настроение, Я чувствую себя бодро, весело, счастливо.

Я улыбаюсь, потомучто жизнь меня радует и балует.
Я люблю эту жизнь и живу в любви и радости.

У каждого человека есть великая задача жить - счастливо. И все что я сейчас делаю - уже совершенно!
Таняша
Отдельной главой своих мечтаний я хочу выделить мои отношения с мужчинами.

Начну с того, что я благодарна Богу, что он создал мужчин. они прекрасные создания, И я посылаю им свою любовь и уважение.Я принимаю мужчин такими, какие они есть. Я позволяю заботиться о себе и ухаживать за мной. Я люблю, когда мужчины делают мне подарки и говорят комплименты.

Таняша
Но я хочу рассказать, что среди всех прекрасных мужчин на нашей планете есть один, который сражен мои появлением в его жизни,он счастлив, что я есть в его судьбе. А я дождалась его появления в моей жизни. Все, что мне нужно, приходит ко мне. И мне сразу стало понятно, что это ОН!

Я люблю себя и поэтому я привлекаю в свою жизнь любовь smile.gif Да я просто создана, чтобы быть любимой женщиной!

Мы любим проводить время вместе, вдвоем, так как нам хочется на данный момент:




а еще так:


Наши отношения крепки, мы ценим друг друга. Желаем видеть друг друга рядом. Планируем общее будущее. У нас много общего, много интересов.
когда мы видим друг друга - это счастье
когда вы слышим друг друга - это радость
когда мы прикасаемся друг ко другу - это наслаждение.

И так приятно, когда он всеми своими словами и поступками говорит:
Felisa1983
А вот мои благодарности:
Спасибо моим родителям за то, что я появилась на свет d060.gif !
Спасибо моей самой лучшей на свете Мамочке, за то, что она меня безмерно балует d060.gif Я вообще ее очень-очень люблю wub.gif !
Спасибо Господу Богу за мои вшешние данные и здоровье !
Спасибо ему за то, что у меня есть 12 моих любимых кошечек, которых я просто обожаю, как своих деток wub.gif !
Спасибо родителям за то, что я получила образование и мне купили квартиру !
Спасибо за возможность всегда быть рядом со своими близкими, их помощь и поддержку!
Спасибо моим друзьям за то, что они есть !
Спасибо Господу Богу за то, что все так, как есть !!!
Таняша
Felisa1983

Отлично! Теперь точно все пойдет как по маслу smile.gif a115.gif
Таняша
Я тут стих про себя написала smile.gif

Я - умница, красавица.
Как мне в себе все нравится.
Я сладенькая девочка,
Ну прямо как конфеточка.
Познакомьтесь-ка со мной
Буду всем я рада.
Не охота быть одной
Вы - моя отрада.
Красотой, умом прелестна
И усидчива как тесто
Тихомирна и покорна
Но на голове - корона.

Тут к принцессе дружно в ряд
Мужиков стоит отряд
Все красавцы - молодцы
Говорят: "Хотим в отцы!"
Выбирает Таня мужа,
Чтобы вместе жили дружно
И нашелся тут мужчина
Чистый, гладкий (без щетины)
Обеспечен, добрый, складный
И влюблен он до упаду
В Танечкины глазки,
В Танину фигуру, губки
В Танин ум, повадки,
А особенно заценил - Танечкину душу.
Я - согласна! Выхожу!
Сказала будущему мужу.
В Танечке он ценит все
С макушки и до пяток
И согласен стать отцом
нескольких ребяток.

Любовь ведет по жизни их
Живут как будто за двоих!
Танюшка замужем
За каменной стеной
А для супруга стала -
лучшей женщиной - женой.


Как-то так, получилось.
ПапинКофе
a035.gif a035.gif a035.gif
Таняша
ПапинКофе, спасибо тебе, вот такой я стихоплет smile.gif

Меня это даже порадовало, настроение улучшилосьsmile.gif

Как в клипе Евгения Гришковца.
Таняша
Я тут на днях крепко подумала, о своем Мужчине. Какой он?

1) Однозначно мужчина.
2) от 180 см. (опытным путем доказано, те кто ниже меня, ужасно комплексуют icon_mrgreen.gif)
3) Крепкого телосложения, ну чтобы смог взять на руки и перенести через самый длинный мост в Петербурге) a075.gif
4) Цвет волос, глаз - на усмотрение Вселенной. Особых предпочтений нет. Но понятно, что косоглазие не приветствуется. d060.gif
5) Нос. Прямой узкий, можно греческий профиль. Ну аккуратный такой, чтоб не сопел и дышал свободно. d025.gif
6) Губы и рот. Губы пухлые, рот средних размеров.
7) Зубы. Хорошие, крепкие, ровные.С номальным прикусом.
8) Тело ,крепкое, подтянутое, с прессом и ореховой попой smile.gif a04.gif
9) Растительность на теле умеренная, а еще когда кусаешь за ушко - он возбуждался smile.gif
10) От моего мужчины приятно пахнет и без парфюма.
11) Хорошее здоровье, хороший иммунитет, сопротивляемость вирусам.
12) Стиль одежды: кэжуал, классика, спортивный. Но самое главное: аккуратен, чистоплотен и любит свежую одежду (не занашивает).
13) Маленький важный момент: европейская расса, без восточных примесей.
14) возраст до 36 лет.
15) Успешен и законопослушен.
16) Холост, без опыта женидьб и без детей.
17) Отношение к алкогольным напиткам - холодное. Наркотики в жизни отсутствуют.
18) Уважение к женщинам, Желание быть с любимой, единственной женщиной. Желание создать семьюи рожить детей. Зрелость в отношениях.
19) Характер гибкий. Может найти компромисс, уверен в себе и своих силах. Знает на что он способен. Доверяет. Открытый близким человек, у него есть желание быть счастливым и стараться осчастливить свою семью. Хорошо воспитан, тактичен.
20) Умеет слушать и слышать. Способен на поступки ради любимой женщины.
21) Любит детей.
22) Любит делать подарки, есть чувство юмора, легок на подъем.
23) Ценит домашний уют, способен помогать по хозяйству.
24) Человек дела: мужик сказал - мужик - сделал! помнит что обещал и делает это.
25) Он меня любит любую. Все мои 180 см. Любит всем сердцем и душой. Ему нужна Я - Татьяна...Он смотрит на меня как на спутницу, супругу, мать его детей, а не как на домработницу, няньку, его маму.
26) Любит спорт и футбол.
27) Есть жилье и автомобиль (импортный) f0f.gif


Длиннючий список. но это мой мужчина smile.gif Жаль фотки нет. Как только появится я покажу smile.gif
Малёк
Таняша
Малечек, спасибо тебе smile.gif
Таняша
Девочки мои хорошие, не была у вас кучу времени. Соскучилась, сил нет.

У меня мечты сбываются маленькими шажочками. Утом как-то сказала, хочу цветы, и на работу клиент приносит розу мне белую. Или хочется сладкого, и мне дарят шоколад.
Сегодня утром подумала - надо духи новые покупать, а мне сегодня клиентка мой сотрудницы подарила маленький флакон французских духов.

вот как-то так приятненько smile.gif
Таняша
вот это мои мечтания новые: вот кудя я отправляюсь в ближайшее время. smile.gif



концерт Бигудей и Гришковца

и еще вот-это sm01.gif



Я в полном счастье f0f.gif
Таняша
Еще бы мне хотелось пойти под венец со своим любимым мужчиной.

Я созрела для семейных отношений, Я готова выйти замуж. Этот день станет самым незабываемым для меня и моего суженого. В этот день все самое прекрасное ждет нас и сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни. smile.gif









и наша любовь ведет нас к самому гланому - к нашему счастью, оно прекрасно, оно любимое и твое полностью.

Оно тихо посапывает в руках smile.gif



Темный Ангел
Замечательные мечты! Пусть все твои желния сбудутся!!
Мне очень понравилось, кк ты мужчину описала!
прекрасная фея
Цитата(Таняша @ 6.10.2009, 17:55) *
Отлично! Теперь точно все пойдет как по маслу smile.gif a115.gif


Однозначно!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Таняша @ 6.10.2009, 20:23) *
Я тут стих про себя написала smile.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!!!!!!!!!!!!!Так и будет!!!!!!!!!!Танечка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Sonja2
a115.gif a115.gif a115.gif Мечты всегда сбываются!!! могу доказать....
Таняша
Девочки, что мне делать.

Я люблю человека, а он женат. И он не делает ничего ,чтобы мы били вместе. Он только говорит, но за этим не стоит никаких действий.
Я его послала, но в душе то мне больно.
Femida
Взаимной любви!!!
Svetlana_Swan
Цитата(Таняшка @ 11.8.2012, 22:41) *
Мне нравятся многие упражнения, советы, ссылки, статьи, я их себе сохраняю в избранное, распечатываю, вдохновляюсь, хочу все выполнять, НО у меня это просто все копится.

Наверное у многих так.
У меня тоже копится хранится разная информация,
я возвращаюсь к той что пройдена и начинаю заново,
а что то отфильтровывается за ненадобностью...
Для всего свое время,
главное просто не стоять на месте,
ведь все же в жизни приходит постепенно,
так и накопленное усваивается постепенно
По мере готовности
ты только представь что все разом получается, достигается и падает на тебя - готова ли ты к этому????

Svetlana_Swan
Цитата(Таняшка @ 12.8.2012, 7:36) *
Да мне кажется, я былаб рада, если б выполняла хотя б 50% задуманного, вот это был бы результат smile.gif

Когда есть к чему стремиться - это и есть развитие.
У тебя получится и 50% а потом и все 100 a075.gif a075.gif a075.gif
Главное не останавливаться.

Цитата
Все будет хорошо, все побегу собираться на спорт, ведь - есть мечта

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.